Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)  (Просмотрено 163138 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #833
Процитировать |

Пересел на Xiaomi Redmi 4 Prime.

Он ШИКАРЕН!
4100 батарелка, 3 оперативки, 32 внутренней.
И подвизался на ниве кураторства по основным его темам на 4пда...
Так что, кто соберется брать (или уже взял, как Фоксик), обращайтесь.
Своим помогаю вне очереди!

Клянусь всеми китайскими мобильными сущностями всегда и везде говорить Сяоми! Да отсохнет мой язык, да вайпнется мой смарт, если скажу иначе!

Anubizz: После планшетов уже не могу пользоваться смартфонами с такойдиагноалью
Был redmi note 3 pro, теперь жду Max._.
DJ ZX: сяоми хороши только как среднебюджетники типа редми некоторых, в остальном - типичная китайщина
дафф: рома хуй сосёт)) сяоми прекрасны)
DJ ZX: в чём, на фоне тех же Huawei, Oppo, ZUK, ZTE, Lenovo не на МТК процах?
rekcuFniarВ: Холивар ни о чём. Смартфон как смартфон, их тысячи и они все одинаковы, разница только во всяких гигабайтах, гигагерцах и прочих амперчасах. Кроме как наращивания технических характеристик, которые и так превышают потребности среднестатистического пользователя, китайцы ничего нового предложить не в состоянии.
DJ ZX: почему превышают? откуда ты это взял?
Palanik: и на сколько заряда хвататет?
Anubizz: Приорал с типичной китайщины
дафф: да хохол мудак глупый))
DJ ZX: нет, это ты мудак глупый - у сяоми очень средний софт и среди китайских топ производителей они находятся во второй пятёрке, я молчу о варианте, если считать Тайвань Китаем. Это кнеш не всякие Блубу и Оукител, но Сяоми и Мейзу рядом не валялись с топами
а именно концерном BBK (Oppo, Vivo, OnePlus - вроде все там), Huawei, Lenovo, LeEco (хоть у последних и проблемы)
Kariy_Z?lupkin: а htc
такто южную корею тоже можно считать китаем - ускоглазые?
..S3: ему бы диагональ чуть побольше, потому сам буду брать redmi note 3 pro или еще подожду
Anubizz: очень средний софт - это кто так решил?
Сяоми и Мейзу рядом не валялись с топами а именно концерном BBK (Oppo, Vivo, OnePlus - вроде все там)// а разницу в цене ты не забыл?
У оппо, ббк, шарп, виво, ванплус и тд естественно есть определенные проблемы с софтом - чаще всего они сделаны для внутренного рынка, поэтому глобальные прошивки либо редкость, либо недоделаны
// тем более ничего не мешает накатить AOSP/CYAN/GPE/AOKP
у меня было дохуя телефонов за последние 4 года, и пересев на сяоми, никакой разницы не чувствую - что был я на флагмане хтц, что на флагмане моторолы, что на флагмане самсунга
и если учесть что стоили они раза в 3 дороже, то небольшие косяки - простительны.
DJ ZX: у сяоми безбожно глючит gps модуль, включая флагман Ми5, у ВСЕХ девайсов на МТК (пох, хоть сони, хоть мейзу) полный швах с радиомодулями и блутузом, у сяоми отдельная трабла с херовой прошивкой. ну и да - перепрошивка и кастомные проши не нужны
я про юзабилити нормальных людей, а не красноглазых гиков или психов с кучей свободного времени.
цены уанплас и всяких зте и зук (как подбренда леново), а также хуавеевского хонора цены сравнимы с аналогами от сяоми и мейзу, а глюков будет меньше, поддержка лучше (ну да, у некоторых чисто в китае, но поддержка сяоми и мейзу за пределами китая -
тоже тот ещё лол). Я сразу скажу - я ничего против китайщины не имею принципиально и в девайсах со средними характеристиками им нет равных, но в топ категориях они таки провальны на фоне топ брендов, пусть цена и ощутимо выше у последних
смысл брать ми5 и получить среднюю камеру, глюки с жпс, посадку батареи прошей и скрипящий корпус со старта - ну хз, стрёмное удовольствие. получить уанплас 3Т на оксиджене - уже получше, но всё ещё не топ, хочешь норм фарш - лучше брать топов:
Samsung, Google, Sony, LG (V20 - вообще топовейший девайс, недооценённый явно), HTC (они сильно просели по прибыли, но всё равно есть ещё неплохие девайсы у них) - это определённая гарантия надёжности, особенно в топ-сегменте. факапы у всех, но
это вопрос не о факапах
Anubizz: Ну вот почему у меня все нормально работает? GPS не отваливался ни разу, ми бэнд2 ни разу от телефона не отваливался тоже, бутлоадер разлочил в 2 клика и накатил глобалку и все. Остались проблемы по мелочи
DJ ZX: ну и Леново Мото всё ещё топчик, хотя есть специфика, судя по последним обзорам
Anubizz: Не понимаю, зачем пишешь про ламеров, ибо если берёшь такой телефон, ты должен знать на что идёшь, а если эти дауны понасмотрятся всяких говноблоггеров и берут - их проблемы. Я в теме от таких людей уже кучу говна видел на 4пда
DJ ZX: у меня 2 друга несколько месяцев назад купили Ми5, джипиэс ведёт себя как придурок и валится, посадка батареи - стабильно выше, чем у моего сони на мтк с неотключаемыми смартчасами, лол. не верю в их невезение ибо на 4пда такое стабильно
и причём тут ламеры, люди взяли утюг, всё должно работать по инструкции, зачем его перепрошивать или чото там фиксить?
у людей между прочим есть работа и семья и они на хую вертели идею тратить личное время на разборки с телефоном и нет - они взяли телефон за норм цену (не самый дешёвый) и норм ожидают, что будет работать искаропки - это логично.
Anubizz: ми5 лично не юзал, но юзал redmi note 3 pro/3s, mipad 2 - все отлично, с учетом цен уж и подавно - 10к, 7.5 и 10к соответственно.
бля, я на настройку телефона 3 часа потратил - неужели 3 часов не найдется?
DJ ZX: но в лыже или самсунге А/J серий за те же деньги они бы получили объективно меньше глюков, повелись на характеристики и лохи
Anubizz: логично, если бы они брали адаптированный для местного рынка хтц и все такое. а не сяоми или мейзу.
тачвиз - сам полностью сплошной глюк.
DJ ZX: нисколько часов не найдётся, это я упоротый гик - ставлю инсайдер билды винды на основной телефон и на фаблете адб шеллом постоянно балуюсь. а про редми ноут и линейку редми отзывы лучше - это то, что я говорил - среднебюджетный сегмент у китайцев норм
тачвиз уже 2 года не глюк - как хейтер тачвиза подтверждаю, тыкал обновлённый тачвиз на галактике с7 эдж и на А5 2014 - всё збс. а сяоми брали адаптированный если что (ну точнее офф прошитый), остальные причины я описал
Anubizz: все намного проще - берешь дешевле средней цены по рынку - будь готов немного повозиться, это касается почти всех сфер жизни, если ты нихуя не шаришь и береш анноун бренд - сам еблан, вот и все.
ненавижу блоггеров. они популяризовали сяоми, мейзу, ванплас, оопо и иже с ними, но толком нихуя сами не знают и не рассказывают, к чему надо быть готовым - вот и получается всякая хуйня.
тоже тыкал с7 эдж - залагал через пару минут дважды. совпадение?
для себя все равно пока что ничего удобнее, быстрее и лучше чем aosp не нашел
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin - HTC тайвань вроде, я про материковый китай говорил, если считать тайвань - сяоми ещё глубже уйдёт по уровню
ну я пока не юзал ничего функционально продвинутее и удобнее виндовых люмия 950 и 950 хл (сильно жалею, что взял первый, а не второй - очень доволен виндой, как мобильной платформой), но из мобильных девайсов имхо сони делают лучшую оболочку
Kariy_Z?lupkin: я знаю что тайвань
просто самсунг можно тоже считать китаем - ускоглазые же? как и почти всех других на рынке
дафф: "ну я пока не юзал ничего функционально продвинутее и удобнее виндовых люмия 950 и 950 хл" - опять свою пизданутую винду всунул)) как я жалею что просидел на ней почти два года
купил как полгода сяоми редми чототам за 10 тыщ и ниразу с ним не ебался (магаз их прошивает сразу), жпс работает как часы, батарея просто забей на зарядку
DJ ZX: там было сравнение с кастомными прошами, так что сходика ты нахуй. что там ваши и наши магазы прошивают мне строго похуй, когда вы говорите "ни разу не ебался" с андроидом - смех берёт
дафф: ты себя очкастого задрота сравниваешь со средним пользователем, так что сам иди нахуй псина
DzhYn: Пиздец вы лохуели столько комментить )))) По факту - за 10900 в московском магазине аппарат не просто огонь, а ебучая водородная бомба! На Али можно за 7500 взять.
И все самсунги, оппы и хтц сосут нервно хуишки в углу, ибо им в падлу не брать 60% стоимости за свои буковки на корпусе. А вот Сяомиянцам ох.
Ни со связью, ни с ЖоПэЭсом проблем нет.
Все прежние аппараты я подзаряжал минимум дважды в день. Этот отрабатывает свое от момента, как я проснулся, до момента, пока я лягу, и еще процентов 20 заряда остается.
На нем не МТК, а снэпдрагон 625-й.
DJ ZX: ой, пиздуй в залупу, я как раз говорю о том, что на гиков похуй, а на норм юзеров нет и китайдрочь - для гиков и анубизз тож так считает
rekcuFniarВ: „почему превышают? откуда ты это взял?“ — Потому что больше предложить нечего для мотивации покупки нового. А откуда взял, например нахрена в телефоне 8ГБ RAM или сколько там сейчас суют в топы?
DJ ZX: а зачем на компе 8 гб?
rekcuFniarВ: А какой смысл сравнивать телефон с десктопом?
Но у меня вызывает ещё большее недоумение огромные разрешения таких экранчиков. Деление на ноль...
DzhYn: Я Лапочке взял Redmi 3 Pro. Никакой залупы, ебатории и прочих ужасов, о которых говорят Рома и Анубис. А она дуб дубом! Единственное, в чем я ей помог - сбросил пароль к гуглоакку, а дальше она сама все себе сделала по фен-шую.
Отсюда вопрос - она тоже гик?
Kariy_Z?lupkin: помоему всо это дубовое дерьмо, подзолупный творок, анальный свищ, перхать саскоф, для педальных оленей У меня Нокия!
DJ ZX: "А какой смысл сравнивать телефон с десктопом?" - такой, что это мобильный комп, а не телефон
"Но у меня вызывает ещё большее недоумение огромные разрешения таких экранчиков" - по опыту - меньше ХД на 5 дюймах и фуллхд на 6-и - не тру, но 2к на амоледе - это круто, потому что нет пентайла почти
rekcuFniarВ: „такой, что это мобильный комп, а не телефон” — ой блин, роутер тоже ЭВМ и что? Ему и вовсе 32МБ хватает
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #834
Процитировать |


роутер - это комп с ограниченными функциями. а смарт - полноценный комп с нулевыми ограничениями (даже размер моника пофиг - Miracast, Continuum, MHL - давно решаемо, как и клава, мышь и всё остальное)
на последней продеже пати я юзал смарт в паре с ноутом как мобильный контроллер и сэмплер
я уже говорил - я с мобилы 6-и дюймовой в поезде сидел и менеджил виртуалки по RDP и проходил курсы по программированию, запустив виртуалку на edX
современные смарты умеют в крутые игры, норм рендерить сложные сайты и кучи функционала, но их фишка ещё и в том, что они дают возможность это использовать on-the-go
и тогда например память получает весомое значение, особенно для андроида, где софт реально работает на бэкграунде, а не фризится как в иОС или фризится/работает зависимо от решения системы или настроек юзера на винде (фриз = дефолт), но даже с фризом - это всё равно память
3 гига имхо давно минимум, а по хорошему нужно 4+ везде, как бы яблочники не хвалились своей системой работы с памятью
это тупо удобно - софт всегда онлайн и под рукой

кстати, про роутер и 32 мб - у меня неплохой асус RT-N65U и мне его мощности и памяти не хватает - торренты сам по себе (без компа) тянет тяжело, особенно с флешкой/ссд (на обыкновенном винте чуть получше, но тож не фонтан) и хочу менять на девайс с более продвинутым процом и хотя бы чтобы 512 мб памяти было, так как роутер должен уметь в торрент трекер, фтп, впн, длна и всё одновременно и без лагов

rekcuFniarВ: Ты где-то это всё уже писал, возможно в чате или у меня дежавю. Но вообще плохой аргумент. То что к телефону можно подключить клаву, экран и прочую фигню чтобы превратить его в десктоп не является контраргументом к тому что я писал выше.
К роутерам некоторые гики тоже припаивали клавиатуру и экран и что?
это круто, потому что нет пентайла почти” — А что плохого в Пентайле?
Kariy_Z?lupkin: ну для второго как ты пейсал нужнен андроид и это единственная реальность
но тагда батарелка нужна большая
DJ ZX: из-за особенностей экранов с пентайлом - если низкое разрешение, то изображение "зеленеет" при любом отклонении и вроде из-за этого же теряется чёткость картинки в сравнении с ипс, потому олед экраны в мобилах всё ещё выглядят хорошо только при очень
мелких субпикселях. ну часть про ремоут в чате писал. это не плохой или хороший аргумент, а вполне рабочий сценарий, например, ютюбчик или нетфликс смотришь на мобиле, клик и уже на монике/телике. это юзают вообще не гики.
аналогично про мощности - нагрузить телефон сча на 100% даже с топовыми процами и объёмами памяти - не проблема даже для негиков, игрушки, почта, мессенджеры, игры в мессенджерах, боты, да блин - камера - это первое, что жрёт ресурсы на полную
особенно всякие продвинутые цифровые режимы - могу сказать, что на процах классом ниже снэп 810 о реалтаймовой обработке HDR при разрешении 8М+ можно забыть, 4к в 30фпс и фуллхд в 60 - снэпы только начиная с 808 и новее, 4к в 60 фпс - пока вроде никто
а я вот лично хочу 2к и 4к в 60 фпс с телефона снимать с оптической стабилизацией - это охуенная картинка, даже если потом смотреть на фуллхд монике (у меня фуллхд только на андроидном фаблете, везде в других девайсах 2к+), а сча все дают 30фпс
а про музсофт ваще молчу - делать наброски в музсофте на арм-планшетах (яблоко или андроид - пох) - это удобно, но для хотя бы базово безтормозных экшенов нужны процы класса не ниже снэпа 650 и память не меньше 3 гб и это доступно любому нубу
Anubizz: >>Никакой залупы, ебатории и прочих ужасов, о которых говорят Рома и Анубис.// я не говорил о залупе и ебатории, я говорил о некоторых недоделках, - например, до сих пор в глобалке нету русских букв при скролле, при включенной автояркости лагает гироскоп;
хуйню с автозапуском и уведомлениями до сих пор не объединили в один пункт меню
>> о реалтаймовой обработке HDR при разрешении 8М+ можно забыть/// ага бля, вот этого точно не хватает рядовому пользователю.
начиная с 3 гигов оперативы и с 800 снапа и т.д. почти все делается без лагов, кроме игрулек и камеры в темноте соответственно, дальше уже нахуй
не нужно, проще добавить 2-4 ядра  Cortex A72 под камеры/игры в 2k-4k и все.
И к слову про косяки Джын, их еще довольно много, но мне лень писать.
Kariy_Z?lupkin: может телефон ешо сосать должен?
DJ ZX: а мы тут о телефонах вообще?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #835
Процитировать |

Xiaomi пезже всех

DzhYn
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #836
Процитировать |

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #837
Процитировать |

базара нет

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #838
Процитировать |

Фуууу сяоми кака кытайца, а вот самсунг с супер амалед экраном золотая кака.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #839
Процитировать |

Предпочитаю отечественные аналоги...

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #840
Процитировать |

хочу предостеречь о говне под название Меизу. m2 mini 4 телефона куплены 4-мя людьми практически в одно время и в аккурат под конец гарантии повсплывали желтые пятна на экранах. пишут, что это пиздец-беда мейзу. у знакомой на m3s отвалился сенсор на кнопке и отпечатке пальцев, в магазине заявили, что очень много жалоб на подобное. хотя у жены м2 нот, тьфу-тьфу работает. теперь я покупать мейзу конечно же не буду

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #841
Процитировать |

полапал сяоми и больше нихачу, на фоне моего асуса фейл. Леново и Асус топчики, сяоми - середнячки, которые слабо оправдывают еблю вприсядку с ними и риск нарваться на брак

