Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Социальные сети и мессенджеры  (Просмотрено 101088 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #374
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #375
Процитировать |


1 - 28 пх пох, но минус, при этом они стали читабельнее из-за центровки, теперь внимание идёт чётко в центральный блок, без смещения вправо
2 - неотрубаемая шапка - это плюс, а не минус, так как ты всегда можешь переключиться в нужный блок, фейл
3 - условно, в т.ч. из-за большей гибкости и отцентрированности контента
4 - и это збс ибо это соц.сеть, так делает даже инста, в котором фотки главные, а в соц.сети вообще главное обсуждения, а не фоточки, так что баланс именно улучшен, с другой стороны ширина поля обсуждения уменьшилась, как и в фбк, так что читать их стало сложнее, потому в одном месте улучшили, но в другом - минус, в среднем - вровень
5 - на картинке вроде всё как правильно и по-старому - оптимизированно, но старый дизайн тоже был не збс и часто требовал лишних кликов и внимания, но в целом да, так и есть, правда
6 - нет, серый фон лучше
7 - и да и нет, вроде и висит, но это не проблема логотипа, а недодизайн шапки, то, что логолаконичное и на плавном контрасте и не отвлекает - збс

дафф: Серый фон лучше? Озозо, может вам очконосам и лучше, а у меня вся их тряхомудия в один цвет сливается из-за серого фона
DJ ZX: как скажешь, просто это норм разделение секций через серый фон, вебстандарт. про материал дизайн согласен с дуровым кста, лучше бы сделали в ту сторону
VoloS
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #376
Процитировать |

в посте вверху написана неистовая, лютая хуйня хохлом, который даже не юзает контакт, но юзает б-гомерзкий фэйсбук, ибо он американский и пахнет хуями Свободы, поэтому ему глубоко похуй на юзабилити (о котором он вообще понятия не имеет, кто в курсе его сценариев юзанья хардов/софтов, тот поймет), лишь бы было похоже на еблокнигу и понеудобнее ватникам, поэтому всяким мясным лошочкам лучше поберечь свои анусы "и про себя послать его нахуй" (с) 

DJ ZX: сасихуйпидр, #vlspdr
VoloS: где моя грув армада, говно?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #377
Процитировать |

уже давно перешла на новый дизойн и ничо, сразу привыкла.
че вы тут развели я хз, нормальный он.

хотя если сутками сидеть в квартире и там единовременно произвели небольшой косметический ремонт, то можно охуеть, я понимаю хохоло-дифрекса. держитесь там, хорошего настроения!

Dirty_Garry: Я открыл вчера , пролистал ленту и вообще похер.главнле, чтобы музыка там была, на остальное похуй
DzhYn
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #378
Процитировать |

Вышла первая бетка VkOpt-а с битрейтом и скачиванием музыки )))
http://vkopt.net/download/

VoloS: зачем вкопт, когда есть шикарный и беспроблемный MusicSig?!
хотя посмотрел, ну да, там побольше функций. Но мне и так норм.
DzhYn: Ну, у ОПТа то настроек раз в 5 поболе было на старом ВК... ))))) Новый тока начали пилить, скоро все будет ;-)
Кстати, добавил в свой скрипт фиксацию календаря и часов от Сига твоего ))))
VoloS: добавь еще отбеливание фона, я выше ссылку Дифрексу давал. Вместе победим!
DzhYn: Имеешь ввиду прям бэграунда, который ЗА элементами? Так я его сделал чуть светлее и уменьшил отступы между карточками. Смотрится нормик на мой вкус. http://image.prntscr.com/image/35b95ae393f64c7fa3ae4368bd5ce781.png
VoloS: это всё через твой стайлер или как там его?
DzhYn: Стайлер апчествиный, мой только стиль для вк )))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #379
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #380
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #381
Процитировать |

там так стало плохо, удаляйтесь все от тудаво!

Dirty_Garry: Шутка-самосмейка?
Kariy_Z?lupkin: просто я не пользуюсь этими школьными анкетами
DzhYn: В попу вжык........
Kariy_Z?lupkin: не ну серьёзно есть же скайпик и всо такое
DzhYn: В скайпике все таком нет духа продеджэ... Типа пока еще халявного аудио и видео.
Kariy_Z?lupkin: в интернете есть ... без соцсетей
DzhYn: И чо, блеать, искать по вмему ебучему интернету и давать сцылко без регистрацти и смс? Или проще в одном месте все иметь?
Kariy_Z?lupkin: ну так вабщеможно отупеть. некакой рамантики.... чото рыть и откавыривать как раньше - этож кайф!?
DzhYn: Хуяйф. Тебе скока лет? Я в рот ебал романтику е-мула и прочей йобани.
Я за прогресс, выньдос десять и чипирование
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #382
Процитировать |

хоть я и не согласен с друже, что альтернативы вконтакту нет (ну и его подсчёт аудитории ВК тоже фейл, какие там 2% и миллион... лол), но он полностью прав (это же касается фбк, винды, любого сервиса) в том, что никто никому ничего не должен и особенно юзерам ВК администрация сайта. то есть НИЧЕГО ВООБЩЕ

не нравится - валите из ВК, но они будут менять как угодно и сколько угодно

VoloS: не знаю, каким надо быть отбитым, чтобы этого не понимать и неистово кукарекать повсюду
с другой стороны, ни изменения от этого не становятся менее уебанскими, ни те, кто в них виновен, не становятся меньшими уёбками
потом включил видео и через 5 секунд выключил, посмотрев на таймкод. 18 минут смотреть какого-то хуесоса с его нахуй не всравшимися капитанскими умозаключениями про вкудахт - развлекуха для хохлов или даже уровне выше
нихуя у него моник!
DJ ZX: изменения в сферах, связанных с ИТ всегда охуенные, они связаны со сменой трендов, приоритетов и технологий, они могут допиливаться дальше могут снова поменяться, но юзеры на них не влияют никак и будут хавать, потому что иначе никак
VoloS: согласен с ним, что альтернативы нет
DJ ZX: выставлять требования могут только корпоративные пользователи, но даже они не влияют на глобальные тренды, просто как факт, потому даже там предпочитают хотеть обновления в стиле новых трендов
VoloS: особенно охуенно изменили фосквер, ага ;D;D убить популярный сервис одним апдейтом - это надо было хорошо извратиться
а ты мне чо тут капитанишь? ))) или просто транслируешь то, что никто не станет смотреть?
DJ ZX: альтернативы нет только для упоротых ватанов с лозунгами "гейропа зло" и "нет пиндосам". в остальном ВК не конкурент ни фейсбуку в мире ни сина вейбо в азии, без вариантов. причём даже среди россиян я наблюдаю стабильное перетекание из ВК в ФБК
"особенно охуенно изменили фосквер, ага  убить популярный сервис одним апдейтом - это надо было хорошо извратиться" - сделав сварм? у тя есть статистика, что его убили?
VoloS: фб не умеет и трети того, что умеет вк, так что в широком смысле альтернативы нет. А для выкладывания фоточек, срачей и переписки (весь функционал ФБ) - да как говна
DJ ZX: вк не умеет ничего, что умеет фбк, для фоточек есть фликр, гуглфото, дропбокс и уандрайв, бэкапить фотки в говнокачестве в соцсеть, как и музыку - это полный фейспалм
VoloS: мне похуй на статистику, форсквером пользовались 90% людей, кого я знаю, с переходом на сварм забили ВСЕ. Думаю, что вна Украине и в США скачивают миллиардами каждый день. Это нормально.
DJ ZX: для разных целей - разные сервисы, фбк - это соцсеть, музыка там тупо не нужна, они даже мессенгер выпилили отдельно и сделали его платформой и правильно сделали, мессенгер збс
VoloS: лол, а в инстаграм фотки тоже для бэкапа заливают? ;D;D
DJ ZX: в рашке всегда так: совок пользовали все с переходом из совка все стати ныть "верните совок" - типичный совкоменталитет
VoloS: бля не могу перестать орать вк, оказывается, для бэкапа фотла и музыки
DJ ZX: "а в инстаграм фотки тоже для бэкапа заливают" - ты меня спрашиваешь? инстаграм - это просто взлетевшая фотолента, она вообще не связана с качеством фоток, это для селфихор и дублирование твитора для рекламщиков
VoloS: в твоей совковой руине как будто по-другому. Причем ты небось ни 4сквер ни сварм не юзал и не юзаешь, но попиздеть же надо
иди документы в аську бэкапь
DJ ZX: "для бэкапа фотла и музыки" - а откуда ты берёшь музыку в ВК и публичные мульоны фоток? думаешь они из ниоткуда взлетают?
но я хочу узнать что умеет ВК, что не умеет ФБК, лол
VoloS: ой всё, для общения с аутистами у нас тут есть Джын, как оказалось, он может всерьез и Толяну что-то доказывать, значит, и тебе завтра чо-нить распишет, мне эта дисциплина СО не интересна
DJ ZX: то есть ничего и ты просто попиздеть бездоказательно. в общем есть факт - есть фейсбук и сина вейбо, других полноценных соцсетей на планете нет, просто не существует
VoloS: есть контакт и одноклассники и мой.мир, других полноценных соцсетей не существует
я вот погуглил на тему "чем ФБ лучше ВК", много смеялся над опусами. Предлагаю тебе запилить тезисно и по существу, чем же ФБ лучше ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЮЗЕРА, не айтидрота и не топ манагера (для них Твиттер, мы все помним )
DJ ZX: толсто, русик
VoloS: то есть вот напиши по пунктам, что такого НУЖНОГО ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ есть в ФБ, чего нет в ВК, всем интересно. По пунктам, чтобы было удобнее разносить и мешать с говном. Заранее спасибо.
DJ ZX: http://www.pro-smm.com/populyarnye-socialnye-seti-2016/ - вот этим (тут соцсети и мессенгеры вместе, но тот же телеграм или фбкмессенгер юзаются как соцсеть для сообществ, плюс боты)
причём в России тоже тренд сохраняется https://br-analytics.ru/blog/socialnye-seti-v-rossii-zima-2015-2016-ci...
VoloS: ты ебанутый? я тебя прошу фичи расписать, ты мне графики мировые суёшь если ты думал, что я не в курсе этих графиков, то привет )) я так-то занимаюсь SMM за денежку не первый год ))
про сохранение тренда - это вообще провал, совершенно разные статьи и метрики, бля пиздец, с тобой невозможно общаться, ты вместо ответов на вопросы вбрасываешь какую-то левую хуйню около темы, пиздец
DJ ZX: тренд роста пользователей фбк (я не выложил линк про тренды) и тренд роста пользователей фбк в России. так вот это главная киллинг фича. второй момент: календарь, тредовые обсуждения, блогпосты, более удобное управление лентой, фейворитсами
опять же - нормальный мессенджер, а не пизданутый ад в ВК, более адекватный менеджмент фоток, лайвстримы отнедавна
но главное - это контент, в ВК не контент, а пиздец, раковник и сральник. не ОК, но очень близко, я хз что нужно сделать в ВК, чтобы сделать ленту по качеству хотя бы наполовину близкой к фейсбучной. а, ещё более удобные нотификации в фбк и рекомендации
как соцсеть фбк пригодна в разы пижже, если из вк музычку выпилят - сразу слив, да и в фбк можно добавлять например ссылки на клауд музыку с тем же эффектом
A][eL: основное отличие вк от фб - это мидийная помойка. в остальном мне фб намного удобнее пользовать, там и контент первичный и юзабилити удобнее. а ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ первоначально важно чтобы была помойка, да нет помойки - nothing to do here
