Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Duality, Devastation

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Duality, Devastation  (Просмотрено 1488 раз)
Liquid Organism
Житель Форума
***
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Сладость без горечи становится пресной

146457610
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 451

Re: Duality, Devastation
Ответ #17
Процитировать |


а ты прежде чем писать на форуме научись других людей уважать......

Liquid Organism
Житель Форума
***
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Сладость без горечи становится пресной

146457610
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 451

Re: Duality, Devastation
Ответ #18
Процитировать |


да у меня поводов для веселья предостаточно......

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re: Duality, Devastation
Ответ #19
Процитировать |


особенно из твоего поста вытекает очень интересный вывод, - мудак.

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

Re: Duality, Devastation
Ответ #20
Процитировать |

Вампир, скажу сразу, эти твои творения я не качал, т.к. пока скорсть не блещет. Но я слышал твои предыдущие композы..., и я бы посоветовал тебе не выкладывать демо, по крайней мере не так сразу(чтобы не так часто приходилось обижаться), а как-то больше посидеть и помучать свои муз. идеи. А то, по количествам твоих топиков я могу судить о том, что ты делаешь ставку на количество, а не на качество (в данном случае качество - это не качество звучания, а вся проработка и продумка трэка).
     У тебя мне понравилась вещь, в который женский вокал, ремикс на кого-то. Вот этот трэк был хорошо продуман и вроде без всяких демо-версий обошлось.

Liquid Organism
Житель Форума
***
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Сладость без горечи становится пресной

146457610
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 451

Re: Duality, Devastation
Ответ #21
Процитировать |

2Renegade master: да я ни на кого не обижаюсь......просто не понимаю некоторых людей:)
Да ты прав......просто надо работать больше......а тот ремкис был и в другом варианте....гораздо худшем, но я его сюда не выкладывал......

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re: Duality, Devastation
Ответ #22
Процитировать |

Devastation - днб мне почти весь нравица...потому что там фсегда кусок колбасы присутствует, а ещё если и с запахом тэч-стэпа то прост замечательно :D....вообщем я говорю только то что запомнилось...и то с чем согласен из мнения уже критиковавших....Мелодия у трэка кровожадная какая то (особенно в начале), но это мне очень даже :)...правда намудрил со своими делаями, фазерами и ещё чем то по мойму....и ещё какая то расстроеная дудка (02:03) непорадовала сафсем...может потому что фсе звучащие (кроме дудки)  инструменты похожи т.е. из одной категории...типа как есть духовые или струнные....Бит однообразный, но внимания он этим не привлекает...и ещё тарелочки (которые тсс тсс), если к ним прислушацца то выделяются они, и слышешь что не в ритм как то сафсем....вообщем средненький такой трэк :-/

Duality - мелодия снова понравилась...но опять намудрил фсё с тем же....особенно, правильно Корпускул сказал о том что надо иногда что то делать с остальным, когда вступает что то новое (03:37)....Сбивка у бита отличная..но зря её так часто повторял...лучче б сделал ещё несколько менее классных и разбавил бы фсё это дело...иначе эта сбивка в скором времени приедаецца :-/....вообщем трэк больше понравился чем первый, но не на много.....

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Duality, Devastation