Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Социальные сети и мессенджеры  (Просмотрено 101207 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #340
Процитировать |

Mail.Ru поглотила «ВКонтакте»
Mail.Ru Group стала единоличным владельцем «ВКонтакте»

http://www.gazeta.ru/business/2014/09/16/6216381.shtml

NASCARFan: Предвкушаю в скором времени плач тысяч хомячков. Причины? Мейл.ру что-нибудь придумает
NASCARFan: Ящитаю, надо ввести систему доната
Anzipex: Берегитесь по клику "мои новости" - банерной рекламы и mail агент, спутник и.т.д.
дафф: адгард для чего? хорошо бы расширения непобанили
VoloS: так то донат давно присутствует, вы чего
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #341
Процитировать |

надеюсь, что туда мой круг вхерачат и гос.услуги, чтобы можно было по паспорту логиниться наконец-то

DzhYn
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #342
Процитировать |

Запилил шкурку для Вконтактика...
Осталось подрихтовать Видео и Фото. Остальное меня уже устраивает на 90% )))
Вельком!!!
https://userstyles.org/styles/108336/amazing-vk-by-dzhyn

ch.a.sh: вк уже стал , как атрибут соц. жизни,
DzhYn: вк для меня всегда был плеером и мессенджером )
DzhYn: UPD. Закончил фото и видео. Осталась пара совсем уж мелких косяков. Незначительных по сути, ибо они проявляются там, где я вообще редко бываю )))
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #343
Процитировать |

"В контакте" не в контакте.    Мобильная версия тоже не работает.

Rex: пиздом накрылся
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #344
Процитировать |




Varen'e: саш мне надо срочно с тобой обсудить сплетницу а контакт не грузит(((((
@Andrej Prodigy@: а бля)я думал только у меня вк не работает))да и хуй на него)))
Anzipex: Сейчас будут вены резать и слушать Дельфина
Varen'e: хуже, муджуса(
Deefrex: Я всё пропустил.
eg0r0v
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #345
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #346
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: походу ктото угарает неплохо
eg0r0v: про троллфэйс что то подобное было. тпа ребёнок нарисовал лицо педофила, который был его приятелем
Kariy_Z?lupkin: текст писал никто (с) бредор
Kariy_Z?lupkin: так кто автор рисунка Дин или Вася...
Kariy_Z?lupkin: на фото какойто пистолетов
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #347
Процитировать |

Роскомнадзор получил разрешение проверять личную переписку в сети

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Роскомнадзор получил право проверять личную переписку граждан России в социальных сетях, их электронную почту, а также сообщения, отправленные с помощью мгновенных сервисов.

Такая мера, по мнению руководства страны, поможет максимально улучшить и усилить защиту страны и ее граждан в частности в рамках мероприятий, проводимых в рамках «антитеррористического пакета».

В связи с этим, сотрудники Роскомнадзора будут осуществлять слежку, а также анализировать переписку пользователей «Одноклассников» и «Вконтакте», читать их электронную переписку и сообщения, отправленные с помощью мессенджеров.

Проверку ведомство будет проводить только по запросу правоохранительных органов, которые проводят оперативно-розыскные мероприятия. Следует отметить, что проверка будет проводиться в два этапа, при этом второй (контрольный) должен быть назначен не позднее чем через 60 дней после первой проверки.

Эксперты уже нашли 19 нюансов в принятом постановлении, которые могут повлечь негативные последствия. Так, отмечено, что значительно возрастает риск разглашения конфиденциальной информации, при этом невозможно будет привлечь к наказанию виновника этой утечки. Согласно этому закону, проверить физические лица и компании, находящиеся за границами РФ, невозможно


http://informing.ru/2015/04/13/roskomnadzor-mozhet-proveryat-lichnuyu-...

ничоси...

Fate: воооот, а я всегда говорил, что социалки - зло!
Varen'e: если ты террорист. а так, кому сдались мои смешные картинки
British: Varen'e, теперь Медведев узнает о нашей с тобой переписке
Varen'e: надеюсь вся эта информация ему хоть как то пригодится
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #348
Процитировать |

Что сдох ваш контакт 



#вкживи

A][eL: да и хуй с ним
Varen'e: ита не смешно
rekcuFniarВ: У меня открывается Может в Дагестане заблокировали этот гадюшник?
Varen'e: вроди зороботал тож
Deefrex: Опять я всё пропустил...
rekcuFniarВ: Кстати, сегодня проскакивала новость что они сделали ссылки на Инстаграм неактивными в связи с тем что они запилили аналогичный сервис.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #349
Процитировать |

https://www.iphones.ru/iNotes/529607



втентакле продолжат воровать идеи фейсбука, как дуров завещал

Anzipex: "Дизайн сайта должен отвечать духу времени" - нахуя?
VoloS: я надеюсь, что расширение, возвращающее всё обратно, напишут в течение недели после внедрения этого уёбства
Anzipex: Я не хочу соответствовать духу минималистическо-ванильно-инстаграмо-тпшного стиля. Хоть бы как с кинопоиском было, дизайн не зашел и оставили старый
DJ ZX: всё правильно делают, дизайн ВК устарел и ацтой
дафф: верните стену блядь
VoloS
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #350
Процитировать |



не, одно дело, если они поменяют шрифты и облегчат элементы, это ок. Но судя по скринам, они еще и интерфейс менять будут, а это уже плохо. А то, что заниматься этим будут Mail.ru - это вообще катастрофа, при каждом логине будет устанавливаться браузера Амига  и нихера не будет нормально работать

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #351
Процитировать |


не считаю, что сильно плохо. как-то пох. основные изменения коснулись шапки, по ходу, где они песданули область уведомлений и юзерское меню из фейсбука.
остальные интерфейсные изменения малозначительны, но по ходу, в дальнейшем это все больше будет развиваться в сторону фб)) по крайней мере, очень многое напоминает последовательную эволюцию туда.
в общем, всё стабильно

Deefrex
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #352
Процитировать |

Mail.ru ведут Контач к бездне. Только за то, что они вытворили с видеозаписями - их нужно линчевать.
Зачем это всё?

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #353
Процитировать |

Не похуй ли?все равно никто из нас за это не платит

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #354
Процитировать |

На Android запилили новый дизайн (не знаю как в еблофоне), ну че то пока хуйня какая-то

нано-оміч: по мне так отлично, я очень доволен
Dirty_Garry: у меня подлагивает приложение почему-то
нано-оміч: я не замечаю, вроде всё отлично. может зависит от мобилы и все такое
VoloS: А у меня нормальный клиент, я не ебу как выглядит стоковый вообще
DzhYn: У мну Катя куплена и на официальный я ссал с забора ))))
VoloS: ну я это и имел в виду
Cat777
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #355
Процитировать |

в конце блога можно переключиться на новый дизайн https://new.vk.com/blog/redesign2016
ВКонтакте представляет новый дизайн
Социальная сеть ВКонтакте появилась в октябре 2006 года. С тех пор мы стремимся быть самым удобным, быстрым и эстетичным способом общения в сети. Не прошло и 10 лет, как мы представляем новый дизайн.

Работа над новым дизайном велась на протяжении последних полутора лет. Мы тщательно изучали, продумывали и создавали заново каждый элемент. Сегодня мы делаем следующий шаг и переходим на новый уровень развития сайта, чтобы сделать его более современным.

Главный принцип нового дизайна ВКонтакте — на всех устройствах он выглядит похоже и узнаваемо. Пользователю веб-сайта легко найти нужный раздел в мобильном приложении, и наоборот.

