Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ  (Просмотрено 13157 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #51
Процитировать |


дак уж приведи хоть немного, не поленись))

айфон и есть дорогой КПК, если можно так выразиться в 2к18))

Anubizz: такой КПК, что не может работать с файловой системой как вин Мобайл  
Из 2005))
DJ ZX: Ну проблема не с работой с фс, а в том, что каждая софтина живет в своем пространстве памяти и типа если ты залил музло не на клауд, а в память через VLC, например, то другой плеер об этом ничего не узнает. Фейл именно в этом
..S3: любой смарт это кпк со встроенным модулем моб. связи
Anubizz: Да знаю я это все, у меня айпэд и я в рот эти костыли ебал
А про юсб он зе го вообще молчу
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #52
Процитировать |

iPhone Xs Max против Asus ZenFone 3 Ultra, чега, на какой ты кончил?


..S3: я кончил на уебещные чехлы-книжки, пиздец дно жи есть ..плюсанул за MBM
DJ ZX: чехлы-книжки нужны, потому что я ненавижу толстые чехлы (оба эти оч тонкие и не распидорашивают размеры девайсов), а смотреть кино в режиме подставки прям оч удобно. правда для асуса чехол сильно пижже, чем для яфона (причём родной ещё хуже чем этот)
для айфона 10  меня был чхол с ножкой, но всё равно сцук - делал фон толстым, так что пока как есть, хочу найти или ещё более тонкую книжку или тонкий с типа "ножкой", а так то да, куплю тонкий чехол на жопу, разбить тел за почти 1.5к евро не оч хотца
oledjan: а у меня родной прозрачный бампер стоит и все, не надо мне чехлов вообще
Juno: Хуясе лопата
DJ ZX: какая из двух?
оледжан - ну да, я про бампер, технически он тоже "чехол" )))
A][eL: Справа воще плоншет))
Я тож долго на книжках сидел, но потом заебало их открывать-закрывать все время
Anubizz: Зенфон ультра оверпрайс с нулевой поддержкой, чехлы - книжки говно
ju: Подтверждаю. ASUS ссучились и начали делать гамно
DJ ZX: "Зенфон ультра оверпрайс с нулевой поддержкой" поддержка фейл, в чём оверпрайс?
"чехлы - книжки говно" - всё говно или збс только в границах применимости, для телефона с габаритами 6.5-6.8 дюймов в диагонали - не говно ни разу
"Справа воще плоншет))" - нет, мобилка
"заебало их открывать-закрывать все время" - вот я хожу на работу и иногда с мобилы в митинги, книжка тут агонь, если надо бегать с телом в кармане - бампер или вообще без ничего
..S3: а ифон индикатор батареи в процентах умеет?
..S3: не вообще, а последние с челкой ..дайте пжл скрин с челкой и процентами, чтобы я успокоился
DJ ZX: только из комманд центра проценты, где чёлка - тока батарея
чтобы глянуть проценты - свайп вниз сверху справа
..S3: ну и нах так жить?
DJ ZX: по факту меня больше бесит что нет норм виджета часов и погоды - нужно ебошить в угрёбскую панель виджетов онли
а проценты - пох аще
..S3: когда у тя ифон, пох на зарад батареи - так не бывает в природе
DJ ZX: ну извини, кстати, девайс реально разряжается не адски, а если появялется красненький индикатор - это 20% и потом включить бэттери сейвер, то ещё 3-4 часа спокойно живёт
а макс вообще норм живёт в целом
вот сча с 9-33 до 17-17 - 25% посадки, это порядка 3.2 часов экрана, ещё 2 часа активности приложений в фоне (именно синхронизация, кароч когда не слип моуд) и переходы вайфай-4джи кучу раз.
..S3: тогда еще норм
Snoоprah: кстати, а какой резон был менять X на Xs Max? чисто из-за размеров экрана?)))
т.е. я бы еще вкурил, если бы с 6/6s/7 Plus перескакивал, то да
хотя если есть левый бабос и тупо можешь, чому нет
DJ ZX: 1) экран, я привык к люмии 950 хл, заменил её на Х и так и не привык, 2) Х не оч удобно держать, несбалансирован по весу как-то, этот тяжелее, но баланс, 2) память, 64 мало, писал выше, 3) камера - пересветы при боковом свете оч заебали, да и в помещении
или сумерках Х ваще говно, как и предыдущие, макс всё ещё не топ, но лучше, 4) стереозвук на камере и диктофоне, не критично, но удобно, 5) у меня двое человек спросили или продаю, цена норм, продал кто первый подтвердил, что забирает
Snoоprah: про 4 пункт не вкурил - стерео ж вроде пишется еще со времен 6ки первой. про 3ий - как я тя понимаю
DJ ZX: Стереозвук у айфонов на записи появился впервые в текущей линейке
chega93: левый ничего. мне просто большие не очень, но кому под какие цели.
DJ ZX: левый - это айфон, чега, пойди полечись
Anubizz: Проиграл с подливой после коммента чеги, можно закрывать тему нахуй
chega93: откуда мне было знать. я даже удивлен, они убрали уродливые три дырки сверху? не думал, что когда-то улучшат дизайн. должен признать, выглядит уже не как говно
теперь тему уже точно можно закрывать
DJ ZX: чега, я в посте написал какие телефоны
