Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: 

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ⠀  (Просмотрено 1789 раз)
Дед TheProdigy.ru
Новичок

*
Рейтинг: 4529

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 78


#
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #1
Процитировать |

Что-то твои художницы сделали из тебя совсем какой-то ядЪ  Хотя, эта внешность хроника с латинскими корнями весьма удачно сочетается с треком и его названием. Но это не ты, т.к. ты совсем другой по внутреннему настрою и энергетике человек.

Теперь к делу. Трек послушал сразу как только его отрепостил Линкс. Послушал несколько раз, и послушаю ещё - отличная авангардная работа, легкая и ненадоедливая, немного фоновая, но техничные мелочи то тут то там радуют уши и говорят о кропотливой работе как с твоей стороны, так и со стороны человека, который нарулил тебе звук. В целом было даже неожиданно услышать такой легкий но конкретный, со всеми очертаниями и углами, бодрячок. Твои более ранние работы все были какой-то идейной незаконченной размазней... Видимо, долго копилось, и вот получилось 

Ремикс. Я так понял, это тот самый человек, который причастен к СПБч и ЕИ. За что он так тебя не любит? Это просто адовое рандомное говнище без начала и окончания и какой-либо идеи, просто набор звуков, сделанный на раз-два-три и отъебись, но с качественным звучанием. И вывеска типа интелледжент его не спасет. Не все ремиксы, сделанные по знакомству и за так (за ноль рублей), одинаково полезны. Лучше, чтобы продюссер ремикса все-таки проникся темой оригинала и сделал свою интерпретацию, а не разложил по квадратам куски дорожки из оригинала в свободные 15 минут вечерочком.

В сухом остатке - оригинал от поднимающего голову юнца оказался в разы лучше ремикса от приглашенного культового дядьки. Желаю тебе развиться в итоге и делать темы замысловатостью и качеством не хуже той, с которой стартовал 

Профком одобряет 



Deefrex: "Не все ремиксы, сделанные по знакомству и за так (за ноль рублей), одинаково полезны" - вот о ваших ремиксах на Dzetta - Мишени так же думаю.))
нано-оміч: ремиксы на мишени отличные
Trim Silence: ремикс на Мишени дичайше охуенен по атмосферности, я кайфовал, когда его делал. Когда делал ремикс на потолок, то там одна эмоция была - "бляяя что это бляяя что это получается бляяяя ... тыщ тыщ аааааа!"
нано-оміч: до сих пор ремикс на ППП не могу надлежаще свести под лайв, блин ) но я справлюсь
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #2
Процитировать |

Сашаю привет, как-то я к вам доберусь и нажрёмся на студии вместе.

Согласен с Тримом, оригинал збс, на ремикс пох ваще

нано-оміч: доберись и до нас, у нас на студии тоже можно нажраться нехило так
Deefrex
Гость

E-Mail
Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #3
Процитировать |

Сингл послушал сразу, как его отрепостили Ночные грузчики.)) Как уже отписывал Вуксу в личку, оригинал меня не особо впечатлил. По наполнению и духовному настроению трек неплохой и довольно оптимистичный, но как-то я, видимо, не любитель такой вот в какой-то степени танцевальной с латинскими оттенками "непростой музыки", чего-то цепляющего и захватывающего я в нём не чувствую. Вот фоном на какой-нибудь детский утренник или день города он бы отлично подошёл.)))
Ремикс Зайцева, опять же повторюсь, никакой, и по сравнению с оригиналом совсем хмурит в сторонке. Либо он хотел сделать упор в абстракт и минимализм, но не осилил и слил, либо просто на отшибись сделал свою версию. В общем, 2 ему за такую халтуру.
И да, вот эти смехуёчки и болтовня на фоне - как-то тупо, ниочёмно и бессмысленно. Не делай такого больше в своих будущих работах.

Несмотря на всё, с интересом жду полноценный EP. Послушаю, что ты там из своих старых наработок накрутил с Сашаем, да и в целом полную картину оценить хотел бы.

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #4
Процитировать |

мне тоже оригинал доставил, объёмный микс, приятно слушать.
колокольчики эти очень мне напоминают memphis bells

FB
Гость

E-Mail
Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #5
Процитировать |

По оригиналу:
- панорама хороша.
- содержание никакое.
- колокольчики в треке не понравились вообще.
По ремиксу:
- ЗАЧЕМ? 

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #6
Процитировать |

Привет Вуксу и Сашаю. Трек прикольный, коврик норм. Посторонние звучки в тему, чувствую некоторую связь с BOC и в ремиксе чувствуется. В общем и целом хорошая работа

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #7
Процитировать |


Deefrex: АХАХАХАХАХ)))))))))))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #8
Процитировать |

Трек норм. Почему-то вызвал ассоциации с треком Трима "Original Rub A Dub Style", треками Удудури и "On" Афекса.

Ремикс не понял вообще, что это было?

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #9
Процитировать |

И вам всем привет

Буду краток — мне понравилось общее звучание (ещё до обработки), идея, проработанность, минимализм и отсылки в каждой детали.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #10
Процитировать |

Оригинал - уютно, на мой взгляд - вот вот И....

Ремикс Зайцева - прекрасно. И что самое главное, отличает  "ценителей" от ЛЮБИТЕЛЕЙ, поскакать на хайпе. Зайцев это не хуй собачий, ставлю сто баксов, большинство обзорщиков вообще не вкурсе, что это за фигура.

Лови 5 Вукс.