Мы увеличили ширину экрана и шрифты, избавились от лишних деталей и сделали сайт проще для восприятия. Появилось дополнительное пространство для новых полезных функций. Также мы обновили левое меню: сократили названия пунктов, добавили иконки и перенесли наверх самые востребованные разделы — Новости и Сообщения.



Новости
Переработано отображение каждого элемента. Записи в ленте стали заметнее. Списки новостей теперь в отдельном блоке справа вместе с поиском и комментариями. Включить умную ленту новостей стало проще — переключение в режим «Сначала интересные» находится сразу под этим блоком.



Сообщения
Раздел сообщений переписан с нуля. В обновленном интерфейсе мы поместили на одном экране список последних бесед и текущий открытый чат. Переключаться между беседами и реагировать на новые сообщения стало проще. Непрочитанные сообщения помечаются синей точкой, которая исчезает после прочтения, а статус онлайн — зелёной точкой.



Уведомления
Отметки «Мне нравится», заявки на добавление в друзья, упоминания, дни рождения друзей и другие события собираются в новом разделе уведомлений. На страницах людей и сообществ теперь можно подписаться на уведомления о новых записях, чтобы не пропускать важные новости. При появлении нового события у иконки «колокольчика» в шапке сайта появится красный индикатор.



Фотографии
Фотографии в альбомах и при обзоре всех фотографий стали крупнее и отображаются в красивой журнальной верстке. Фотопросмотрщик ориентирован горизонтально, чтобы лучше задействовать пространство широкоформатных экранов. Комментарии выводятся справа от фотографии: больше не нужно прокручивать экран вниз, чтобы просматривать фотографии и одновременно видеть комментарии к ним.



Другие разделы
Изменения коснулись каждого интерфейса сайта без исключения. Обновились и разделы, рассказывающие о ВКонтакте: «О компании», «Продукты» и «Работа ВКонтакте». Также мы возобновили собственный блог. Здесь команда ВКонтакте будет делиться новостями о продуктах и нововведениях.

Сегодня мы запускаем новый дизайн в тестовом режиме на ограниченную аудиторию. Постепенно он станет доступен для всех. Если Вы хотите попробовать новый дизайн среди первых, нажмите кнопку «Присоединиться к тестированию».

rekcuFniarВ: Где скриншоты?
rekcuFniarВ: Шутка может быть? Почему сегодня? Круглые аватары фейл. Сделали бы полукруглые, так вроде ещё никто не делал. Или треугольные.
awol: у#бищно кншн
climbatize92: Все слизали с фейсбука
cj_crowx: вообще беспонт сделали
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #356
Процитировать |

Дизайнер всея Руси прокомментировал редизайн ВК. Ещё сотрудником ВК в процессе срача с кем-то из его студии были слиты предварительные эскизы студии Лебедева, которые обсуждались с Дуровым в 2011 (от чего у Тёмы бомбануло, как я понял ;D).

http://lenta.ru/news/2016/04/05/lebedev/

ju: И хорошо, что не приняли это говно.
rekcuFniarВ: Там нечего принимать, как он пояснил, это "предварительный эскиз для начала разговора с Дуровым для обсуждения в какую сторону двигаться". Как окончательный вариант конечно не годится для целевой аудитории этого гадюшника по причине чрезмерной сложности. А окончательный вариант хз какой бы мог быть, скорей всего он сильно отличался бы от этого. Над дизайном ВК они и не работали, как я понял.
99,9%: Дизайнер-откатчик всея Руси. Да, дизайн - дерьмище несусветное.
A][eL: какая страна - такой и дизайн. говно)
rekcuFniarВ: „Дизайнер-откатчик всея Руси“ — а пруфы есть? Или это очередные несуществующие мысли Навального в ЖЖ?
99,9%: уйма! Гугли!
rekcuFniarВ: Ок, я погуглил и ничего существенного не нашёл ¯\_(ツ)_/¯
99,9%: я посмотрю обязательно. скину тебе) люблю этот смайл)
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры