Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Опрос: заморозка Арены

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Опрос: заморозка Арены  (Просмотрено 3005 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Опрос: заморозка Арены
#
Процитировать |




Арену надо удалить как раздел, или хотя-бы заморозить, и оставить ресурс (Форум) только профильным, о группе The Prodigy, со второй частью в виде нефорумной жизни, фотками со строительства Кушвинско-Тоцкого жилого транс-массива, проходящего через Тулу, флеймом и прочими кино и ТВ, и возможно, политотой.

Сейчас этот раздел - жалкое посмешище для всех, и он выставляет к тому же посмешищем всех, кто в нем варится - от комментаторов до авторов, от дебилов до вполне организованных в реальной жизни людей.

С одной стороны, это единственный "рупор" для тех, кто либо ещё не научился ничему, либо ничему до сих пор не научился - но они выглядят тут со своими тремя дорожками и кашей по всему частотному диапазону посмешищем перед теми, кто привык к хорошему продукту. От них и зарождается это многолетнее определение - "говно с Арены".

С другой стороны, те, кто стал более опытным, по старой памяти лезут сюда (а не на лейблы и радио) со своими записями и уже получают леща на любой материал вообще, даже если они уже Н-ное количество времени катают по сценам Сибири и Зауралья - тем самым становясь таким же "говном с Арены".


Сейчас Арена напоминает еблю рандомного мертвого трупа горсткой людей разного розлива и социального положения. Надо этих людей освободить от некачественной по своей сущности формации под названием "Арена", отравляющего их мозг, и дать им полностью оторваться в мир своей жизни и своих личных достижений, и сделать их счастливыми. Кому - в сортир посрать после недельного зависона на форуме и там понять, что жизнь идет извне, кому - просто перестать барахтаться на дне вечерами, забыв снять туфли и галстук.


Так что - вполне резонное решение за годы назрело создать этот опрос. Я как тот, кто создает петиции на Change.Org, только сейчас я не там, а здесь.  Потом, спустя время, если голосов будет предостаточно, я обращусь с этими результатами к Дигу и Горди, и там - бабамц! Ну, или не будет ничего - вам решать.




:

Заморозить (закрыть) Арену?

данетне знаю
Himera
нано-оміч
Shipa
Palanik
DJ ZX
alcrowex
Lucky_Ganesh
minaton
VoloS
Tex Avery
ju
A][eL
Yazuka
Mike White
..S3
ВЕРТАЛЁТИК
DzhYn
cj_crowx
oledjan
NASCARFan
Sosiskin in da house
Kariy_Z?lupkin
Third Kiss

rekcuFniarВ: Кстати, Диг люто не одобряет что-то решающие голосования в виде быстрых опросов.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Опрос: заморозка Арены
Ответ #1
Процитировать |

С такими аргументами арену можно было закрыть ещё лет 10 назад
по-моему Арена и есть то место, куда музыканты могут выкладывать как говно так и шедевры и при этом они могут получить дельные советы, а могут получить просто слово "лажа"
даже мировые звёзды получают на айтюнсах и амазонах рецензии типа "говно", "самокопирование" и так далее, но закрыть айтюнс никто не требует
Расслабься, не принимай всё так близко к сердцу 

зы:
на сколько я знаю, выкладываться на арене и уж тем более слушать "говно с Арены" никто никого не заставляет 

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Опрос: заморозка Арены
Ответ #2
Процитировать |

Это было бы неправильно, всё таки форум для всех. Но я понимаю что вам жалко что после достигнутого уровня Арена превращается в помойку. Чтобы отделить мух от котлет, можно что нибудь придумать? Ну например создать прикреплённую тему-каталог нормальных релизов со ссылками на соответствующие темы. Ну или в названия тем с качественными релизами можно добавить какой нибудь псевдотег, например #норм, чтобы по нему можно было фильтровать темы через форму быстрого поиска. В шапку раздела добавить эту ссылку для фильтрации тем в один клик.

Lucky_Ganesh: хорошие идеи, но одна из проблем арены ещё и в том, что лишь немногие готовы тратить своё время на её развитие, но поныть горазды все
VoloS: но ведь любой Кисир сможет добавить такой тег
rekcuFniarВ: А модераторы на что? При злоупотреблениях темы можно закрывать.
VoloS: но ваще там у Паши справедливо бомбануло, судьи кто? Другой вопрос, нахер это всё нужно вообще
cj_crowx
Гость

E-Mail
Опрос: заморозка Арены
Ответ #3
Процитировать |

Не знаю что вы хотите сотворить, но как историю раздела я бы не трогал, особенно Vol.ки, ибо искал. свернуть?,..
Смысл?
порыскал,, нашёл но сложно...еле......., омичевские старые темы типа Alone и Pyro (Ищу первую версию, не та что на сборнике)


VoloS
Гость

E-Mail
Опрос: заморозка Арены
Ответ #4
Процитировать |

Вы же уже пытались сделать песочницу для местной илиты с карточными играми и добрыми женщинами. Где она? Там даже у Ромы и его проекта со сложным названием была страничка (там то я и нашел единственный его нормальный трек  ;D)
Мне кажется, человек, которому форум и, тем более, Арена как то мешают жить и развиваться, он настолько отбит и кончен, что ему и не надо. Что мешает не заходить сюда и не выкладываться?
Еще так можно закрыть саундклауд, пдж, фэйсбук, интернет и Землю: там слишком много мудаков.

Seldom: Самая интересная выдача с первой страницы на "пдж" - Стенки для душевой кабины Radaway Torrenta PDJ 
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Опрос: заморозка Арены
Ответ #5
Процитировать |

Предлагаю заморозить и всю "флеймовую" часть и Арену. В 2032-м разморозить флеймовую, а когда она выйдет из под контроля и начнёт всё крушить, чтобы остановить её мы разморозим и Арену.



Единственное, что реально хотелось бы на этом форуме, это чтобы в "последних сообщениях" хотя бы галкой была функция выбрать основной раздел с непосредственно группой, а то там только трешнина пока с группой ничего не происходит по месяцу-два. При этом какие-то новости появляются, но их в общем потоке пропускаешь/найти потом сложно и лень. имхошечка

rekcuFniarВ: Почему бы просто не заглядывать в интересующие разделы чтобы посмотреть есть ли что нового?
Mark Lu: это надо заходить в 3-4+++ раздела и проверять в каких темах когда были последний раз сообщения. очень туповатое занятие) учитывая закреплённые темы вообще каша полная
rekcuFniarВ: Не, ну можно сделать, тогда уж для каждой категории такую возможность. Хотя на главной и так видно есть ли что-то новое в каждом разделе, слева иконка соответствующая.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Опрос: заморозка Арены
Ответ #6
Процитировать |

Форум распустить.

Дифрекса за стукачество и хайпоревью на Колыму, Текстера за пенис во рту в Сибирь, Оледжана за стихи и юмор на 15 суток.

Алкровекса четвертовать лошадьми.

Волосу фофан.

Хохлу мороженку.

VoloS: Кисиру говна лопату. В Питере - пить. В Твиттере - тить.
Third Kiss: В Кушве сводить
Yazuka: В Тоцком - кутить
Third Kiss: В ебальник - бить. Раунд!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Опрос: заморозка Арены
Ответ #7
Процитировать |

Трим, ты так подгорел от моего трека?

Забавно, что некоторые считают Арену прямо каким-то серьёзным, чуть ли не мэйджор лэйблом, который выпускает серьёзных музыкантов, с релизами на перевес, и расписанными датами концертов по Америке.
Арена всегда вмещала в себя и "стремящихся" развивающихся музыкантов, и фор-фан мейкеров, которые любят выложить то, что сделали за часок (в конце концов никто не узнает, что ты это сделал за часок ;D).
Такие разделы есть на очень многих музыкальных форумах, и это нормально и интересно как бы послушать, что там может написать другой форумчанин.

Более того, у нас есть раздел Проекты и Релизы, куда и постят свои новые композиции маститые музыканты. А Арена остаётся такой маленькой уютной свалочкой, и это здорово.

Как альтернативу могу предложить (хотя мне нравится такая свалка на Арене, как есть) разделить Арену на Сириус Арену и Фан Мейкинг Арену. То есть один раздел, где "ареновец" вкладывается в трек и выкладывает его (происходить это будет где-то раз в год), а другой раздел для всяких фановых поделок от балды (там треки уже почаще сыпаться будут, может даже раз в месяц).

По поводу имиджа Арены это смешно. Что такое Арена? Это какая-то организация, это Лейбл, это сообщество, контора? Там крутятся деньги? Туда заходят тысячи посетителей в день, платят деньги за что-то? Трим, а не создал ли ты себе собственный воздушный замок, что Арена это место, где происходят чудеса и ты, выложив трек, становишься на ступеньку выше, и вот, ступенька за ступенькой ты становишься всё более и более маститым музыкантом. Лол, нет. Арена это последнее место, где нужно постить свои треки для серьёзных целей. Даже на Промодиджее их постить полезнее (нет).

