Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Все для телефонов  (Просмотрено 114463 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #867
Процитировать |

Как можно переместить смски на телефоне Nokia 6021 в комп,у него есть блутуз и ирк порт?

Lucky_Ganesh: через pc suite не получается?
ch.a.sh: не,тама нет разьема к компу
Lucky_Ganesh: разъём есть, но кабель там нужен старый, нокиевский) можно ещё попробоватьс кинуть на другую нокию через блютус и потмо на комп
LeStR
Гость

E-Mail
Opera mini трабл
Ответ #868
Процитировать |

Вообщем юзаю оперу мини на телефоне и в последнее время заметил что эта гадина стала много жрать траффика - как потом выяснил он зачем то в виде картинок прогружает превью с ютуба, а это дает ощутимую нагрузку на траффик. Хотя раньше вообще никаким образом не отображал флэшевые видосы, как можно отключить эту дрянь? Чот я копался в настройках и ничего не нашел.

нано-оміч: у меня съедал дохуя трафика, подгружая какието новые ссылки в панель быстрого набора (которых не было изначально и которые я не добавлял). в итоге я удалил оттуда всё, кроме своих ссылок (и стандартные удалил и те, которые подгружала). всё, больше не ест т
rekcuFniarВ: Использовать 3.x версию наверное.
LeStR: та дело в том, что я это заметил еще на старой опере, которая вообще без экспресс панели была, там вот буквально неделю назад эта трабла появилась
LeStR: ща поставил новую мини - и то же самое, вот например страничка в а чо как дела ваще весит килобайт 100 из-за видосов, которые там встроены
LeStR: хотя раньше весила 20 килобайт ибо вообще никак не отображала эти видосы
нано-оміч: ну у меня выключены картинки, у меня нихуя не грузит на флеше
LeStR: бля, а в мини же можно забубенить about:config? может там отключение флеша поможет или я хуйню несу
LeStR: картинки тоже выключены
rekcuFniarВ: Ну на 4.2 версии у меня тоже такая фигня происходить стала. Тройку пока не проверял, но думаю там не будет такого.
LeStR: я все деньги всрал на телефоне, рисковать чот не охота сегодня, рублей 8 осталось, мне еще на чоткий звонок нужны они
LeStR: да гуглил уже, ничо толкового
LeStR: и все таки так и не смог решить эту траблу, откатился до старой рабочей 4-ой, но там то же самое всё... в about:config лазил, ничо толкового нету
LeStR: мириться с этим не могу - раньше например 1 страничка где есть встроенные видосы и прочий флеш хавала 20-30 кбайт, сейчас 168 кбайт. при 10 рублей за мегабайт и моей любви полазить - почитать статейки на вики\лурке и прочих ресурсах выходит затратно
rekcuFniarВ: Так как насчёт 3.x версии (а то и вовсе основанный на ней альтернативный мод)?
LeStR: блин забыл, сейчас протестю
LeStR: бля ну и управление там уебанское - вообще не удобно, как сделать мобильный вид? в настройках нету почему то
LeStR: куча ошибок при загрузке - та ну нахуй, эта версия не вариант )
rekcuFniarВ: Э... в тройке ж только мобильный вид и был, а отображение макета страниц появилось в четвёрке уже.
LeStR: ну то есть да я про макет, когда можно масштаб менять
rekcuFniarВ: Ну так мобильный вид это когда этот макет не отображается. В 4 и 5 версии в настройках если поставить галочку "Мобильный вид", макет страницы не показывается. А в тройке, как я уже сказал, этой фичи ещё не было.
LeStR: короче я запутался, но тройка все равно не вариант, управление тягучее
MephestosMob: Недавно взял Самса 8530 и активно перешел на мобильный интернет. Поставил Opera mini 5.1.21051.
MephestosMob: Трафик ест, но не жрет. Вот в раздумьях какой тариф в мегафоне взять.
нано-оміч: нда, у меня оказывается тоже грузит флешки... странно, надо на англоязычных форумах пошукать решение
rekcuFniarВ: Мне Мегафоновского безлимитного интернета за 200р. в месяц со скоростью "до 128kb/s" хватает за глаза.
LeStR: та ваще ни ваще же с такой хуитой сёрфить
MephestosMob: В мегафоне взял Базовый безлимитный 150 в месяц 512кбс 1Гиг. Забуду о трафике.
rekcuFniarВ: Так они нихрена ничего не сделали, даже ответ не написали. Можно попробовать сделать чтобы для посетителей с миниоперы отображались просто ссылки вместо роликов, если это всё ещё кого то беспокоит.
rekcuFniarВ: Применил детектор мобил чтобы вместо плеера отображалась просто ссылка на ролик.
St. Zupan
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



