Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Kisser - SYM

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Kisser - SYM  (Просмотрено 573 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Kisser - SYM
#
Процитировать |

HELLO TRIM SILENSEEEEEE

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Kisser - SYM
Ответ #1
Процитировать |

..ритмика, кач, колбаса есть, а мелодии нет

первая половина до 1.54 заебись держит, неспеша подводит к острой пиздюле и намекает на широкое развитие ..а вот хуй там

DzhYn: Вот я в каменте на клауде написал практически то же самое, тока короче )))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Kisser - SYM
Ответ #2
Процитировать |

Паша, втыкай сайдчейн компрессию. В треках с таким ритмическим рисунком и басслайном она нужна на 146%.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Kisser - SYM
Ответ #3
Процитировать |



я вроде втыкал, но если честно не помню даже как писал этот трек(

всё очень плохо.

эстрем пидор.

Trim Silence: Эстрем слишком увлекся выписывать тебе лойсы по хорошей дружбе, это может тебя расслабить и подгадить в том плане, что ты перестанешь следить за хоть каким-то мало-мальским качеством своего материала
Причем мне то он лойсы редко выписывает а я пашу (с маленькой буквы, это не имя ) на ниве обработок и микширования, даже парней извне привлекаю. Получается тоже гадливо, т.к. я часто сам на своих мощностях всё делаю, но я делаю
так что давай зададим ему вопрос в его компетентности однажды? ладно, шучу естественно
дружба мешает прогрессу. я сам частенько откровенное говно своих корешей хвалю, но теперь всё реже и реже. сегодня я решил тебе объективную критику написать, именно объективную, по дружбе, кстати. Это будет полезнее вымученного лойса
Third Kiss: да я от души. мы с тобой обсуждали же. чмок эстри.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Kisser - SYM
Ответ #4
Процитировать |

Я тебе просто наглядно сейчас накидаю разницу, которую можно прочувствовать.

У тебя в треке достаточно массивный прямоугольный басслайн и бочка. Кача нет никакого вообще, просто ноль, т.к. басевич твой просто пердит поверх бочки, и накрывает её. Кач и пространство появятся лишь тогда, когда ты будешь в момент удара бочки поджимать басслайн и резко его отпускать, тем самым а) показывая ритм б) не загаживая трек лишними нагрузками на нижний диапазон. Тогда трек задвигается.

В целом, сайдчейн конкретно здесь на ресурсе мало кто использовал, т.к. тупо лень наверное всем. Я тоже не всегда, но когда идет вопрос о том, что трек слишком плоский и грузный, то тоже приходится шевелиться и раскидывать в микшере всё как положено. Конкретно из чего-то последнего - достаточно ощутимый сайдчейн был в Higher Heights (https://www.youtube.com/watch?v=6ha7fD9bAqA) (с него я ниже и сделал тебе сэмпл для примера), в Vaporvawes (https://www.youtube.com/watch?v=QvTEIqHzO7c) (там уже наши омские товарищи прочистили всю ритмическую составляющую, и трек просто пошел как на огромных металлических ногах, благодаря именно этому эффекту).

Кури файл:

https://yadi.sk/d/-51S-HDGvu4wa

Первые 15 секунд идет просто в рот ебать какой-то грузный поток низов, будто твой сосед по гаражу взял в руки гитару и начал иметь твой мозг своим умением играть на верхней струне. Вторые 15 секунд - оп оп, будто уже Приора подъехала с посонами из Подмосковья и у них идет какой-то нереальный кач из багажника в мп3, скачанного из контарика.

Так что нет - пока ни ритмики, ни кача, ни какой колбасы, честно. В этом виде трек просто адово нагружен и нихера никакого ритмического рисунка не имеет. А по структуре и составу при правильном применении автомата на сайдчейне, трек мог бы стать твоим собственным Believe.




Third Kiss: (
ок, мы про это поговорим в личке. я рад, что ты услышал потенциал.
псиб
я правда это всё ценю
Third Kiss
Гость

E-Mail
Kisser - SYM
Ответ #5
Процитировать |

дружище
спасибо
благодаря тебе, я ещё тщательнее буду относится к звуку
хотел пошутить - а получил по щщам
вот так и надо

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Kisser - SYM