Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Время - Боль, когда битов ноль

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Время - Боль, когда битов ноль  (Просмотрено 546 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
#
Процитировать |

Говорят "Жизнь - боль". Насколько вы согласны с данным утверждением?

От себя скажу, что боль - это 50% жизни. Просто не хочется, чтобы было больно. И от этого боль еще заметнее. Тогда начинаешь о ней думать всё чаще.

Snoоprah: говорят.. что кур доят. жизнь - это не только боль. это еще и множество других совершенно независящих от тебя физиологических и психологических факторов и явлений. тебе больно физически - блядь, иди к врачам. тебе "больно" морально или психологически?
блядь, иди к врачам, только в другое отделение
тебе больно не понятно как и не понятно почему? блядь, иди к врачам, но только уже пойдешь к тем, на которых лишнее время и деньги убьешь. потому что накрутил ебанины в голове
иии.. да.. и вообще, ты заебал, здесь тебе не ЖЖ со своей локальной аудиторией, это форум омапиполей, срачей за музло, политику, как проще прошить Ондроед и т.д. и т.п.
C_H_I: вера в врачей - это конечно хорошо, но жизнь - боль, это не жж а форум, что почти то же самое
C_H_I
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #1
Процитировать |

Всё больше убеждаюсь, что начинать проще было в детстве.

Champion: Начинать что?
C_H_I: какую-либо деятельность
в целях заработка
C_H_I: что ясно именно?
Champion: Ты написал пост, я уточнил. Ясно, что ты имел в виду.
Snoоprah: это тотальная неправда, ложь, пиздеж и провокация. в детстве любые навыки приобретаются с наибольшей колоссальной силой, потому что ребенок блядь постоянно отвлекается на всё что не попаду, у ребенка как личности нет конкретных целей и задач
нет понимания, что минута обучения или работы над какой-то задачей может столько то стоить (времени, денег, усилиий, или даже нервов). взрослый человек, уже имея большое представление о том, как распределяются собственные ресурсы
куда качественнее может понять и распределить многие задачи. и к обучению это тоже относится.
в любых целях, и даже в целях заработка, никогда не поздно послать все нахуй и перепрофилироваться, это только вопрос стоимости. кто-то может позволить, кто-то не может, у кого-то наступает стадия "придется свыкнуться"
и человек начинает всем ныться про хуевую работу. кому-то просто лень (что чаще всего). и то, что ты говоришь, ты просто либо свои возможности, либо свою лень прикрываешь тезисом "начинать проще было в детстве"
и вообще, ты заебал, здесь тебе не ЖЖ со своей локальной аудиторией, это форум омапиполей, срачей за музло, политику, как проще прошить Ондроед и т.д. и т.п.
C_H_I: Ладно, спасибо, за поддержку
сильные слова на самом деле
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #2
Процитировать |

я на стадии того,что я знаю,что сдохну,от этого жить не хочется вообще,но жизнь то я люблю и хочу жить,а эта мысль,что я сдохну,со мной везде,чтобы я не делал,даже когда ебусь,от этого жить вообще не хочется ибо все напрасно,но я ведь люблю жизнь и хочу жить,но с мыслью,что сдохну отпадает желание жить.Че делать?

C_H_I: Я думаю, жить. А жизнь покажет.))
climbatize92: ;я думаю это демоны и нужно жить
adslmodem: А чё с тобой???
Champion: Блин, а что у тебя?
Aid-YWNWA: Случайное покарание, тапнул для скролла, а оно..., сорри.
Tex Avery: cuca, это простая депрессия и/или недосыпание, у меня такая же фигня месяц назад была, когда перестал пить феназепам. сходи ко врачу психиатру, он тебе пропишет антидепрессанты, эта хуйня уйдёт
njs: Женя, ты меня конечно извини, но все эти советы попей того и попей этого идут нахуй. Проблема в человеке, в его голове и никакие таблетки ее вылечат то, что там сидит. Только он сам
Tex Avery: njs, конечно, если человеку ногу переехало и перелом костей, то проблема только в человеке, надо просто разобраться в себе, и само пройдёт
Aid-YWNWA: Ну вообще проблема может решаться таблетками, голова это таки биохимия. Попробовать можно. Но на депрессию описание не похоже конечно.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #3
Процитировать |

Согласен, ты бездарность.

C_H_I: спасибо, так и надо мне. Жалость только усугубляет подобную ситуацию
Tex Avery: жалость к себе это очень сладкое чувство
C_H_I: ну да, ну и что?
я говорил о жалости окружающих
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #4
Процитировать |

Блядь, тебе че 50? Рядовому гражданину форума в среднем около 30 лет. Допустим ты ведешь свою стоятедьную жизнь с 18. Это около 12-15 лет. Но тебе же сука еще жить в бодром состоянии еще столько же,а то и в 2-3 раза дольше. Возможно все! Худи ныть и прикрывать свою никчемность и лень временем и возрастом. Если захотеть можно весь свет поиметь))

VoloS
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #5
Процитировать |





mutant_vhlam: мистер волк тут как тут
Vadim Prodigy: 10 сжатых шакалов из 10
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #6
Процитировать |

Думаю, тут человеку надо в пиздострадания. Обычна подобная хуйня в башке бывает при траблах с бабами.

C_H_I: ну лучше, чем бухать, правда?
oledjan: лучше встать и двигаться дальше, чем соплями весь интернет заливать
хотя можно и побухать немного для перезагрузки, но только немного
Champion: Да...Я теперь понимаю в 30, какая же это ебала страдать за бабами в 20)
Их туева туча и все они в основном для ебли.Ну это когда тебе 20, естественно
Fate: "ну лучше, чем бухать, правда?" - эээ, ты чё имеешь против бухать, а?)
Champion: Алкоголизм - дрянь. Культивируется, чтобы управлять рабами.
https://youtu.be/512_qnt_hjs
C_H_I: ахахах, люблю вас, друзья
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #7
Процитировать |


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #8
Процитировать |





Читаешь вас и жить хочется. Спасибо

C_H_I: злорадство до добра не доведёт
дафф: а кто злорадствует? дядь, тебе 30 лет. ты либо тролишь, либо ты
C_H_I: при чём тут то, сколько мне лет? если тебе больше - это еще не факт что ты более зрелый умственно
C_H_I
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #9
Процитировать |

Ахахаха, друзья. Папа говорит мне, что мало меня бил. Иногда мне кажется, что он прав.
"Папа тебя любит, а ты его бесишь"

C_H_I
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #10
Процитировать |



Тоже сильно сказано. Во-первых, я не ожидал такого неравнодушия с стороны форумчан. Здорово и круто! Спасибо.
Сегодня задумался над тем, что очень удобно впустить в себя старость. А она как бутылка, в которую можно только влезть. Все это уныние, жалость к себе, сомнения, обиды и т.д. и т.п., короче негатив. Бармалей писал, что "Не бросишь курить сейчас - уже никогда не бросишь". Так и тут, не начнёшь осуществлять желаемое сейчас, не начнёшь никогда.
Еще поинтересовался в инете, как берут на работу после 35 лет, если ты ничем непримечательная бездарность. И там было сказано интересную и правильную вещь. Что если человек ищет комфорта на работе, его уволят/ не возьмут. А это после 35 чаще всего и происходит. Старость та самая. И чем дальше - тем тяжелее выйти из этого комфортного болота.

Вот еще вспомнил одного дядьку:


C_H_I: было две темы "Время" и "Боль", а превратилась в "Время - боль, когда битов ноль" - поржал.
битов не ноль, их уже две штуки и вы их слышали
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #11
Процитировать |

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФОРУМЧАНЕ, КУПИЛ ЖЕНЕ ТЕЛЕФОН КСЕНОМИ, ТАМ БЫЛА КИТАЙСКАЯ ПРОШИВКА - ВСЕ НА КИТАЙСКОМ НЕ СМОГЛИ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН.
Я ПОСТАВИЛ РУСИФИЦИЗИРОВАНУЮ С САЙТА МИХУИ.СУ И ЯДРО ОТ VENYA_PETUN148228 С ПОВЫШЕНИЕМ ЧАСТОТЫ, ПОТЕНЦИИ И УРОВНЯ МОРЯ ЛАПТЕВЫХ НО ТЕПЕРЬ ВЫДАЕТ ВСЕГО ДЕВЯТЬ МИНУТ ВКЛЮЧЕНОГО ЭКРАНА, А НА ПРОШИВКЕ LINEANGE ВЫХОДЯТ ВСЕ ДЕСЯТЬ!!! КРОМЕ ЭКРАНА НА НЕЙ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ Я СТАВИЛ СУПЕРССУ ЧЕРЕЗ ФЛЕШТУЛС И ИНЖЕНЕРНЫЙ КАБЕЛЬ ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ ОТКАТЫВАЮСЬ НАЗАД НА МОД УВАЖАЕМОГО НАШЕГО ФОРУМЧАНИНА tov.Perepizdossky ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ОТЛИЧНО, ЖДУ КОГДА ВЫЙДЕТ АНДРОИД 4 ДЛЯ НАШЕГО ЗВЕРЬКА!! ХОРОШО ЧТО НЕ ВЗЯЛ МЕЗУ У НИХ ТАМ НА ВОСЬМОМ АНДРОЕДЕ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО, Я У СОСЕДА ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ТАМ НАДО ПАЛЕЦ КУДА-ТО ПРИКЛАДЫВАТЬ Я НЕ ПОНЯЛ ВЕЗДЕ НАЖАЛ НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ, ДЕШЕВКА ТЬФУ.

 

C_H_I: беспредел еще и капсом
stray: время рвет на куски, каждый день это стон - песчинкой ляжет на дно в потоке мутных времен... (с)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #12
Процитировать |

Время - Боль
Все бабы суки
А солнце - ёбаный фонарь


stray: вот бы кто Леню с бурундуком хорошо свел в фотожабе)
Deefrex: Это были заблуждения молодости.
И да, вторая строчка - пиздёжь. )
А с кем ты меня скрестил?
British: Это безобидный хомячок
Deefrex
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #13
Процитировать |



У меня на самом деле посерьёзнее хуйня началась - я не хочу платить налоги жирным пидорасам из госдумы. Соответственно, жизнь - это замкнутый круг боли в любом из исходов (если ты, конечно, не чиновник или не РПЦ'шник). Поэтому мне ничего не остаётся, как сдохнуть завтра.

Всем пока.


Tex Avery: кто-то тут должен выкрикнуть "не уходи!"
Kariy_Z?lupkin: что за еврейский эмо? слушает папа роча, линкин парк, дельфина.... кароче фанат мтв 2000
ты должен платить налоги и жить ради продиджи и нас!
C_H_I: плати налоги - пусть подавятся. не стоит так себя подставлять ради мифичной справедливости
Deefrex: Лучше бы флешмоб предложили сдохнуть всем вместе назло им.
Представляю, как ахуел бы Путин.
И почему, блять, мифической? Кому-то просто жопу с дивана лень поднять, чтобы хоть что-то чуточку изменить в данной ситуации, поэтому они и верят в навязанные кем-то стереотипы. Такие как раз и любят плакаться в интернете по поводу того, как несправедлив мир.
Kariy_Z?lupkin: вот что за хуйня ... люди взрослеют,отрываются так сказать от мамкиной систки... понемают что нужно работать, платить налоги.... потом начинаю форсить политоту. зачем?
оставайтесь детьми, тролями и тд
stray: дети тролли это дааа
C_H_I: причём тут жопа с дивана? справедливости нет и точка. Проспись, троллер
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #14
Процитировать |



А аппетиты-то растут

Преподать урок:
- texter
- Путин


Third Kiss
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #15
Процитировать |

лох

Deefrex
Гость

E-Mail
Время - Боль, когда битов ноль
Ответ #16
Процитировать |



Карий, эт тип ответ тебе словами дяди Глеба (с 10:11, где он по поводу покупки однушки в ипотеку говорит).

Kariy_Z?lupkin: что имено не устраивает?
в цене однушки. или в ипотеке\налоге\жкх оплате?
я его видосы по недвижке глядел месяца 2 назад. Именно в этом видео он прям всех кашмарит... всё хуёво только я знаю истину! и буду строить доса за 7лямов
дома за 7лямов... карл
он походу гдето в другом измерении
5детей надо кормить
и всё такое... как риелтор молвит
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Время - Боль, когда битов ноль