Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: как вписать свой размер в XnView



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: как вписать свой размер в XnView  (Просмотрено 57 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

как вписать свой размер в XnView
#
Процитировать |

привет. есть такой редактор, я в нём постоянно работаю, когда вношу ноты в свой басовый цифровой архив подгоняя под определенныя размеры, чтобы в пдф файле они были одинаковы в длину и ширину.

вопрос - как внести в программу свои размеры, чтобы они там могли быть сохранены, и не вводить постоянно снова? пытался в программ файлах найти какой либо системный файл с заданными габаритами - ничего подобного не обнаружил. но ведь в каком-то месте данныя цифры хранятся, как найти?


A][eL: использую для этого ACDSee, выделяю скока надо файлов и делаю на все сразу массовое изменение размера. во вопросу выше, думаю, что НИКАК.
psihoepate: пользуюсь  бесплатным FastStone Image Viewer. после асдсее - очень шустрый,  без свистоперделок
A][eL: ну айси диси хорош, когда о ресурсах задумываться не надо, да) а так мне там нравятся перделки, типа где превьюха в контекстном меню и прочее, каеф
strayddd: тоесть никто не знает, я тоже давно юзаю. но не знаю.. может гдето в гугле точно есть ответ,хз, там теперь столько хлама.. все изменилось
chega93: фэстстоун есть. он тоже может размеры  подгонять? мало ещё его юзал. делал в нём только подгон по тени. и умеет ли он сохранить в себе заданныя размеры, чтобы каждый раз сызнова не вбивать? ведь смысл то именно в сем
и тем не менее я не пойму. в каком то же файле размеры по умолчанию хранятся. почему его никак нельзя найти и изменить...
climbatize92: А нельзя сохранить Пользовательские настройки?
A][eL: « почему его никак нельзя найти и изменить» возможно, потомучто там не предполагается это. Ну типа так скомпилировали. Проверять я это, конечно, не буду. Но если в интерфейсе не предполагается сохранить юзерский сеттинг, то ниче больше не сделаешь
climbatize92: Надо найти как сохранить свои настойки . Тоже думаю что там прописаны эти разрешения в C код а не в файлик
chega93: да, но как найти?
про код интересно. хотелось бы подробнее разобраться. откуда его вытащить, с помощью чего открыть.
A][eL: никак, это не опенсорс, тут ничего не сделать
можешь написать разработчику https://www.xnview.com/en/about/
Там какойто Пьер Гугле, ему напрямую можно письмо отправить)
climbatize92: + psihoepate, там еще кнопка сохранить настройки в файл
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: как вписать свой размер в XnView