DzhYn: В ФБ нормальный мессенджер? ахахахблять!
DzhYn: Кстати, в Рашке есть еще соцсеть одна... Фотострана называется. И даже она умеет музыку, блеать, в отличие от вашего ФБ...
A][eL: смешно читать предъявы к фейсбуку по поводу отсутствия пиратской музыки. пиратская музыка - это не главная фича соцсети, а небольшой приятный бонус. тем более, скоро и это будут урезать или монетизировать, скорее всего
DJ ZX: в фб охуенный мессенджер, он может года 3 назад был рагульный, но сча это совсем другая платформа и он крутой, а ВК как был говном неюзабельным, так и остался. юзать ВК как мессенджер могут только тёлки
Аксель полностью прав, музыка - это тунец, гуглоплей, грув мьюзик, саундклауд, соцсеть и музыка - это несколько разные вещи и юзать соцсеть, как хранилище музыки - это фейспалм
DzhYn: При чем тут хранилище? Я сижу с друзьями, балагурю в чатике. Захотел - музяку прислал, захотел - видосик, захотел - фотожабу какую. А ты считаешь, что мессенджер - это тока буквами перекидываться. Ну так го в айсикью, ёпта!
Kariy_Z?lupkin: чем вам ваш ебоный ватсап не устраивает тагда?
аска для общения из любого даже узинького gprs анала!
A][eL: вацап - чисто планктонная прилада. фейсбук месенжер всё это умеет и даже больше
большое счастье, что в фейсбуке никто песни прислать не может, это дичайше раздражает же всегда
DzhYn: "фейсбук месенжер всё это умеет и даже больше" ну ка кинь мне в ФБ песенку из своего списочка треканов для котанов, чтоб сразу и послушать прям там. Или файл больше 25 мегабайт... Видео например, не загружая на сайт, а в виде документа...
A][eL: может быть еще музыку в WAV и несжатый bluray тебе кинуть?
DzhYn: Угу... А теперь напиши - что ж такого умеет ФБ мессеннджер, чего не умеет ВК мессенджер )))) Рома то слился, мож ты просветишь.
A][eL: не слушаю музыку в соцсетях и файло никогда через это не перекидывал, хз зачем всё это. для файла клауддрайвы всякие есть
DzhYn: Да блять для всего есть что-то отдельное. А мне удобно, что у меня для всего ОДИН мессенджер. Без ебли мозгов.
VoloS: я свой лоб не на помойке нашёл, отписался от этого ересь тредика
Tex Avery: блять, вот эти высеры типа "для фоток есть гуглфото", "для музыки есть саундклауд", для чата есть скайп ёпты! ВК охуенен тем, что там есть ВСЁ. на одном сайте, в одной соцсети. Если вы этого не понимаете, то идите нахуй!
DzhYn: я тоже...аргументов тут не будет, я уже понял )))
A][eL: фб мснжр умеет многое, чего нет вк, хотябы по тому, что его отлично выпилили отдельным приложением. теперь, чтобы им пользоваться, не обязательно быть зареганым в фб. ну и всякие там звонки и прочее осуществлять.
удачи вам со всем в одном без регистрации и смс
Tex Avery: а видос, кстати, чёткий
A][eL: у него всегда всё чётко, я вчера запекал кукурузу по какому-то из его видосов, хуйни не посоветует
и картоху еще
Kariy_Z?lupkin: "там есть ВСЁ" - судя по развитию далнейших сцинарий и срачей около этого всего - скоро там всо манетезируют.... не без помощи новых законов канечно же
Tex Avery: Лирой Торнхилл умеет многое, чего нет у Продиджи, хотябы по тому, что его отлично выпилили из группы. теперь, чтобы ходить на его выступления, не обязательно быть фанатом продиджи, ну и всякие там переплаты за концерты осуществлять
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #383
Процитировать |



rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #384
Процитировать |



cat flystep.mp3 | base64 | xclip

Затем ctrl+v в любой месенджер.


Спасибо, не надо. Сами торчите в своём изолированном чебурнете, я предпочитаю пользоваться интернет и www в частности. WWW это главным образом гипертекст. А ваше ФИДО нафиг не всралось. И тем более плеер прямо в месенджерах. Если мне интересно будет, я схожу по ссылке и посмотрю что там, если нет, то нехер мне это принудительно совать прямо в лицо.

DzhYn: То есть, спор идет на уровне вкусовщины - одному нравится одно, другому другое. Однако, никто так и не привел ни одного аргумента - чем именно мессенджер ФБ круче ВК-шного ))))
VoloS: Брейн, а ты вообще есть хоть в одной соцсети? Юзаешь ли ты вообще хоть какой-то из мессенджеров, здесь упомянутых?
Kariy_Z?lupkin: а о чем реч то вообще
что такое ФБ и ВК?
Tex Avery: "cat flystep.mp3 | base64 | xclip" ты серьёзно считаешь, что 99% пользователей интернета будут делать это?
rekcuFniarВ: „ты серьёзно считаешь, что 99% пользователей“ — да насрать на 99%, они любят постоянно ныть как им плохо, но продолжать грызть кактус. Факт то что можно несмотря на то что «нельзя».
Брейн, а ты вообще есть хоть в одной соцсети?“ — ХЗ, где-то может есть пустые аккаунты ещё. В ВК было два таких, забанили за то что якобы у меня вирус (в тот период всех банили по этой причине, реальная цель — выпросить телефон). В ФБ тоже был акк, забанили за то что несколько раз ввёл неправильно пароль, тоже требовали телефон для разбана.
ни одного аргумента - чем именно мессенджер“ — что это хуйня, что то хуйня. Я могу про преимущества электропочты рассказать.
Вспомнил что есть профиль на Myspace Это пиздец, вот там изменения так изменения.
VoloS
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #385
Процитировать |

2016 год. Пользователи соцсети радуются тому, что им отпилили диалоги в отдельное приложение, аналогов которому и так у каждого по 3 штуки стоит 

переименовал тему по фэншую

DzhYn: Аналогов, вагиналогов и даже дип-троттеров ))))
A][eL: отпилили-то еще года три назад 
DJ ZX: соцсети, блять, а не уютного чатика, почему я должен открывать ебучую соцсеть для переписки с юзером? я в соцсети на отдельных юзеров пливал, это СОЦсеть, а не чатик
остальное допишу, как дойду до компа
VoloS: да идинахуй, всё равно хуйню напишешь уже написал какой-то, хватит и её
вообще, отпилили 5 лет назад, как и ВК, собственно, год спустя. Но всем было абсолютно похуй, вскукареки полезли только сейчас
Tex Avery: "почему я должен открывать ебучую соцсеть для переписки с юзером?" Вот именно. Почему, когда я открываю ФБ, у меня в правой колонке отображаются ебучие юзеры?
A][eL: нафиг ты их вообще надобавлял? удаляй к хуям и правая колонка будет чистая
VoloS: юзеры в соцсети - это вообще какое-то пидарство, схуяли они вообще туда поналезли?!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #386
Процитировать |