omnomnom


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Все для телефонов
Ответ #869
Процитировать |

Кто знает какую-нибудь прогу или что-то ещё, чтобы можно было просматривать на телефоне сохранённые интернет страницы с компа (.html)? Opera mini походу ничего не открывает, кроме .obml файлов, а больше я хз че использовать.

VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #870
Процитировать |

Пожалуйста, объясните идиоту, как в шестой миниопере удалять дебильные ссылки из экспресс панели, как трм сайта про миниоперу, одноклассники, какая-то спортжажа и прочее говно. Я тыркал-тыркал, и пришел к выводу, что либо авторы идиоты, либо я. помогите узнать истину! Да, у меня симбиан версия, но я думаю, она от явы мало чем отличается. Кто разобрался в шестой - нид хелп. )

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Все для телефонов
Ответ #871
Процитировать |

Nokia - увольнения точно будут


Финские профсоюзы считают, что Nokia придется сократить от 1000 до 2000 рабочих мест в связи с переходом на Windows Phone в качестве основной мобильной платформы вместо Symbian, пишет Total Telecom со ссылкой на финскую газету Kauppalehti.

"Nokia сообщила, что собирается произвести еще как минимум 150 миллионов Symbian-телефонов. На основании этих цифр мы и сделали свои расчеты", - сообщил председатель крупнейшего финского профсоюза Ammattiliitto Pro Антти Ринне (Antti Rinne). По его мнению, процесс будет проходить в течение двух лет в несколько этапов, и по большей части коснется разработчиков программного обеспечения и исследователей.

Исполнительный директор Nokia Йорма Оллила (Jorma Ollila) сказал, что переговоры с сотрудниками по поводу увольнений начнутся на последней неделе апреля.

Финский министр экономики заверил, что его министерство будет активно сотрудничать с Nokia, чтобы провести все необходимые структурные изменения.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Все для телефонов
Ответ #872
Процитировать |

Такой вопрос. Есть ли отдельный софт (ява приложение), либо патч на SE k850, чтобы этот софт осуществлял качественную запись диктофона? Суть в том, что стандартный диктофон пишет в формат AMR, а это 8 кГц частота дискретизации - эти записи вообще с трудом слушаются. Мнеб просто в другой формат с частотой дискретизации 22-44 кГц, я был бы рад.

нано-оміч: заебали, знаете же
rekcuFniarВ: Мне кажется midp и/или железо телефона такое просто не позволяет реализовать. Скорей всего там АЦП с микрофона сразу выдаёт amr.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Все для телефонов
Ответ #873
Процитировать |

Sonic Evolution



Это игра «Соник эволюция» от Gameboy полностью перенесена на мобильные телефоны! Здесь присутствуют разнообразные маршруты, есть контрольные точки и различные бонусы. В конце каждого уровня есть босс. Можно не только набирать очки, но и наслаждаться скоростью! В игре 8 уровней различной сложности



Год выпуска: 2011
Размеры экранов: 176x208, 240x320, 320x240
Язык: Русский

Скачать

ch.a.sh: лучше в раздел игры
VoloS
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #874
Процитировать |

ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 (JAVA) 2010




>>>>>>>> скачать с торрента <<<<<<<<<<

ch.a.sh: лучше в раздел игры
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Все для телефонов
Ответ #875
Процитировать |

посоны, не подскажете где можно скачать программу ГРАМОТЕЙ на телефон? (Зюпан спрашивает ;D)


я чето ваще не найду

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #876
Процитировать |

реклама розового телефона нокия понравилась ))


ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #877
Процитировать |

Показана новая версия мобильной операционной системы iOS

Вице-президент Apple Скотт Форстолл (Scott Forstall) на конференции WWDC показал мобильную операционную систему iOS 5. Трансляцию мероприятия вел блог Engadget.