мейзу - это говнище класса "совсем жопа", лучше уж сяоми

Sa1raX: 5-ки m3s и redmi 3s по цене одинаковы, но дизайн пизже у мейзу, вот этим и подкупает
дафф: покупаешь прошитый магазом сяоми, не ебёшься с ним уашпе никак, не отдаёшь асусу половину стоимости телефона и ходишь довольный
а твоё вот это "на фоне моего асуса фейл" и есть натуральная ебля через уши
DJ ZX: не отдаёшь асусу деньги за норм корпус, жипиэс, экран и камеру, а также звук - ок
дафф: корпус - мимо, звук - какой звук? эмпэтри слушать на динамиках штоле?)) жпс - шта с ним не так? что с ним вообще может быть не так?))
про камеру и экран тож орнул, ты ж очкарик озозо))
я от тебя примерно такого и ожидал и сразу написал про еблю через уши, стоит ещё добавить еблю через глаза и жопээс))
DJ ZX: у меня 3 друга на Ми5, у обоих навигация на мобиле идёт в жопу - жпс вечно ошибается, ловит херню или тупо не врубается
корпуса - отдельное дно, звук - нормальный звук, и из динамиков и в наушниках. про камеру ваще хз, даже на ми миксе камера у сяоми - гно и шлак
дафф: можт у вас в украине сигнал спутника просто не доходит?
DJ ZX: к асусу, ленове, майкрософту и сони на снэпдрэгоне доходит, а к сяоми не доходит? да что ж такое, хохлы не любят хуёвый китай штоле? )))
дафф: вам с друзьями ежедневный квест дают "найди кусок сала"? ты вроде за рулём не сидишь, нахер он тебе?
я вовсе не думал что есть такие баги, начиная со своего первого тач смарта, где был навигатор. я серьёзно, ты как обычно зацепился и как баран придираешься
мне например тоже хотелось бы камеру как на моей последней нокии люмии, которая в жопе негра делала охуенные фото, но я понимаю что нахуй она не нужна. н-а-х-у-й не нужна, как и вся прочая ебень. я же не очкастый задрот
DJ ZX: стоп - к джипиэс претензии не у меня, а у людей с сяоми. дальше - я зашёл в магаз, хотел как раз взять сяоми макс (сча взял асус ультра, я кину потом ревью), впервые наблюдал, чтобы продавцы в ущерб себе отговорили его брать: из 4-х девайсов, которые привезли им, у одного 2 раза слетала проша, второй перестал заряжаться и включаться прям на стенде и 2 запечатанных, плюс сообщили, что дохуя возвратов. при том, что у них для меня ничего другого не было, я сразу сказал, что у меня выбор между этой лопатой и "пойти взять у ваших конкурентов не сяоми". дальше - камеру я потестил у 3-х сяоми прям в магазе, на фоне моей люмии, асуса и даже леново фаб 2 про, который я не взял - шляпа в норм освещении. единственный плюс - батарея и цена, причём батарея - условно, то есть 4600 у асус и 4850 у сяоми - не та разница, чтобы проебать в качестве. отдельно монодинамик, на котором кино смотреть уныние и хуёвая оболочка тормозная даже на тест стенде. девайсы идентичны по характеристикам
сразу скажу, что речь идёт о "средне дорогих моделях", то есть грубо 350-550 баксов (дорогие типа с 600 начинаются имхо, недорогие до 300). линейка редми у сяоми вроде по всем отзывам очень збс, особенно редми 3, у коллеги всё ок тоже, по обзорам и
комментам, тоже всё ок. но честно - вот по моим рекомендациям один друг брал лыжу на мтк дешёвую (LG Spirit), второй асус (Asus Zenfone 2 Laser, точнее 2 друга и волос брал тоже) и третий леново (Lenovo Vibe Shot), так вот даже по цене сяоми в тот момент сосали взахлёб, а по цене-качеству сосали ещё сильнее, причём лыжа на мтк держит связь увереннее, чем рядом лежащие сони на мтк и мейзу на мтк (таких же или новее даже)
а про глюки мтк с блутузом у брата на мейзу и у меня на сони - это ваще притча, на 4пда от этого вечные фейспалмы. вешаем 2-3 блутуз девайса одновременно или 1 девайс плюс пытаемся подключить второй по НФЦ и ловим дисконнекты и подвисания. НЯ!
дафф: "отдельно монодинамик, на котором кино смотреть уныние" - дайте мне это развидеть)) это пишет человек который в соседних темах смотрит кино в ультрахуюльтра мегасуперашди качестве со звуком долби-хуёлби?)) Рома, ты меня разочаровываешь и продолжать
диалог мы конечно не будем
И да, у меня реально беспроблемный редми3, который прям збс
DJ ZX: ты не поверишь - я могу и в долбимегаашди и посмотреть кино с мобилы ночью по длна, такие дела. и асус в этом плане пижже. но ваще там норм чип с 24/192 и я на нём даже начал набрасывать музло ибо в проф ушах звук чёткий как из проф звуковушки
просто про динамики внешние - как бы лопата 6.8 дюйма предполагает, что без норм звука не тру. хотя тут могли бы лучше, но даже в такой мелочи сяоми унылая пищалка
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #842
Процитировать |


Ну, хз, у меня вон жена с Pro 6 ходит и никаких нареканий. Наоборот, пищит от восторга

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #843
Процитировать |

Подтверждаю хрень с экранами Меизу. Аппарату ещё и года нет. Хотя когда я его выбирал, некоторые местные адепты чуть не молились на эту модель.


oledjan: ты специально на фоне моего поста сфоткал?
SLY: он просто был последний на тот момент - дочитал тему, потянулся за фотиком
Sa1raX: может прошки и норм работают, как никак премиум, а вот с 5-ками, которые дешевые одни беды
oledjan: у меня друг жене купил U20, посмотрим как себя покажет
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #844
Процитировать |

А я, ребята, жду появления смарта на десктопной виндоус: http://4pda.ru/2016/12/08/331093
А ещё больше со сгибаемым экраном. А если будет шо то, шо это, это будет супер комбо

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #845
Процитировать |

Нифига вы говна накинули на Мейзу - у меня M2 Note уже больше года - полет нормальный, дисплей топовый, прошивается все официально и очень легко, редко тормозит.

По сравнению с моей предыдущей тормозной сони иксперии сола - небо и земля.

Sa1raX: я ж написал, что М2нот хороший смарт, т.к я им 3 месяца пользовался, а потом жене отдал, а себе взял мини, с которым проблемы
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #846
Процитировать |

Все говно, айфон топ.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #847
Процитировать |


ну блин, процы МТК же... это победа над здравым смыслом
блутуз и радиомодули - просто феерия бреда

Anubizz: МТК - говно. /thread
trigger woods: Гони пруф или ты петуч.
DJ ZX: что тебе пруф?
DJ ZX: тебе дать свой телефон, брата или ещё сотню говн на МТК? или спроси Сэлдома про еблю вприсядку с леново на мтк
а технические пруфы потом, но тож есть
Sa1raX: ну хз, 3джи работает нормально, а блютуз, как по мне архаизм, если не носишь гарнитуру, я вот им не пользуюсь вообще
DJ ZX: блутуз сча основана коммуникация для 80% устройств к мобиле
A][eL: ну да, когда тилифон кнопачный, можно блютузом и не пользоваться, азаза
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #848
Процитировать |

А я за htc. 

ju: Оооо, вот это вообще лютый пиздец.
DJ ZX: нтс отличные девайсы
ju: От дохлого осла уши этот htc
Инновации от htc: http://4pda.ru/2017/01/14/333678/
"фирменный" мать его ПЕРЕХОДНИК!
Palanik: ты хоть пользовался моделью какой нибудь от htc?
DJ ZX: я юзал хтц, мой брат юзал и я до сих пор жалею, что когда брал замену украденному Сони Т2 взял Сони С5, а не за те же деньги НТС М8. и что с "фирменный переходник" тебе не нра? там же звуковая карта полноценная, к ним выходят прошивки, удивлён?
ju: HTC Desire пользовался, после этого аппарата напрочь отбило желание смотреть в сторону HTC.
http://andro-news.com/news/htc-demonstriruet-rekordnoe-snizhenie-priby...
Palanik: ну я пользовался линейкой серии М, гтличные аппараты, минус батарею жрут сильно, а по звуку они вообще абалденные, сейчас 10 юзаю, конфета.
Rex
Гость

E-Mail
Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)
Ответ #849
Процитировать |

Приобрёл недавно Хiaomi Redmi 3S. Юзаю и не жалуюсь.

Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Смартфоны, мобильники и мобильные OS (iOS, Android, WinPhone/Mob, Ubuntu, etc.)