Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40401 раз)
strayddd
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #17
Процитировать |

заметил там на саундклауде уже и треки появились)

strayddd: ну да, и не слишком оригинального материала.. кстати, вчера переслушал сувенир в ушах погромче, он таки не плох и ударка жирная, добавил для себя плюсик -_- >>

ДкБ больше зашел, а как стащить, поскажите плиз кто-нибудь?
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

theprodi.gy
Ответ #18
Процитировать |

Я вот слушаю и думаю, что-то бит больно знакомый... и вспомнил где слышал - в одном из треков химиков, только не могу вспомнить в каком именно, найду скину. Видимо Лемон позаимствовал... хотя и химики тоже скорее всего у кого-то этот бит засемплировали, а может и нет

Kariy_Z?lupkin: там олдскул бит
at1385: бит там составной из разных мест, но в посте скорее всего речь про Rasmus - Punk Shock https://www.youtube.com/watch?v=SwE0bcUJcD8
zip: а, ну да, забыл 
UTX: У Расмус кстати весь альбом окуенный, тот с которого punk shock. А ещё под этот трек меня укусила уличная собака, когда я шел и наслаждался саундом))
zip: долго искал и нашел... - https://www.youtube.com/watch?v=RvXDHnJ817E  Fuck Up Beats называется трек
krona
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




the Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 35

theprodi.gy
Ответ #19
Процитировать |

прикольный ремикс

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

theprodi.gy
Ответ #20
Процитировать |

Я конечно же не захожу на этот поддельный сайт с подделками, но там выложили dead ken beats

Sa1raX: я заслушал Дед кен битс с Шикибы, и это явно реворк. звучит сыро и не слажено, как-будто нет единства между семплами
Himera: Ну гитары для Лиама звучат очень необычно. У него в студийках Гитары всегда пережатые, сухие.
Мне не верится, что он мог так это свести
Да и ударные нетипичные
OldF: если это 3, то где SVNR#2?
Himera: Так rnr и был SVNR#2
Кто-то просто угарает
OldF: тогда где 1?
A][eL: 1 просрали, возможно там был триггер, нуклир или ворнинг..
А может и сувенир
Himera: Или нихрена
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

theprodi.gy
Ответ #21
Процитировать |

Реворки это или оригинал дэмки, но слушаю и убеждаюсь - все правильно делал лиэм, не выпуская их. Дэмки они и есть дэмки, то что вышло в итоге на порядки лучше.

Dr. Zoidberg: А демка и бета одноиндиетичны по смыслу? В случае да, х.з., смэк и пиранья бэтки не плохи
Turok: В моем понимании да, есть финальная версия, а есть версии в процессе, как из называть не имеет разницы - альфа, бета или демо 1, демо 2.
Nic_77: Бета версия No good сильно отличается от альбомной,  это вообще другой трек по настроению
А этот рок-н-ролл беззубый какой-то, нет примеси зла, характерного для треков тех лет
Turok: Ну так это норм, это же работа в процессе. Это как художник рисует картину, попробовал желтый цвет, потом синий, потом красный, в итоге оставил синий. А потом начинается - а покажи с желтым, а с красным. А с желтым лучше и тд.
Но это для кого то конкретного желтый лучше, а для автора лучше то, что он в итоге и выпустил.
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 61

theprodi.gy
Ответ #22
Процитировать |

100% это хаулетт! жду новых хитвейвов, лимон

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

theprodi.gy
Ответ #23
Процитировать |

Лиам если ты тута выклади варнинг 04. Отдуши

@Andrej Prodigy@: блять,как это через телефон послушать?
adslmodem: Что именно
@Andrej Prodigy@: на этом сайте theprodi.gy, я нажимаю на трек,оно переходит на сайт саунклоунд, и все там нихера нет
Kariy_Z?lupkin: возможно ты должен туда положить - тригер, нуклер, и остальное
@Andrej Prodigy@: спасибо помогли блять))) уже решил проблему)))
Deefrex
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #24
Процитировать |

Лиам если ты тута ебани бурундуков в следуйщий раз спешл фо адслмодем. Отдуши

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

theprodi.gy
Ответ #25
Процитировать |

Лиэм переехал в Красное Село Гайану и теперь пилит оттуда анрелизы, инфа сотка 
Разве в настоящем Дед Кен Битсе не был засемлирован звук выстреливающего дробовика? Тут его нет

Deefrex: Написано же Rough Demo, поэтому и нету
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

theprodi.gy
Ответ #26
Процитировать |

Рипните кто-нибудь

Deefrex: на Народ желательно
six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

theprodi.gy
Ответ #27
Процитировать |

Реворк Dead Ken Beats звучит очень отстало, помню, кто-то делал похожий лет 13-14 назад, когда только начался форумный тренд на такие дела.
Никогда не понимал, почему никто не прописывал там жирную басовую партию, особенно в конце паттерна.
Даже на концертах слышно, как там суббас разрывает.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

theprodi.gy
Ответ #28
Процитировать |

Dead Kean точно реворк

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

theprodi.gy
Ответ #29
Процитировать |

Оч качественно, би сайдом к AONO норм бы зашёл. Баску добавить и норм.

sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

theprodi.gy
Ответ #30
Процитировать |

I can get a better patch with the organ part on GarageBand for iOS (if you're wondering, it's Soul Organ) so I can smell that the site will be filled reworks.

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

theprodi.gy
Ответ #31
Процитировать |

Армтон, расскажи истории треков которые ты выкладываешь, откуда они и как к тебе попали, дай хоть какую-нибудь дополнительную информацию.
Как ты наверное понимаешь в особенности, лично меня интересует второй трек, но и за первый многим будет интересно.

Рошаль К.: Благодарю, хоть какая то ясность, а то ты ведь сам читаешь, что не пост то метамодерн и моя шиза обостряется, что доставляет мне дискомфорт. Обнял.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

theprodi.gy
Ответ #32
Процитировать |

Пока не будет ноу сувенирс который никто никогда не слышал на этом форуме, будут споры про то что выложенное - реворк. Рок н ролл звучал настолько классно что я сперва подумал что это реал шит. До сих пор в сомнениях.  С дед кен битс такой эффект не вышел 

Не понимаю почему Армтон увёртывается от прямых вопросов и отвечает всегда в юморной форме или наездами
Ну может ухахатывется за монитором  или продвигает так свой сайт.

Если бы выложил реальный Рок Н Ролл тут уже бы пришёл Админ Горди и накатал выговор что John Fairs ему яйца оторвёт за слив эклюзива который был отдан лично Горди

climbatize92: DkB так сыро звучит
Sa1raX: Странно, что оф группа в ВК и фан группа ВК ничего не постит о ТАКИХ сливах. Когда дат слили и там обсуждали.
climbatize92: ArmtoneНу вот ты ответил в камменте, ждем продолжения
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

theprodi.gy
Ответ #33
Процитировать |

Да чё вы наехали на парня? Сказал же, что вся инфа будет чуть позже)) Толку сраться раз пока ни хрена не понятно. Дождемся инфы да обсудим.
Я чет вообще проебался и ничего ещё не послушал. Вечерком заценю на нормальных колонках))

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy