Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!  (Просмотрено 12476 раз)
crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #17
Процитировать |

микрофон с головой -- это ничего, и не такое видали.
но вот ЭТО на сцене -- это полнейшее позёрство

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #18
Процитировать |

Бля! Да че такого! Я рамов не слушаю, однообразно очень, но подумаешь он имитирует половые акты, че в этом такого-то? Вы прям начали тут "ой боже мой, как пошло, как противно" Как бабки старые, ей-богу. Вон Флинт наш горячо любимый, на концерте Клеверов тож имитировал Оральный секьсь!! И че теперь? Обсуждать, что это некультурно? Можь еще скажем зачем он слюни пускает? Да и потом это все ИМИТАЦИЯ!! Я понимаю если бы он и вправду начал там дядьку там в жопу ебашить, тогда согласен, это странно, но тут-то формально ничего не произошло!
Так что не надо!

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #19
Процитировать |

мне даже не столько противна эта имитация, сколько её наигранность, попсовость и совершенно явное желание получить статус "скандальной" группы.
а если вы поддерживаете Флинта, в том, что он тогда сделал -- я развожу руками..

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #20
Процитировать |

2 Сrook
Я не сказал, что поддерживаю Флинта, скорее наоборот меня взбесил его поступок, так как пресса все это свалили на поступок "его" группы Продигов, где на самом деле бедный Лямка возвращает группе доброе имя. А наигранность - это чушь! Это часть ихнего Шоу, как и файры. Люди получают удовольствие от просмотра, не знаю. Вобщем не вынуждай меня их защищать пусть это делают ихние фаны! Существует много групп, которые создают ШОУ, чтобы концерт был интересный. Это их право, это их идеология и выбор. Есть группы, которые ставят на первое место музыку и не паряться над всяким эфектами и имиджом, это их право, их идеология.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #21
Процитировать |

гы...и не удмал..что у фаната группы продиги....это вызовет такую реакцию..которая более присуща 14-летней девочке..слушающей руки вверх (это не в коем случае не намёк и  так далее...)
ты в театре просмортев чё нить неординарное тоже начинаешь ненавидеть актёров чтоли? или сам театр....
весьма оригинальный прикол... этот...с обливаанием толпы белой жидкостью)не то что кидание свиными бошками в толпу (мэйхем) ..что имхо весьма дибильно..говорю как человек..которому такая бошка чуть в череп не попала....

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #22
Процитировать |

я видел зрелища ГОРАЗДО хлеще поливания белой жидкостью.
а вот такой "прикол" я считаю глупейшим, убожественным, безнравственным.
если ты думаешь, что поклонники (не люблю слово "фанаты") должны быть "плохими парнями", которым нравится когда здоровенные и с виду серьёзные мужики творят чёрт знает что из-за того, что им за это больше заплатят и из-за того что они заслужат уважение 14-летних сопливых пацанов из подворотни -- мне очень жаль.

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #23
Процитировать |


Во-во! Я тоже об этом подумал когда начал читать топик 

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #24
Процитировать |


отсюда делаю вывод -- общественное сознание разлагается

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #25
Процитировать |

Да гоподи! это ж такая ерунда! Че из-за этого сыр-бор такой устраивать! глупости!

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #26
Процитировать |

мне тогда гораздо больше нравились свиные головы в 2001-м, чем этот еблан с телеэкрана.
шоу, блядь, понимаешь ли, устроили

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #27
Процитировать |



это может и безнравсвенно..но если ты поклонник этой группы..и пришёл на её концерт....то значит ты знаешь о чём их песни...а этот прикол совсем не с потолка схвачен как грится...а сделан по мотивам той песни, во время которой он исполняется...да 14-летние подростки..это немного сильно сказано....мне кажется это бы наоборот их отпугнуло...да и большой популярности им это не принесло...так как из концерта..это было вырезано...и в продажу попало мало видеокассет с этой песней...а на двд её вообще не было...
это просто шутка...каждый может воспринимать её по своему..я лично когда увидал в первый раз...очень громко рассмеялся..и все мои друзья и знакомые тоже))

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #28
Процитировать |


да, наверное, у каждого свои шутки.

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #29
Процитировать |


Мочи праведника!!!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #30
Процитировать |

Мля когда увидел реально о#ел, а когда сказали, что это не настоящий член и не настоящая конча, немного успокоился, но всё равно мудаки они

crook
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #31
Процитировать |


Я правда очень рад, что ты не одобряешь подобного рода "шутки".
вообще, я слегка пришёл в шок, когда все отозвались об этой выходке как о "нормальной шутке", а о высказываниях против неё -- как об уделе "14-летней девочки".

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #32
Процитировать |

Ну дело в том, что возможно они видели их шоу и привыкли к таким выходкам. К примеру когда смотришь концерт продиджей, самые агрессивные моменты не так выделяются на общем фоне, а когда делают маленький отрывок из шоу, то это шокирует.

Memphis
Гость

E-Mail
Re:RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!
Ответ #33
Процитировать |

а че вы скажете на такой вот текст:
Я хочу разрезать тебе горло и выебать рану
Я хочу засунуть туда голову и упасть в обморок
Я хочу рыться внутри и найти маленькую часть себя
ну и тд.
тока не говорите, О это ужасно!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: RAMMSTEIN И ПРАВДА УБЛЮДКИ!