Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: в сухом остатке) )..

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: в сухом остатке) )..  (Просмотрено 173 раз)
wep
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 1

в сухом остатке) )..
#
Процитировать |



один диджей один мс шибко не распляшутся, а жрать чет надо, правда дело не в жрачке, вчера осознал как много они дают ходячим трупам (хоть это и их предназначение, по другому они не живут жизнь), больше чем зарабатывают на трале мяса или "ценителя" вот этими весточками из небытия "keep ur eyes on us".. и вот эта обратная связь u kno??????? в виде горелого мира c открытого мангала.. может кого тоже вчера коснулся сантимент:предполагался ламповый домашний вечерок у зомбоящера в кругу пздц, ..с папашей..а в условиях пендемии было как - перед лежачим больным поставили запись ..какой цинизм со стороны пандемии  :'(... вот этот спектра чувств (повторReplay), полноценно испытываемых  живым существом ( существАми,а не мной даже) и снабдили показ табличками-суфлёрками с комментами,"знаете ли вы, что...", от ботов (одноименных, "maxim" "liam")... хоть было познавательно, я почувствовал как группа чувствует себя недееспособным кусоком медленно разлагающегося мяса, беспомощного как зритель экрана - по иронии...я понял че значит для группы live "живое выступление" - воздух.., а перед смертью им еще и не надышишься кароче, мне это передалось ощущение я недосмотрел -холодно печаль, там уныние я не стал грешить . серо. о .. если это не часть плана по сволачиванию мяса в новый мировой уклад, то я прочувствовал от рта до очка о чем лимон в инсте постил "in the end machines will win" (пруфов нет, помню, что картинка до 14 года). я биоробот,экстраполирую субъективные ощущения на ... но не вэтом ли суть - в обратнгой связи, u  kno. U DO
как тут распляшешься если из тебя вынули душу, типа я про кифа. + обстановка суфлирует  "Подтвержденный
To all Prodigy warriors throughout the world , Look after yourselves and all your peoples around you ,
Hold it together , keep positive, we will get through this shit and raise the roof on the other side , Luv and respect LH" https://www.instagram.com/p/B9-LsWlB664/ не выёживаться а принять смерть как подобает вориору, хлданокровно бес планов на завтраблабалабл

а как долго муравьИ будут сыты только одним духом семейных уз?единым духом или там голограммой души прыгающей по сцене еще лет этак 20 - нестраеющй души в окружении сморщенных биоботов...тяти-тяти из оон, разрешите отплясать в условиях едучих волн пандемии, т.к. у этого **Дара анрелизов никак не спросить,услышьте ВЫ хэппи-энд?

wеp
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

в сухом остатке) )..
Ответ #1
Процитировать |

штЭФИГРАФ



в сухом остатке) ).. ну слушай да: не знай я (от интервью) что они с проводами не контачат, что "интернет -это не для них",
, и что о своей деятельности, если иносказательно, то говорят они что "без живых корпоративов - нет группы" >то есть Live performance (а не online performance) является способом их общения или взаимодействия с жизнью, а  в узком смысле - с фанатьём..
... если б не знал из вью о том, то подумал бы, что это непробиваемые нарциссы, эгоцентрики и отбитые понки.. но у них прост манера общения такая (мы ж все ценим их за тот "живой нерв" который задет - не за суррогат ведь "домашнего прослушиванья"). и тогда всё кроме лайвов для них - это пустое, напрасное - лишь бы окупалось.
а то, что группа среагировала на пандемию онлайн-хайпа co-vidным выступлением в формате "на, отъе?ись" - так "это ж крррууто" - по олду. никак то есть,
..но
как бы ..
...у них танцор умер..
и теперь их обыденная, кого-то заевшая деятельность уже не отвечает определению "ничо серьезного"
отсюда ждешь.. как бы.. перемен, ветра перемен... потому что это.. не обычный ..период в жизни группы.
бля.. потому что давай не пиз деть: здесь собрались одни сочувствующие и небезраличные, потому что саунд The тралей характерный.. и невозможно сказать, что без него можно прожить, спокойно можно но, что-то при этом не потеряв, че-то не утратив, нет - он важен... как допинг для нормального функционирования трупа
. и каменты недавних дней в разных топиках не похожи на "никакую реакцию". на вялую эрекцию/ импотенцию - да.

Dmitry Prodigy: Все по делу. Поощрил
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

в сухом остатке) )..
Ответ #2
Процитировать |

Всё ясно, у автора биполярочка.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

в сухом остатке) )..
Ответ #3
Процитировать |

Не осилил

Deefrex
Гость

E-Mail
в сухом остатке) )..
Ответ #4
Процитировать |

У автора не только биполярочка, но и, походу, подорванный пердак от чтения данного форума.

AstraL
Гость

E-Mail
в сухом остатке) )..
Ответ #5
Процитировать |

а что будет с топиком?) можно тут ченибудь такое тоже абстрактное насрать?

Deefrex: Будет личный блог автора, если он нечто подобное ещё решит на форуме сгенерировать)
Deefrex
Гость

E-Mail
в сухом остатке) )..
Ответ #6
Процитировать |

Вообще, это же чисто Вольво-стайл повествования.

Кто-нибудь объясните мне, что значит "занимаются зелёными слониками"?

Deefrex: Нечто подобное я уже вот тут читал: https://forum.theprodigy.ru/1371297
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

в сухом остатке) )..
Ответ #7
Процитировать |



может, это приносят друг другу покушать? Или несут про что вообще, про хуйню, малафью, вообще охуеть?

в принципе, справедливо 


это явно один и тот же чел, у него какая то фиксация на Фридрихах

Deefrex: есть ещё вариант - срывают погону (актуалочка на данный момент)
VoloS: да какая ж актуалочка, уж сколько времени прошло
Deefrex: Не больше после последнего "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Rex: А может это бывший гитарист Продижей опять тут зарегился?)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

в сухом остатке) )..
Ответ #8
Процитировать |

Автор зарегал 5 акков на рандомные мыла, я думаю спамбот, но чот стремный понос

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: в сухом остатке) )..