Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Файлообменники, облачные сервисы и т.п.



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Файлообменники, облачные сервисы и т.п.  (Просмотрено 17400 раз)
alexx
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #119
Процитировать |

http://files.mail.ru/
Вы можете

*Отправить файлы до 100 МБ
*Получить файлы

После регистрации
*Отправка файлов до 1 ГБ
*Получение файлов
*Загрузка файлов до 10 ГБ
*Управление файлами

Razorman
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #120
Процитировать |

на сегодняшний день файлообменника лучше народа не видел

alexx
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #121
Процитировать |

Пример вида размещенного
на мылофайлах документа
http://files.mail.ru/Y1TEYG

alexx
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #122
Процитировать |



А также, там к файлам аудио плеер прилагается, что очень удобно - не все этим обладают, айфольдеры и рапидки курят

Плеер есть также у rghost.ru

alexx
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #123
Процитировать |

http://file.zuzza.biz/



--
http://hotfile.com


Судя по всему, привлекательного мало, но пару раз доводилось пользоваться. Обменник как обменник

alexx
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #124
Процитировать |

http://www.filestock.ru/

Понравилась быстрота доступа к скачивания - никакого ожидания, только ввести
проверочный код и все. Не понравилось отсутствие докачки (во всяком случае, DM так сказал)

Mezzanine
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #125
Процитировать |

Че за бред, второй день не могу ниче скачать с рапиды, все время говорит, что все слоты заняты и надо ждать 2 минуты или покупать премиум аккуант

killer1984
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



мудрость


Сообщений: 58

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #126
Процитировать |



LetItByte Key Checker 1.6 Beta – это более новая версия, всем полюбившейся программы, для проверки работоспособности GOLD ключей к известным файлообменникам LetItBit и Vip-File. Теперь программа не только стала быстрей работать, но и приобрела несколько уникальных функций, одна из которых «Мне повезет».

Мне повезет - пожалуй, самая интересная функция, которая
предоставит вам GOLD ключ в любое время, не утруждая вас поисками в интернете.
Работает она по принципу обмена, если у вас есть ключ, вы можете им поделится с
другими. Если у вас нет ключей вы спокойно можете получить голд доступ! Все ключи хранятся на серверах SOUl в зашифрованном виде.


Массовая проверка – часто на просторах интернета можно встретить архивчик с сотнями, а то и тысячами ключей, многие из которых нерабочие.
Вручную проверить все – нереально даже самому настойчивому пользователю.
Скорость проверки программы LetItByte
может достигать 10 паролей в секунду (зависит от скорости интернета и
загруженности файлообменника). Также если ключ рабочий будет выведено
количество оставшихся гигабайт.


Одиночная проверка – хотите скачивать файлы в 2 клика? Теперь это возможно! Вставляйте ключ, ссылку и получайте прямую ссылку!


Скачать

killer1984: проект закрыли, ключи больше не выдаются!
killer1984
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



мудрость


Сообщений: 58

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #127
Процитировать |


Ключ на letitbit.net 10 поинтов [+Свежие ключи(05.04.10) Касперского для веса]

Скачать с turbobit.net 1,36 Мб

Docent
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #128
Процитировать |

Sendoid – новаторский сервис для обмена файлами через Интернет http://goo.gl/HAKoN

DzhYn
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #129
Процитировать |


Реально нереальная КРУТЬ!!!

DzhYn: Ge.tt тоже крут Спасибо.
DJ ZX: мне всё таки опера юнайт ближе
Docent: Что-то еще пытаются придумать - это уже привлекает внимание
rekcuFniarВ: Мне  больше omploader.org нравится. Прямые ссылки на файл! Предоставляют специальный скрипт для заливки файла без захода на сайт (я могу из контекстного меню файлов их заливать туда).
DzhYn: Омп медленный... Несчастные 200 мег грузит больше 5 минут.
rekcuFniarВ: Кстати, посты про файлообменники лучше перенести в ту тему.
Docent: Переносите, конечно
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #130
Процитировать |

че то выплата с айфолдера так и не пришла уже вторые сутки
гады)

ch.a.sh: ты все еще оплачиваеш свои интернеты благодаря айфолдерам?
karaspunk: если там всё еще капает нормально, то зачем искать другой путь?)
climbatize92: на депозите вроде больше не платят после закрытия МЮ
karaspunk: депозитом вообще не пользуюсь)
Deefrex
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #131
Процитировать |

Не нашёл темы - решил создать.

