Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор  (Просмотрено 61748 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #289
Процитировать |


A][eL: надо брать, всё.
Василич: Хуета. Бля, нигер влупил трупу хип-хап и она ожила....я хуею.
ch.a.sh: не нигер,а темнокожий
DJ ZX: вот чот это тут делает?
ch.a.sh: на правах рекламы
ch.a.sh: тебе что то не нравится?
DJ ZX: не люблю посты, состоящие тупо из картинок, видео (если не видеоклипы в разделе Музыка) и вообще односложных постов, если это не флейм
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #290
Процитировать |

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.

БиТс: откуда сиё творение, неужто из вашего безграничного сознания
Магура Луиза: хз откуда паста у меня так не получится, ибо сразу маты же
dig7er: Всё верно сказал!!!
Василич: Да, это вам не андроид мле!
Don Sun: пахнет нищебродством, но даже мне захотелось скопипастить
DJ ZX: нищебродством пахнет называние говна говном? о да
Don Sun: нет, здесь обстебывается "статусность" обладания айфоном
Don Sun: Я к тому, что здесь не о говне, как таковом, а о его обладателе
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #291
Процитировать |



сегодня купил тач 4ый на 64 гб. дико рад)))))

Рыжая: класссссссссссс
rekcuFniarВ: Фу какая гадость...
Рыжая: чего?) напиши нормально
Василич: Отличный девайс
DJ ZX: и это говно по идее всё ещё не умеет флак и не понимает музыку, записанную тупо чеерз усб, так?
karaspunk: не нравится - не покупайте) вот и весь ответ)
DJ ZX: кстати, 14 тыс рублей - это в баксах скока?
karaspunk: да, по теперешнему курсу почти 500. всего то на сто баксов дороже чем в штатах. не критично
DJ ZX: 500 баксов стоит высокотехнологичный ноут асер икониа А500 или асусс иипэд трансформер с докстанциями. коньюмеризм уничтожит планету, как греков
rekcuFniarВ: Их таланту убеждать людей покупать говно за большие деньги можно только позавидовать
karaspunk: главное, что большая часть тех людей, которые только и занимаются тем, что поливают грязью эппл ни разу в жизни не пользовались их продукцией, или пользовались не более часа) глупые голословные заявления всего лишь)
Василич: "высокотехнологичный ноут асер икониа А500 или асусс иипэд трансформе" - блядь, эти обмудки даже чехлы сделали как у Айпада, только потупее Бездари. И экраны херовее айпадовского. Да и к чему сравнение с айподом?
Василич: ЗХ, ты заебал с флаком чесслово. Скачай http://itunes.apple.com/us/app/flac-player/id390532592?mt=8. Единственный минус, который я могу понять, это завязка на айтюнс, иногда подбешивает.
DJ ZX: это сравнение стоимости же, Василич, не знаю как чехлы, но дизайн и у Асера и у Асуса таки отличается от иПэда, как и функционалы, как и докстанции
DJ ZX: $9.99 - пусть соснут моего тунца платить за то, что они мне разрешат слушать формат, у которого все кодеки и декодеры полностью бесплатные. пиздануццо, -100 к рейтингу эппл в моиг глазах, василич - пасиб, ты шаришь поддержать оппоннента :)))))
Магура Луиза: это ж аппл, за все плати
Василич: "но дизайн и у Асера и у Асуса таки отличается от иПэда" - как ни крути, это все подражание айпаду и попытка перехватить хоть долю его успеха. Насчет 10 уе, ну это разраб такую цену поставил. Возможно есть аналоги, я не знаю, кинул первое что попалось
DJ ZX: подражание айпэду? слушай, это только юзеры эпл считают, что планшеты и тачфоны придумали в эппл? айпэк оказался первый мегразрекламированным и это была попытка перехватить популярность недорогих нетбуков и тэблетписи
DJ ZX: http://lurkmore.ru/images/4/46/Apple_VS_HP.jpg - это не подъёб, http://lurkmore.ru/images/7/7b/Ipad_cool.jpg - докажи обратное, иначе - не подражание ибо
DJ ZX: Интернет-планшет - айПэд первый популярный, смесь таблетки и нетбука без клавы (нетбуки задали ориентир 10 дюймов), реально первый успешный, но формально Асусы и Асеры с докстанциями не являются
DJ ZX: подражанием айПэду. Переставайте верить в б-гоизбранность Эппл а то уже не смешно
Василич: Про ХП - ну И ЧО? Тебе как-то стыдно такие сравнения приводить. Частота проца ни о чем не говорит (сколько в ипаде через 7 лет должно было быть? 5 ГГц? ХП отсосет на любом HD ролике),  харды хули сравнивать, в том бревне был диск, а тут современная
Василич: энергоэффективная флеш. Экран больше не нужен. Размеры под экран, а айпад тоньше, для звука есть наушники, юсб через компактный переходник, камеру сделали, слот карт не нужен, но могу принять как минус
Василич: ПС кард - ибанулись? РЖ 45 - ибанулись? Видеовыход прекрасно через удобный переходник. 3,5 джек в айпаде есть, ёпт.
Василич: "Асусы и Асеры с докстанциями не являются подражанием айПэду" - если не ошибаюсь, до айпада они задрачивали никчемные нетбуки непонятно для кого за 7 тыщ руб. А теперь ВНЕЗАПНО стали делать планшеты.
Василич: Кстати, гэлакси таб с пиздатым экраном издалека хуй отличишь от айпада издалека. Рамка один в один. Только он горизонтальный.
DJ ZX: про самсунг гэлэкси я ничо не говорю - у них эпичный срач про копипиздинг идей, я как бы самсунги тоже не люблю и покупать не собираюсь
Василич: К автору поста - а че поспешил? Через месяц выйдет новая серия айподов.
DJ ZX: чувак - НР 2003-го года, тогда как бы нужны были некоторые вещи, которые не нужны сча, там сравнение про иПэд 1, а ты, похожее, про иПэд 2, всё, что через переходник - это не в счёт
Василич: "тогда как бы нужны были некоторые вещи, которые не нужны сча" - так а чего автор их использует для "унижения" айпада? Это же дебилизм. Переходники в счет, ты часто юсб пользуешься или видеовыходом? А место в девайсе это экономит
karaspunk: мой старый айпод классик на 30 гигов, начал виснуть дико, харду видимо уже хана. так что я 4ым тачем оч доволен. ну и в октябре айфон возьму.
Василич: Нах айфон и тач???
karaspunk: в таче памяти больше. а айфон ибо телефон хочу сменить. всё просто
Василич: Ну считай два одинаковых девайса таскать, а главное покупать
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #292
Процитировать |

На днях друган решил обмазаться плеером вместо говно-плеера на мобиле.
Хотел взять это http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1391708
Типа эпл это качество и блабла
Но в итоге после моих аргументов, что эплы юзают только балбесы и азисы в клипах мразиш, купили норм вещь http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/130/125518/#comment - только 8 гб версию
плюс уши сенхи сх300 и косс порта про

друган пока не шарит, но доволен, что направил его на истинный путь

DJ ZX: за деньги ипода можно было взять http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1051536 или http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1032859 (а к самсу добавить карту микро сд на 32 или 64 гига и иПод Тач усосётся)
Магура Луиза: можно было, правда ковоны чет в нашей перди не очень то и продаются. да и нафиг ему больше 8 гб, если в телефоне норм с 2 гб уживался. только музон, только анти-сенсоры
Магура Луиза: я сторонник того, чтобы каждый мегабайт в плеере работал, а не простаивал. тешить себя мыслью, что вот у меня памяти дохуища, правда чет нечем мне её забивать - это лажовый приход
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #293
Процитировать |


главное, что подавляющее число юзеров эппл убеждены, что только они богоподобны и им дано понять суть эппл, а остальные лузеры, нищеброды и к ним просто ещё не коснулась божественная рука жопса (кстати, я лично ОЧЕНЬ уважаю Стива Джобса, как человека, который сделал очень дофига для развития ИТ-технологий).
также ессесно критики эппл никогда не юзали эти божественные гениальные аппараты и просто ненавидят эппл, потому что не могут позволить себе это великолепие

