Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Акустическая система Microlab a6321 - отошли контакты



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Акустическая система Microlab a6321 - отошли контакты  (Просмотрено 1614 раз)
fork
Гость

E-Mail
Акустическая система Microlab a6321 - отошли контакты
#
Процитировать |

Короче, мужики.
У меня крайне идиотский вопрос.
Буду очень признателен, если поможете.

Есть у меня колонки Microlab a6321 (вот такие).
У них последнее время стала отказывать правая колонка (очевидно, отошли контакты) - если исхитрюсь и понажимаю на корпус с двух сторон ;D, то она начинает работать, играет недолго, потом опять дохнет.
Хотел я этот корпус разобрать - но я чё-то в упор не пойму как его снять до конца, чтоб до проводов добраться. М.б. кто-то имел дело с ремонтом \\ починкой таких колонок и подскажет как снять переднюю панель корпуса?


Ту верхнюю часть, которая кружочком обведена, я понял как снять - просто потянуть на себя и вверх.
А как целиком снять всю лицевую часть (стрелочкой показано) я так и не врубился.
Help!

rekcuFniarВ: Ручки регуляторов снять?
fork
Гость

E-Mail
Акустическая система Microlab a6321 - отошли контакты
Ответ #1
Процитировать |

Брейн, не-а.
Там регуляторы эту фигню вообще не держат - дело именно в этой самой пластиковой пластине, она очень плотно прилегает к корпусу. И я боюсь её шатать, чтобы ненароком не сломать случайно.
Инструкцию бы найти к нему (мне эти колонки были подарены уже без неё) - а гугл выдаёт ссылки на явно левый сайт, с которого я качать ничего не буду (первой же строчкой). М.б. я хреново ищу?


На microlab.com не нашёл.

rekcuFniarВ: Так на сайте производителя посмотрел бы.
Lucky_Ganesh: щас модно, чтобы не разбирали сами, делать такие как бы крючки защёлки чтоли, которые вставляются, но уже потом выташить можно только сломав их
Lucky_Ganesh: в сервис центре так и делают, а потом меняют всю деталь...попробуй полискать мануал для сервис центров..если у этой марки есть аткие
Lucky_Ganesh: ещё бывают спрятанные болты - под наклейкой наппример, или в глубокой дырке или ещё где-нибудь
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Акустическая система Microlab a6321 - отошли контакты