Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)  (Просмотрено 546 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)
#
Процитировать |

Трек построен на старом советском детском стишке про собаку-космонавта Лайку, придуманном неизвестным автором. Наверное поэтому он и вышел как детская считалка, а также похожим на космические музыкальные темы из советских мультиков. Работа вне стиля, т.к. между альбомами я отдыхаю от написания "своей" музыки, сочиняя такие песенки.

Под вокодером спрятался Рома Рябцев, читающий стишок (рано или поздно... он бы всё равно это сделал  ).



Shipa: 0:34 - Это из  Beastie Boys - Body Movin ?
Trim Silence: нет, сэмплов Beastie Boys тут нет
oledjan: вроде был уже трек, не? я его уже слышал
yavadust: знатной олдятиной отдает☺
Trim Silence: "вроде был уже трек, не? я его уже слышал" - да, неделю назад в ВК. руки не доходили сюда слить
" знатной олдятиной отдает" - ыыыы)) времена радиотранс и старого чугунного скорохода сдесь тоже чуть-чуть закопаны
oledjan: сдается мне, инструментал тоже был
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)
Ответ #1
Процитировать |

до того как нажал на плей, был уверен, что услышу ахуический эмбиент

Trim Silence: да, как-то не задался у тебя день, если так
я тебе как-то говорил, когда я буду писать только эмбиент )
нано-оміч: я забыл, напомни? можно в лс
Trim Silence: когда буду работать над треками в ушах ) или на тихой громкости
нано-оміч: ну тогда ты обречен на провал, это я тебе как автор эмбиента говорю
Trim Silence:
а про лайку я тебе писал, что после публикации её демо-версии на ПДЖ провисел в топе-100 недельку, чем доставил себе фан. Благо, Users and Losers всё вернул на свои места - никаких топов и чартов, онли северный андеграунд
кстати я сделаю эмбиент версию, построенную на куске клавишных и струнных с 1.42. я бы её закончил первой, но в сети нет хорошего старого фильма о животных в космосе с голосом "старого советского диктора"
зачитывающего текст величественно и четко, с расстановкой диктора научного радио
следовательно, нет возможности сделать её в таком виде, как представляется
нано-оміч: куча фильмов про наших космических собачек, поищи
Trim Silence: да перевернул уже штук 10, нет того самого голоса. современные не в счет, мне нужна именно запись качеством из 60-х 70-х, где нет ярких и четких звонких согласных
кинь вст который делает из любого голоса такой эффект ))
нано-оміч: небольшой питчдаун, цифровой дисторт, эквалайзер и очень много компрессии
я недавно на заказ делал чуваку джингл под советское радио из его обычного голоса
у меня есть ещё пара плагов в заначке под эти дела, если не выебываешься и действительно интересно, черкни, я скину
вокодер имхо очень уебищный. лучшеб сделать "читаемый" текст, чем вот это сипение. сорян, друг)
Trim Silence: а то я часто выебываюсь, да?)) про пичдаун понял, сначала это попробую. ок, сорян-голян, друг))
нано-оміч: "а то я часто выебываюсь, да?" - да постоянно, вспомнить только сколько времени я потратил, чтоб ты таки послушал и установил Transient Shaper)
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)
Ответ #2
Процитировать |

а где трек??

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)
Ответ #3
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Laika (feat. Roman Ryabtsev) (Breaks)