Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Выбор ноутбуков



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выбор ноутбуков  (Просмотрено 19842 раз)
одуван
Гость

E-Mail
Ноутбук за 200 долларов
Ответ #85
Процитировать |


Бюджетный ноутбук

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Ноутбук за 200 долларов
Ответ #86
Процитировать |


Ну в Москве смело пятихат.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Ноутбук за 200 долларов
Ответ #87
Процитировать |

Едьте в провинцию покупать.
А я подумал сначала что это б/у сервер продаёт

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Ноутбук за 200 долларов
Ответ #88
Процитировать |

+1


Обидно кстати что память будет Флеш, думаю хард на гигов 10-20 могли спокойно впихнуть..

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Ноутбук за 200 долларов
Ответ #89
Процитировать |

В Белоруссии из-за сочувствия можно их бесплатно отдавать )))) Тут 200$ чуть ли не средняя зарплата...

SJ
Гость

E-Mail
Ноутбук за 200 долларов
Ответ #90
Процитировать |

жаль двд-р нету, хотя в принципе скоро эта часть пк будет атрофирована...

Влад
Гость

E-Mail
Ноутбук за 200 долларов
Ответ #91
Процитировать |



Гамно не гамно, но вещь крутая за 200 баксов, за эти деньги не только ноут, а КПК не купишь, у меня 9400 DELL но выйдет и я себе куплю, чтобы носить с собой куда не лень))))

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Ноутбук за 200 долларов
Ответ #92
Процитировать |

Да офигенская штучка для интернета под рукой всегда! плюс основные приложения! хорошая машинка для работы. Вещь для прямого ее назначения! Цена радует больше всего ! )))))))))))))

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

помогите выбрать надёжный ноут
Ответ #93
Процитировать |

Сабж. Бюджет около 40к
Хочу ноут с качественным экраном, удобный в работе, в крепком и надёжном корпусе, производительный в некотором роде (способный шустро работать с аудио-редакторами и изредка рубать в игрушки). Выбираю между DELL xps 15 l502x и HP envy 14 - первый склонил меня к покупке себя уже почти полностью, экраном и ревью многочисленными, плюс там божественное аудио по слухам, а у отдельный саундсистем я пока позволить не могу. Просто я не уверен, пойдёт ли моему зрению разрешение 1960х1280 во всех приложениях, кроме игруль. Эйч пи - намного красивее и мобильнее. Игрули, как следует из названия топика - не столь важны, но хотел бы диаблу 3 во всей красе увидеть. Насколько я разобрался с этим всем - конфигураций вышеуказанных ноутов с i5 2410M, 4 гб памяти и средненькой видюшкой мне будет хватать. Может, я не знаю про какие-то ещё модели. Азусы серии N смущают обычным экраном и целиком пластиковыми корпусами (вроде я не ошибаюсь на этот счет). Макбуки не предлагать.

Склоните меня на какую-нибудь сторону.

DJ ZX: 40к в баксах скока?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выбор ноутбуков
Ответ #94
Процитировать |

Заказал себе на работе MacBook Pro 13". Так что теперь буду с полным основанием восхвалять и позорить ноуты от Apple!



Пока всё круто, удобно, стильно и очень нравится! Кроме, пожалуй, того, что разрешение 1280 пикселей - говно.