В iOS 5 появится единый Центр уведомлений (Notifications Center). Он объединит в себе уведомления от всех приложений, в том числе информацию о пропущенных вызовах, SMS-сообщениях, уведомлениях от Facebook, прогноз погоды, котировки акций и другие типы извещений.

Операционка получит расширенную поддержку сервиса микроблогов Twitter. Обращаться к Twitter смогут сторонние приложения. Будет значительна упрощена процедура отправки в микроблог ссылок и фотографий.

В состав iOS войдет приложение Newsstand для доступа к газетам и журналам, на которые пользователь приобрел подписку. Когда приобретается подписка на новую газету или журнал, контент издания автоматически загружается в Newsstand.
Источник

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Все для телефонов
Ответ #878
Процитировать |

Nokia N9 на базе Meego





http://allnokia.ru/news/54068/
http://allnokia.ru/catalog/nokia-N9/
http://swipe.nokia.com/




ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!

rekcuFniarВ: Говно. 1ГБ памяти?! Да они с ума сошли! Руки бы поотрывать программистам!
VoloS: не понял, а что плохого в гиге оперативке на смарте? я другого не понял, зачем они эту никому не нужную некро-ось в него поставили???
rekcuFniarВ: Энергопотребление. И потом это просто идиотизм. Это говорит о том что софт писали криворукие быдлокодеры, не умеющие оптимизировать. А MeeGo полноценная ось, в отличие от Андроида и iOS, но видимо слишком толстая.
Lucky_Ganesh: Возможно, что один гиг это дань актуальным трендам. Многие ослеплены гигами и ядрами в телефонах и особенно андроиды этим рекламируются, так что по-другому нельзя. Есит слухи, что на мигоу будут от андроида приложения запускаться..
rekcuFniarВ: Ну на миго наверное много чего можно запустить, ибо это полноценный линукс.
VoloS: насколько полноценный?
rekcuFniarВ: В том плане что приложения нативные, а не на java как в Android например. От десктопных линуксов в основном отличается графической оболочкой. Пакеты в формате rpm.
VoloS: т.е. ты хочешь сказать, что на андроид все приложения на яве написаны?!
rekcuFniarВ: Да. Мало того, как мне сказал один разработчик одного приложения, там любое пользовательское приложение является браузером, тоесть интерфейс программ видимо делается на html+css+js (впрочем подобный подход вроде используется и в WebOS от Palm, и кажется в
rekcuFniarВ: Впрочем оказывается позже был запилен SDK для создания приложений с нативным кодом, но похоже на нём мало кто создаёт приложения.
DJ ZX: брейн, гиг оперативки - это гуд, хз чо ты возмущаешься, но на миго я не хочу вот лично, жду 8-ю винду
rekcuFniarВ: Ага, скоро для нужд ОС в смартфоны придется совать 3ГГц профессор и кулеры с радиаторами A революции в питании всё никак не происходит.
rekcuFniarВ: Говорят Андроид немного тормозит на 512 МБ.
VoloS: я смотрю, батарейки - твоя больная тема
rekcuFniarВ: А Шindoшs 8 разве будет на смартфонах? Я думал его под планшеты затачивают.
DJ ZX: они уже ж объявили, что видовс фон 8 будет на базе виндовс фон 7 + фичи виндовс фон 8
DJ ZX: может это будет апдейт к вин7, либо новая ось - это хз
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Все для телефонов
Ответ #879
Процитировать |

У кого какой видео плеер стоит на симбиан?

