Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 40441 раз)
nasty.rebel
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

theprodi.gy
Ответ #68
Процитировать |

dont understand so much, but its great work and i cant wait for more....love it

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

theprodi.gy
Ответ #69
Процитировать |

тоже жду новые сливы

A][eL: реворки не жду, только сливы
UTX: Больше смахивает на реворки. А если это реально сливы, то где инфа откуда они взялись?)
A][eL: думаю, что сливы берутся исключительно со сливового дерева. шах и мат,скептики.
Deefrex
Гость

E-Mail
theprodi.gy
Ответ #70
Процитировать |



Хуйлетту-то в этот раз один пласт задарите?

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

theprodi.gy
Ответ #71
Процитировать |

No Good (live beats 93) подьехал

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

theprodi.gy
Ответ #72
Процитировать |

ктото спиздил демки Лиама и продал их Арматуре?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1381

theprodi.gy
Ответ #73
Процитировать |

может это джими павлофф?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

theprodi.gy
Ответ #74
Процитировать |

Интрументалы альбома The Day Is My Enemy будут ?

Deefrex: Будут. Надо только отреворить тоже.
Deefrex: Да ты наверное там до сих пор думаешь, что Армтон оригиналы Лиама себе на сайт постит.
OldF: отрешхольдить всысле?
mixmag: deefrex, я для себя так и не понял самопал это или что то другое а у тебя есть факты что это самопал?
climbatize92: Deefrex, Опровергни
UTX: Это самопал скорее всего. Инструменталки TDIME во флаке могу в ЛС скинуть
climbatize92: Они и у меня есть . Где там самопал???
UTX: Там все гуд)
А инструментал tfofl так и не выкупили?
climbatize92: Может у Армтона есть
Есть Демка Fuel My Fire
UTX: Mindfields интересен)
adslmodem: Нахуй вам эти демки фаел и минефилдс???
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

theprodi.gy
Ответ #75
Процитировать |

надеюсь на сливу какой нить версии acid brake)

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

theprodi.gy
Ответ #76
Процитировать |

Два вопроса по профильной теме:
1. Где сувенир 1?
2. Будет ли Нуклиар?

mixmag: где сувенир1- наверное специально так сделано, типа был выложен анрелиз а мы его все проебали и позже будут выкладывать запороленные архивы где якобы тот самый сувенир
меня другой вопрос гложит- это все чьи то подделки(на мой взгляд очень годные слушаю практически ежедневно) или всетаки оригинальные работы Лиама?
adslmodem: Очень неожиданный вопрос
koshachi znoi: mixmag, эти треки делает местный юзер под ником АрмТон, он же Арматура, он же Тони Арматура. У него какое-то заболевание.
Из-за этого заболевания он не может перестать кекать.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

theprodi.gy
Ответ #77
Процитировать |

Где то же был уже этот under hell's...

А интервью чё никто не читает?

@Andrej Prodigy@: шо там? у меня вк заблочено
Аhина: +
да заебштся читать
adslmodem: Хз. Я сам не могу столько читать
Рошаль К.: Трек к промо bmw, а выложен сейчас как отсылка к интервью!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

theprodi.gy
Ответ #78
Процитировать |

Давайте ля ля не будем. Я ждал новый трек, а хуйню из БМВ уже слышали. Это не повод задерживать релиз

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

theprodi.gy
Ответ #79
Процитировать |

Новый ремикс на бреатхе только на prodi.gy? Дифрекс залей плз

mixmag: там только 35 сек.
Рошаль К.: Так ведь реворк Армтона
Про реворк это сарказм
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

theprodi.gy
Ответ #80
Процитировать |

svnr9 бы нам

Lick it once
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

theprodi.gy
Ответ #81
Процитировать |

Приветствую господа! Слежу за форумом года с 2007, может раньше, но не суть...
Увидев подобную тему аж зарегистрировался
Судя по всему работа подлежащая сливу, на мой взгляд это треки воспроизводившиеся на концертах...
Так вот, добрый человек, который имеет столь интересный материал, если ты увидишь это сообщение слей-ка пожалуйста следующие композиции:
1. Mindfields Воронежский/Краснодарский (рип с видео не предлагать, не то пальто, студийку хочется, ибо вот этот звук синта "ту-ту-ту-ту-ту-ту-тулу-лу-лу", который звучит совместно с текстом Максима "Зис ис дэнжероус....." вызывает невероятное количество мурашек;
2. Warning, который вот в пинкпопе игрался в 2005ом (он лучший, судя по концертной версии, хотя может мозг обманывает т.к. сам додумываю звуки которые плохо слышно из-за записи)
3. AWOL Bratislava, Slovakia 2012 (почему-то хочется верить в него)
4. Однозначно VODOO PEOPLE, который начали играть на концертах с 2016го, вторая часть трека которого является Pendulum'овской (не надо предлагать реворки, ибо то, что сделал Лиэм со второй частью трэка, а именно так сказать реструктуризацией бита пендулумовского это божественно и атмосферно)
5. Trigger целиком (потому что ноу комментс просто)
6. No souvenirs (хоть на концертах и не игрался, но не будем выяснять, давай его тоже нам, да и поскорее))

На всякий случай на английском, вдруг иностранцем является этот чудо человек, молотов битсом каким-нибудь

Greetings gentlemen! I have been following the forum of the year since 2007, maybe earlier, but not the point ...
Seeing a similar topic, I already registered))
Apparently the work to be drained, in my opinion these are tracks played at concerts ...
So, kind person who has such interesting material, if you see this message please slash the following compositions:
1. Mindfields Voronezh / Krasnodar (not to offer rip from the video, not that coat, I want a studio, because this sound of synth "tu-tu-tu-tu-tu-tu-tu-tulu-lu-lu", which sounds together with the text Maxima "Zis Is Dangerous ....." causes an incredible amount of goose bumps;
2. Warning, which was played in pinkpop in 2005 (it is the best, judging by the concert version, although the brain may be deceiving because I myself think out the sounds that are hard to hear because of the recording)
3. AWOL Bratislava, Slovakia 2012 (for some reason I want to believe in him)
4. Definitely VODOO PEOPLE, which began to play at concerts since 2016, the second part of the track of which is Pendulum's (no need to offer rework, because what Liam did with the second part of the track, namely, the restructuring of the Pendulum beat, is divine and atmospheric )
5. Trigger entirely (because the know-how of the comments is simple)
6.No souvenirs (although it was not played at concerts, but we will not find out, give it to us too, and as soon as possible))

Верю в чудеса, поэтому всем побольше добра и битов Лима))

Juno: Та это троллинг реворками, не ведись
Lick it once: Не важно, если и реворки, то весьма качественные))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

theprodi.gy
Ответ #82
Процитировать |

Согласен. Он сам не знает что сливать. Устроим концерт по заявкам.

koshachi znoi: Арматура, слыш, работать
Maxen
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 23

theprodi.gy
Ответ #83
Процитировать |

Учитывая то, насколько сливаемые треки звучат правдоподобно, имеют очень близкий мастеринг к фирменному продидживскому, мне лично всё равно, оригинальные ли это треки или же очень качественные ремастеры. Сравните звучание этих треков с уже давно имеющимися ремастерами - там в 95% случаев слышно непрофессиональное звучание, и дело не столько в том, что делались они не в студии, а дома на компе, а именно в нюансах мастеринга, которые выдают доморощенных музыкантов. Тут же на удивление всё звучит студийно. Не считая эффекта "кассетной записи", который, возможно, добавлен специально - у кого со слухом хорошо, тот поймёт, о чём я) Но в целом это не портит впечатление, даже вызывает некое чувство ностальгии по 90-м, когда мы музыку слушали с кассет.

По поводу того, какие треки лучше сливать/ремастерить - я бы однозначно отдал предпочтение трекам:

Time to get funky & raw

The devil inside of you

Start the dance

Кто согласен?




Turok: «Близкий мастеринг... ньюансы мастеринга...» остановись)
Maxen: Turok, что не так, можно конкретнее?)
Turok: Мастеринг - это увеличение громкости, в случае альбома - еще и выравнивание треков по громкости между собой, все. Больше ничего волшебного мастеринг инженер не делает.
krona: no good instrumentalочку бы))
Maxen: Turok, как человек, писавший музыку (тоже электронную, но это даже не принципиально в данном вопросе), я думал, что мастеринг подразумевает создание нужной стереокартины, шумоподавление, компрессию полос, эквализацию каждой отдельной дорожки и т.д.
Но видимо, вы ориентируетесь на ремастер-переиздания альбомов продиджи, где действительно только поднимали громкость)
Turok: Maxen ну перестань, ей богу, писал/не писал - ни о чем не говорит, ща все пишут))) стереокартина, шумоподавление (откуда в цифромузыке?), эквализация и компрессия - это все сведение. Мастер инженер работает с финальным сведенным треком,
одной дорогой, а не с каждой отдельной, ибо задачи не те. Задачи лимитировние и иногда эквализация, но она обычно в пределах 2-3 дб, что как бы на обычной бытовой акустике хрен услышишь.
Мастеринг какое волшебное слово, каждый по поводу и без делает ссылку на мастеринг, нет сил терпеть это безобразие!!)))
Учите мат часть...
Maxen: Учите матчасть - это, конечно, звучит эффектно, но если по сути - по чём учить эту матчасть? В сфере звукозаписи нет стандратизированных "учебников") Мастеринг - широкое понятие, и несколько определений могут быть верными: http://wikisound.org/Мастеринг
Turok: Приведенная цитата полностью противоречит тому что ты написал ранее и подтверждает мои утверждения)
Короч забей, нет желания тратить время на эту хуйню, забудь что я писал выше
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

theprodi.gy
Ответ #84
Процитировать |

Пришло время для моих вопросов Арматуре!
Какие планы? Будет по адресу theprodi.gy какой-то новый сайт?
Переводите ли вы вторую часть интервью Нила?
Не боитесь ли вы, что за вами придут киллеры из Дубны?

Sa1raX: А где обещанный бенгер или как всегда спиздел?
Himera: блядь, куда пропадают комментарии Армтона.
Sa1raX: лол, хорош пиздеть, пишет и стирает свои буквы. так загадочней. кто успел (избранный) то и прочитал.
DJ ZX: в этом посте оскорблений не вижу, максимум просьба сайраксу меньше использовать мат
Sa1raX: ЛОЛ, чел пиздит он начал основания это топика уже 3 месяца и ничего.
какой же ты мерзкий тип. даже сейчас придумываешь отмазки и не отвечаешь по существу.
DJ ZX: ЛЕОН, называет и что? нельзя называть тебя вруном на форуме в интернете? игнорируй, тебе не пох намнение о тебе других людей в инете? тебя прямо он не оскорблял
Sa1raX: успокойся уже, иди отдыхай. Бог с тобой.
DJ ZX: ЛЕОН, мы не в суде - если посты сайракса унижают твое достоинство - у тя есть суд и можешь обращаться к форуму за ссылками, но тут оскорблений нет, есть обвинкния в растпространении неправдивой информации, а это уже не мне судить
ЛЕОН, клевета - это оценочное суждение, может ты врешь, может нет, я не знаю, и модератор форума не должен это решать, есть правила форумв, в этом посте нарушения я не вижу
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy