Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены  (Просмотрено 58847 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #340

кажись фанаты или веббера или джастара обиделись))

http://radioarena.promodj.ru/blog/373498.html#comments

да и в блоге страсти накаляются))

http://radioarena.theprodigy.ru/comments.php?y=10&m=05&entry=e...

dig7er: Здорово, что мы вызываем позитивные эмоции!
rekcuFniarВ: Там что, реальный Атар Кушинашвили или чё?
dig7er: Это скорее бат
Lucky_Ganesh: или залупкин)
SКiFF
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]



У кого рано встаёт - тому быстрее баба даёт


Пол: Мужчина
Сообщений: 97

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #341

Автор: Мстислав Злопамятный
Название трека: Sweet hymn
Битрейт и размер: 128/ 2.8
Стиль: Rave
http://rghost.ru/1578617

Dj Boronin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #342

http://djboronin.promodj.ru/tracks/1489113/Dj_Boronin_Pumping.html Привет Lucky Ganesh вот кратенькое описание трека:

Название: Pumping
Исполнитель: Dj Boronin
Стиль: House, Electro, некая смесь с Disco.
Продолжительность: 3:40
Размер: 8.4 Мб
Формат: Mp3, 320Кбит
Дата записи: 26 апреля 2010 года
Официальная публикация: 26 апреля 2010 г.

За неделю до записи трека мне хотелось сделать что нибудь такое интересное смешивая стиль Tiesto со своей спецификой разнообразия и трактовки Электронной музыки. Может у меня и неполучилось сделать некую схожесть в стиле с Tiesto, но все же получилось то что получилось и именно это меня радует и практически после каждого прослушивания этого трека у меня появляется классное настроение и боевой настрой для дальнейшей работы с новыми треками. Надеюсь, что каждый человек найдёт в этом треке что-то что ему безумно нравиться, ведь в этот трек была заложена моя любовь к музыке, к слушателям электронной музыки, иными словами я постарался сделать всё возможное, чтобы ваша улыбка была шире)

Dj Boronin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #343

ну всмысли я имел ввиду скорость трека 130

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #344

[Fox]
а что проблема разве не актуальна ? из-за огромного обилия терминов которые не всегда хорошо описаны в имеющейся русской технической литературе порой не легко понять, не то что ошибиться. Лично я решил перейти с английского BPM на русский УВМ, ударов в минуту, как и стараюсь исключить англоязычные слова, если есть русские аналоги, типа луп=петля. Правда не всегда получается или ввиду уродства слова, или ввиду уже явно укоренившегося слова английского происхождения.
У меня даже были мысли запустить компанию по тематических форумам чтобы все автоматически заменили в базе данных форумов/сайтов слова паразиты и сошлись на едином варианте. Но пока ни сколько-то объективного варианта нет, ни шагов в этом направлении. Хотя очевидно то что ру-нет растёт и отнимает крошки у печатных изданий, не только пиратством.

нано-оміч: Актуальна проблема неграмотности и невнимательности. А запомнить несколько ключевых терминов какой-либо области, обычно, не проблема.
dig7er: Тут проблема в корне. Корп, ты пытаешься остановить развитие русской языки. Не выйдет. Он динамично развивается, вбирая в себя слова из других языков. Это хорошо для его будущего.
tester5: Диг я не имею ничего против слов которые не имеют аналогов. Я имею против слов, которые имеют устоявшиеся свои названия в русском языке, использование которых несёт интуитивно понятный смысл, о чём идёт речь. Не выйдет.
SКiFF: "с английского BPM на русский УВМ," - а не легче ли сразу "темп" говорить, чтобы и для обычного человека было понятно. Смешно
DJ ZX: это темп только технически, а музыкально темп это http://ru.wikipedia.org/wiki/Темп_(музыка) - ваш КО, а ВРМ - это скорость
tester5: ну вот я и предпочитаю писать темп 140, 140 чего ? ударов в минуту английский аналог BPM
rekcuFniarВ: >> а ВРМ - это скорость
> ну вот я и предпочитаю писать темп 140, 140 чего ?
Так пиши просто "скорость 140"
tester5: метров в секунду ? что придрались, как хочу так и пишу идите лесом.
tester5: tu est con tous simplement
удудури: зачем вообще уточнять? темп 140 - абсолютно понятный вариант...ударов в минуту...а что может быть в час или в секунду?? попробуйте - очень интересно как это звучать будет)))
tester5: Ududuri ты много читаешь технической литературы ? так, интересно. Просто есть некоторые правила.
Dj Boronin: tester5 красава... есть правила кому они не нравятся то придержите своё мнение при себе так как вы выступаете против большенства...
tester5: Dj Boronin мнения до сих пор тут никто не озвучил
Dj Boronin: тоесть по твоему это не высказывание своего мнения? "Мстислав Злопамятный (13 мая 2010, 04:30:22) цитировать: "с английского BPM на русский УВМ," - а не легче ли сразу "темп" говорить, чтобы и для обычного человека было понятно. Смешно"
tester5: Dj Boronin нет, человек написавший это не вникнул в суть вопроса, я пишу "темп: 150 УВМ " а если и этого не понятно, то напишу: "темп композиции составляет 150 ударов в минуту". Это русский язык, а "темп 140"  или "темп 140 fri"  это чёрт знает что
SКiFF: Тебе мозг не давит? Мы говорим о музыке, а что в темпе музыки может быть
SКiFF: может быть кроме как "ударов в минуту"? Километров в час что ли? Выражение "темп 140" как раз и понятно для всех.
удудури: технической литературы? ну вообщем довольно редко читаю техническую литературу....а зачем? я сочиняю музыку не глазами, а ушами....если звучит - то здорово, если не звучит - хуёво....но про УВМ я с тобой согласен..а вот твой формализм мне непонятен, смысл?
удудури: правила? знаешь, как-то эйнштейна спросили - как делаются открытия?эйнштейн сказал: все знают что что-то невозможно по правилам, но находится чудак, который этого не знает - он и делает открытия....я практически не знаком с терминологией и правилами
удудури: по мне так лучше почитать Бориса Виана или Ирвинга Уэлша чем техническую галиматью изучать))) но это только по мне)) всё надо познавать в процессе написания - вот как я думаю...а УВМ или BMP - это непринципиально
удудури: а диджей боронин какой-то ты лупень судя по рассуждениям...какое большинство? придержать мнение при себе? друг ты из какого мира?
удудури: главное правило типааа демократии - большинство рулит, учитывая мнения меньшинства....не забывай об этом
tester5: Ududuri  этот маленький холивар на самом деле не имеет смысла, потому что я делаю около 100 переводов в неделю и делаю так как считаю нужным, а собеседники дай бог чтобы имели мнение.
SКiFF: Удудуои беспалева намекнул всем, что он Инштейн в музыке
удудури: я стремлюсь им быть - это правда..и я уверен что у меня получится...пусть даже в 40 лет, но получится...
удудури: да это не имеет смысла...)) но по большому счёту нафинг элс мэтэрс хехе)))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #345

Мы приветствуем всех фэнов  нашего радиошоу "Оценка Треков"  и всех, кто собирается слушать его в первый раз. Готов треклист очередного выпуска! У нас как всегда самые сливки с Арены Электронной Музыки и  других музыкальных порталов!
В пятницу, 14-го мая, мы займёмся следующми треками:




Ждём вас в эту пятницу! Радио Арена - здесь всё офигенно!

Напоминаем авторам, что мы ждём вас в скайпе во время обсуждения ваших треков. Так вы сможете в прямом эфире прослушать мнения экспертов, поспорить с ними, рассказать побольше о треке и о его идее. Просто стучите или звоните на ник в скайпе: lucky_lucky_ganesh. Если у вас нет возможности подключиться через скайп, то вы можете оставить нам свой номер телефона и мы сами позвоним вам во время обсуждения вашего трека!



Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #346

Запасаемся пивом-чаем и настраиваем ваши приёмники!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #347


SКiFF
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]



У кого рано встаёт - тому быстрее баба даёт


Пол: Мужчина
Сообщений: 97

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #348

Здрасте.

Испонитель: SKiFF
Название трека:  Lonely night
Стиль: Simphonic house
Жанр: сата-денс
Ссылка для скачивания файла: http://rghost.ru/1656500

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #349

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК ОЦЕНКИ ТРЕКОВ СОСТОИТСЯ 4-ГО ИЮНЯ!

На этой неделе я болел и так и не успел собрать треки и свзяаться с дигером насчёт его настроек скайпа. Сам я в пятницу не могу вести.

На следующей неделе не сможет дигер и я тоже.

Посему небольшие каникулы, но через 2 недели ждём вас в эфире и чате!

Dj Boronin: Выздаравливай мы за тебя переживаем
удудури: ну и слава Богу..мы отдохнём от Вас, вы отдохнёте от Нас....и все отдохнут от Атара))))
удудури: только вот его величество Атар отдыхать точно не будет..неистовый говорун бля
SКiFF: х.з кто такой атар, но вот ты, Ududuri, сам то говорун ещё тот. Ты просто этого не замечаешь
удудури: даа)) я говорун ещё тот..но по делу вроде
Dj Boronin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #350

жаль...

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #351

Буду рад послушать этот трек 4го июня 

Ссылка:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...

NJS
Гость

E-Mail
АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #352

первый раз напршиваюсь наверно
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #353

всем огромное спасибо за инетерс и заявки
всех возьмём, но скорее всего не в сл. программу )

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #354

Привет, друзья! Мы вернулись из небольшой паузы и снова рады приветствовать вас на нашей страничке и представить вам треклист очередного выпуска! В эту пятницу, 4-го июня, как всегда в 21.00 МСК мы обсудим и оценим следующие треки:




Ждём вас в этот вечер! Радио Арена - здесь всё офигенно!

Напоминаем авторам, что мы ждём вас в скайпе во время обсуждения ваших треков. Так вы сможете в прямом эфире прослушать мнения экспертов, поспорить с ними, рассказать побольше о треке и о его идее. Просто стучите или звоните на ник в скайпе: lucky_lucky_ganesh. Если у вас нет возможности подключиться через скайп, то вы можете оставить нам свой номер телефона и мы сами позвоним вам во время обсуждения вашего трека!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #355

ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НАЧИНАЕМ!

Dj Boronin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены
Ответ #356

Привет Lucky Ganesh!!! Спасибо что взял мой трек в эфир!!! очень благодарен!!!

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: АВТОРАМ: Оценка Треков на Радио Арены