И если говорить об имидже, то все, кто постят свои треки на Промодиджее/Саундклауде/Вконтакте портят имидж этих сайтов? Да нет... Они портят только свой имидж (если музыка не оч).

Арена мешает развитию музыканта? Да. Только если сильно думать об идее, что Арена это священное место, которое обязательно приведёт тебя в рай электрической музыки. И нереально вкладываться в то, чтобы постить все свои тречки на Арену, свято веря в эту идею.

Это как если ты художник, и ты выставляешь лучшие свои картины на базаре по 100 рублей, свято веря, что это приведёт тебя к успеху и ты станешь с помощью этого Оби Ван Гогом. И вот на этом базаре появляется какой-то парень, который малюет какую-то ерунду за час и тоже выставляет её за 100 рублей. Вот какая ж несправледливость! Всё, базар надо закрывать теперь! Ведь мир так несправедлив ко мне, любителю создания петиций на Change.Org!

VoloS: да хоть обостритесь, но ППКС. Арена для некоторых всегда была просто еще одним местом, где можно пиарнуть своим тречком. Сейчас для этого существуют паблики в контактике. А цель одна - максимально доступный хайп.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Опрос: заморозка Арены
Ответ #8
Процитировать |

Трим, заканчивай бухать, тебя песдец как унесло 

Trim Silence: я же не пью вроде
вообще я в момент создания топика читал 184-ФЗ о техническом регулировании. но эти вещи наоборот - отрезвляют
..S3: так вот что тебя так опьянило ..видимо там между строк скрыто какое тайное послание, которое помутило твой разум
Third Kiss
Гость

E-Mail
Опрос: заморозка Арены
Ответ #9
Процитировать |



Ты ваще чтоль поехал?  а судьи кто?

Почему у тебя через весь текст идёт "за часик, сделает за часик, сделал за часик?"

Огромное количество великих композиций/треков, были написаны в более короткие сроки.

Или ты этим "часиком" всё ещё жирнее подчёркиваешь, что к твоему (кстати относительно неплохому, хоть и туповатому, (генетика, что поделать) "Acid" не стоит относится слишком серьёзно, т.к сделал его "за часик"

Cat777
Гость

E-Mail
Опрос: заморозка Арены
Ответ #10
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Опрос: заморозка Арены
Ответ #11
Процитировать |

В приницпе-то Jenia уже всё написал
Я как-то особо никогда не слушал "говно с Арены", да и вообще мало интересовался этим разделось. Разве что шоу "Оценка треков" старался не пропускать, которое вроде как было главной фишкой раздела
Срачи в каментах это нормально, и даже хорошо, по тому, что критические отзывы считаю более полезными, в отличие от "подлизываний".
Может быть для кучки олдфагов (из которых на форуме сидят полтора человека) Арена - это нечто сакральное и дохера показатель, но для основной массы это тупо раздел для постинга высеров из фрути лупса и не более того
Смысла закрывать не вижу, в общем.

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Опрос: заморозка Арены
Ответ #12
Процитировать |

Сделать вброс о заморозке раздела, чтобы хоть как-то его разморозить... Неплохо!

VoloS: Треков нет, но вы посритесь. Хорошего вам настроения, здоровья.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Опрос: заморозка Арены
Ответ #13
Процитировать |

Чтобы сделать реальный вклад против заморозки арены, я приношу в жертву свой трек (всё равно это адски лютое говно, не имеющее для меня никакой ценности ;D). Я удалил его с Арены (помогите кто-нибудь удалить тему http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=... ).
Теперь Арена норм?