Образовалось тут такое дерьмо - если раньше Rusfolder на файлы с выставленным просмотром рекламы при скачивании просто на 30 секунд выводил рекламную страницу, то теперь начал уже предлагать установить вместо этого какой-то убогий ненужный софт. Мало того, на все мои заливы теперь автоматом ставится реклама, хотя я вообще лью файлы без аккаунта.
В общем, нужна альтернатива, куда можно без всяких аккаунтов и облачных сервисов, чтобы не тратить на них место, хотя бы мегабайт на 500 выложить любой файлец.
За помощь заранее спасибо!

rekcuFniarВ: А выкладывать нужно временно или чтобы хранилось как можно дольше? Просто подними дома свой сервер и всё
rekcuFniarВ: ЗЫ: тема вот, надо попросить муга переименовать в «файлообменники».
Deefrex: В данной ситуации нужно обменник, куда, например, залил какой-нибудь ненужный для себя файл кому-нибудь и удалил его у себя на харде.
Deefrex: Срок хранения можно и 30-дневку, как раньше на Rusfolder и было.
rekcuFniarВ: Ну а всякие яндекс-диски чем не угодили?
rekcuFniarВ: Ну а удалить можно и после того как скачают. Раздать можно и торрентом, если лень поднимать свой сервер.
Deefrex: С файлообменниками это всё как-то привычнее.
Deefrex: Кинул, например, альбом Пушера в тему с ним и пусть он там лежит, пока срок файла не истечёт.
Deefrex: climbatize92, спасибо! Если есть более ёмкие варианты - тоже кидай.
ju: http://ge.tt/ - 50 Мб - без регистрации, 2 Гб - с регистрацией.
Yazuka: Чем облака не угодили? Их сейчас пруд-пруди, некоторые дают приличные объёмы. Майл.ру ваще как-то терабайт давал.
Deefrex: Чтобы место на облаках не тратить ненужными мне файлами, их я лью на файлообменники. Писал уже в посте.
rekcuFniarВ: Файлообменники всё равно удаляют файлы по истечении времени, что мешает это делать и в облаке?
Deefrex: Они тем и удобны, что не приходится самому всё это потом высматривать и удалять))
rekcuFniarВ: Можно автоматизировать, если есть api или шару можно примонтировать как сетевой диск (webdav, например).
VoloS
Гость

E-Mail
Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #132
Процитировать |


а ничего не треснет?
всегда поражался с людей, которые вместо того, чтобы потратить 34 секунды на регистрацию и потом удобно юзать на нормальной скорости человеческие сервисы, тратят тыщи сил и времени на поиски каких-то кривых сублимированных костылей из говна и палок 

rekcuFniarВ: В Яндекса ужасная страница скачивания, например.
VoloS: а чего в ней ужасного? просто кнопка скачать посреди экрана и всё. В том же Мэйле это гораздо менее удобно реализовано
rekcuFniarВ: Чтобы что-то скачать с Яндекса, нужно разрешить 100500 скриптов и фреймов. Про мейл хз, что-то никто не пользуется, брезгуют? Или боятся, т.к. заебали всех их трояны вроде mail.ru guard
VoloS: не знаю, может в Линухе что-то и так, у меня все всегда без малейших плясок качало с ядиска без всяких попапов и смс )
VoloS: это вот с ифолдера  и прочих зиппишэйров уебёшься тыкать и открывать/закрывать вкладки и окна
rekcuFniarВ: Я фильтрую лишние скрипты и прочие встраиваемые объекты, например. Яндекс понапихал туда всякой фигни со всех своих доменов какие есть чтобы отслеживать посетителей.
ju: Что? В Яндексе ужасная страница скачивания? Мсье наверно никогда ничего с Letitbit не скачивал
VoloS: всем пофигу, а кому не пофигу - фильтрует ) в чем проблема тогда? )
ju: Хотя для всех этих целей есть USDownloader
climbatize92: Yandex должны же деньги както зарабатывать предлагая тебе бесплатные услуги? вот они и усуют отслеживание для рекламы и тп
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #133
Процитировать |

Коллеги, подскажите, существует ли сейчас какое-то облачное хранилище, которое позволяет синхронизировать разные папки на компьютере?