Trim Silence: в курсе, что за фигура)
но приравнять тех, кто не воспринял его "коллаж" к быдлу не получится ) ровно как и тех, кто якобы понял, в чем фишка - к небыдлу )
у Зайцева есть что послушать, он в теме давно. но в случае ремикса - мое мнение как полноценно разбирающегося небыдла, если хочешь такие акценты - это полотно не из искусно сшитых микролоскутков, а разброс выплюнутого разжеваного винегрета )
Но спорить ни с кем не буду - это типа теперь питерская банда, все друг за друга, 100% всё удалось )
против них не буду переть, и мне это не нужно. тем более кто я со своим многолетним стажем прослушки разной музыки и написания своей, а кто ОНИ
пусть посоны рулят все вместе, это их общая основная тема, дай бог Дима начнет зарабатывать этим и прославится на сцене. Его микросемплинг куда более интересен и кропотлив, и с душей
паша, ты мне кстати так ничего не скинул что я просил. я же жду. тебе интересно это?
Third Kiss: ёпт, мне так интересно, что я закопался в дорожках ударных настолько, что мне страшно открывать секвенсор (скоро всё сделаю) ну а так - всё по твоеё правоте, просто хомячков хотел на понт взять
Deefrex: Не знаю, все тут впечатления от услышанного писали, один ты какое-то хомячковое отличие навернул.)))
"ставлю сто баксов, большинство обзорщиков вообще не вкурсе, что это за фигура" - ну значит всем, кто знает, кто такой Александр Зайцев, ты должен сто баксов.
DJ ZX: насрать на фигуру, если музыка говно
Tex Avery: "ставлю сто баксов, большинство обзорщиков вообще не вкурсе, что это за фигура" а должны?
Trim Silence: ставлю сто баксов и сразу забираю их себе обратно, т.к. сто баксов - нужная вещь
Third Kiss: Ром, именно так. Просто тут очень любят обсосать "культ" не вникая в суть.
А Зайцев это тема относительно культовая. Любая его работа как минимум заслуживает любопытства из серии "ну чо там ещё"
Женя - прыгай на болт, мразь необразованная. Ты хуже любого, с кем вступал в полемику - за всю историю существования форума
Tex Avery: покарал твой комментарий
Deefrex: Какая связь между "заслуживает любопытства" и "слабый ремикс"?
Third Kiss: Кто тут пищит?
Deefrex: Большое количество из музыки Зайцева, "Игрушек" и других его проектов мне дико нравится, но не в этом релизе. Зачем ты так распинаешься по "культовости" личности - мне не понятно.)
Third Kiss: Кто нибудь ещё это слышит?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #11
Процитировать |

Чё-то как-то с большим скепсисом включал трек, и первая прослушка не сильно впечатлила. Потом решил переслушать и... понеслась. "На ремикс пох", а оригинал я уже по десятому кругу слушаю ;D. 2:30 вот тут просто жара начинается! Действительно, чем-то напоминает BoC или любой хороший IDM в эпоху IDM'а.
В общем, это лучшее, что было за последнее время на Арене

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #12
Процитировать |

Отличный трек, замечательно вышло

про ремикс. Зайцев ваще хз кто такой, но ремикс крайне доставил, люблю такую хуйню.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #13
Процитировать |




ЗЫ. Тем не менее, кстати, есть у ЕИ одна тема с товарищем Барецким, которая по звучанию, тексту, голосу просто на все 100% передает ту самую атмосферу серой вечерней пристани в дождливую холодную погоду, со ржавыми кораблями, промозглым ветром, той самой женщиной, которая с ребенком ждет моряка... Да, личность колоритная тут зачитывает, но в общем виде трек - попадание в точку и по картинке, и по тексту. Так что, возвращаясь к нашим неподеленным ста баксам - товарищ Зайцев может, и это правда.


Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #14
Процитировать |

Оригинал понравился.
прикольные звучки, и вообще общшая атмосфера трека, несомтря на некую хаотичность пришлась по душе
ремикс ниочёмный

Deefrex
Гость

E-Mail
Wuks: Puta (Single, 2016)
Ответ #15
Процитировать |

На фоне своей ностальгии по 2H Company и Ёлочным игрушкам переслушал тут ремикс Зайцева, который в данном топике в своё время засрали все, кому не лень (в т.ч. и я).

Взгляд сквозь время по прошествии 5 лет:
Александр, насколько я знаю, к моменту написания данной работы уже ушёл в свободное плавание (т.е. вышел из всех своих былых музыкальных проектов, включая ЁИ), соответственно, мог творить уже всё что угодно, ни на что не опираясь и ничем себя не ограничивая (или по-русски: любую хуйню, какая взбредёт в голову (прям как нынешние Autechre)). Ремикс просто сделан очень минималистично - так, как пожелал его автор. И если воспринимать его как некий минимализм, а не рандомный набор звуков, - то и ощущается он уже как очень интересная и необычная работа (лично для меня).

Что насчёт оригинала - я его не переслушивал и вообще уже забыл, как он звучит. Да и автору тоже дизреспект за снос поста.

Deefrex: P.S. Александр, я скучаю по Вам и по легендарному ЁИ-саунду! Вместе с Ильёй вы творили волшебство!
Так и передайта.
pinus: wuks это разве не уксусбист?
rekcuFniarВ: Тема обнимашек не раскрыта
Deefrex: Типичный русский форум Продиджи: я про ремикс Зайцева и ностальгию по ЁИ, комментаторы про уксусбиста и обнимашки
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: