Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Myspace



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Myspace  (Просмотрено 12911 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Вопросы по Myspace
Ответ #102
Процитировать |

Кстати, для тех кто хочет выковыривать аудио треки оттуда без транскода...
Там теперь аудио данные передаются во флеш посредством протокола rtmpe, что сильно осложнило задачу.
Я делаю таким образом:
C помощью расширения HttpFox (можно любой подобный инструмент, не обязательно аддон к браузеру, есть и standalone программы, например WireShark)  получаю ссылку на плейлист, который получает флешплеер. Для этого запускаю в HttpFox начало записи http заголовков (кнопка Start) и после этого во флешплеере запускаю воспроизведение трека. Как только он начнёт звучать, в HttpFox можно нажать Stop, воспроизведение трека тоже можно остановить.
В HttpFox ищем ссылку на плейлист. У меня он выделен на скриншоте, ссылка имеет такой вид. Копируем её и открываем в новой вкладке. Откроется xml файл такого содержания.
Оттуда нужно взять ссылку на поток, в данном случае это rtmp://l3fms-music01.myspacecdn.com/myspace-music01/30/std_7e4bc067b9cf4a44dd0eab0f0f5df976.mp3.
Далее скачиваем трек с сервера с помощью программы rtmpdump, скормив ей такие параметры:

rtmpdump -r "rtmpe://l3fms-music01.myspacecdn.com/myspace-music01/30/std_7e4bc067b9cf4a44dd0eab0f0f5df976.mp3" --pageUrl "http://www.myspace.com/fourhundredmusic" --swfVfy "http://lads.myspacecdn.com/videos/MSMusicPlayer.swf"  -o "The Four Hundred – Risk Related Trauma.flv"

Где после ключа -r нужно указать полученную ссылку, заменив rtmp на rtmpe. После ключа --pageUrl указать адрес страницы, на которой расположен плеер, после ключа --swfVfy указать адрес флешплеера (можно получить из исходного кода страницы (ctrl+u) или с помощью Firebug). Ну и после ключа -o указать имя файла, в который сохранять.

Процесс получения файла такой.
Содержимое файла такое.

Всё использованное ПО кроссплатформенное.

rekcuFniarВ: Хз, затесть оно для форточек.
andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #103
Процитировать |

Чтобы удалить аккаунт в MySpace нужно в поле 'About Me' вписать строчку 'Remove Profile'(без кавычек просто слова) затем сделать запрос на удаление. Потом должно прийти письмо с ссылкой на подтверждение удаления. Затем перерегаешься в разделе Музыка и все.

иначе (без Remove Profile) запрос будет считаться ошибочным, они так защищаются от злонаправленных действий






где это поле я не могу найти..

andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #104
Процитировать |

все....сделал все..

andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #105
Процитировать |

создал музыкальный акк....но не могу найти где музыку загружать помогите плз

pinus: профайл>изменить профайл>добавлени музла и управление>добавить песни (не забудь подтвердить свою регистраци,перейдя по ссылке которую тебе кинули на мыло)
andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #106
Процитировать |

я подтвердил..

спасибо за помощ

chega93: помощЬ грамотей
Docent: все....разобрался...
andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #107
Процитировать |

чото у меня тупит жоско....трэк вроде загрузил но он не воспроизводица и в списке его нет...чо делать

FB: У тебя случайно Adobe Flash не тупит?
andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #108
Процитировать |

да нет....у других людей нормально трэки воспроизводит

я просто не могу нечо сделать....список создан...трэк залил он у меня в открытом списке в профайле....в поиске даже найти его не могу и не воспроизводит

andio
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Вопросы по Myspace
Ответ #109
Процитировать |

все....разобрался...

: держи в курсе
aerob4eg
Гость

E-Mail
Myspace - труп, будет ли контакт в обозримом времени тоже?
Ответ #110
Процитировать |

итоги 2010ого




вообще их новый дизайн хоть как-то отразился на посещаемость? 
не знаю, мне уже немного стыдно что у меня есть там сайт, хоть и никогда, корме раза в год, непосещаемый ))

FB: Новый музыкальный профиль - уебанство какое то! У меня посетителей поубавилось явно
FB: Зато Twitter и soundcloud нормально пошли.
aerob4eg: soundcloud норм, согласен )
A][eL: а мне новый музыкальный профиль показался удобнее старого. свободы поурезали, но редатировать стало удобнее и логичнее.
FB: A][eL, у каждого эксклюзивный дизайн был, а щас бяка
A][eL: а они разве насильно переводили всех? переход был добровольным, насколько я помню. я вначеле сменил - не понравилось, потом вернул обратно. потом снова сменил принудительно вроде тольоко у свежезареганых было
FB: У меня вчера исполнилось ровно 2 года, и хер давали вернуться на старый профиль, залупологи
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Myspace - труп, будет ли контакт в обозримом времени тоже?
Ответ #111
Процитировать |

Собственно, падение посещаемости майспейса как раз и обусловлено увеличением популярности других сервисов. Но в целом соц.сети увеличивают количество "порабощенных", так что говорить о падении интереса к ним вообще не стоит.

У меня, например, вконтакте есть только спамерско-рекламный аккаунт для рекламы концертов, но за новой музыкой туда удобнее заходить, чем на майспейс. А чтобы найти нужное видео - для этого вообще контакт самый удобный сервис в мире, ютуб вообще рядом не стоит.

Соц.сети просто эволюционируют и на смену убогим приходят няшечки. Это хорошо.

aerob4eg: помоему с хуитером ничего лучше не стало, но мода на него ударила, хотя пи-дец какой убогий сервис
Don Sun: не пользуюсь, но я и не о нем говорил (мы ж о музыкальном говорим)
одуван: а по мне дак твиттер удобная херь
aerob4eg: твиттер удобен для чего, что-бы засрать информационное пространство всякой ненужной хуитой? это да, удобен xD
одуван: тем что он лаконичен
Docent: Подозреваю, что океаны данных уже не остановить
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Myspace
Ответ #112
Процитировать |

MySpace покинул "всеобщий друг" Том

Представители СМИ обнаружили, что основатель MySpace Том Андерсон, автоматически становившийся другом каждого нового участника социальной сети, не обновлял свой профиль больше года.

Последнее обновление в профиля Андерсона было в марте 2010 года. Как уточняет The Atlantic, ранее являвшийся президентом и стратегическим советником MySpace Том Андресон был отстранен от управления компанией, ее владельцем медиамагнатом Рупертом Мердоком весной 2009 года.

Источник

FB
Гость

E-Mail
Myspace
Ответ #113
Процитировать |

Обнаружил баг на myspace.
Если добавить фотку не в альбом (любой), а просто, то её никак нельзя потом удалить.
Дебилизм.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Myspace