Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Наушники и гарнитуры  (Просмотрено 38021 раз)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Наушники и гарнитуры
Ответ #255
Процитировать |

Кто может объективно подсказать, раскрученные сейчас Монстербитс, реально круты или это опять-таки больше выебон? Предлагают Monster Beats by Dr.Dre Solo HD Red за 4000 рубля. Смотрю в инете, их цена как минимум в 2 раза выше, чел покупал за 10-ку, сейчас ему лишь бы впарить и поскорее, ибо долбоёб и плохо себя ведёт.

Don Sun: Скажу коротко. Монстер Битс - лучшее, что сидело на моей голове.
Don Sun: За 4000 в самый раз.
БиТс: хз хз, но за 4 конечно норм если оф
Mulder: чел в своё время, заказывал в icult.ru Играют обкончательно, но вдруг есть что-то даже новое за эти или меньшие деньги, на уровень круче.
Mulder: Не очень то доверяю, я всем этим как грибы после дождя, выросшим инет-шопам, там уже торгуют новым ипадом))
Василич: Учитывая то, сколько они въебывают бабла в рекламу и плейсмент, их наушники просто не могут иметь нормальное соотношение цена/качество. Их кабели (основная продукция) сильно критиковали, мол, по сути то же самое, что и аналоги, только в 5-10 раз дороже.
Василич: Насчет ушей такого не слышал, но я бы доверился профильной компании сипа сенхов или акг, а не нигерской модной теме
Mulder: ну в сравнении с моими Синхейзерами 300, разница ощутима Басы глубже и чище, детализация звука очень приятная, звучание некоторых треков сильно отличается
Mulder: это просто срочное предложение, иначе чел их всё-равно въебёт и потратит деньги на кайф. Так удовлетворяюсь синхами цИкс300
Василич: Ну хз, за четверку может и стоит взять. Так-то они 6 стоят даже в штатах
Mulder: а в Москве они и 10 стоят, так что вот и хочется понять, что представляют они из себя.
Don Sun: Да классные уши, хватит душу травить ценой.
Mulder: можем с тобой скинуться, я половину тебе пришлю
aerob4eg
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #256
Процитировать |




http://www.jk-prod.ru/blog/

все ясно?  8)



ps: лежат рядом со мной в сумочке, откуда я их уже 3-4 месяца не доставал, и проклиная их приобретение, надеюсь впарить их следующему, кхе, интеллигентному на вид человеку 

Mulder: не совсем всё ясно. Т.е. ты купил у того чела по объявлению? И они оказались уёвые?
aerob4eg: на фотах именно те которые я продаю ) а изначально были куплены, не мною, в магазе )
aerob4eg: Уверен что сама же компания Monster содержит нескольких "каммент-врайтеров" пишуших идиотско-фанатские сабжы по инету как "Бральянтовый звук... они каждой копейки стоят... и типа того"
aerob4eg: вот как тут - http://store.apple.com/us/reviews/TS232LL/A  ... видно как люди с опытом дают все самую низшую оценку, но время от времени влетают "пять звёзд" и фанатский высер от сотрудника компании ))
aerob4eg: я для себя даже sony за 900 р. предпочту, и буду с легкими, хорошо звучащими, лучше выглядевшими и не распадающимися через года два на части ушами по улице ходить )
aerob4eg: я про эти - http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1692 , друг с ними ходит, а я не знаю че делать, - не оригинально как-то просто взять и такие же купить )
aerob4eg
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #257
Процитировать |




Сорри за второй пост анти-пиара, (одного достаточно ) но убедись что тебе не китайскую копию предлагают как здесь ( http://beats-by-dre.ru/ ) за те же 4000 руб за ту же модель, если решил таки брать  потом спасибо скажешь 

aerob4eg: да, в натуре. читаю и ржу, все так и есть, спасибо )
aerob4eg: все так, но категорически не согласен с выводами что продукция монстра надежна. с beats studio, все кажется, что если чуть грубее, чем очень нежно, с ними относится...
aerob4eg: то продержатся в хорошем виде они ровно неделю  )
VoloS: статью и обсуждение читаю 3 раз, каждый раз питаю надежду на ссылку, где эти ухи 10 баксов стоят. И каждый раз получаю заряд ненависти, читая реплики этих аудиофилов. Где купить, ёба? )
DzhYn
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #258
Процитировать |

Уже пол-года гоняю ВОТ В ТАКИХ ГОЛОВНЫХ ТЕЛЕФОНАХ
Описалово:
Кое где в интернетах их позиционируют, как неплохие для игр...
Однако вот вам мои личные впечатления:
Такого баса я не слышал ни в одних наушниках. Такие чистые верха - это вообще чудо.
Я с музыкой по жизни. В наушниках провожу от 3 до 6 часов в день. И это - первая модель, устроившая меня целиком и полностью по всем параметрам.
Самое интересное, что стоят они 500 рублей, например ЗДЕСЬ
Ушлые барыги на Савеле продают их по 1500 )))))))
Несколько моих коллег, услышавших, как они звучат, заказали себе и сейчас у нас пол-компании ходит в таких )))
Можно заказать сразу несколько (про запас - благо цена позволяет) ибо мудачье в метро таки может стать причиной механической поломки (недавно отломали мне одно "ухо").

Mulder: 3-6 часов в день в ушниках... ЖЕСТЬ  твои ушам не позавидуешь
A][eL: 3-4 часа - нормальные рабочие будни
A][eL: надо отзывы загуглить, тоже себе хотел ченить взять
A][eL: пока остановился на филипсах за 3-4 тыщи, но изза цены лень пока брать
DzhYn: 3-6 в зависимости от того, нужно ли еще куда-то ехать. 3 - стабильный минимум от зелика до москвы и обратно.
DzhYn: Аксель - вот не зажопь пятихатку и попробуй эти ухи. На крайняк, будут как запасные если с "за 3-4 тыщи" чего-нибудь произойдет ))) Но я гарантирую - эти ОФИГИТЕЛЬНЫ.
Sa1raX: понравились, но в Украине нет в продаже
A][eL: еще бы найти такие в продаже за пятихатку))
A][eL: дак это москва какая-то. с доставкой в лес поди рублей 800-900 содрать смогут
Mulder: а так вот в чём дело Джын, тогда согласен. У меня ~ 1 час в день, так как 30 минут на работу, 30 минут с работы
Mulder: хм... на викимарте этом, минимальный заказ 1500 р. ;(
A][eL: уши 2007 года производства. раритет какой-то))
DzhYn: Это ж не машина, чтобы каждый год кцзов менять. Сделали отличный продукт и продают его - все правильно.
БиТс: Оличные наушники на каждый день, но не для любителей музыки.
DzhYn: Для любителей наушники - вообще нонсенс )))))) Для любителей акустика должна быть дома в специальной комнате и Hi-End аппаратура. А это - в метро гонять и в электричке и чтобы не обидно, если какое-нибудь мудло провод порвет или еще чего сломает.
VoloS
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #259
Процитировать |

уже года 3 юзаю вот отсюда http://row.maxell.eu/ru/categories/classic-12.aspx Plugz и Rhytmz по цене, соответственно, 150 и 250 р в любом переходе метро (желтые палатки с флэшками и прочим) - то ли привык, то ли действительно хорошие. Всем, кому давал, звук нравится, я очень доволен при такой-то цене, сделаны вполне качественно. Мне бОльшего не надо, порвать в метро какие-нить сенхи за полтора куска - не мой фетиш.

VoloS: а, ну да, почитал про них. Старая фирма + неодимовые магниты = профит и ништяк, всё ок.
Buki
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #260
Процитировать |

я вот покупал в 2010 себе Sony MDR XB-500 в МВидео, не помню уже за сколько, за 3500 вроде. Отличные вакуумные наушники для повседневности. Низкие и высокие частоты хорошо звучат, ни каких нареканий вообще нет. Недавно в Sony Центре увидал MDR XB-700 за 5590 но блин, жалко отдавать за них такие деньги, но звучат но они просто божественно!

собственно XB-500



VoloS: это не вакуумные же ж. вакуумные - это затычки-вантузы, канальные их еще называют. Или я что-то путаю.
Buki: помню что везде говорили что они вакуумные. но в них здорово ходить, ни чего не слышишь кроме музыки
DzhYn: Слушал я такие... Рядом с Ритмиксом за 500 рэ даже НЕ ВАЛЯЛИСЬ! ))))
Buki: типо ты хочешь сказать что наушники с рынка пижже чем эти?
DzhYn: Не с рынка, а те, про которые я писал выше
Buki: я не слушал ритмикс, так как в тюмени проблемно их найти. но музыка, как и еда. у каждого свое восприятие музыки
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Наушники и гарнитуры
Ответ #261
Процитировать |


ch.a.sh: стильно, молодежно
БиТс: а плеер в рот
meloman
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #262
Процитировать |

Вчера ,помнится, в этой теме выложил Invaders must die . Вчера я был в наушниках Defender (примерно такие), в них было слышно отчётливо только гитару и сирену из Funky shit. Сегодня подключил наушники sennhiser hd202, включил заново трек и он зазвучал точно так же, как и оригинал.

Вопрос: как это работает? 

rekcuFniarВ: IMD как IMD, в чём вопрос то?
meloman: мне интересно, почему в Дефендерах, при проделывании такой операции , звук координально отличается от Сеннхов.
rekcuFniarВ: Ты просто перепутал треки и слушал оригинал на сенхах
meloman: вполне возможно 
rekcuFniarВ: Я потом послушаю.
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Наушники и гарнитуры
Ответ #263
Процитировать |

короче слушай сенхи и пох на все продиджи

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Наушники и гарнитуры
Ответ #264
Процитировать |

Заказал девушке себе на день рождения наушники такие

сижу сейчас слушаю, очень приятный и мягкий звук с глубокими басами. Класс! 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Наушники и гарнитуры
Ответ #265
Процитировать |

у меня вот такие
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1477

уже 20 раз менял кабель ибо оригинальный умер, но тем не менее выбрасывать не хочу - звук реально очень крутой и выброшу только когда родные куски кабеля сотрутся окончательно и перепаять не будет никакой возможности
и ещё вот такие:
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1037115&hid=90555
очень дешёвые с удлинителем кабеля и с приличным звуком, хоть и до шарпов им офигеть далеко

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Наушники и гарнитуры
Ответ #266
Процитировать |


Lex: не мог получше фотку найти?
seRver: я искал, но раз уж попалась))
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Наушники и гарнитуры
Ответ #267
Процитировать |


Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Наушники и гарнитуры
Ответ #268
Процитировать |

посоветуйте что нить бюджетное до 5 к, для "посводить музон" 

Their law: Анзипекс спасиибо, попробую в своем залуподрищенске найти)
aerob4eg: Anzipex, хороший варик! )
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Наушники и гарнитуры
Ответ #269
Процитировать |

купил себе такие, с молнией. теперь НАКОНЕЦ-ТО ОНИ НЕ ЗАПУТЫВАЮТСЯ! звук норм. bass boost control


а подруге на НГ такие шнурки, вместе с плеером

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Наушники и гарнитуры
Ответ #270
Процитировать |

летом себе брал Sennheiser HD 598





Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Наушники и гарнитуры
Ответ #271
Процитировать |

взял sony xb-400, доволен


Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры