Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: ZNAMYA - Виски

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ZNAMYA - Виски  (Просмотрено 358 раз)
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

ZNAMYA - Виски
#
Процитировать |

Ребята привет!

Мы тут выпустили новый трек. Стиль Инди-Гоп Future Bass
Вокал мой, музыка наша. Наслаждайтесь   
Ну и конечно если есть желание, можете найти трек на apple music, в яндекс музыке и в прочих сервисах. 

UPD. Сделал Lyric Video и теперь здесь ссылка на Youtube






Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

ZNAMYA - Виски
Ответ #1
Процитировать |

Жизненный трек, мне нравится

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

ZNAMYA - Виски
Ответ #2
Процитировать |

хоть и не мое, но дослушал до конца и мне доставило

отличный текст, есть подача, музыка в рамках жанра тоже на уровне ..кароч збс, засчитано

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

ZNAMYA - Виски
Ответ #3
Процитировать |

Круто! Батя в здании
Только не понятно, почему ссылку на саундклауд выложил, а не на хрестоматийный ютуб.


В плане музла тут обуждать уже нечего, тут уже вопрос построения имиджа и нахождения своей ЦА, если это, конечно, не для себя сделано.

Himera: ХЗ Надо заметить, что я понятия не имею как искать свою ЦА. Эта песня написана довольно спонтанно, не было мыслей типа "пишу для такого-то возраста, в таком-то стиле". Фигак фигак и есть текст.
Думаю дальшке у нас будут все же более попсовые вещи
Ну в смысле будут выпущены, потому что в демках есть разные.
Tex Avery: ну тут всё очень условно, но всё же трек звучит довольно модно-моложёжно, соответственно он сделан для молодёжи, до 30, но текст в нём как будто сделан для тех, кому от 30, отсюда возникает проблема (конфликт)
хотя по одному треку, конечно, всё равно сложно судить
Himera: Согласен, есть такая хрень. Но концепт был именно сделать молодежно, потому что про молодящегося чувака. Думаю в целом концепция "все друзья пережинились и больше не тусуются" понятно лет с 25 точно
Mike White: Himera мне кажется он будет идеально попадать в аудиторию от 15 до 40
Зависит больше от индивидуального восприятия и самоирони
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

ZNAMYA - Виски
Ответ #4
Процитировать |



Вот теперь ссылка на Youtube. Потому что я сделал Lyric Video. На коленочке разумеется. 

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

ZNAMYA - Виски
Ответ #5
Процитировать |

Трек крутой! Звучит модно
Качает) текст провокационный, панковский, хотя мне не близок (в плане пропаганды алко)
Уверен, что многим в России трек будет по приколу, с батей будут под него бухать вискарь))

Mike White: Интересно ещё что то послушать из твоего, удачи!
Himera: Да нет там пропаганды на самом деле, если внимательно послушать, то это все самоиронично.
Пост иронично если хотите. То есть вроде и правда и стеб одновременно.
Mike White: Когда-то у дискотеки авария вышел клип - пей пиво. Вроде тоже не прямая реклама, но многими воспринималось как руководство к действию)) я понял иронию, такой трек под синькой не напишешь, но всегда есть неокрепшие умы)))
Himera: Ну в моем случае я просто разобрал взросление на примере алкоголя. Некоторые чуваки в какой-то момент вдруг решают, что солидные взрослые дяди, должны пить Виски. И сосут его такие с отъетыми пузами. А лирический герой песни, считает, что рановато.
Но он тоже выглядит как долбоеб, потому что считает, что молодость это обязательно тусовка и бухло.
То есть я мог и на примере одежды например разобать. смысл бы не поменялся
Tex Avery: вот сейчас бы на форум пришёл Хоулетт, и вот так вдумчиво, по полочкам, рассказал, что он имел ввиду в тексте No Good
Himera: escapism you know? old sckhool analog purefire
po polochkam?
Mike White: Himera я думал, ты этот текст от себя доносишь, только водку/ виски используешь как метафору. А тут ещё некий персонаж скрыт))
Jenia no good - да, я убрал этот трек на полочку, тк он уже не звучит актуально для группы. Может мы его ещё когда-нибудь сыграем, u know)
Himera: Это мои мысли в тот момент, когда я писал песню. Это в какой-то степени обо мне, но есть разница. Например я вполне хорошо отношусь к виски как напитку)
LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

ZNAMYA - Виски
Ответ #6
Процитировать |

Слушай, чего докопался? Водку я никогда не любил, виски хотябы пахнет норм и пол стакана на вечер, т.е. не наебенишься в одно лицо.
Знал бы ты, как тяжело скинуть на кого-то спиногрызов и просто погулять с женой. Вдвоем. Да, парой. В тишине, блять.
И не хмурая она, просто заебалась. Готовка, стирка, род. собрания, подгузники с говном.
А ипотеки\кредита нету, тут ты проебался, безработным не дают.

Трек, хороший, все по делу, каждое слово в точку, минус попсовый - то что пьяный батя прописал. Нужно активно пиарить. Засунуть в каждую дырку. Если есть бабло, попробовать рекламу хоть на том же ютубе вот этот самый лирик видео крутануть. Или по друзьям блогерам раскидать, на заставки, в титры. Клип на такой трек прям нечего делать сделать. Думать над сценарием не надо, картина сама рисуется. Если со знакомыми видеографами\режиссерами и/или баблом не фартануло, сделать паленую нарезку из чужих клипов, лучше фильмов, а лучше актуального нового фильма и форсить. Потому что уж лучше нарезки из фильма смонтировать, чем снять любительскую срань, где в начале парочка идет и т.д. по списку. Короче, на жопе не сидите, это хит. Когда он таковым реально станет, с меня диз и хейтерский коммент на ютубе, потому что это редкостный кал. 


DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

ZNAMYA - Виски
Ответ #7
Процитировать |


Всё мои друзья стали взрослыми))    

Я кратко - мне понравилось, на репите) Идейно, неполиткорректно и иронично. Качает и веселит. Уверенный, приятный, но не очень слащавый тембр. И в меру попсовый, но и мужской (правда это не модно) . И все пересылают вроде у меня, кому заслал (это не точно). Значит всё как надо (аналогично).

DET0NAT0R: Я тоже очень рад тебя видеть/читать)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

ZNAMYA - Виски
Ответ #8
Процитировать |



не понял кому это написано, но доставило


по треку: охуен! то, что этот трек должен делать и для чего был написан - делает и функцию выполняет, всё по кайфу, всё как щас качает в колонках у школьника

мой внутренний школьник ставит лайк. а я пока соберу весь песок, что с меня высыпался, пока я слушал трек и писал этот пост

Himera: Спасибо!
Написано это явно мне, ну или лирическому герою.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

ZNAMYA - Виски
Ответ #9
Процитировать |

классно, чисто, мелодично и текст можно послушать  

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

ZNAMYA - Виски
Ответ #10
Процитировать |

о_ху_е_нно, эт ваще не моё по вкусу и я в жизни такое не буду слушать и переслушивать, но это клево спродюсированный смешной кэтчи поп-трек, он легко может набрать ахулион просмотров если вируснется как-то случайно через вайнчики шуточки мемчики короче через подростково взрослеющую офисную аудиторию слушающую такой музон

есть единственный момент что он сделан так немного по старперски , как трек такого жанра 4-5 лет назад, добавить куда-то трепчика хуепчика 808х и всё такое

но мб это и задумка тк для его целевой аудитории это как раз тот саунд который у них был молодёжный свежий

Himera: Гораздо лучше все объясняется тем, что я и правда старпёр.
Я слабо понимаю этот жанр и открываю его для себя. Хотя мой соавтор моложе на 10 лет, и просто так видит музыку. Это его стиль его вкус.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: ZNAMYA - Виски