Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Наушники и гарнитуры  (Просмотрено 38021 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #272
Процитировать |

я купил sony xb600,пока не могу привыкнуть к звуку никак
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8484497&hid=90555

Buki: у меня xb500 хочу себе 700 купить, но что то цена пока не радует
njs: я 800 видел,6косарей, вроде, стоит.меня это опечалило и я взял за 2200 хб 600
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Наушники и гарнитуры
Ответ #273
Процитировать |

Sennheiser IE 8  Китай

До этого были IE 7, свое отжили.

Очень неплохо звучат. только провода слишком мягкие, ну короче за 30 $ выбор неплохой , по сравнению с оригиналом за 10к Оригинал


VoloS: 10 к за затычки... :-F
Yazuka: А что, разве рядовые сенхи сейчас не в китае клепают?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Наушники и гарнитуры
Ответ #274
Процитировать |



Взял себе beyerdynamic t51p, очень приятное звучание, отлично подходят как для улицы так и для домашнего использования. 

Juno: где? если не секрет
Palanik: В Днепропетровске, через розетку.
Sa1raX: хуясе они стоят
Palanik: Ну это по нашим меркам дорого, а так 200 евро, для Германии например норм.
Но звук волшебный, до этого юзал сенхайзеры HD228, разница очень ощутима.
VoloS
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #275
Процитировать |

ну, раз тема поднялась
год или полтора, а может и все 2 по какой-то дичайшей акции урвал себе первые в жизни большие уши. Первые в плане юзать повседневно, на студии всегда были девайсы покруче. Повседневно не смог, не могу я двигаться по городу в такой байде. Но уши потрясающие. Позиционируются как для начинающих диджеев зэдыксов, но от этого там только отворачивающееся правое ухо, чтобы слышать мониторы не как дебил, с ободом на ебальнике 
в остальном - шикарный звук для всяких моих дромынбэйзов, рэпчика почотче и прочей быдлятины. На самом деле, уши хорошо обсосаны всякими пидорами-аудиофилами экспертами и весьма котируемы за свои деньги.


но это не главное. Главное то, что кудесник Джын по доброте душевной вкорячил мне в левое ухо человечий джек, и теперь я могу выдирать провод из них об любых упорышей в метро, могу чесать штекером свежеотбеленный анус, а могу накопить на позолоченный шнур из пенисов единорогов и наконец отслушать все нюансы творчества Толяна из Кушвы.
Я к чему это все. Джын - ахуенный, во все стороны, хоть он- хоть оффлайн.
А к*е-к*о - пидр.

А хожу я щас с какой-то затычной дрочью Филипс (или даже не филипс, забыл) только потому, что у них шнур 60 см 

NASCARFan: Были у меня HD205. Дичайше давили на голову, дольше 40 минут в них сидеть было невозможно.
Отдал бате для просмотра телевизора, ему тоже давят
VoloS
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #276
Процитировать |

В прошлые выходные забыл в гостях плеер с ушами. Купил в переходе затычки за 300 р, думал, до работы доеду и там оставлю, как раз коллеги заебали просить наушники, теперь и телки будут сыты и я не без ютьюбов вместо работы 
Купил http://www.fischeraudio.ru/index.php/ru/prod/ear-phones/7-series/fa-65...
И теперь не могу оторваться, таскаюсь в них и рад. Всё.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Наушники и гарнитуры
Ответ #277
Процитировать |


Вообще как-то всю жизнь ходил с каким-то говном. Потом одно время были наушники Apple (считая их чем-то ниибически крутым, отходил с ними около года). После того как они отработали свой ресур нужно было покупать замену и по стечению обстоятельств выбор пал на Fischer Evolution. Боже, насколько нужно быть контуженным, чтобы считать наушники Apple хорошими по звучанию? Благодаря наушникам Fischer Evolution всю музыку открывал заново

Но увы и эти наушники отработав мне верой и правдой 1,5 года пришли в негодность. Обнаружив, что Evolution более не продают, пришлось искать какую-то замену и выбора пал на Fischer Audio Consonance v.1. Шнур в тканевой оплётке подкупает, надеюсь, что этот способ оплётки более прочный, чем обычная резина. Звук тоже соответствует, но опять же тип звучания зависит от амбошюр, которые использовать к наушникам. Их несколько штук в комплекте.

Одно время были Koss, уже не помню модель, так они что-то не особо впечатлили.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Наушники и гарнитуры
Ответ #278
Процитировать |



Вообще, последние года 3 хожу с айподом (сменил один айпод на другой, старый сломался) и наушниками Apple. Лучше по звучанию затычек (накладных, а не внутренних, которые я не люблю) не слышал

DzhYn: Так чтобы услышать, надо СЛУШАТЬ!!!!. )))))
Tex Avery: Ну как бы я всё меряю по своим мониторам домашним, Apple выдаёт очень близкий звук, точно также выбирал накладные большие наушники. Потому что это ад, когда колонки, большие уши и маленькие звучат по-разному
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Наушники и гарнитуры
Ответ #279
Процитировать |

TONINO LAMBORGHINI QUANTUM EL-01! ещё то гавно хоть и на халяву

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Наушники и гарнитуры
Ответ #280
Процитировать |

мне недавно достались в подарок Tony Hawk's Pro Skater 5 Zipbuds


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Наушники и гарнитуры
Ответ #281
Процитировать |


У тебя дома не такие мониторы стоят?

Tex Avery: Какой подлый подъёб от старкрафтера!
Не, вот такие https://market.yandex.ru/product/1593378?hid=90548&track=fr_same
DzhYn: У меня на двух работах такие Ямахи стояли... Не понимаю в них смысла... Мои Свены кухонные звучат если не лучше, то как минимум так же...
Tex Avery: ну если они одного уровня по качеству, то это логично, что они звучат одинаково
DzhYn: Только по цене мои Свены в девять раз дешевле ;-) И не идут ни в какое сравнение по звуку с ябло-затычками... Что, кагбэ, наводит на размышления - у тебя точно не китайская подделка? ))))))
Tex Avery: китайская подделка чего Ямах или затычек?
На самом деле, тут ещё дело вкуса. Я когда пришёл уши Ямахи накладные покупать, продавец такой типа "вот тут только что какой-то гуру музыки приходил, покупал другие (не помню фирму)". А я послушал все похожие модели и Ямахи больше всего мне понравились.
А что касается мониторов Ямаха, то я с момента покупки вижу на куче разных фоток со студий профессиональных музыкантов, что как бы о чём-то уже говорит
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #282
Процитировать |

Итак,  мои сони сдохли.
Ребята, подскажите,  пожалуйста, какие мониторные уши брать? Если Avg это лучший вариант,  то какую модель?
Хотелось бы рассмотреть уши среднего ценового диапазона
Чмок

DJ ZX: сколько в баксах?
Dirty_Garry: вот что-то такое хочу по цене https://market.yandex.ru/product/119249
я сони люблю, но в плане наушников я не уверен
DJ ZX: Цели - дома юзать или и на улице тоже? Это 150 баксов где то - можно норм звук выбрать
Dirty_Garry: мне для домашних, Ром. Хочу к музыке вернуться, а на моих ссаных колонках только сводить.
как тебе сони, которые я кинул?
Dirty_Garry: пиздец отзывы на ATH-M30x https://market.yandex.ru/product/10883037/reviews?hid=90555&track=...
"Недостатки:Модель выполнена только в одном цвете - в черном." - ебучий случай, вот же трагедия
Alex Ant: Кстати, Афекс Твин говорил, что MDR-7506 его любимые уши
DJ ZX: афекс твин может говорить, что угодно )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #283
Процитировать |

Sony MDR-EX650
http://market.yandex.ru/model?modelid=10801789

Купил в апреле этого года. Дико радовали 1-ое время удобностью, прочностью провода и звуком. Позже облезло золотое покрытие на наушниках. Сегодня вообще 1 ухо отказало.

Сплошные расстройства!

