Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Доска объявлений/поиск софта



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Доска объявлений/поиск софта  (Просмотрено 88103 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

ищу java скрипт для горизонтального меню
Ответ #493
Процитировать |

Тебе горизонтальную полоску - меню надо чтоли с выпадающими подменю? Просто скопируй код с сайтов где такое есть .

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

ищу java скрипт для горизонтального меню
Ответ #494
Процитировать |

Вот тут на любой вкус.

alexx
Гость

E-Mail
Детский интернет-браузер Гогуль
Ответ #495
Процитировать |




В России вышел первый детский интернет-браузер, говорится в пресс-релизе разработчиков, компании "Новое поколение". Программа называется "Гогуль" и позволяет детям путешествовать по заранее одобренным родителями и педагогами сайтам. Всего в базе данных "Гогуля" свыше семи тысяч русскоязычных ресурсов, а также более полумиллиона фотографий и видеороликов.

Создатели ресурса и браузера отмечают, что "Гогуль" не использует сложных алгоритмов родительского контроля, для которых характерны ложные срабатывания. "Гогуль" руководствуется принципом "все, что не разрешено - запрещено". Отбором разрешенных материалов занимается специально созданная команда специалистов. Например, среди разрешенных для посещения сайтов - портал "Единая Россия" и сайт футбольного клуба "Спартак".

"Гогуль" позволяет родителям настроить расписание доступа ребенка в интернет и, в частности, установить общую продолжительность пребывания в Сети. К осени "Гогуль" сможет делить сайты по возрасту.

Разработка браузера началась в феврале 2008 года. Неназванный частный инвестор вложил в проект 15 миллионов рублей. Пока доступна только бета-версия браузера. Ею можно пользоваться бесплатно. Когда выйдет окончательная версия и будет ли она платной, пока неизвестно

http://www.lenta.ru/news/2009/08/12/gogul/


--
Скачать браузер можо здесь http://gogul.tv/


dibas: скачаю братишке)
Alexx: потестить тоже, чтоли..
Provadd: а наш сайт показывает или нет?
alexx
Гость

E-Mail
Детский интернет-браузер Гогуль
Ответ #496
Процитировать |




Alexx: опера у меня как резервный второй браузер, но на хроме 99% времени
alexx
Гость

E-Mail
Доска объявлений
Ответ #497
Процитировать |

SpeedFan

SpeedFan отслеживает скорости вращения вентиляторов и температуру в системном блоке (кулеры процессора, блока питания, системного блока, жесткого диска и т.д.). Основная функция программы: регулирование скорости вращения кулеров в зависимости от соответствующих температур. Это позволяет снизить энергопотребление во время незначительного использования ресурсов компьютера. Вращение можно регулировать вручную и автоматически. Обратите внимание: регулировка скорости вращения вентиляторов возможна только при условии, что на материнской плате установлен соответствующий датчик. Еще одной функцией SpeedFan является возможность автоматической регуляции частот (тактов) внутренней шины процессора и шины PCI

Версия 4.39


alexx
Гость

E-Mail
Доска объявлений
Ответ #498
Процитировать |

Ето. Я заинтересовался этим софтом тоже, но вопрос - он не загоняет своими ускореньями систему в гроб?

Чег, ты давно юзаешь ее, как по твоим мироощущениям?

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Доска объявлений
Ответ #499
Процитировать |

Чега... ответь про софтину. тоже заинтересовала прога)
какая она?

alexx
Гость

E-Mail
Доска объявлений
Ответ #500
Процитировать |

В общем, без чеги нашел инфу, софт вообще не рекомендуется обывателю http://ru.wikipedia.org/wiki/BootVis

alexx
Гость

E-Mail
Доска объявлений
Ответ #501
Процитировать |

Многие любители музыки задавались вопросом о качестве полученных ими записей. И их беспокойство не безосновательно, вместо полноценного Audio CD зачастую можно получить расжатку с mp3. Такая расжатка звучит по-другому, т.к. при сжатии аудиосигналы передаются не точно, уменьшается частота среза. В Audio CD, к примеру, максимальная частота сигнала около 22 кГц, у mp3 с постоянным битрейтом 160 кбит/с всего около 16 кГц.

Плохие Audio CD могут делать аудиопираты, т.к. достать исходный образ диска для тиражирования сложнее, чем найти чей-то рип. Так же могут поступать недалёкие распространители сжатых без потерь треков (ape, flac), если вместо того, чтобы в качестве источника взять оригинальный диск, они взяли пиратский диск или глупо переконвертировали в flac свои mp3-файлы.

Но не все задавались вопросом как можно отличить такие записи. На слух они отличаются от оригинала, но определить кто из них оригинал, а кто расжатка бывает затруднительно. Аудиофилы же стремятся получить у себя звук максимально близкий к оригиналу. В помощь таким людям создана программа Tau Analyzer.

Tau Analyzer — программа для определения подлинности треков на CD. На основе наличия в записях «артефактов» сжатия с потерями программа делает предположение о том, что является источником — исходная студийная запись или разжатка с mp3.

Интерфейс программы очень прост. Достаточно вставить диск и нажать слева кнопку «Analyze CD». Через несколько минут мы получим решение о каждом треке и о диске в целом. В качестве приятного и полезного дополнения можно посмотреть спектрограмму и АЧХ каждого трека


-Обзор
Для иллюстрации работы программы возьмём два диска: лицензионный диск Сплина издательства Sony Music и не менее лицензионный диск группы ГДР издательства Real Records. На скриншотах ниже представлены АЧХ песен «Новые люди» и «Джонатан» с первого и второго дисков соответственно



Сплин — «Новые люди»



ГДР — «Джонатан»

Tau Analyzer признал первый диск оригинальным (CDDA), а второй — расжаткой (MPEG). Звук со второго диска кажется недетализированным и «замятым»


-AuCDtect и тестирование
AuCDtect — консольная программа предназначенная для сходных целей и реализующая тот же алгоритм. Проста в использовании, есть версии для windows и linux. Для анализа эта программа берет wav-файлы.

Для того, чтобы проверить работу программы, мной был снят с диска и сохранен в виде wav-файла трек «Новые люди». Затем он был поочередно сжат с помощью:

mp3-кодека lame 3.98b8 с пресетами cbr 128, cbr192, extreme, insane;
ogg-кодека oggenc с качеством 7
aac-кодека neroaacenc с качеством 0.6

После этого полученные файлы были вновь расжаты в wav и скормлены AuCDtect. В режиме обычной точности AuCDtect ошибся только на разжатом aac-файле — принял его за CDDA. В режиме максимальной точности AuCDtect не допустил не единой ошибки!

Таким образом, Tau Analyzer и AuCDtect показывают себя полезными и надежными программами для любителей музыки.

-Используемые термины
Расжатка — создание образа Audio CD из рипа.
Рип — сохранение треков с Audio CD в файлы на жесткий диск, обычно происходит с необратимой потерей некоторой информации, т.е. снижением качества

Ссылки
True Audio Codec Software:  http://www.true-audio.com
Tau Analyzer version 1.2 (Windows):  http://prdownloads.sourceforge.net/tta/tau-analyzer-setup.exe?download
AuCDtect version 0.8 (Windows): http://www.true-audio.com/ftp/auCDtect-0.8.zip
AuCDtect version 0.8 (Linux x86):  http://www.true-audio.com/ftp/aucdtect-0.8.2.tgz
AuCDtect version 0.8 release 3 (Linux rpm):  http://www.true-audio.com/ftp/aucdtect-0.8-3.i586.rpm


По материалам http://habrahabr.ru/blogs/habraware/26046/

Сейчас играет: don diablo

alexx
Гость

E-Mail
Доска объявлений
Ответ #502
Процитировать |

14 браузеров - альтернатив Internet Explorer 6


Целый ряд популярных сайтов недавно начали кампанию по отказу от использования Internet Explorer 6.0. Хотя многие пользователи уже нашли альтернативу этому браузеру – в виде Firefox или новых версий Internet Explorer, существуют и другие удобные программы для веб-серфинга

Целый ряд популярных сайтов недавно начали кампанию по отказу от использования Internet Explorer 6.0. Хотя многие пользователи уже нашли альтернативу этому браузеру – в виде Firefox или новых версий Internet Explorer, существуют и другие удобные программы для веб-серфинга.
Один из авторов блога Mashable представил 14 альтернатив самому популярному в мире браузеру Internet Explorer 6.

1. Mozilla Firefox
Этот браузер – главный конкурент Internet Explorer, продукт с открытым кодом, известный большинству интернет-пользователей. Главной его особенностью являются плагины и расширения. Новая версия - Firefox 3.5 - отличается высокой скоростью работы.

2. Apple Safari
Браузер Safari от Apple, созданный на движке с открытым кодом WebKit, доступен не только для компьютеров Mac, но и для пользователей операционной системы Windows. С выходом каждой новой версии Safari все активнее завоевывает внимание пользователей PC.

3. Google Chrome
Пока Google Chrome доступен только для пользователей Windows. Тем, кто предпочитает Mac или Linux, доступны тестовые версии, которые работают вполне стабильно. Этот браузер тоже сделан на движке WebKit, отличается высокой скоростью работы, однако уступает Firefox в части плагинов.

4. Internet Explorer
Любители решений Microsoft могут заменить Internet Explorer 6 на последний продукт этой линейки браузеров - Internet Explorer 8.0. Эта программа лучше соответствует веб-стандартам и отличается повышенной производительностью при работе с динамическими сайтами, использующими AJAX.

5. Opera
Браузер Opera всегда отличался лучшим соответствием современным веб-стандартам по сравнению с его главными конкурентами. Хотя у него никогда не было большой доли рынка десктопных программ для веб-серфинга, мобильная версия Opera сразу получила популярность среди пользователей.

6. Camino
Camino – браузер для пользователей платформы Mac, продукт, работающий на движке с открытым кодом. Главная его особенность – улучшенная интеграция с функционалом операционной системы линейки Mac OS X.

7. Flock
Этот браузер еще справедливо называют социальным инструментом веб-серфинга. Flock интегрирован со многими популярными веб-сервисами: Twitter, Flickr, Facebook, Blogger, Picasa, Gmail и целым рядом других. Существуют версии этого браузера для пользователей Mac, Windows и Linux.

8. Seamonkey
Еще один браузер на основе Mozilla, включающий в себя не только программу для веб-серфинга, но и модули для работы с электронной почтой, новостями, HTML-редактирования.

9. Konqueror
Популярный среди пользователей Linux браузер Konqueror с открытым кодом является одновременно и файловым менеджером.

10. K-Meleon
Главной особенностью K-Meleon являются удобные и легкие настройки. Браузер создан на движке Gecko от Mozilla.

11. Shiira
Авторы проекта позиционируют Shiira как более удобную альтернативу Safari. Браузер создан на движке WebKit и доступен для пользователей платформы Mac

12. Maxthon
Этот браузер, первоначально существовавший как надстройка для Internet Explorer, во многом более удобен в использовании, чем популярный продукт от Microsoft.

13. iCab
Единственный в этом списке shareware-продукт. Его стоимость составляет $20. Впрочем, с ним можно работать и бесплатно, только придется смириться с периодическими просьбами зарегистрировать программное обеспечение.

14. OmniWeb
Еще один браузер для пользователей Mac – программа, в состав которой входит несколько модулей - OmniFocus (система управления делами), OmniGraffle (модуль для рисования схем) и OmniOutliner (программа для систематизации идей и составления списков)


http://telnews.ru/weika/c201434/

Сейчас играет: леприконсы - виноград

ПроДЖ: Макстон и Хром в этом списке дают фору
killer1984
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



мудрость


Сообщений: 58

Сборник программ
Ответ #503
Процитировать |



В exe упакованы все программы, это самораспаковывающийся архив. Все программы представленные в сборке актуальны

на 26.08.2009.

