Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)  (Просмотрено 547 раз)
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)
#
Процитировать |

написано на эмоциях.

Tex Avery: какой-то когнитивный диссонанс между аватаркой и картинкой-превью трека
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)
Ответ #1
Процитировать |

Щас под пивко послушал (не бери близко к сердцу, я под пивко самую топовую музыку слушаю). Очень хорошо. Очень тепло. По-моему у тебя такого не было раньше, уже от Томаса Ньюмана не отличишь... Единственное, на 2:30 чувствуется резкость, то ли от скрипок, то ли от крэшей, тут чисто пару итераций надо в пересведении. Но основная суть, что пианино у тебя звучит гениально. Браво, Женя!

Dirty_Garry: Спасибо, Евген. Мне сейчас трудно сделать переоценку сведения, но если буду делать Ep , еще раз этот момент рассмотрю. Самое интересное, что я пытался этот трек записать с февраля, а в итоге сильные эмоции завершили его за пару дней - я им очень доволен
Tex Avery: "а в итоге сильные эмоции завершили его за пару дней" ну так обычно и бывает, сама музыка-то пишется быстро, а чтобы придти к этой музыке иногда нужны месяцы
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)
Ответ #2
Процитировать |

Очень красивая и светлая музыка!
Понравилось как ты низы свел, очень четкие. Саб пустил виолончелью? Вообще инструменты звучат как живые!
По настроению это что то атмосферное, наводящее на размышления, внутренние копания. Сначала все немного туманно и запутано, но далее позитивная кульминация сообщает нам что верный путь найден) как то так я его услышал)

Чисто комозицинно можно докапаться к некоторым нотам и кусочкам, но делать этого не хочется, тк это твоя авторская работа, стало быть, так надо.

Dirty_Garry: у меня как раз концовка выражает совсем противоположное - крик души, так сказать
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)
Ответ #3
Процитировать |

Приятная работа. Слушается легко. Немного сбила столку сбивающаяся с таката мелодия в первой трети трека, хотя вроде аккорды на фоне нормально в такт шли. Видимо это илея такая
и ещё когда подключается оркестр - трек звучит немного лоуфайно. Ну и помощнее наврное можно сделать скрипки к концу

Dirty_Garry: я понимаю о чем ты. честно говоря, эта партия у меня вызывала сомнения с самого начала, но она такая, на грани, чем-то гна мне очень нравится. Был другой вариант, но оставил именно этот, т.к. этот кусочек показался мне не стандартным
DzhYn
Гость

E-Mail
Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)
Ответ #4
Процитировать |

А мне очень напомнило Китаро )))
Вери гуд!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Eugene Naumenko - The storm inside of me (neoclasssical)