http://itc.ua/news/operatsionnyiy-direktor-vkontakte-otvetil-na-kritik...
всё правильно сказал (и не все плюшки перечислил)
1. Общаться стало удобнее. В старом дизайне список открытых диалогов отображался сверху и закрывал часть переписки. Теперь он выводится в правой части экрана и не отнимает полезное пространство. Пользователи, участвовавшие в тестировании редизайна, стали отправлять на 6% больше сообщений.
2. Фокус на контенте. Новый алгоритм умной ленты меняет порядок новостей, отображая интересные записи выше остальных. Размер шрифта и ширина записей оптимально подобраны для комфортного чтения и восприятия информации. Как результат — в новом интерфейсе пользователи стали просматривать на 5% больше записей и на 10% чаще нажимать «Мне нравится».
3. Упрощение навигации. Дополнительная колонка справа позволила эффективнее использовать свободное пространство страницы. В частности, благодаря блоку рекомендуемых друзей в новостях, пользователи стали отправлять на 12% больше заявок в друзья.
4. Раздел музыки работает быстрее. В редизайне сервис аудиозаписей целиком переписан, а аудиоплеер переведен с технологии Flash на HTML5. Эти изменения позволили заметно ускорить его работу. Как результат, количество прослушиваний аудиозаписей выросло на 10%.
5. Улучшенный видеоплеер. Вслед за аудио, и видеозаписи переведены с Flash на HTML5. Обновлённый плеер быстрее запускается и позволяет проще переключаться между видео. Кнопки управления стали крупнее и удобнее. Благодаря этому пользователи уже сейчас просматривают на 10% больше видеозаписей.
6. Новые возможности. Новый дизайн позволил реализовать десятки улучшений, среди которых фоторедактор с возможностью накладывать стикеры и текст, а также рисовать граффити поверх фотографий, подсказки стикеров в сообщениях и комментариях и др. Подробнее со всеми изменениями можно ознакомиться здесь: https://vk.com/live/review
7. Защищенное соединение. Вместе с переходом на редизайн все пользователи ВКонтакте автоматически перешли на безопасное зашифрованное соединение по протоколу HTTPS. Кроме того, добавлены уведомления обо всех авторизациях на странице – ни один заход не останется незамеченным.


VoloS: 4, 5, 6, 7 - да. 1, 2, 3 - нет. С процентов орал неделю назад и сейчас орну.
DJ ZX: 2 - идея правильная, но лучшая реализация у твитора
3 - да, чо ж нет?
1 - безусловно да, но для вас же оставили старый интерфейс диалогов
VoloS: 2 - общий объём вместимой ленты уменьшился даже на здоровых мониках и это пиздец провал. Почему нельзя было растянуть по ширине сильнее, поебаться с адаптивной версткой? А потому что мудаки.
3 - на страницах это навигации нет, в ленте есть, то есть основной блок скачет в зависимости от раздела сайта. Сама эта навигация бессмысленная, только назойливый блок рекомендуемых сообществ типа Первого Канала и еще какой-то пидарастии. Почему? Мудаки.
1 - он вообще хуйню несет потому что )) старый интерфейс в принципе убран, теперь либо как скайп, либо справа список открытых бесед, в принципе это похуй
DJ ZX: 3 - так было всегда, вообще ВК сделан несколько пидорски в плане адаптивности дизайна, но и был раньше и сча тоже, но сча хоть чуть подправили
"старый интерфейс в принципе убран, теперь либо как скайп, либо справа список открытых бесед, в принципе это похуй" - я только что три раза переключился между старым и новым видом
VoloS: 3 - нет. Раньше справа не было ничего, вся навигация слева, весь контент посередине, ничего не прыгает. Ты переключился между новым и "новым старым", тру старый был не такой
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #387
Процитировать |

рус, объясни, почему тред про ВК стал тредом про соцсети и при чём тут мессенгеры?

VoloS: потому что нет треда ни про какие другие соцсети и ни про какие мессенджеры, и нахуй их плодить, а ОП вообще от дыркрова из серии "памагити с кантактам"
DJ ZX: я бы разделил мессенгеры и соцсети, но ладно, пох
VoloS: ты прям как Фэйсбук
DJ ZX: в том числе и по этой причине, я закончу свои дела и наебошу шо я на эту тему думаю ибо могу
VoloS: я не буду читать
DzhYn: Ты прям как фб Х2
DzhYn
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #388
Процитировать |

Блеать....
Ваще не вижу повода для срача.
Кто юзает ВК, ну так, нормально, вряд ли захочет переходить на ФБ и прочую неюзабельную дрочь, пока там есть овер 9000 якобы никому не нужной хуйни, которой все с удовольствием пользуются.
ВК - это русская соцсеть, с музыкой, порнухой, фильмами в FULLHD и прочее, чего никогда не было и не будет в ФБ.
Я пират, если пользую пиратский контент?
Я, сука, стока бабла отдаю за просмотр всякого чрезмерно разрекламированного говна в кино, что эти пидары еще мне приплачивать дрлжны.
То же касается музыки. Самые честные мнения о ней поступают только от тех, кто ее поимел бесплатно.
Ибо выложив пятихатку за альбом, который ты еще и не можешь дать никому послушать, не сев в тюрьму, ты так или иначе будешь ему петь дифирамбы, чтобы его купили другие лошары. Типа чтобы ты был не один.

Kariy_Z?lupkin: последние слова интересны
rekcuFniarВ: Ну тут уж не потребитель решает, он может только голосовать рублём. Но утверждать что ему что-то должны давать бесплатно у него нет никакого права. Если производитель считает что его продукт стоит столько-то, то это его дело.
Я пират, если пользую пиратский контент?” —  с точки зрения производителя контента обычно да.
DzhYn: Эьо был риторический вопрос. И ответ на него дан тут же. Пока мне будут втюхивать говно за овердохуя денег, я буду пиратом, чтл хоть как-то нивелирует воровство денег корпорациями из моего кошелька.
Производитель считает, что его говно стоит столько-то, а я считаю, что это он мне должен доплачивать, чтобы я это говно употребил.
Но, поскольку таких прецедентов доселе не было, я буду это говно воровать. Спиздил, понюхал, не понравилось - в унитаз. Спиздил, понюхал - не грвно? Заплатил полную стлимость.
Kariy_Z?lupkin: ага ато все говорят, «купи то» «купи это» - «это не так дорого» «как пончик с кофе» - а в этоге набигает круглая сумма
за кинотиатр заплати, за а/в насители заплоти, за интернет заплоти, за тв трансляцию заплоти,
за телефонныую связь заплоти
налог на недвижимость (каторую сам приобрёл блять) заплоти
охуели кругом!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #389
Процитировать |



Как правило когда программа пытается умничать, получается какой нибудь идиотизм. Скорей всего что-то заточили под среднестатистического пользователя, а на остальных насрали.

VoloS: умная лента - это когда тебе показывают максимум рекламы, как в ФБ
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #390
Процитировать |



Плееры не работают нихрена.
Никакого аудио не грузится, интерфейс к плееру есть, самого элемента <audio> нет. По крайней мере из под гостя так. Но до редизайна играло, когда использовался флеш.

Kariy_Z?lupkin: такая же херня. но через мобилу работает
VoloS: все прекрасно работает, лучше чем было. и качается отлично
Kariy_Z?lupkin: может от юзерагента зависит из под гостя
rekcuFniarВ: Да, думал об этом, надо попробовать подменить заголовок на фейковый...
Не работает нихрена. Пробовал подменять User-Agent на вендовые даже, хрен. В Хромиуме тоже не отдают аудио. Как теперь новые флайстепы слушать?
Kariy_Z?lupkin: User-agent: Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows Phone OS 7.5; Trident/5.0; IE Mobile/9.0; NOKIA; Lumia710)
у меня на мобиле работает из под гостя..... режим отображения в браузере - «мобильный»
там строка такого вида получается https://m.vk.com/wall-3285_283299
в обычном режиме кстате не канает.... такая же херня и с youtube.com - типо "ваш браузер устарел"
rekcuFniarВ: У меня свежие браузеры и ютуб работает.
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры