Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Наушники и гарнитуры  (Просмотрено 38021 раз)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Наушники и гарнитуры
Ответ #323
Процитировать |

1.

2.

Sa1raX: были косы, хороший звук, но твою музыку слышат все, и через время отвалилось сначала провод около уха, несколько раз паяла, а потом и само ухо отвалилось.
Vadim Prodigy: Ну это да, так и есть. У меня уже вторые, первые года 4 прослужили и навернулись таким образом, коим ты описал)
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Наушники и гарнитуры
Ответ #324
Процитировать |

Обновил себе сетапчик, звук каеф)
В купе с калибровкой от риалфонс - самый мониторный мониторинг, который могу себе сейчас организовать.


A][eL: Это планары?
Quasar: судя по фото - да
Turok: Да, планары - LCD-X
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Наушники и гарнитуры
Ответ #325
Процитировать |

Со временем моё терпение слушать грохот проводов лопнуло, и назрел нубский вопрос:
Правда ли то, что беспроводные наушники не в состоянии обеспечить действительно качественный звук из-за передачи сигнала по Блютусу? То тут, то там постоянно нарываюсь в Интернете на подобные жалобы.
Каковы в целом подводные камни использования беспроводных наушников?

A][eL: два года эти играют до сих пор, збс https://forum.theprodigy.ru/1382748
хвалят больше новую версию, потом заценю
по качеству полностью устраивает
к проводам в жизни не вернусь
NASCARFan: хз, чёт они дешевые какие-то, у меня проводные в 2.5 раза дороже, тут 100% даунгрейд будет
слишком сильно я привык слышать детализацию в гитарном нойзе с воплями, боюсь, не потянут
Turok: От кодека зависит, надо смотреть что поддерживают уши и что поддерживает транспорт. Сам не слушал, но знающие люди утверждают, что некоторые кодеки обеспечивают чуть ли хай рез.
A][eL: ну тогда смотри дорогие, типа Sennheiser, Sony, Bose штош))
DJ ZX: NASCARFan, сколько денег?
DJ ZX: NASCARFan, айфон или андроид или пк или мак? как основное
NASCARFan: плеер Sony Walkman NWZ A-17
DJ ZX: попытка выяснить какие там стандарты для блутуза провалилась, сони нигде не указывают, но вроде есть Арт-Х и ЛДАК, я даже хз чо тебе посоветовать кроме тех же соней, а, что забыл спросить - формат ушей
NASCARFan: 4.1
формат ушей затычки, видимо. вообще, я любил вкладыши когда-то, уж больно удобные были, но чёт таких больше не делают
DJ ZX: NASCARFan, делают, а так то завтра постараюсь не забыть кинуть адекватные, сёдня натыкался, но сцылко потерял
в твоём ценнике или чуть выше, но думаю можно найти скидочные - Sennheiser IE 100 PRO, Sennheiser IE 80 S BT, Bowers & wilkins PI3 - это если не тру вайрлесс
если тру вайрлесс - Sony WF-1000XM3, Samsung Galaxy Buds Pro, Cambridge Audio Melomania 1 Plus, Panasonic RZ-S500W, Sennheiser CX 400BT, вкладыши - новые Эйрподсы могут быть ок (3 поколение), у хуавеев и лыж было чото и Samsung Galaxy Live
вроде всё значимое в ценнике или около вспомнил/нашёл
учти - для тру вайрлесс посадка ессесно критически важна
для тех что с проводом - чуть менее, там почти везде одинаковые формы и можно легко менять сами накладки на кастомные
NASCARFan: спасибо, будем посмотреть
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Наушники и гарнитуры
Ответ #326
Процитировать |


первое - совершеннейшая чушь

второе - камни есть, зависит от твоего бюджета, устройств к которым подключать и сценариев использования

дафф: Он же написал сценарий, различать рыгалово от блевалова в гитарном нойзе. И устал от грохот проводов. Завидую людям со слухом (нет), столько всего интересного вокруг слышно наверно
VoloS: дафф мне гитарный Noize меньше нравится, чем реперский
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Наушники и гарнитуры
Ответ #327
Процитировать |

Здравствуйте, посоветуйте блюпуп наушники-капельки с максимальным радиусом действия, с бюджетом до 2000. Спасибо.

Captain Nemo: В ДНС какой-нибудь сходи, там те любой продавец подскажет и не ошибётся. Модель будет называться "какашки", ну, или как-то так.
Пожалуйста.
Dr. Zoidberg: Спасибо, так и сделаем 👍
volkov: до 2000 блютус наушников не бывает
Dr. Zoidberg: Показать за 372 рубля? Не для музыки и кина, если речь, о типа, утонченных вкусах
A][eL: на али експресе всё бывает
volkov: Представляю звук в таких наушниках... 
A][eL: хороший звук
купил в ноябре за 2500, пока все радует
volkov: я про 372 рубля
volkov: у меня были беспроводные наушники хуавей за несколько тысяч рублей. пользовался около недели. из ушей выпадают, качество звука дерьмовое, разряжаются быстро, периодически пропадала связь с телефоном. дерьмо полное.
вернулся к проводным наушникам за 1500 руб, JBL
Captain Nemo: Покупайте проводные - железо, контакт, надёжность, мясо, жёсткий секс.
A][eL: volkov, не повезло с моделью, видать. у меня связь не пропадает на новых, даже глитчей нет, заряда без футляра хватает на полтора-два дня в подключенном режиме, звук отличный. к проводам в жизни не вернусь.
Dr. Zoidberg: volkov нормальные наушники, мои уши не имеют тонко настроенного эквалайзера, требующие отличать семплы пердежа и передавать его амбрэ. Мои  уши - пюрешка с котьлетькой, а не трюфели с вином 19-го века. Основной критерий поиска - Макс радиус охвата
Желательно, с хорошей стенопробивной функцией. Есть смарты, к примеру, задроченные на определенный функционал, с посредственными другими - защищённость, или плеер, или камера, а другие в топку. Такого же типа ищу наушники, срать на звук. Ищу возможность
В доступном ценовом коридоре, существуют ли такие? В природе есть такие, что больше 10м охват, да там прайсы 10-15-20к, на наушники не готов столько выделить
MephestosMob: Покупал на али QCY T1 за 1300. За качеством не гнался, а прослужили 2 года. Заряд держали 6 часов. Из ушей не выпадали при работе. Во время работы телефон ложил в ящик, а сам занимался делами, в метрах 20 звук не пропадал
Dr. Zoidberg: 👍👍👍👍👍👍👍
MephestosMob: "MephestosMob: Покупал на али QCY T1" Пизжю не Т1С, а QCY QS1 брал в 2019 за 1244. А вот сейчас у меня T1C и они заряд держат 3,5часа
Dr. Zoidberg: Спасибо, будем посмотреть
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Наушники и гарнитуры
Ответ #328
Процитировать |

прикупил тут на днях вот такие



jbl live 660nc

это мои первые блютуши такого формата и функционала, никак наиграться не могу  за свои деньги - топский топ, имхо. Шумодав, конечно, не такой, как у Сони в три раза дороже, но мне хватает, особенно если учесть, что я его включаю только в зале и дома иногда. А по звуку особой разницы не заметил, но я умею в эквалайзер и в целом не ебанутый аудиофил

pinus: ну если ток цвет да
VoloS: cuca что тебе не так? или ты из этих, с позолоченными кабелями?
pinus: да AKG по 15к и провода сменные
VoloS: сравнивать блютуши с проводниной - это как говорить, что мотоцикл хуже автомобиля, т.к. крыши нет
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Наушники и гарнитуры