Himic: он flv не играет, мне хотелось бы разные файлы проигрывать
VoloS: не уверен, что такой существует, если честно, потому что самые популярные все-таки flv не употребляют, вроде бы
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Nokia Ovi грохнул мой телефон, хэлп!!!
Ответ #880
Процитировать |

Посоветовали мне установить нокиа Ovi для обновления ПО телефона.
После этих манипуляция мой телефон стал чистым и при включении теперь запрашивает пароль "Memory card password".
Ни контактов, ни фоток, ни видео, всё что было пропало, пипец полный.
Искал в инете, ничего толкового не нашёл.
Помогите пожалуйста

FB: Ты ж его на карту установил, правильно? Ну вот теперь форматируй на компе нафик карту.
FB: Или ты компьютерную версию Ovi установил?
Himic: Я компьютерную версию установил
Himic: Да, ещё и на английском всё стало
FB: Ты случайно версию Ovi не для другого телефона установил? Они ж там под каждый телефон - своя версия.
Himic: не, стопудова, зашёл на никиа, нашёл свой телефон e71 и скачал
FB: Тогда I don't know
Lucky_Ganesh: не делал перед этим бэкап? обычно автоматом делается?
Himic: Нифига, не сделал. Тот кто мне посоветовал, у него без проблем обновление прошло, всё сохранилось, а у меня нет
FB: В городе есть фирменный сервис-центр Нокии? Они исправят этот косяк и обновят бесплатно, если у тебя РСТ-телефон.
Himic: Нет к сожалению (((
Himic: Кароче, я тупанул сильно, что не сделал бэкап ((( Так что вся вина моя. НУ херня, всё переустановить можно. Самое ценное контакты были
Lucky_Ganesh: может на их сервере сохранились? не синхронизировал?
Lucky_Ganesh: а вообще тут: www.allnokia.ru лучше почитай форум или спроси там, там больше вероятность, что найдёшь решение
Himic: Спасибо, полазил на их форуме, теперь осваиваю, дифигища всего интересного
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Все для телефонов
Ответ #881
Процитировать |

Смартфон Samsung Galaxy Xcover не боится пыли, грязи и воды


Компания Samsung расширяет линейку смартфонов на базе Android моделью Galaxy Xcover (GT-S5690) в защищенном от внешних воздействий корпусе. Новинка имеет степень защиты IP67, что означает полную пыленепроницаемость и возможность погружения аппарата на глубину до одного метра в течение получаса.




Сенсорный дисплей, диагональ которого составляет 3,65 дюйма, устойчив к царапинам. Модель оснащена процессором с тактовой частотой 800 МГц, имеет 150 МБ флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD, беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0, модуль GPS и поддержку стандарта HSPDA.




Основную камеру разрешением 3,2 Мп сопровождает светодиодная вспышка, которая при необходимости может быть использована в качестве фонарика или сигнального огня. Кроме того, на лицевой стороне расположена ещё одна камера для совершения видеозвонков. Работает аппарат под управлением Android 2.3.

Продажи модели Galaxy Xcover намечены производителем на октябрь текущего года. О цене новинки источник умалчивает.


Вот такой хочу себе

БиТс: под землю закапывать
Badalov Alexis: насрал кто то на него)))
Badalov Alexis
Гость

E-Mail
Все для телефонов
Ответ #882
Процитировать |

Немогу выбрать телефон Sony Ericsson. какой выбрать из этих моделей: Spiro или Yendo или Zylo или Mix Walkman?
Самое главное это чтобы качество звучания было отличным в наушниках! Остальное неособо важно.

Badalov Alexis: купил Mix Walkman. Покупкой почти доволен, огорчает что нельзя создать список воспроизведения и наушники неочень громкие
Badalov Alexis: Но эти проблемы можно решить. Песни я пронумеровал чтобы в телефоне воспроизводились они в нужном порядке
Badalov Alexis: ну а наушники придется другие купить помощнее
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Все для телефонов
Ответ #883
Процитировать |

Кто то может посоветовать что то путевое за 10-12т.р. на Андроиде и шоб камера была хорошая со вспышкой!

Страницы: 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Все для телефонов