chega93: да, но я был убежден, что на фото просто 2 варианта асуса, потому что не ожидал такой перемены дизайна. удивило.
DJ ZX: то есть ты слепой и не видишь где иос, где андроид? то есть ты хейтишь просто название "айфон", даже не телефоны, яснопонятно. бтв - дизайн прошлогодний
и дизайн они меняли с 1-го по 10с айфоны уже 7 раз
A][eL: насколько я понял, там хейт на почве того, что все массово пользуются девайсом (довольно-таки дорогим), а понять почему пользуются не получается.
DJ ZX: ну мы его спрашивали, а чо он другие смарты типа самсунгов не хейтит? они стоят столько же и такой же хайп
самые популярные в мире смарты
A][eL: да просто ифоны заметнее и дизайном выделяются, особенно пятёрки, они у каждого второго школьника. остальные смарты с ходу трудно идентифицировать не знаючи))
chega93: хотя и глупо хейтить за дизайн, но в первую очередь раздражает именно он. а то, что я не разбираюсь, это естественно - я не пользуюсь смартами. и, разумеется, был удивлен таким дизайном, т.к. привык видеть мерзостные дырчатые калфоны а тут на тебе....
нормально смотрится даже, поражен
поэтому я и говорю, что раздражает именно ублюдочная внешность... надеюсь, теперь все старые говномодели канут в лету, а эти нормальные не напрягают даже.
DJ ZX: Непрошибаемый идиот, каким дизайном за 7 редизайнов?.яфлны меняли дизайн 7 раз
chega93: такое ощущение, что производителям какой-нибудь тип вроде меня уже объяснил, что эти дырки выглядят дико убого и позорно
иди ты в зад обзываться, мы взрослые люди. я тебя не оскорблял. говорю еще раз - в основном вижу калфоны типа "три дырки" вверху и анус внизу посередине. вот это уродливо.
зетИкс, попрошу заметить, несмотря на все мое хейтерство, я ни в чей адрес лично не написал обидного слова. надеюсь, что-нибудь поймешь из этого.
DJ ZX: бля, ты можешь кинуть фотку того, о чём ты бредишь?
Anubizz: Я так понимаю он про датчик и динамик говорит
+фронт
chega93: хорошо. https://sun1-18.userapi.com/c831109/v831109887/1c1c60/I1_jmoXaZ5M.jpg вот эта мразота по крайней мере для меня стала "символом" визуальной деградации. множество баб, прости Господи за осуждения, выглядят ублюдочно именно с таким калом. и ппц как
расхерачить хочется, слов нет просто. такие же есть и поменьше в размерах, тоже убогость подобная этой. те, что в черном цвете еще как-то скрывают эти огрези дизайнерства, надо это признать, но это не дизайн, это говно
то, что ты тут на фото показал, я просто не мог глазам поверить. нормально же смотрится, ну реал... но я таких не замечал что-то, увы.
Anubizz: Чега, а при чем тут дизайн если это не декоративные вырезы а элементы аппарата?
chega93: что значит элементы аппарата. при создании аппарата дизайн так или иначе тоже продумывается кем-то, неужто это всегда отдельные моменты? а даже если и так, видя заранее такое уродство, думаю, можно было бы сделать как-то иначе. простите за мат, но эти дыры
у меня всегда ассоциируется с п*издой
а если п?зду держит такая же п?изда или прилизанный парень, это....... .........
поэтому я могу сказать, что затрудняюсь в ответе лучшего телефона (хотя бы внешне) а особенно при совпадении качество+внешний вид, но я знаю, какой самый уродливый по дизайну аппарат уже есть. но теперь то он уже был, это ведь в прошлом?...
DJ ZX: вот терь я согласен, найди себе бабу, видеть в отверстиях для микрофонов, датчика приближения и камеры пизду - это клиника нахуй
chega93: ахах. во всяком случае наконец то стало ясно, что есть говно а что нет. баба пока не нашлась, а мне этим заниматься - слишком честь большая. найдется...
Snoоprah: щас я проорался с подливой и осознал всю тему Чеги
chega93: поясните про подливу, о чем речь? а так да. благодаря этой теме я познал, что яблоки МОГУТ делать нормальный дизайн... и меня это приятно удивило.
Snoоprah: всмысле баба не нашлась? у тебя по предсказанию все меньше и меньше часов остается, не теряй их!
chega93: какому? что в 25 женюсь? это лишь гипотеза, один из множества вариантов. однако, время еще не вышло
DJ ZX: "стало ясно что говно что нет" - стало ясно что ты говном считаешь пизду, а не пидорок ли ты случаем?
chega93: в данном контексте это слово было применено, как грубость, и лишь очень далекое напоминание самого, собственно, слова. то, что оно означает в реальности - вовсе не раздражает так, как эти жуткие провалы дизайнеров.
A][eL: фронтальная камера и разговорный динамик во всех телефонах есть, алё! под "анусом" не очень понял что имелось в виду. дырка для зарядки? так она на том же месте у всех телефонов. как и кнопка хоум на большинстве. да на кнопочных телефонах такая же хуйня
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #53
Процитировать |



