Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)  (Просмотрено 1097 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
#
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #1
Процитировать |

Трим.
Выйди из зоны комфорта плиз. Все клево - но слушать невыносимо скучно. Ты можешь делать интереснее.

Trim Silence: Текстер, беги поощрять
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #2
Процитировать |



Вообще-то, это ремикс Диага, и он справился на 100% с ним, получив должное внимание и попав в 28-й выпуск брейк-бит микса от Criminal Tribe / Wolfpack в этом месяце, где прозвучало его имя.

Ты поверхностно слушаешь, Паша, очень, или не слушаешь вообще - ремкс полностью в стиле Диага, это его звучание и подача. Я никогда не делал такого саунда, просто помог ему с финализацией звука.

Поэтому, твоя просьба про зону комфорта не принимается, т.к. у нас троих к тому же ещё и понятие зоны комфорта разное, и то, как из неё выйти, и вообще почерк - тоже. Я никогда не буду делать абстракт в духе Ceephax, Диаг никогда не будет делать френч айдиэм, так куда твои просьбы направлены?

Этого не будет, т.к. это всего-лишь вопрос вкусовщины. Просто не слушай, тебя никто не обязывает. Мы можем хорошо общаться обо всем, но мы не "аудитория" друг друга, по хорошему же.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #3
Процитировать |

Че?

Если трек говно это типа мои проблемы?
ну условно

Кто такой диаг итп я хз но тебя задело про зону комфорта прям сильно и это видно. думай над этим.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #4
Процитировать |



Задело другое - я представляю работу другого человека над моим треком, и эта работа характеризует именно его. Его звук, его стиль, его видение (человек, кстати, не новый на Арене и делал неплохой релиз здесь в свое время), его время и идеи, реализованные над моим материалом.

Главное ожидание от реакции слушателя (и комментатора) - тот хотя бы должен оценить масштаб работы, или её качество, цепляет его она или не цепляет, а также лично привнесенные автором ремикса черты в оригинал, и сказать - да или нет. И пусть там будет написано говно или нет - это не суть важно, т.к. обсуждается материал, который имеет стилистический и вкусовой окрас.

Но ты пишешь пост, направленный лично на меня и на мою зону комфорта. А он - не уместен здесь, даже если где-то такая ситуация имеет место быть, в принципе, про зону (хотя это всё равно - только твое личное видение). Это что-то, сквозящее каким-то сугубо личным отношением. Что-то, что не относится к выставленной работе никак. А потом ещё предлагаешь мне "думать над этим". Так ты-то сам думал или нет, когда отпостил? Если думал как-бы меня разозлить или пощекотать - то тогда молодец. Второго варианта с применением "думать" в рождении первого коммента к ремиксу я здесь не вижу 

Third Kiss: хз, трек звучит как типично твоя работа, от слова совсем. ну или мб я не шарю.
нету тут ни звука ни видения ни идей. время потрачено в пустую. имхо.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #5
Процитировать |

трек не говно ..эх, побольше бы гитарки, которая с третьей минуты

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Trim Silence подпишет контракт с BMG в 2018 году!!!
Ответ #6
Процитировать |

Один из совсем немногих твоих треков, который мне понравился 
п.с. Можно действительно побаловаться с гитарками

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)
Ответ #7
Процитировать |

Кисир  пидар

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Trim Silence - Sakura (Diag and Trim Silence Mix) (Break Beat / Industrial)