Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем  (Просмотрено 140862 раз)
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем
Ответ #833
Процитировать |

✋🏻 скачал уж неделю иль 2 назад какое-то новое обновление версии 2004 что-ли, установил, и пропала защита, "нет активного поставщика услуг" пишет. Поможите?

Captain Nemo: Не помогло, каж эт чё то другое. 🙄
Deefrex
Гость

E-Mail
Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем
Ответ #834
Процитировать |

Ну и чё там, есть какие плюсы у Windows 11 по сравнению с 10? Версию 10-ки 21H2 не отменили?

DJ ZX: не отменили, плюс - поддержка андроид апок
Kariy_Z?lupkin: дизайн как у мак ос
Deefrex: Меня аж стошнило, как про дизайн прочитал
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, нет
Kariy_Z?lupkin: рома ... ну похоже же.. если особо не приблежатся к девайсу)))
Ряба: Пишу с 11. Нет, не похоже. Пуск можно передвинуть обратно в левый угол. Работает быстрее, но жрёт чутка больше. Жду, когда завезут обновлённые системные приложухи и приложухи с ведра.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем
Ответ #835
Процитировать |

Новая Windows 11 официально выйдет 5 октября.
Одна из главных особенностей — поддержка приложений Android — пока не будет доступна, её планируют добавить в 2022 году. (с)
лично меня не особо радует,что будет поддержка андроид эпс,время покажет какой профит в этом,но обновляться сразуже тоже не буду

pinus: буду смотреть че обкатка у юзеров покажет
A][eL: Лет через десять можно обновляться
Deefrex: )))
Я сразу буду, а то с 10-ой тоже долго тянул, а потом по времени прилично вклинивался во все нововведения.
pinus: десятка ебла мозги первое время из за того что весь функционал и управление было немного скрыто,пока всю хуйню не поотлючаешь спокойствия не будет
но 10 пиздатейшая ось хотябы изза fs клиента
хоть его уже и снесли из стора ставится спокойно на ура
а изза того что он еще на хбокс был так это вообще вин консоли сейчас даже
Deefrex
Гость

E-Mail
Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем
Ответ #836
Процитировать |

Погонял тестовый билд 11-ой на виртуалке. В общем, пока поддержку приложений Android туда не прикрутят - пересаживаться на неё не вижу смысла.

Меня особенно взбесило, что новый графический интерфейс (показавший себя во всей красе в 10-ке) на Винду в Майкрософт всё сильнее и сильнее натягивают поверх классического.

Помимо макОС-подобной панели задач, где приложения при открытии-закрытии появляются-исчезают похоже, туда ещё внедрили новое контекстное меню, которое я даже не знаю можно ли штатными средствами полностью заменить на классическое.

В общем, вот это вот теперь команда "копировать":



А вот это вот "вставить":



Классическое контекстное меню появляется после нажатия на команду "Показать дополнительные параметры":



Короче, для бабушек, которые даже не знают как заархивировать файлы, "очень удобно" сделали.

Ну и как уже было объявлено выше - никакие Android-приложения там ещё не пашут.



Заявляли, что для 11-ой легально они будут доступны только с Амазона. И поддержку Гугл Плей туда никто прикручивать не будет.

Порадовало только то, что панель управления оттуда всё-таки начисто не снесли, хотя запрятали её там так, что только через поиск и можно найти.



А что за мини-приложения - я ваще ещё даже хз. Чтобы их открыть - требуется вход в учётку Майкрософт, которая мне нахрен не нужна. И это походу что-то отличное от приложений с Майкрософт Стора, т.к. оттуда всё скачивается без каких-либо учёток.



И вот эту вот срань с октября начнут пихать на все новые компы, а поддержку старых систем со временем приостановят. В общем и целом - печальный расклад дел, конечно.

DJ ZX: интерфейс 11 - почти полное дно, но новые настройки огонь
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Microsoft Windows (Vista, 7, 8.x, 10): обсуждение, вопросы, решения проблем