..ну каконец-то тему можно закрывать, ведь теперь мы знаем кто первый лох 




volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #54
Процитировать |

Не понимаю дрочерство на смартфоны...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #55
Процитировать |

Чега, ты бы поменьше на кладбище ночевал да от церковников всякой ереси слушал.
Так не ровен час в дурку заберут. Серьезно, подумай.

нано-оміч: ночевал на кладбище?
oledjan: блог его прочти
oledjan: сам глаза два раза протирал, пока читал
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #56
Процитировать |


Если бы не появился первый iPhone, будущее у смартфонов/КПК было бы совсем иным. Это iPhone вначале появился, а уже потом сенсорные Nokia на Symbian, HTC и иное на Android.

Какую провокацию? Типа, ко мне пришел Тим Кук и сказал, а ну покупай, иначе пизды дам?

Зачем тратишь силы на это вообще? Не проще ли забить и не обращать внимания?

Да где?

Да ладно, это только первые пару минут неприятное ощущение пидорства, потом уже просто носишь вазелин с собой на постоянке))

Ой, не зарекайся. Подарят вдруг однажды, будешь радоваться и нахваливать.

Айфон не говно, но есть некоторые фейлы, да, увы. У всего есть недостатки.

Можно взять iPhone 8/7/6s/SE при разном наличии денег и просто пользоваться, забыв нахуй чо такое вечно ковыряться в настройках.
Про фотокамеру итак всем известно и понятно. Но вот если я тебе еще сэмпл записи с диктофона скину, ваще охуеешь.
И вложиться в хороший, как ты говоришь КПК - не самое тупое. Если ты берешь надежный девайс с долгой поддержкой и кучей годного софта. Комп в кармане - это лучшее что изобрело человечество. Нынешние девайсы сокращают еблю по многим фронтам.

Ой сомневаюсь.

DJ ZX: айфон дал типа толчок, но есть мнение, что многие разрабы игрались как бы сделать моноблок удобным
"Про фотокамеру итак всем известно и понятно." - кстати нет, до Хс макс камера у яфона в авторежиме дно, а в помещении и сча дно
норм только в студийных тестах
софт тоже - обновляется реже и хуже чем на андроше. но скорость работы и поддержка - это топ
Anubizz: iPhone не первый сенсорный телефон, да и к КПК почти не имеет отношения
забыв нахуй чо такое вечно ковыряться в настройках./// а на других телефонах надо ковыряться в настройках вечно?
DJ ZX: в айфоне открываю настройки минимум раз в день ибо я не могу не открыв настройки не поменять в приложениях никуя, особенно в камере или вайфай/блутуз
нано-оміч: на бомжесяоми своем которому два года открываю настройки раз в пару месяцев - посмотреть че по обновам. всё настроено было один раз когдато давно и забыто нахрен.
DJ ZX: я на асусе чуть чаще, но да, почти никогда
айфон в этом плане всегда заставляет лезть в настройки
chega93: верно сомневаешься - говорю же - продал бы. зачем дубасить, когда за эту дрянь денег сорвать можно.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #57
Процитировать |

да на*уй ему ваш айфон!? ему блэкбэри надо

Snoоprah: блэкбери уже на андроиде
Kariy_Z?lupkin: если не ниже 5той версии  то Чега осилит и ему понра
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #58
Процитировать |



Тусич на кладбоне нормальная тема, одобряю. Правда кладбоны у нас в стране не особо преглядны, но это не так важно. А некрополь при монастыре довольно-таки скромно выглядит, и никакой жути.

чтобы не оффтоп (а то раздел-то технический):


chega93: мда.... почему-то мне даже стыдно за этого человека, хотя и знать не знаю.
A][eL: мне стыдно впринципе за организацию кладбонов в нашей стране, вечно в днищенских местах всё, никакой навигации, мерзотные оградки. просто отвратительно
хотя давно пора открзываться от закапывания тупов впринципе. дикость та еще
chega93: ну и с этим тоже не поспоришь, но с методом захоронений спорить, считаю, нельзя. даже не напишу, почему. все, кто понимают - поймут
A][eL: метод крайне эгоистичный. плонета не резиновая. все, кто понимают - поймут (с)
chega93: да, ты высказываешься об этом с другого ракурса, как говорится. ну ладно, пусть и такое мнение будет
A][eL: а как иначе? на вещи нужно всегда смотреть с разных позиций.
DJ ZX: кладбища - это днарская дичь, трупы нужно сжигать или растворять в кислоте
A][eL: только полная утилизация. но варварские обычаи в обществе тяжело искоренять
chega93: это называется христианские обычаи, неужели никто не в курсе? мне, кстати, самому интересно было бы узнать ответ от какого-нибудь старца, мол, а как с местом быть? хоронить в глубину, кто-то говорит, но и в глубину тоже рано ли поздно закончится.
людей в мире дофига. но точно убежден в том, что работники вряд ли будут жить хорошо после смерти, а это намного страшнее, уж поверьте.
я видел этот мир духовный, так называемый, не в рамках клинической смерти, при других обстоятельствах и зарекся не пытаться туда больше попадать. сей час умники начнут говорить по сумасшествие, но реально умный человек поймет, что это значит.
*работники крематориев
DJ ZX: нахуй христианские обычаи и ваще обычаи
жить после смерти невозможно, потому что жизнь - это ДО смерти
chega93: хорошо хорошо. для тебя до смерти только. правда потом уже, слова обратно не возьмешь. сам так решил. считаю, смысла обсуждать это нет. останемся при своих мнениях.
DJ ZX: чега, астанавись, это же пиздец ваще
chega93: а я что то разве начинал? ты просто муть пишешь. но я же не противлюсь твоему мнению. более того, так думать, как бы даже неразумно... пиши в вк, если хочешь на эту тему побеседовать.
кстати надо Женю сюда позвать, интересно, что он напишет тебе в ответ на твое мнение.
DJ ZX: в этой теме муть пишешь только ты, когда ты слушал сета путнема ты был поадекватнее
chega93: мне вроде хочется доказать что-то, но доказывать очевидное как-то неестественно. соглашусь с тем, кто слушал (ранее) Путнема, с трудом можно поверить, что такой человек может что-то понимать в духовных вопросах. но я не просто что-то понимаю, а попросту
знаю
а если интересно, могу даже пояснить, но не заметил, что это тебе любопытно.
A][eL: "при других обстоятельствах" - осознался во сне или на отходняках?( и как это к трупом в гробах относится? труп зарыли и забыли. через поколение он уже не нужен никому, а место занимает и землю ядом отравляет. обычаи не все от большого ума.
chega93: я не пью, если что. пиши в вк, тут вряд ли адекватно кто будет воспринимать информацию, т.к. мало кому дано некоторые вещи понять.
FB
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #59
Процитировать |