Программы входящие в сборник:
Интернет:
Google Chrome 4.0.202.0
Mozilla Firefox 3.5.2
QIP

Infium 9030
Skype 4.1.0.141
TheBat 4.2.10.1
Download Master 5.5.13.1173
FileZilla 3.2.7.1

Система:
Win

RAR 3.90
7-Zip 9.06
NSIS 2.45
IO Smart Defrag 1.20
CPU-Z 1.52
GPU-Z 0.34
EverestUltimate 5.02.1750
Auslogics Boost Speed 4.5.14.260
jv16_PowerTools 1.9.0.590
TuneUp Utilities 2009 8.0.3300.1
Restorator 2007

3.70.1747
HDInspector 3.28.241
TotalCommander 7.5rc1
Far 2.0 (build 981)

АудиоВидеоГрафика:
AIMP 2.60.491
VLC Media Player 1.0.1
GIMP 2.6.7 Rev 3
Photoshop CS4
VSO Image Resizer 2.2.2.1
Any Video Converter

2.7.5

Офис:
OpenOffice.org 3.1.0
Notepad++ 5.4.5
STDU Viewer 1.5.275

Безопасность:
Malwarebytes 1.40
Ad-Aware_Portable 8.0.7
KAV 8.0.0.506

Прочие:
HyperSnap 6.61.04
ultraiso 9.3.3.2685

О файле:
Год

выпуска: 2009
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: rar
Платформа:

Windows All


Скачать

Скачать с зеркала

Alexx: старье какое-то
ПроДЖ: а проги с кряуами?
Alexx: держи карман шире
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Возможно ли флеш преобразовать в гиф с сохранением гиперссылки
Ответ #504
Процитировать |

Есть реклама, флешованная, кликабельная с переходом на сайт.
Надо как то её сохранить на комп, и как то переделать в гифку.
Ну там уже простым юэрэл вставить ссылку.
Как это возможно и возможно ли вообще и если да, то с чьей помощью?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Возможно ли флеш преобразовать в гиф с сохранением гиперссылки
Ответ #505
Процитировать |

Вставить url в гифку? Это не возможно. Если ты хочешь сделать кликабельную картинку/анимацию на форуме или сайте вставь тэг
Код:
[img=][url][/url][/img]

rekcuFniarВ: Ну если дословно вставить урл в гифку, то почему нельзя? gig, png, jpg поддерживают текстовые комментарии внутри
killer1984
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



мудрость


Сообщений: 58

Satellite TV for PC - программа для свободного просмотра ТV на ПК
Ответ #506
Процитировать |


Satellite TV for PC - программа для свободного просмотра ТЕЛЕВИДЕНИЯ на Вашем компьютере!Получите доступ к 3100 свободных каналов satellite ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Можно смотреть такие программы, как Новости, Фильмы, Спортивный, , Anime, Видео, Музыка и т.д.

PC Satellite TV - это совсем новая и пожалуй наилучшая, в собственном роде програмка, для просмотра и записи онлайн ТВ и Радио станций, через потоковое веб соединение на телеке либо компе. С програмкой вы сможете просматривать спортивные трансляции, online TV шоу, новейшие киноленты, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. В програмке встроено автоматическое обновление каналов, плюс сканер и автозапоминание работоспособности теле-радио каналов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через веб-соединение.

Название: Satellite TV for PC
Версия: 2009
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: En
Год: 2009
Всё включено
Размер: 16.4 mb



Скачать
P.S.

если внимательно посмотреть там чуть ниже есть:
"Этот файл можно скачать бесплатно на ограниченной скорости после просмотра рекламы. Для

того, чтобы перейти к бесплатному скачиванию, нажмите сюда."
Нажимаете "сюда" и качаете бесплатно!

Скачать с зеркала

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Доска объявлений/поиск софта
Ответ #507
Процитировать |

помогите найти Adobe Flash CS3 Professional
с крякой и чтоб рабочий
пожалуйста

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Доска объявлений/поиск софта
Ответ #508
Процитировать |



Сам им не пользовался и не ставил,если тебе этот устраивает,то могу завтра залить

нано-оміч: ну ежели кряка есть - залей
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Доска объявлений/поиск софта
Ответ #509
Процитировать |


Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Доска объявлений/поиск софта