Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Торрент-трекеры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Торрент-трекеры  (Просмотрено 49510 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #187
Процитировать |

Кто был зарегестрирован на Apollo до июня 2017-го - welcome: https://orpheus.network/recovery.php
Я заполнил юзернейм, е-мейл, пароль, анонс-ключ и копипаст письма регистрации, через 5 минут прислали ссылку на регистрацию.
База сохранена по июнь 2017-го. У меня после регистрации пока что пустой профиль - спустя время должны вернуть старые данные с APL.

То, что случилось с Apollo:
14 августа деньжата для поддержки работы сервера Apollo закончились, не в первый раз, но по всей видимости последний. Двое его создателей, O и W (хотя, возможно, это один и тот же человек), перестали выходить на связь с остальным персоналом. Через некоторое время удалось связаться с хостером и узнать, что данные с сервера были стерты за неуплату. Несколько дней спустя O внезапно связался с персоналом Apollo и сказал, что он и W больше не заинтересованы в повторном запуске сайта и что они собираются позволить сайту умереть, однако W сделал полную резервную копию, и он попросит W предоставить ее остальному персоналу, так как Athena и Spine выразили желание продолжить работу, но с тех пор от них больше не было никаких вестей. Через полторы недели Athena обнаружил(а) резервную копию Apollo, датируемую летом 2017 года, сделанную O во время отсутствия А, которую потом забыли удалить из IRC-сервера. Однако, у этого дампа были некоторые проблемы, которые привели к тому, что текст был плохосформированным, а все файлы торрентов полностью дисфункциональными. Bifrost и Spine потратили порядка 50 часов, чтобы исправить весь этот беспорядок, и в итоге смогли полностью восстановить все данные. Из-за проблем с оборудованием и движком трекера запуск несколько раз откладывался. Только после их решения и отладки открытие наконец состоялось.
Теперь, если вы использовали специальную страницу восстановления, чтобы использовать свою старую учетную запись Apollo для доступа к Orpheus, в случае если вы были участником сайта до лета 2017 года, все данные будут зачислены вам в ближайшее время. В том числе вернут и ваш старый буфер, но стоит отметить, что у некоторых участников произошло его сокращение, для того чтобы компенсировать безумное количество избыточного аплоада, которое было вызвано первоначальным глобальным фриличем (по заявлению персонала, сделано это исключительно в интересах самого сайта, так как это приведет к гораздо более здоровой экономике). Всем, кто регистрировался позже даты создания бэкапа, оставят стандартные 3 гигабайта аплоада в качестве компенсации. Также персонал Orpheus рассчитывает на вашу доброжелательность и надеется, что вы не будете загружать чужие рипы и дадите время сделать это их создателям. Через две недели этот льготный период закончится, и всем будет разрешено загружать любые рипы.

koshachi znoi: ты не знаешь, где можно брать иноязычную литературу? раньше я с зепайратбей скачивал, а щас там ничего такого не раздают. не думаю, что европейцы не делятся такими вещами. хотя копирайт у них соблюдается очень жестко.
Deefrex: На Библиотике: http://torrentinvites.org/f36/bibliotik-bib-e-learning-2018-review-419...
P.S. Меня там нет.
На Рутрекере вон кто-то на ebooks-shares предлагает: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=75334724#75334724
Хотя со статистикой Библиотика не сравнится, конечно.
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #188
Процитировать |

На Орфее сисоп Athena ушёл. На главной уже вывесили большой текст по этому поводу.
Как бы он опять не загнулся по случаю. Вроде небольшие подвижки недавно наконец начались спустя год с лишним.

rekcuFniarВ: Сисопы х*ёпы, зачем это всё? К чему вся эта централизация, почему бы просто не избавиться от зависимости от каких-то людей? Это какая-то убогая реализация P2P.
DJ ZX: rekcuFniarB почему ты так яро топишь против удобства?
rekcuFniarВ: А где тут удобства в данном случае? Удобство это взял и послушал онлайн, а не возня с торрентами-шморрентами и файлами на диске.  Только ты не в тему написал, коммент о другом. Люди это неудобно и они мешают. Удобно когда всё работает автономно без зависимости от людей.
А эти централизованные ресурсы и приватые торренты в частности хрень: ушёл владелец ресурса и всё исчезло.
DJ ZX: и да и нет. но найти дискографию кого-то за всю историю никак невозможно кроме торрентов
rekcuFniarВ: Я тут не против торрентов.
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #189
Процитировать |

Подкиньте дровишек, кто может, пожалуйста.
редактед/requests.php?action=view&id=109906

Всем спасибо!

Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #190
Процитировать |

Испробовал на практике годный способ наёбывать сидбоксеров на Редактеде.

Казалось бы, ничем не примечательный для Рэда сборник российской электронной музыки '90-ых, а автоматом сразу подцепилось 4 сидбокса.
редактед/torrents.php?torrentid=2219906

Deefrex: 2-ую страницу тут про него пишу. Преемник ВСД.
rekcuFniarВ: А в чём суть наёбки?
Yazuka: "За такси деньги заплатил, а сам не поехал"
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #191
Процитировать |

Вафли в очередной раз легли, и походу навсегда надолго.

Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #192
Процитировать |

Накапало 10 уже 4 приглашения на Cartoon Chaos. Сто лет туда не заходил.
Кто заинтересован американской аниматщиной (старой / новой), естественно, на языке оригинала - пишите в личку.

Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #193
Процитировать |



https://red.trackerstatus.info/

Ну чё, приехали, или всё-таки ещё есть возможность завести?

Deefrex: Пиздос)
Первый раз, наверное, за 3 с хвостиком года столько времени неактивен.
Deefrex: Ну не на такое же время.
NASCARFan: было на трое суток с перерывом в 15 часов
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #194
Процитировать |

Количество зарегистрированных пользователей на Редьке превысило лимит, и у всех по этой причине поотключали приглашения.
На данный момент, походу, только через стафф или интервьюверов можно там зарегаться.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Торрент-трекеры
Ответ #195
Процитировать |

На Хабре на днях выкладывали статистику по Рутрекеру за несколько лет. Удивительно, но судя по графикам, Рутрекер оказывается как бы жив. Есть некоторый спад относительно его лучших времён, но в целом более мене стабилен.




Впрочем, количество раздач не очень показатель, этим там может заниматься десяток дифрексов, а вот статистику по посетителям бы посмотреть.

climbatize92: Почему удивительно что ещё жив? Я там часто ищу и качаю
rekcuFniarВ: Потому что торренты пережиток прошого, когда приходилось скачивать. Большинству нафиг не нужно хранить весь этот хлам, тем более кино, которое не каждый постоянно пересматривает, а если и пересматривает то не чаще раза в год может быть.
climbatize92: Я качаю только если тот или иной фильм нужен или ПО, дрочеством не занимаюсь. для сериалов подписан на Netflix, музыка на Spotify. Это хоть уже не качаю)
Фильмы храню отборные на NAS. Очень удобно на телике воспроизводить, причём и сабы хавает и MKV читает со всеми аудио дорожками
VoloS: качаю игры и софт, иногда (уже почти никогда) какое-то музло. Фильмы, чтобы на внешний хард кинуть и в телек воткнуть. Даже книги качал, большие серии отлично там собираются и лежат
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #196
Процитировать |

Каждый раз удивляет, как узко мыслит Брейн, называя торренты "пережитком прошлого", и, видимо, наивно полагая, что все уже активно сидят на стриминговых сервисах и регулярно платят им за подписку.
Так вот, на стриминговых сервисах сидят только те, кому деньги девать некуда, плюс там не так много эксклюзивного контента, как хотелось бы, - всё трушное по прежнему на трекерах. А что на стримингах эксклюзивного если и есть - то его давно уже порастащили по трекерам (и перевели на русский).

stray: тоже юзаю, это как хобби уже - складировать на хард целые коллекции, все красивенько по полочкам, теги-битрейт, маленькая сокровищница своих приоритетов, почему нет
rekcuFniarВ: И что? Торрентами пользуются в основном селюки, пользовавшиеся ими в нулевых. У кого нет денег на стриминговые сервисы, тупо вводят в поиск "посмотреть «название лютого УГ» онлайн без смс без регистрации" или типа того.
Да и "эксклюзивный контент" всрался только каким-то задротам в основном. Контента и без эксклюзива сейчас во много раз больше чем доступного времени на просмотр/прослушивание всего этого говна.
Deefrex: Мне даже лень как-то отвечать на этот бред, вот честно.
rekcuFniarВ: В этом и нет необходимости.
дафф: Спор красноглазого линуксоида и задрота, зажавшего 80 рублей на подписку. Живой форум 2020 холст масло
PErve: ну хуй знает... про задротство и достаточное количество медиа и без трекеров-правда странно как-то сказал
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #197
Процитировать |

Количество торрентов на RED'е перевалило за 2 миллиона.

Deefrex: Такими темпами Вату (в день её смерти) он догонит через 2 года ( если тоже к тому времени не того ).
Captain Nemo: ✋🏻 чё за ред о котором я не знаю?
koshachi znoi: а на рутрекере сколько торрентов?
Captain Nemo: А там по инвайту я так понимаю? Пригласите пожалуйста.
koshachi znoi: какая мерзость. этот сайт одновременно и душный и бездушный.
сейчас я пройду интервью, чтобы просто убедиться, что там отсутствует контент.
какая тоталитарная хуйня, пиздец.
Captain Nemo: Благодарю Диф!
Посмотрим чё там...
ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ!!!!.. Я че в ФСБ поступаю!?.. Чё за экзамены ебучие, мне есть ещё на что время потратить, вот ебанутые...
Deefrex: Да ты главное не очкуй. Я сам в своё время проходил интервью на What CD. Если не совсем деревянный и понимаешь, чем отличается FLAC от WAV и MP3, то пройдёшь его без проблем. Правда придётся очередь часами выжидать и чатиться с интервьювером на инглише.
Captain Nemo: Так вот это как раз мне нах и не надо, мне есть чем заняться.
koshachi znoi: самое смешное, что это просто-напросто того не стоит. там нихуя нет.
Deefrex
Гость

E-Mail
Торрент-трекеры
Ответ #198
Процитировать |


NASCARFan: было их много, а через 4 года осталось всего два
Deefrex: Невата ваще мёртвая была. На днях скидывал статистику одному челу (за начало января) - Enabled users: 2,817; Torrents: 56,623; Releases: 42,526; Artists: 76,252.
Большая часть контента - это были переливы с Рэда, и лишь малая - личные рипы пользователей, но весь этот стафф опять же уже лежал на Рэде.
А Орфей отметку в лям торрентов до сих пор не преодолел. Сейчас чуть больше 800 зарегано. )
NASCARFan: запасных аэродромов всё меньше, монополия грядет
ju: Да нахер кому эти закрытые "илитные" трекеры сдались.
Больше ебли, чем удобства
Особенно когда всё музло уже лежит на всяких Яндекс.Музыках и Спотифаях
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Торрент-трекеры
Ответ #199
Процитировать |

подскажите, плиз, бодрые и годные нынче аналоги рутрекера
как старовер, я, в основном, всё ещё пользуюсь им
раньше в качестве запасного юзал рутор.орг, но с началом блокировок что-то повылезло слишком много подозрительных ресурсов, выглядящих палевно
интересуют в первую очередь, наверно, игры для ПК

A][eL: только не говори, что уже поиграл во все игры которые покупал на распродажах в стиме. или ты не пользовал стим? 
VoloS: неа, никогда не юзал стим. Я вообще очень мало и редко играю, но для фф7 купил геймпад и теперь надо его как-то юзать ну и большинство игр я сношу через 10 минут или забрасываю после первого вечера. Глупо было бы их покупать
A][eL: я тож мало играюсь, но в 2015 зарегался в стиме чтобы купить там гтаV и пошло поехало. с тех пор ниче пиратского не качал больше)) там в чем прекол, что ставится/сносится одной кнопкой, ниакое говно настраивать и чинить не нужно. счас соснэ, канеш, с ним
Provadd: У рутора много зеркал, но самый годный торрент после рутрекера, по-моему. Еще качал на торрентино когда-то. А вот про буржуйский пиратбэй читал много негативного, что там часто подсовывают хуету.
stray: ну там лимит соотношения-отдачи, а так чтоб просто и свободно рутрекер пожалуй самое оно.. разве тут можно в списке поковыряться еще https://torrentnote.ru/russian-torrent-sites
еще удобно что рутрекер свой плагин совем не грузящий имеет под все что можно, а в основном так то полочено надзорами, надо через проксю или впн как правило, с разной степенью тормозятины
PErve: чет ни разу с пайрэт бэй хуету не скачивал. / есть ещё  rarbg
VoloS: A][eL я не помню уже, когда вообще как-то пришлось ебаться с запуском игр. Сейчас или установка в 1-2 клика, или вообще портабл версии, тупо скачал папку, запустил в ней экзешник и всё
всем спасибо за рекомендации. По рутору вот как раз много зеркал и беспокоит. Их как-то слишком дохера и не факт, что там не фишинговая всякая залупа, или еще чего похуже. Про nnm забыл совсем, хороший же сайт, точняк
ФОНБЕТМЕН: http://wikireality.ru/wiki/Rutor.org
Официальные домены Рутора - info и is. На обоих он уже по дефолту в список ruBlacklist во friGate добавлен (там же и инста и все остальные соцсети, попавшие под ру санкции).
Аксел, смотрю, стал за всё лицензионное. И игры из Стима онли, и Винда лицензионная.
У меня даже на работе (теперь уже бывшей) и Винда, и Офис пиратским способом активированы были. И даже ко всяким КриптоПро лицензионные ключи в интернете отыскивались. Бюджетные организации - он такие. )
VoloS: ох, как диковато наблюдать сейчас скорость загрузки: популярный торрент на 40 гб собирается качаться 8 часов о_О
Yazuka: Вот, в стиме такого(как тебе уже базарил Аксель) нет Хочешь дам семейный пропуск? Правда у меня новинок нет.
Quasar: Если в Стиме игра старая, то иногда нужно шаманить и там
Если например нет поддержки разрешения 16:9 и т.п.
VoloS: Yazuka давай, хоть позырю на эти ваши стимы )
ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Торрент-трекеры
Ответ #200
Процитировать |

Рутрекер ддосят уже второй день.

Даже некоторые новостники отписались по этому поводу: https://info.sibnet.ru/article/623289/

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Торрент-трекеры
Ответ #201
Процитировать |

блин, че, рутрекер лежит уже сутки? какая печаль, я не вынесу этой муки

MephestosMob: х.з. всё норм сегодня, весь день у меня работало
ФОНБЕТМЕН: Перестали ддосить.
PErve: у меня кинозал отказал следом за рутрекером
stray: да, запахал.. Перве,у тя чета с системой
PErve: не знаю. я вроде всё переделал че можно на андроиде
A][eL: скачайте уже весь интернет и не мучайтесь
PErve: не ну за рутрекер как-то обидно. остальные хуй бы с ними
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Торрент-трекеры
Ответ #202
Процитировать |

Откуда теперь музыку качать?

stray: че с народным ру орг не так? если редкие неформатные альбомы, их нынче полно во вкудахте, сейв фром нет исправно работает
Juno: дай ссылочку
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Торрент-трекеры