Palanik: Бери Shure SE846-CL.
Palanik: Я сам охренел.
Deefrex: Там поди провода нужно поначалу прогревать хорошей музыкой, чтобы звук был со вкусом огня или молнии...
DzhYn
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #284
Процитировать |

Кароч, я давно фапаю на ухи фирмы Ritmix, ибо такого звука за такую цену я больше нигде не слышал... Более того, за цену в десятки раз больше, у всяких там Сонь и Сенхайзеров, звук был в десятки же раз говенее...
Но... Моя любимая модель, в которой я несколько лет отходил, была снята с производства...
Так что, я взял себе другую, из новинок (на тот момент):
http://www.ritmixrussia.ru/products/rh-522
И обнаружил подставу - Ритмиксы стали пихать в свои ухи говеные динамики (((((
Не больше двух секунд я раздумывал, после чего раскурочил новенькие головные телефоны к хуям и впаял в них динамики от старых, плюс добавил дополнительные амбушюры, спрятав их под осоновными, что добавило звукоизоляции и плотности звука, и получил ухи своей мечты!

DJ ZX: ты извращенец
это типа такой же китай, как свены в украине )))
VoloS: а в россии свены - другой китай? ))
у меня стойкое ощущение, что я уже видел этот пост год назад, не?
DzhYn: А хз )))) За год ниче не изменилось - переслушал около 20 разных ух в ценовом диапазоне от 5 до 30 косых - все звучат, как ГОВНО.
Tex Avery: "Диапазон частот наушников 14 - 22 000 Гц" DX тихо курит сейчас в углу с трясущимися руками
DzhYn: Кстати, насчет Свенов... У мну дома их ажно 2 комплекта - кухонный 2.1 и Волшебный 5.1 к телеку прицеплен. И ни одной претензии! )))
VoloS: если они не от майкрософта и не отсылают все твое музло на анализ в облако ЦРУ - они говно
DJ ZX: уши от майкрософта - это сферический пиздец должен быть, как уши от нокия
VoloS: тут был коммент от ДХ, состоящий из хуиты и рака значительно более, чем полностью кстати, нокла несколько раз клала вполне годные гарнитуры к музыкальным свои смартам
внезапно http://www.microsoft.com/accessories/en-us/headsets
DJ ZX: годные они были на уровне всякой хуиты от китайцев. на фоне сони - воопсче дно, хотя в последних смартах сони тоже отстой
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Наушники и гарнитуры
Ответ #285
Процитировать |

В общем где-то видел комментарии по поводу наушников и решил взять на удачу KZ ATE. К тому же исходя из обзоров, то эти наушники стоят своих денег. И в итоге заказал на Aliexpress. Пришли за 3 недели. Звук действительно неплохой. Свои деньги отбивает на 100%. Подарю сестре на НГ,а то она с эппловскими наушники как лох ходит.


Знакомый послушал, тоже решил себе заказать. Сравнивали Шенхайзеры (к сожалению не запомнил модель) и КТ, так после КТ Шенхайзеры звучат словно одни высокие частоты в уши идут, от музыки никакого удовольствия :(.
КТ очень даже неплохи, единственная особенность это форма носки этих наушников:



ch.a.sh: За сколько взял? дай ссылку на продавца, я тоже возму, хотел взять шенхи Ie8(китайские), буду смотреть в сторону KZ ATE
VoloS: Две пары разных взял у них, уже на таможне трекнулись
ju: http://ru.aliexpress.com/item/KZ-ATE-Copper-Driver-Ear-Hook-HiFi-In-Ea...
Заказывай через мобильное приложение, не сильно конечно, но выйдет дешевле.
Я брал во время распродажи, мне вышли они по 550 Р. Другу взял уже за 680. Сейчас увы, из-за курса доллара стоят несколько дороже, но и остальные уши тоже не дешевеют.
VoloS: дошли. это просто восторг!! лучшее, через что я когда-либо слушал музло!
ju: У них сейчас новая версия ушей вышла, вот думаю взять позже
ch.a.sh: Приобрел себе такие, не удобные затычки сенхи ie8, поудобнее
ju: Странно, видимо зависит от формы ушей
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Наушники и гарнитуры
Ответ #286
Процитировать |