а то, что просто мы не одобряем дебилизацию и ограниченость (и в результате техническую отсталость), которую пропагандирует эппл - это не аргумент ибо фонукционал не важен, а важно купить подороже и чтобы эппл

karaspunk: ну у вас мнение, что всё делится на строго белое и черное) я конечно не беру щас в расчет диких эпплодрочеров, скажу лишь про себя лично:
karaspunk: мне дичайше нравится дизайн, дичайше нравится интейфейс (iOS люблю), размеры аппарата, да вот экран у яблока явно лучше других (хоть в чем то обошли стабильно всех), то что например ковоны может быть и лучше - каждому своё. мне внешний вид тоже важен)
karaspunk: то что дорого - я считаю за красоту надо платить)
karaspunk: а если кто-то жалуется на звук, то плеер для меня это плеер, я не жду тёплого лампового звука винила из наушников затычек. то что мне нужно я послушаю дома с компа во флаках или с винила)
karaspunk: а столь ярость доказывать всем что эпп говно а всё другое лучше, это как было на заборах раньше: рэп калл, металл сила. один уровень)
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #294
Процитировать |


Василич: Выглядит и ощущается очень надежным и качественным. Интерфейс и удобство пользования на троечку, а через год накрылся пиздой при бережливом использовании (модель чуть помладше этой, но подобная серия)
Rain
Гость

E-Mail
Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #295
Процитировать |

мне как-то пофиг какой плеер, главное чтоб маленький был и не меньше 8-10 гигов было. а вообще вы все снобы и задроты


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #296
Процитировать |


вот и я о том же, я хочу, чтобы девайс отрабатывал все вложенные в него деньги

вообще-то лучше всего самсунговский SuperAMOLED на топовых Галакси

да, если ты гламурное кисо, в остальном красота вторична

эээ, то есть вот как, не подключать хорошие наушники к плееру? просто потому что "звук в плеере не главное"? не, звук в плеере как бы важнее удобства и дизайна и в одном ряду с функциональными возможностями и стабильностью

да нет же, мы не сравниваем "нравится/не нравится", я никак не сравниваю степени красивости эпплов и конкурентов (хотя я там тоже не одобряю, но это как бы личное, мне дизайны у HP & MSI нравятся больше всего из ноутов и у НТС с Самсунгами из мобил и плееров) - я сравниваю только что может и что не может.
Так вот НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ - Эппл проигрывает чуть ли не по всем параметрам. Всегда можно найти неЭппл пофункциональнее и удобнее и быстрее и надёжнее и может даже переплатить, но всё равно получить девайс, который больше отрабатывает вложенные в него деньги

греки погорели на покупках ненужных девайсов, шмоток и жизни "не по деньгам", Эппл это пропагандирует и это если не бесит, то просто кажется, что умные люди на хуйню в виде "красивостей" и "понтов" вестись не должны были бы

karaspunk: "гламурное кисо" - какие банальные сетевые стереотипы. забавно
karaspunk: по поводу наушников - всю жизнь пользуюсь затычками "каплями" мне они максимально удобны. а носить "лопухи" мне просто неудобно, как бы они лучше не звучали
DJ ZX: "за красоту нужно платить если ты - гламурное кисо, в остальном красота вторична" - это не стереотип, а моё мнение, в немалой степени обоснованное, считаю, что если ты не баба, ты выбирать девайсы по красоте - глупо
DJ ZX: и тем более платить дойуха денег за "красивости" даже усли у тя состояние, как у Билла Гейтса или Стива Джобса
karaspunk: каждому своё)))
Don Sun: ох блять, еще один проповедник маскулинности
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #297
Процитировать |


Ну а че, вполне хороший плеер, мне кажется. Выглядит поимбецильнее (особенно джойстик), но цена хорошая.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #298
Процитировать |


А почем они в сша, подскажи?


Не, когда плеер пиздомудский (как Кумо, Айривер, Креатив), то уже не до звука. особенно, если это не просто юсб-штекер, а с замахом на мультимедиа девайс.

DJ ZX: претензии к плеерам иРивер последних двух лет у тя какие? зачем тебе цены в США? ты все девайсы в США покупаешь?
DJ ZX: прошёлся по ибэю - сложно точно сказать ибо американский рынок с локами под провайдеров, но айфоны стоят на 100-200 баксов дороже самсунгов с амоледом
DJ ZX: ну и айфон как бы типа недвухъядерный
Василич: "последних двух лет у тя какие" - последний года 4 назад юзал, так что не знаю, что у них там за технологический прорыв случился. Небось у айпода напиздили идей?
Василич: "зачем тебе цены в США" - ибо это центральный рынок и все товары выпускаются для него (ну кроме внутреннего азиатского, но нам не видать этих девайсов). А в России Эпл неравномерно с другими компаниями дорожает. Из-за тупых блондинок наверное.
Василич: "недвухъядерный" - и что? Свои задачи он выполняет, вот и давай сравнивать задачи айфуна и самсунга. Какие игры, как видео тянет. Думаю, айфун как минимум не уступает, даже с 1 ядром
DJ ZX: ок, ты пока что в "неЭпплах" ориентируешься гораздо хуже, чем я в "Эпплах", причём как в возможностях и внешнем виде, так и в стоимости и доп факторах, Жопс воистину гений
Василич: аминь Неэпплы я юзал и дохуя, просто потом пришел к мнению, что нах не нужен флак или какая-нить сраная записб с Line-in, если плеером неудобно пользоваться, меню создавал даун, да и в руках его держать тошно
DJ ZX: я промолчу об уёбском интерфейсе эпплов я думаю ты и сам понимаешь, какое у меня отношение к этой поеботине
Василич: Понимаю, но не понимаю почему.
VoloS: пиздомудский эппл говно. Мне совершенно насрать, чисто как владелец креатива огрызаюсь
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #299
Процитировать |

в плеере важно (чем ниже позиция, тем менее важно)
1) качество звучания
2) батарея
3) стабильность работы, надежность
5) поддержка форматов
5) дополнительный функционал с видео, текстами, открывашками, бирюшками, свистелками, перделками
6) внешний вид

нахер вам красивый внешний вид, если плеер в кармане прозябает большую часть своей жизни? это ж не галстук

Василич: Все правильно сказал
DJ ZX: у меня чуть иной рейтинг, который я описывал чуть раньше, и ты не включил в список любимый аргумент яблочников "удобство работы", у них айтюнс - это удобно
Магура Луиза: А что значит удобство?
Магура Луиза: порядок действий: 1) включил 2) выбрал папку 3) включил нужный файл 4) убрал в карман
Магура Луиза: вроде большинство плееров позволяет проделать эти операции
DJ ZX: нужно ещё чтобы быстро и типа чтобы навигация была лёгкой, удобной и понятной а ещё многим нужна сортировка по артистам, альбомам и т.д.
VoloS: у яблодрочеров не прозябает плеер в кармане, ты чо
VoloS
Гость

E-Mail
Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #300
Процитировать |

вот меня всегда забавляла такая вещь: за эппл усираются в основном владельцы айфонов и тачей. Знаю людей с нанами и прочими - так ходят просто, слушают музыку, плюются от айтюнс, но в остальном адекватные люди. И только те, у кого "ояебу, не плеер, а огромная ебалайка, что в карман не лезет, ношу в руке, постоянно мацаю и капаю" срут кирпичами навзрыд. Круче только с ПСП музыку слушать 

Don Sun: Кстати, давно хотел послушать какой звук на PSP
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #301
Процитировать |


Ну, к сожалению, да, с появлением айфона в стан эппловцев хлынула нереальная волна долбоебов и гопников.

DJ ZX: нет, просто идеология Эппл - это 1984
Lucky_Ganesh: а вотк ак эппл видел и позиционировал себя в 1984-ом году: http://www.youtube.com/watch?v=OYecfV3ubP8б как меняются времена))
Lucky_Ganesh: что осталось неизменным - так это неприкрытый и безграничный пафос эппла)
DJ ZX: и Макинтош - это таки 1984
VoloS
Гость

E-Mail
Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #302
Процитировать |

кстати, подруга постирала нанку с прищепкой в стиральной машине, нашла его в кармане через неделю... он работает!  кто потестит тач? 

DJ ZX: почти любой плеер будет работать
Василич: Нет, только качественный, типа Apple iPod
DJ ZX: нет, не только
Магура Луиза: я с эксплеем в море плавал (забыл его в шортах), он не выключился даже(( это вам не телефоны
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #303
Процитировать |

Взял на днях новый плеер - Samsung U6 на 4 гб.

После нескольких дней юзания впечатления очень позитивные.

+ Качество звука очень на высоте. Без улучшайзеров на стандартных настройках звучит строже и чище более дорогих мультимедийных комбайнов. Слушаю с Косс Спорта про, 60 ом (новые без прогрева). Громкости хватает с ними, слушаю на 17-23 делениях из 30 доступных. Немного добавил на EQ баса и нижней середины. Больше всего понравилось звучание гитарного музла. Всякие дабстепы и т.п. - самые нижние басы присутствуют, но не давят в череп аки дилдой в жопу. Скорее всего, это из-за ушей и с затычками просраться вполне можно. Хорошо слушать спокойные композиции с аккуратным сведением - можно кайфануть.

+ Материал и конструкция . Монолит из металла, экран маленький, цветной и хорошо читаем на солнце даже с пониженными параметрами яркости и контраста. Кнопки управления осязаемы, можно основные действия совершать, нажимая через карман.

+ Никаких кабелей. Выдвинул усб-входник и вставил в анус. Быстрая зарядка и нормальное время работы (все-таки не 40 часов)))

- Непонятно почему они не делают версию с 8 гб? Ну стоил бы плеер на рублей 500 р. дороже, но это был бы идеально сбалансированный продукт. Вместо этого у них в той цене Q3 и тоже 4 гб без слота SD...

- Сраный попкон или как его там. Из модели в модель эта идиотская анимашка ебет мозг. Хотя я все равно управляю им в большинстве случаев через карман, но сам факт же.. Такой строгий дизайн и беспонтовая свистелка-перделка.

- Ненужная, имхо, боковая клавиша пользователя.

Покупкой доволен, неделя дрочерства и тестов не прошли зря.

VoloS: в U2 анимашка отключалась же. А юзер кнопку я помню, что как-то всё-таки придумал, как юзать, но не юзал всё равно ;D;D
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #304
Процитировать |

после месяца пользования 4ым тачем могу сказать, что доволен аппаратом на все 1000%

jeniya
Гость

E-Mail
Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор
Ответ #305
Процитировать |

Господа, у кого был или есть Explay? Как качество звука? прельщает цена, но подозрение что не с проста

Магура Луиза: Нормальное качество. Смотря какой плеер, конечно.
DzhYn: Лучший звук что я слышал. Честно. Выдает все частоты нормально, на достаточной мощности (я на МАХ никогда не включал даже в метро - хватает и так).
DzhYn: Ты на флешку microSD кинь пару любимых песен и в магазине ткни ее в плеер, и в тех ухах, в которых планируешь дальше ходить послушай. Эквалайзер ставь Bass.
DJ ZX: эквалайзер не ставь, иначе сразу фейл, на разных плеерах могут быть разные установки пресетов эквалайзера и можно провтыкать более качественный звук
jeniya: там нет разъёма под флеху
jeniya: а если рассматривать иксплей подороже, тыщи за 3, то я лучше возьму соньку волкмэн конечно.
jeniya: какой ты юзал, Джын?
DzhYn: У меня М22 уже третий год
jeniya: интересно, он звучит так же как тот что за 1000 ?
DzhYn: А почему бы и нет? До него у меня был Mpio. Тот тоже звучал отлично! Просто сломался и я купил себе другой.
karaspunk: explay m8 был у меня когда то. в общем то норм плеер из бюджетных
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Flash-плееры (аудио: mp3, ogg, видео: avi, mkv, HD): обсуждение и выбор