Mike White: Жень, че за истерики?!) я не успел отписаться, а хотел
Deefrex: Восстанавливай давай, обиженка. Это пранк был.
Tex Avery: Миш, пока тема жива, пиши туда, если успел послушать!
Это не истерика и не обида, я правда выложил трек на время. И сейчас время его удалить, что я и сделал. Ибо он портит мой имидж
Deefrex: Ага, на время. И обновил тоже на время, а потом Алкровиксу жалобный коммент писал.
Tex Avery: обновил в тот же день, что и выложил
а Алкровикс поступил подло в принципе, дело не в треке. просто по таким поступкам и судят о человеке
Deefrex: А когда ДХ с Киссером твои встречные посты карали - это было не подло?
Tex Avery: ты так говоришь, как будто я к ним хорошо отношусь
Deefrex: Короче, надевай свой говноустойчивый комбинезон, иначе хана - все подлецы. И верни трек.)
Tex Avery: ну к ДХ я стал относиться положительно, да и к Кисер норм, хорошие ребята. а трек хунта, осталось его только с компа удалить, когда домой приду. ты же его слышал?
Deefrex: Ты точно обкурился.
Tex Avery: да, я за мир, траву, жвачку! бессмысленные срачи на форуме слишком много мысленной энергии потребляют
Mike White: Jenia ну я слушал фактически с мобилы, слышно было только верха, но помню что хеты мне понравились
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Опрос: заморозка Арены
Ответ #14
Процитировать |

Да ладно вам. Лучше бы Free Electrons очередной собрали и выпустили.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Опрос: заморозка Арены
Ответ #15
Процитировать |

Молодцы, хорошо повелись 

Но т.к. тема за почти сутки не перешла на вторую страницу, то считаю, что можно подвести итог.
И предлагаю выбрать самого душевного пожирателя замороженной северной толстоты.

У меня две кандидатуры:

1. Текстер, за попытку психоанализа личности топикстартера (хотя, Жень, ты меня даже не знаешь и не разделил, что к чему - но, может, это и хорошо?  ) и вообще ситуации в разделе в целом. Я уже спать ложился, но с телефона прочел его месседж и долго не мог уснуть (час). Не знаю, правда, почему. Возможно, из-за того, что я прихуел от того, как честно и искренне человек может отвечать на заранее подготовленный пранк.

2. Вукс, за то, что он увидел пост Волоса, где топикстартера мокнули головой в илитку и назвали Д'Артаньяном, а также обоклали Брейнденс и поощрили музыку из Винницы, и потек от радости что Трима наконец-то пинают, азаза, тихо зашел, жмакнул плюсик и тихо ушел, оставив сюрприз. Это ниндзя.

Ещё одно голосование.
Да - Текстер
Нет - Вукс
Не знаю - Ваш вариант (имя лучшего автора поста)

В честь победителя я запишу трек за час и в зависимости от имени я его назову
- Natural Born Texter
или
- Vux Beats
или если какое-то другое имя, выбранное вами - то там придумаем 

Кому посвятим новый трек Арены?

данетне знаю
A][eL
Yazuka
Mike White
VoloS
Tex Avery
дафф
Deefrex
Third Kiss
alcrowex

..S3: я бы оба послушал ..ждем через пару часов
Trim Silence: трек за час, Эстри, но не через час ) т.е., дата релиза не подтверждена, но релиз будет )
..S3: ок, ждем через пару сотен часов
awol: "forever deefrex" запиши лучше, ведь он один из самых преданных твоих фанов
awol: цитирует тебя постоянно, будет жить долго и умрёт в один день вместе с форумом
: Пранкер хуже пидораса
Trim Silence: Вукс, но тем не менее - ты тоже хочешь услышать второй трек
Tex Avery: Я тоже за Дифрекса. Forever Deefrex!
Deefrex: Трим мне уже посвящал трек, кстати. Охуенный был!
http://forum.theprodigy.ru/1322799
Каждый раз тащусь с него, когда слушаю.
awol: так это ты, пи#дюк, вбросил?
awol: прошлый раз не считается короче, нужен новый трек, где дифрекс читает реп под феназепамом (как в радио-эфире)
VoloS: нихуя декодинг ;D;D
Yazuka: alcrowex, наверн, на себя трек хочет
Deefrex: Вукс сильнее, судя по его каменту про пранкера.
awol: ты вообще вон в вк всему форума в любви признавался и Парисовича не скажу где трогал.
про тебя надо писать
тролль ебаный
Deefrex:
Да говори, где я Парисовича трогал, чего тут. Пусть все знают.
awol: начал то с руки, а дальше обниматься полез, хорошо охранник рядом был. Один дркров знает какие у тебя мысли при этом были.
Deefrex: Ну хоть не трахаться, и на том спасибо.)
awol: охраннику спасибо скажи, пёс.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Опрос: заморозка Арены
Ответ #16
Процитировать |

Напиши тречанский "crow is under the gun" и выложи на айтюнс. Ящитаю надо помочь тоцким узникам, хоть он особо ничем и не отметился в этой теме(

Trim Silence: можно сделать Tot-Sky Mix на один из треков
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Опрос: заморозка Арены