Короче купил Note 9, почти шыло на мыло после 8го  но охуенный же.

DJ ZX: ну это как я айфон Х на Хс
VoloS
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #60
Процитировать |

Чега - топ тролль, моё увожение  Столько букв от взрослых, якобы вменяемых людей на такую тему в 2018 году на некрофоруме - это успех. 
Всем господам по ламповому айфону на перфокартах

DJ ZX: Я все таки считаю, что тролль - это чувак не идеологически ебанутый, а для выебать мозги просто так, а тут вот все труъ, как у аудиофилов
VoloS: то есть спецолимпиада спорить с заведомо ебанутыми до сих пор популярна?
DJ ZX: ну ессесно, это ж тема
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #61
Процитировать |

Чега а как те такой тел



два выхода на наушники



аналоговое колесо громкости




норм звуковой ЦАП. Сигнал туда посылает не стандартный квалкомовский кодак, а реальный аудио-процессор Cirrus Logic (Wolfson) WM8281 который отвечает за обработку аудио тяжелых Lossless форматов вплоть до 24/192  И конечно же своё фирменное  музыкальное ПО



норм комплектация


A][eL: переоцененна шляпа на андройде, которая нахуй не нужна за такое бабло
DJ ZX: ^я серьёзно читаю это от яблочника? )))))
у єтой штуки хоть дизайн есть
Kariy_Z?lupkin: не переоцененая .... её можно было купить перед новым годом в "билайне" по акции  за 10к например (потому что железяка 2015 года)
и да тут крутость не в флагманстве! а в уникальности (это едиственная модель у маршала вообще) и винтажности
A][eL: за 10ку еще можно как плеер юзать, но как мобила по характеристикам хуйня для 2к18. HD-плеер с 16гб встроенными нахуй нужен ваще? и карты всего до 64гб. среди хд-плееров на андройде можно и получше ченить найти сейчас
Kariy_Z?lupkin: чта? ... 128 тянет инфа 100
и рут уже есть давно
но там 128 например у самсунга есть за 3к а есть за 5к (скорость и всё такое) другии возможно при воспроизвиденнии будут заикатся
256 есть карты за 8+к  но их работа я хз если чо
A][eL: я только официальные характеристики читал, что там на деле яхз
Kariy_Z?lupkin: но как мобила по характеристикам хуйня для 2к18 - смотря что ты юзаешь  .... там какбы потолок андроид 5.2
возможно что то сегодня не потянет)))
я его пользовал ... прикольный 👍
A][eL: я не спорю, но в качестве мобилы на андройде щас за десятку можно взять ченить более впечатляющее, чем старый мп3-плеер, пусть даже с хорошим дизайном))
Kariy_Z?lupkin: да чем он старый то как плейер))) тем более дополнительно с кучей бесплатного\вылеченого софта на андроиде
там такой конбаин по вкусу моно собрать... хош ставь тестируй удоляй и всё такое...
в этом и прикол весь
и как мобила тоже не старый.... там вообще всо примитивно что тагда что сейчас
A][eL: как плеер норм вполне, наверное. в аудио-железках я не разбираюсь, и хз как он конкурирует с современными ХД-плеерами)
awol: да говно же. И уши у них говно
хожу с mode eq около года. И своих денег не стоят
Kariy_Z?lupkin: тут речь не про наушники...
awol: ну и смарт такое же говно к слову глючное
Kariy_Z?lupkin: ой .. тоже мне хейтер нашелся?
ты мне лучше скажы. что ты на нём сабираешся делать?
вот вы все такие умные и пытаетесь поиметь какойто комбаин и всё такое
напомню это не игровая консоль и это андроид где надо контролировать\тестить софт
что то нахрен удалить что то для свих нужд оставить.... но держать кучу софта в прозапас не выйдет!
awol: чувак, да потому что это hi-res плеер с функцией смартфона и не более. Ты вот ща троллируешь, а бедный Чега может побежать в ближайший ломбард закладывать контрабас и покупать на ибей сабж
А потом поползут простыни кала, сначал разочаруется в смартфонах, потом в людях. Чего ты добиваешься? Второй Керчи?
Kariy_Z?lupkin: респект за дискусию! сровни что Чега пользовал до этого и то что я предлогаю
разница ощютима
обмазыватся говном, ходить голым по улице, и орать что "Я пидораз!" я думаю он не станет!
это хай-рег плеер не простой а умеющий ходить в интернеты, раздовать его на различные ви-фи устройства, выводить картинку (пусть не всегда фул хд) на ТВ (через ви-фи директ), юзать юсб флешку через отг адаптер и тд и тп
A][eL: щас бы с плеера на телевизор стримить в 2к18, еее. чудеса техники
Kariy_Z?lupkin: почему нет например прямую трансляцию матча/боя
есть люди которые вообще тв не смотрят и не платят за абонимент
A][eL: и нахер им с плеера в телек стримить? за HDMI кабели они тоже плотить не хотят? вот жеж жмоты
Kariy_Z?lupkin: ну это уже другая история .... естесно что если выводить на длительное время то лучше черес хдми адаптер
тыже с своего айфона на наушники стримиш музыку.... на кабель денег не хватило походу
ХАХАХА (шутка это походу)
chega93: мне кажется, что где-то я про такое когда-то читал. интересная игрушка. подарили - я бы погонял с ним, для интереса. ну а может даже и прикупил бы, как будет лишнее, т.к. в категорию 1 важности телефоны у меня не входят, в том числе и совсем древние -
это не более, чем эстетическое удовольствие, и, стоит признать, некий фетиш
а для прослушивания цифровой музыки, мне отец подарил давно hi-fi man 901, но пока мне он так ни разу и не понадобился. может для аудиокниг когда-то буду пользовать. но пока читаю "живые", даже если в них по 800 страниц.
Kariy_Z?lupkin: молодец.... но иногда юзай что нить из нового, чтоб не отстать от цивилизации. Даже не отдовая дань моде... а для саморзвития!
VoloS
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #62
Процитировать |



Чегкагская школа хип-хапа 

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #63
Процитировать |

Забавно, на форуме появился маленький Гитлер с контрабасом, который рисует картины пишет стихи

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #64
Процитировать |

Несчастные вы люди

Несчастные вы люди
Доколе это будет?
Зачем вестись на стыдное дерьмо?

Где стиль, где оформленье?
Где самоуваженье?
Вам кажется, что это хорошо?

Зачем вы все, как масса
Как пушечное мясо
Прошли оригинальность и дизайн?

И никому не стыдно
Смотреться, словно быдло
Хоть в жизни, далеко не каждый - швайн

Народ, скорей проснитесь,
И в мелком разберитесь!
Ведь телефон, всего лишь ерунда

Как сингл по обложке -
Встречают по одёжке
А тут, почти у всех она - одна!

Приятно, что ли, вправду
Елозить по экрану
Осознавая, что таких полно?

Не искушайте глазу,
А лучше - спрячьте! Сразу!
И уясните - apple есть говно.

Я прочитал стих на мотив мурки и словил тонны лулзов

Deefrex
Гость

E-Mail
Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #65
Процитировать |

Nokia представила новый кнопочный телефон



Финская компания HMD Global, разрабатывающая устройства под брендом Nokia, представила новый кнопочный телефон Nokia 106.

"Красивый, надежный и в то же время доступный! Nokia 106 обеспечивает связь для всех", — написал представитель HMD Global Юхо Сарвикас в Twitter.

Обладателям Nokia 106 будет доступно почти 16 часов использования устройства в режиме разговора и 21 день в режиме ожидания.

Корпус гаджета изготовлен из поликарбоната. В нем также есть micro-USB-порт для зарядки.

Разработчики обещают, что особый дизайн новинки сделает возможные царапины менее заметными.

"Благодаря контурному дизайну Nokia 106 идеально ложится в руку. Тщательно рассчитанное расстояние между каждой кнопкой на клавиатуре позволяет легко набирать текст даже в темноте", — говорится в пресс-релизе.

Диагональ дисплея составит 1,8 дюйма (примерно 4,5 сантиметра), сообщается на сайте бренда.  Устройство оснащено двумя SIM-картами, процессором MTK 6261D с 4 мегабайтами оперативной памяти. Nokia 106 позволит сохранить до 2000 контактов и до 500 смс-сообщений.

rekcuFniarВ: Кажется от Xiaomi тоже был анонс какого-то кнопочного фичерфона.
VoloS: у хлаоми там какая-то убер ебалайка для путешествий с дебильным, но широким функционалом. А вот зачем нужен сабж в 2018 году, мне неведомо
нано-оміч: ну один аппарат они точно продадут
chega93: полагаю, нужен, оригинальности ради. однако на такой случай проще старый найти, но новые тоже кому-то приглянутся
oledjan: Сяоми вон представили смарт с прозрачной задней крышкой, видимо, чтобы Чега вообще весь инет заблевал)
chega93: с чего бы? лишь бы яблоко сгорело в пламени дьявольском. всё остальное хорошо. не провоцирует на ненависть.
DJ ZX: а если ты не знаешь что это айфон - ты можешь отличить?
chega93: к чему это? "мы выяснили", что самое позорное у калфонов, это дизайн. последний - приятное исключение. признать надо. но калфоны, в большинстве своём, возглавляют среди телефонов, как наибыдлейший дизайн. про удобства уж промолчу - каждому по разному.
DJ ZX: Дизайн у айфонов точно такой же, как у всех остальных телефонов планеты.
chega93: дизайн у калфонов не точно такой же. иначе не было бы людей схожего со мной мнения. не надо защищать то, что очевидно. это самый убогий, (для большинства моделей) дизайн.
A][eL: не так уж и очевидно. далеко не каждый способен разглядеть в дизайне телефона женские гениталии, а потом плеваться с этого
rekcuFniarВ: Хм... а неплохая идея для стартапа, телефон со встроенной вагиной. Думаю, взлетит.
Хотя, скоро наверное начнут выпускать гибкие смартфоны, можно просто взять два
TJ: там гениталии не в дизайне, а в новых обоях разглядели
https://www.melamorsicata.it/wp-content/uploads/2018/09/iPhone_Xs.jpg - половина
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #66
Процитировать |

Олег, прости!
Но по другому я не смог перевести...





"Несчастные вы люди,
Вы как хуи на блюде
Зачем вестись на этот кус говна?

Где что? Где как? Где кто-то?
Зачем дрочить до пота?
Здесь явно поработал сотона.

Зачем как пидорасы
Вы жрете кала массу
И рылами мне тычете в лицо?

Я знаю, всем понятно,
Что говорю невнятно,
Но только мне совсем не в падлецо.

Народ, скорей поспите,
И мозги не ебите,
Ведь каждый попадает только в ад." -

Так Чега с контрабасом
Орет фальшивым басом,
Что можно свой смартфон засунуть в зад.

Приятно парню попкой
Сидеть на этих кнопках,
Антенной мастурбировать анал.

Не искушай нас, злыдень,
Ведь твой посыл нам виден
Короче, вроде все тебе сказал.

chega93: ты этакий Трахтенберг, но что ж, люблю творческий люд. однако хотя бы доля истинности моего стиха от этого не стала ниже.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #67
Процитировать |


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