VoloS: это доп клава к ноуту?
dig7er: да, проблему с разрешением я решаю приобретением большоооого монитора, поэтому удобно сразу и клаву с мышью подключать
rekcuFniarВ: Ну и зачем эта связка костылей, если можно было взять что нибудь, соответствующее требованиям? Ну как обычно, свидетели Apple покупают продукт от Apple, а не инструмент, выполняющий нужные функции.
Василич: Офис для мака - говно, ты не находишь?
dig7er: Брейн, во-первых, и в главных, я брал из-за того, что мне нужен надёжный продукт для дороги. Именно поэтому я не брал бандуру. А для офиса как-раз подходит подключение к большому монитору. А, во-вторых, интересно исследовать мир Apple из первых рук.
dig7er: Василич, я альтернатив для мака не знаю, но структура такая же как на винде, а это значит, что не говно.
dig7er: Взял всё вместе с софтом, монитором и прибамбасами за 1700 евро. Сам макбук по идее стоит в районе 1200 евро
dig7er: Не, у моей фирмы свой любимец - cyberport.de А т.к. это берётся по бизнесу, то затем вернут 19% взад.
VoloS: а монитор, мышь и клава тоже эпл?
dig7er: Чуваки, пишу с личного крутого ноутбука VAIO! Говно этот ваш мак! Он сломался! Взял, отрубился и не включается!
rekcuFniarВ: Кстати, поломка одного мака угробила пятый сборник Арены Free Electons
Don Sun: У товарища моей девушки сгорел такой же.
Nube: что,правда сгорел?
dig7er: Ну да. Какой-то дефект в нём был. Правда, в нём специально для меня расширили оперативку до 8 Гб.Это делала фирма, которая официально зарегистрирована как партнёр Эппла.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выбор ноутбуков
Ответ #95
Процитировать |

Обосритесь, хейтеры

Макбук с ретиной
http://www.apple.com/macbook-pro

karaspunk: да! смотрел презентацию. адски его хочу. по экрану теперь это лучший ноут в мире) всем сосать хуйца))))))))))))
Василич: Да не только экран даже, он вообще совершенно убойный...
DzhYn: Пока на нем стоит Макось - сосет хуйца именно он
karaspunk: да, игрушка просто чума) надо брать) и спасибо, что там макось) нах это винду и  линукс)
Василич: Ну никто не мешает поставить на него ссаную венду )))
karaspunk: оскорблять мак ссаной виндой нельзя)
rekcuFniarВ: "всем сосать хуйца" — что в очередной раз намекает на ориентацию яблофанов.
karaspunk: да пусть там хоть все в составе эппл будут геи, что в этом такого?) главное техника чтоб крутая была, как было есть и будет)
rekcuFniarВ: "главное техника чтоб крутая была" — кому нужна крутизна, а кому качество, практичность и тому подобное. В очередной раз доказывает что яблофанам не важны функции устройств, а важна "крутизна" девайса.
karaspunk: в данном контекте крутизна=качество) можете успокоиться)
karaspunk: блин) скока тут говн ещё выльется, посижу потроллю, и чайку попью - жгите)
rekcuFniarВ: "в данном контекте крутизна=качество" — как ты можешь судить о качестве, основываясь на рекламе?
karaspunk: основываться можно хотя бы по причине того, что продукты последних лет отличались высоким качеством)
rekcuFniarВ: Ну да, конечно. Читали мы негодования по поводу качества. И про поломки, и про перегрев, и прочее.
Lucky_Ganesh: срётесь? нуну, а ведь караспанк ещё в четвёртом комменатарии всё правильно сказал: "игрушка"
karaspunk: Ганеш, тут просто людям жизненно необходимо всех обладателей яблока полить грязью))) иди за попкорном - понаблюдаем)))
VoloS: а чего обсираться то? ну ноут и ноут, мало ли этих ноутов.
dig7er: По-моему, аналогичных серийных ноутбуков от конкруентов нет. Так в чём спор? Эти ребята - пионеры на рынке, а значит молодцы.
VoloS: ахаха, забавный у них там срач в комментах ))
VoloS: По-моему, аналогичных серийных ноутбуков от конкруентов нет. - А еще раз: что в нем такого особенного?
VoloS: посмотрел технические характеристики, еще больше не понял, почему он должен вызывать эрекцию.
rekcuFniarВ: Цифры в характеристиках больше чем у конкурентов. Потребляди от этого приходят в восторг, это знают все маркетологи.
rekcuFniarВ: A что касается крутизны, есть более крутые устройства, например Acer Ferrari или всякие ноуты для военных и прочие сверхвысокой прочности. Они гораздо дороже этих ваших маков, которые всего лишь раскрученные игрушки.
Василич: "Acer Ferrari" - ты действительно считаешь его крутым?
rekcuFniarВ: Я бы себе его не взял, но выглядит он круче мака.
Василич: Я понимаю, что дело вкуса, но эта гопская пластиковая поебень?
rekcuFniarВ: Чем оно хуже гейской пластиковой поебени? Лучше быть гопником, чем геем, не?
Василич: Макбук не пластиковый. Тебе самому не надоело постоянно делать эти идиотские отсылки не геев?
rekcuFniarВ: Надоело, но что поделать?
Василич: Прекратить этот детсадовсий маразм, например.
rekcuFniarВ: Детсад это больше к маководам относится. Они очень похожи на детей, когда восхваляют свои предметы поклонения. А маразм это маркетинговая политика Apple.
VoloS: нет, маркетинговая политика Эппл - это охуительно. Маразм это определяющая черта большинства целевой аудитории, на которую работает гениальная политика
VoloS: вот. http://www.samsung.com/ru/system/consumer/product/2011/03/02/np900x3a_... не пластиковый. не гейский. без иоси. охуенный!
rekcuFniarВ: офигенный вид.
Василич: Неплохо выглядит. Тачпад и клава - взято у макбуков.
Василич: Самсуки такие копирасты
DzhYn: А почему это у макбуков? У меня вот такая клава http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6335770&hid=723088 - вполне похоже на то, что в буке у самсы
VoloS: гагагага может ваще идея клавы с монитором у макбуков взята? и кириллическая раскладка. Да ваще на макбуке быа написана программа для изобретения колеса, ясен же хуй
Василич: Не тупите, монотач появился впервые в макбуке. Форма и дизайн клавиатуры - смотрите ранние макбуки и сравнивайте.
rekcuFniarВ: Известная фирма, iFixit, которая занимается починкой эппловского оборудования, по традиции разобрала новый ноутбук и обнаружила, что несмотря на то, что внутренности его выглядят очень красиво, починить его будет практически невозможно.
rekcuFniarВ: Оперативная память впаяна в материнскую плату, аккумулятор приклеен, а не привинчен. Это пиздец
rekcuFniarВ: Сломается по истечении гарантии, покупай новый
Lucky_Ganesh: всё правильно делают) яблочники всё стерпят)
VoloS: яблоговно не сдают по гарантии, ведь каждый год для сектантов выпускают супер новый мега уникальный ололо девайс! и рабы ночуют перед магазином, чтобы потом сказать в 2011 году "эппл изобрёл блютус, а вы говно" ;D;D
Василич: Конечно все встроено и приклеено, все делается для уменьшения размеров. Конкуренты будут делать так же. Че вы как тазо-дрочеры ноете, то не починить, се не разобрать. Вы бентли тоже не купите, потому что он не ремонтируется вручную в гараже?
VoloS: че это он не ремонтируется? может у него тоже все вклеено "для уменьшения размеров"?
Don Sun: Прочитав от Василича про маковскую клавиатуру аж расхохотался.
Василич: А че смеяться, самсунг главные копипастеры всех дизайнерских решений эпл. Их судили за это десятки раз, причем успешно, ты не слышал?
rekcuFniarВ: И за что же их судили, за закругленные углы прямоугольника?
dig7er: на одном из таких судов судья показал iPad и планшет от Самсунга представителю Самсунга и попросил указать его свой продукт. Тот почему-то не смог
rekcuFniarВ: Тоже мне аргумент. Он их обоих мог в глаза не видеть до этого. Я тоже не знаю как отличить любые планшеты друг от друга, никогда их не видел и не интересовался.
VoloS: да, нормально кстати поржали на этом суде. Там потом еще дух Джоббса вызвали и он забрал сотрудника Самсунга в ад прямо (ШОК! СЕНСАЦИЯ!) из зала суда
rekcuFniarВ: Что такое планшет? Это прямоугольный девайс с экраном на почти всю площадь, так? Ну и много ли там во внешнем виде можно поменять, чтобы изменить до неузнаваемости?
VoloS: Брэйн, это одмино-троллинг. Такие суды даже по госканалам Роисси не показывают, ибо любая бабушка из глухой тайги понимает, что это должна определять экспертная комиссия профессионалов, а не сборщик микросхем, бухгалтер или начальник отдела логистики.
rekcuFniarВ: Кстати, Apple те ещё мудаки, они занимаются патентным троллингом. Патентуют изобретение колеса и потом занимаются вымогательством.
rekcuFniarВ: Недавно они умудрились запатентовать использование топливных элементов в мобильных устройствах. Теперь когда эта технология наконец получит распространение, будут заставлять других производителей платить отчисления.
rekcuFniarВ: А потом их фанатики будут ололокать что якобы Apple первыми додумались использовать топливные элементы, несмотря на то что о возможности их использования в мобильных устройствах писали уже много лет назад в технической прессе.
VoloS: Брэйн, забэкапь тему, пока Диг всё не потёр
Don Sun: "Если клава Самса такая же как в Макбуке, значит Самс стырил ее у Эппл" - логика, абассацца.
Don Sun: По мнению яблодрочеров, Эппл настолько пионер во всем, что любая деталь подобной формы изготовлена именно яблочным заводом, а не гонялась годами в каком-нибудь Sony Vaio.
Василич: Ну покажи мне в каком вайо это было раньше макбука и я заберу слова назад
VoloS
Гость

E-Mail
Выбор ноутбуков
Ответ #96
Процитировать |



нормально по ходу в Англии с наркотиками 

http://bit.ly/M7ioP1 - и первые 4 линка хотя бы.

Наверное, надо было на каком-нить applefan.ru смотреть, ой тупанул 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбор ноутбуков
Ответ #97
Процитировать |


их уже разобрали и выяснили, что они не ремонтопригодны, любой ремонт или апгрейд =  замена материнки
ололо, я улыбаюсь с яблочников-идиотов

VoloS: Василич уже в комментах выдвинул этот пиздейшен как абсолютное преимущество и непобедимой винрарности супер-профит
DJ ZX: ну а чо ему ещё делать? не признать же, что у Эппла очередной развод лохов случился
Василич: Предлагаю дождаться конкурентов с о схожими параметрами и посмотреть какая у них будет ремонтопригодность.
rekcuFniarВ: Каким образом разрешение экрана влияет на ремонтопригодность?
Василич: Разрешение - это, по-твоему, единственная особенность?
VoloS: ну, еще он, по словам свидетелей, "наиохуетительнейший", но эту особенность осознают только избранные
DJ ZX: да, более того - сомнительное преимущество на текущий момент, почему - писал ранее
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбор ноутбуков
Ответ #98
Процитировать |


ju: баловство, имхо
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбор ноутбуков
Ответ #99
Процитировать |


так, у нас на форуме есть геи эпплодрочеры и геи аудиофилы
я начинаю подозревать, что тут эпидемия

начнём с того, что я тебе уже писал о том, что всё выглядит так:
1) сначала кто-то делает хуйню
2) долгое время она никому не нужна или в тот момент никому не нужна
3) её обнаруживает Эппл, допиливает до состояния "гламурно" и аццки пиарит
4) на аццкий пиар, как и положено, ведутся хомячки
5) Эппл в шоколаде, все остальные, стремясь также оккупировать полчища хомячков - начинают активно пихать аналогичную или такую же хуйню себе, нужно это или нет

к примеру за пеар абсолютно уёбищных и неюзабельных клав макбуков, которые теперь везде, которые появились сначала у каких-то ЛЖ или Леново (не факт, я могу нагуглить, но сча категорически лениво), никому не понравились и были выпилены к хуям, а потом ВНЕЗАПНО все ноуты и нетбуки заимели это говно - я готов убивать
туда же и а-ля эппловский тачпад - срань
это неудобно и неэргономично, это можно юзать по той же логике по которой люди молятся богу и не по какой другой, а привыкнуть естественно к чему угодно можно

кстати, самсунг нихера не копипастит у эпплов, самсунг а) сам разрабатывает девайсы для эппл (те де ретина дисплеи, например, и процы), б) вероятность, что они заказывают разработку дизайна и концептов одним и тем же аутсорсерам стремится к 100%, я уверен

Don Sun: чем тебе тачпад эппловский не угодил? очень удобная хня.
VoloS: тоже не понял
Василич: "сам разрабатывает девайсы для эппл" - а ничо, что разрабатывать девайсы для эпл и поставлять отдельный элемент - немного разные вещи?
DJ ZX: поставлять? ты уныл )))
VoloS: поставляют поставщики
VoloS: ns расскажешь претензии то свои нездоровые?
DJ ZX: "чем тебе тачпад эппловский не угодил? очень удобная хня." - в каком месте он удобен?
Don Sun: Большой площадью он удобен и приятным кликом клавиш.
DJ ZX: я про тот, который "безклавишный"
Don Sun: Какой безклавишный? Линк?
VoloS: отписался
Don Sun: Ммм, хз, я с таким не сталкивался походу еще.))) На Эйре низ тачпада кликабельный, оч удобно. Такую же тему встречал у НР, хз кто из них первым поставил такое.
DJ ZX: ну типа сча все стараются такое делать и это уёбство, самый лучший кликабельный пад на MSI Wind U100 (первые релизы), ни до ни после я лучшых пэдов не видел
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выбор ноутбуков
Ответ #100
Процитировать |

Новый Про и предыдущий





If you could design your dream laptop, how would you describe it?

Superfast. Superthin. Superlight. Superlong battery life. Immense storage. Enough memory to keep lots of programs open at once. Stunning screen, comfortable keyboard, terrific sound. Fast start-up, rugged body, gorgeous looks.

And, of course, inexpensive.

The new Apple laptop that went on sale Monday hits an impressive number of those high notes in one radical swoop. As you might guess, the one it misses by the biggest margin is “inexpensive.”

...

Inexpensive? Not even close. But as with cars, homes and partners, you can’t have everything. Professionals, commence your scrounging.


The NY Times

A][eL: нихуевая паибень)) если и буду брать себе ноут когданибудь, то не пожалею бабла на яблобук
DzhYn: ты об этом пожалеешь, когда он прижарится к твоим ногам после получаса фотошопа, но тебе станет жалко отрывать его от кожи из боязни погнуть это сверхтонкое чудо или остаться с крышкой и приклеенным к ней аккумулятором на прожженых до костей ногах и
DzhYn: ретиной в руках ))))))))))
A][eL: в макбук играют на ногах? не, не видел))
A][eL: к тому моменту когда мне взбредет покупать ноут, они уже будут все на SSD и работать на паровых двигателях(
Don Sun: они и так на SSD
Don Sun: Но пока лично я начну зарабатывать столько, чтобы 2500 долларов тратить на ноутбук, они реально будут на паровых двигателях
VoloS: клеймо нищеброда ты теперь смоешь только третьим айпадом ;]
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Выбор ноутбуков
Ответ #101
Процитировать |

Кто следит за яблоком.
Насколько проблемно поменять батарею в новом Макбуке?

rekcuFniarВ: Выше писали, в новых вообще ничего не меняется, всё приклеено, припаяно, приварено намертво.
Don Sun: Ну типа в СЦ нести?
rekcuFniarВ: Ну да, только тебе они наверное заменят всю материнскую плату из-за одной лишь батареи и возьмут соответствующую плату. А у нас есть их СЦ?
Василич: Менять проблемно. Если в гарантийный срок, то норм, но не на Украине. Вне гарантии это пиздец.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Выбор ноутбуков