с подачи Ромы купил Audio-Technica ATH-M40x
слушаю их на моем Amon'е - хороший звук вроде. Больше всего порадовало, что кабели съёмные - для джека один, для миниджека другой.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Наушники и гарнитуры
Ответ #287
Процитировать |

Подумал подумал и взял для моей Люмии 950 блутуз гарнитуру
требования были
1. затычки соединённые гибким шнурком
2. крутой звук
3. при таком форм-факторе норм батарея (обычно можно рассчитывать до 4 часов плейбека музла, что мало)
4. не проприетарная зарядка (оптимально микро-усб)

почитал, чуть потыкал обзоры и выбрал это
http://portativ.ua/product_meelectronics-air-fi-metro2-af72-black.html
http://www.meelec.com/Air_Fi_Metro2_AF72_Wireless_In_Ear_Headset_p/ep-...

альтернативой были их же (за похожую цену) http://portativ.ua/product_97310.html MEElectronics X7, но там хуже звук (нет Apt-X) и батарея, хоть крепление и збс, а также ещё были более дорогие и по обзорам менее удобные Yurbuds


как-то вот так
скажу такое:
1. конструкция удобная, сидят как влитые, без мягких вложенных дужек могут держаться похуже, но тоже норм, впрочем дужки 1 раз подстроил и всё ок
2. звук чёткий, качественный, басы отличные и чистые, в общем не хуже моих Sony NWZ-WS613, которые умеют и в плеер и в гарнитуру и делают это шикарно
3. не до конца удобно расположение микрофона, звук получается чёткий, но немного глуховатый, если не следить или микрофон правильно расположен, решается легко - провод удобный, но имхо если бы они сделали круглый плеер и пульт чуть выше и менее габаритным - было бы круче
4. зажимы для крепления за головой почти бесполезны - идея прикольная, но я думаю никто не будет использовать, резинки как у Сони (пример впадлу искать) намного практичнее
5. уши просто висят на шее - магнитное крепление на самих чашках не помешало бы, риск, что слетят, если не воткнуты в ухо, имеется

имхо в целом в аналогичном классе ушей с учётом цены менее 100 баксов у них тупо нет аналогов - 10/10
если бы батарея была ещё не на 5.5-6 часов, а на 10 - это вообще была бы вышка

VoloS: Вот это примерно то, что мне нужно, но с такой ценой жабу мне не победить ((
DJ ZX: там на портативе есть варианты и подешевле, тоже с норм звуком, но эти всё таки самые оптимальные
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Наушники и гарнитуры
Ответ #288
Процитировать |

Планирую взять новый плеер для FLAC'а (не кодировать же всё домашнее в mp3 спешл фо плеер). Остановился на Sony Walkman NWZ-A17 64Gb https://www.ulmart.ru/goods/3653203
Как я понимаю, комплектных наушников там нет (сервис на грани фантастики, ага). Посоветуйте приличные вкладыши тысяч так за... Ну, не более 3.5К. Если реально можно найти хорошие тысячи за полторы-две, буду рад.

Я не слишком задрот по звуку, но случайно взять для хорошего плеера говноуши, сами понимаете...

DJ ZX: попробую не забыть вечером отписать
A][eL: флакозадроты же всякое типа Astell&Kern берут, разве не?
NASCARFan: не знаю, о чем ты, но я не до такой степени задрот, чтобы слушать шумы в паузах
у меня есть флак с логами отчетов и есть норм колонки, этого вполне достаточно
короче, из представленного выбора в юлмарте более-менее Sennheiser IE4 и CX3.00, наверное
че-то больше ничего более-менее нету
A][eL: этож не вкладыши, а затычки
из вкладышей я могу посоветовать Sennheiser MX 370, по тому, что сам только их и пользую после долгих переборов модельного ряда sh. но с производства они давно сняты и можно тока в забугорных магазах и аукционах найти
NASCARFan: "этож не вкладыши, а затычки" - да непринципиально, главное, компактность
SpeedFire: За полторы - две вот эти хорошие, уже как год лежат, пользуюсь периодически http://www.mvideo.ru/products/naushniki-vnutrikanalnye-marley-smile-ja...
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры