Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)  (Просмотрено 1168 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
#
Процитировать |

Trim Silence - Fox / Missing EP
- 2013
- Industrial, Ambient, Experimental, Dark
- Bandcamp Release
- 9 min 53 sec
- FLAC
- Free






Двутрековая нструментальная ЕП-шка, которую посвящается Жене Фоксу. Первый трек - некий мрачноватый построкообразный индастриал, напоминающий звучанием ранних God Is An Astronaut. Второй трек - кавер на EBTG. Ранее я выкладывал здесь эмбиент версию кавера - теперь полноценный трек с битом. Вокал не стал записывать. Оба трека вышли с небольшой щепоткой думца. Слухани думца

Diag: Понравились оба трека, хотя второй зацепил больше. Только вот тесную связь между кавером и оригиналом я не очень наблюдаю (хотя нужна ли она?). Вообщем, я рассматриваю его как независимый трек, и он хорош, да.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #1
Процитировать |

Fox за два прослушивания пролетел мимо мозга.
Зато Missing прекрасен. Люблю я вот эти проигрыши гитарные, создающие атмосферу печали. Трек отлично вписался в плейлист, так как я уже месяц пост-метал слушаю.

Trim Silence: сам подсел на всё это "пост"-дело последнее время, так что теперь гитар и даже каких-то заунывных соляков больше делаю, но зато элементы айдиэма практически исчезли.
Trim Silence: хотя стараюсь сохранять почерк
NASCARFan: "сам подсел на всё это "пост"-дело последнее время, так что теперь гитар и даже каких-то заунывных соляков больше делаю" - ну, это лично я не могу не одобрить
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #2
Процитировать |

Все понятно, чистый звук и все такое , но почему так кисло все , вяяяяяяло , или это стиль такой ?? ?)))))

Тебе понравиться если я напшу вот так ?

ВввввВВВВВввввсссссСССССееееееееее, пппооооооооооооооооооооняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятттттнннооооооооооооо, чииииииииииииииистттттттыыыыы
й ззззззвввввввввввввввууууууук иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии вввввввввввввввссссссссссссеееееее
тттттттттттттааааааааааааааааакккккккккккккккккккккооооооооооооооооооооооеееееееееееее.......
вот примерно но не точно такое чуввство меееееедддлеееееееннннннооооосссттттти вызывают треки , хотя задумка то бодрая , еще примерно можно сравнить так ,как 16 летний подросток не понимает бабушку которая сидит веееееесссь дееееееннь на лавочке потому что погода замечательная и щелкает своии ууумммооопомрачительные семечки )))) Я думаю можно переделать и сделат все очень бодро тем болеее гитара эта должна быстрей играть )

DX: тем более что лиса это довольно бодрое подвижное животное и ее шерсть рыжий цвет символизирует огонь , невероятной силы энергию проворство и охоту !!!
orgazmo: тебе надо консультировать оппозицию
Tex Avery: Ого, DX написал разборчиво текст
Tex Avery: И даже какое-то адекватное сравнение сделал. Всё таки мозг способен развиваться даже у взрослого деградировавшего существа, неплохо
DX: и еще непонятно почему ты музыку посвящаешь пацику ??
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #3
Процитировать |



Ну, начнем с того, что Фокс никакой не поцык, и даже не братюня, а автор классной музыки, которая всегда несла смысл, и очень хороший товарищ. Мы давно знакомы и хорошо общаемся по сей день, много обсудили и сделали вместе по музыке и по взаимному повышению качества звука так же многое. Поэтому грех ему не посвятить парочку треков.

Ну а был бы он поцыком, я бы ему предложил семак погрызть у подъезда     

DX: Да мне вообще непонятно и чуждо как может обычный гетеросексуал молодой , посвящять музыку другому гетеро ?)) , это просто навевает на некоторые размышления )))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #4
Процитировать |

До кучи - практически прямой источник вдохновения (в плане саунда) для первого трека


DX: до кучи осталось купить звки природы и большой пакет семян и как 60 летний ценитель звука провалиться в мягкое кресло и провести выходной неподвижно ценя прекрассные звучание )))))
impulse
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




-


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #5
Процитировать |

Missing отлично послушался.
первый тоже ничего, но немного скучно..

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #6
Процитировать |

кавер гут, пустоват  немного, но в целом хорошо, атмосферно)
..фокс
нравится басс
нравится широкий звук
не нравится пустоватость как будто
напомнил какой-то из твоих других треков
гитарка гут
в целом хорошо, но как-то длинновато

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #7
Процитировать |

Ну вот, релиз куда-то пропал.

andryugist
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Не нравится - не ешь.

Andryugist 8112737
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 152

Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)
Ответ #8
Процитировать |

Перезалейте, если есть у кого

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Fox / Missing (2013, Ambient Industrial, Dark, Experimental)