Пример: ЯДиск, дропбокс, гуглдрайв или как его там - всё это синхронит только то, что лежит внутри их служебной папки, созданной на винте.
Мне нужно: синхронизировать с облаком 7 папок на одном диске, 3 папки на другом и 10 на третьем, без переноса в служебную папку и так далее. Именно разбросанные папки по винту. Есть такой вариант хоть гдето?

rekcuFniarВ: Можно попробовать создать в служебной папке симлинки типа directory junction на нужные тебе папки. Делается командой mklink /J.
На худой конец можно своё облако сделать на арендованном сервере и синкать чем нибудь типа rsync.
нано-оміч: Обе идеи крутые, особенно вторая - как сложно это?
rekcuFniarВ: Написал ниже.

Вот такая утилита ещё попалась (не пробовал): https://rclone.org/
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #134
Процитировать |



Да не особо. Арендуешь VPS хостинг, тебе дают готовый линукс инстанс (можно правда и windows хостинг выбрать если надо) и пароль доступа. Логинишься по ssh с учёткой root, создаёшь нового пользователя, прописываешь в группу sudo, проверяешь работает ли аналогично логин по ssh с этой учёткой и работают ли команды через sudo, после чего учётку root выключаешь чтобы боты пароль к нему не пытались сбрутить.
Создаёшь например директорию ~/syncdir, куда будешь всё синкать.

Это минимум что нужно чтобы синкать с помощью rsync.
С компа синкаешь так: rsync -a D:\folder1 myserver.ru:syncdir/
или rsync -a --delete D:\folder1 myserver.ru:syncdir/ если нужно чтобы удалённые локально файлы там тоже удалялись.

Аналогично синкать с сервера на комп: rsync -a  myserver.ru:syncdir/folder1/ D:\folder1
или вариант rsync -a  myserver.ru:syncdir/folder1 D:\
У rsync синхронизация однонаправленная, т.е. либо в одну, либо в другую сторону.
наличие слеша в конце адреса источника влияет на логику, тут подробно не буду расписывать, в мануале можно почитать.

Дельта передача поддерживается.

ХЗ правда как хорошо порт rsync под винду работает, под виндой пользоваться не приходилось.

По идее выполнение синхронизации с помщью rsync можно прописать в планировщике windows и выполнять синхронизацию регулярно автоматически.

Также в удалённую директорию можно заходить с помощью Filezilla, подключаясь по протоколу sftp. Или с помощью плагина winscp к Total Commander.

Всё это будет работать из коробки. Если надо, можно установить и настроить Samba сервер чтобы подключаться из винды как к обычной виндовой шаре обычным проводником. Правда хз, я бы не стал его выставлять наружу на удалённом сервере. В локалке ок.

Можно установить что нибудь типа NextCloud/OwnCloud и получить доступ из браузера со множеством дополнительных фич.


Хостинг правда надо будет поискать где можно гибко выбирать конфигурацию, а не только их пресеты, т.к. в данном случае много ядер и RAM не надо, а диска надо побольше. Обычно предлагают всё пропорционально. Ну и по сравнению с обычными облачными сервисами типа Дропбокса обойдётся дороже, скорей всего (хз какие там у облаков тарифы). Ну или можно дома это всё развернуть, если есть возможность держать круглосуточно работающий сервер (можно какой нибудь NAS с возможностью установки разного ПО).

нано-оміч: я чето смотрю цены на VPS, я хз, на 500гб вроде пиздец как дорого выходит. Может не там смотрю, есть примеры?
rekcuFniarВ: Ну да, 500ГБ будет дороговато, цены у всех примерно на одном уровне. Даже у местных локостеров, например у ihor.ru 1ГБ SSD 10р. в месяц (HDD 5р./мес.)

Такой сервис случайно попался (точнее видел и раньше неоднократно, но быстро забывал): https://www.rsync.net/ Цены норм. https://www.rsync.net/pricing.html
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Файлообменники, облачные сервисы и т.п.
Ответ #135
Процитировать |

хочу обратить внимание на один наш карельский файлообменник http://file.karelia.ru/

пример моей закачки годовой давности http://file.karelia.ru/grq584/

некоторые файлы аж с 10 года валяются до сих пор

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Файлообменники, облачные сервисы и т.п.