Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: PHATBOX - To Move

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: PHATBOX - To Move  (Просмотрено 102 раз)
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

PHATBOX - To Move
#
Процитировать |

Уважаемые форумчане!
Короч сегодня у меня др, поэтому поводу решил сделать себе подарок - "зарелизил" свой трек
https://phatbox.bandcamp.com/releases
Приятного прослушивания!
Кому понравится - буду признателен если поделитесь с друзьями)
Кому не понравится - смело кидайтесь какахами, буду принимать - как сам когда то раздавал

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

PHATBOX - To Move
Ответ #1
Процитировать |

Клевая тема!
Примерно так должен был бы звучать рэйв если б он дожил до 2020)
Вопросов нет, все отлично, качает, мелодия, динамичность есть.
Может быть маленький нюанс-звучание ударных слишком узнаваемое, как некий затертый до дыр брэйкс кит (флинт)

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

PHATBOX - To Move
Ответ #2
Процитировать |

Спасибо! Идея стиля примерно такая и есть - рэйв 21, возможно сыроватый, но с правильным зарядом энергии)
Драмсы просто современные - изначально днб. Ты прав, не оригинальные. Ударку я переписал полностью во втором варианте трека, но в итоге решил оставить 1 вариант, а менять полностью барабаны уже было влом)
Это первый трек из серии, дальше больше)

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

PHATBOX - To Move
Ответ #3
Процитировать |

Хороший трек, хоть и сведение странное для такой музыки)

Turok: Спасибо! Что бы ты исправил в сведении?
A][eL: я рукожоп в этом плане и ничегр не соображаю. но басов с бочки бы поубрал. мне больше нравится звук брякса как в начале 00х
Turok: Ну да, если обрезать низ и верх получится олдскульненько) Но здесь бочка в принципе не сильно низастая, тело 70-80 гц, мне нравятся такие.
strayddd
Гость

E-Mail
PHATBOX - To Move
Ответ #4
Процитировать |

понравился, оч классно все.. судить тоже не могу, не шарю - но круть реально!!  с прошедшим 

Turok: Спасибо! Тебе кстати я вроде давал послушать его уже)
strayddd: да, я и на ризонмюзик чекал - ну тема же о зацене трека? 4/5 тебе, если хочешь без тупо лести) если предложения -ударка, плотнее высоких может и снейр такой гулкий и мягковат, ему бы средних с щелчком, как в Насти например, интересно тот 2й вариант драмов бы, ну да кто я такой и т.д. - офигенно все, вообще конечно хорошо делаешь - уровень.. может яму бы туда позадушевнее - или нафиг она не нужна.. классно, очень классно, что скажешь
Turok: Ок)) Я не за лестью)) понравилось - отлично, нет так нет, я уже столько мнений услышал - от ну и говно, до вау, классно. Так что, сколько людей столько и мнений. Ударку здесь уже трогать не буду, надоело уже.
яма тоже думается не к чему, он задумывался как такой рваный кусками)) Второй вариант драмсов переехал в новый трек так что скоро услышишь, вообще сейчас 10 треков в разной степени готовности, хочу целый альбом запилить.
strayddd: абсолютно честно тебе говорю -с большим интересом послушаю лонг плей.. уважение твоим умениям и таланту(
Turok: Кстати, читая форум сегодня, обнаружил что str это strayDG, бля чел, я помню тебя еще с ризонмьюзика, 10 лет назад писать начинал учится именно там)) Тогда твои работы выделялись из общей массы. Помню трек понравился, где чел в капюшоне на облоге.
Еще пишешь что нибудь или забил?
strayddd: кек) в какой-то момент скатился сугубо в хаш нойз-пауэр нойз, потом потихоньку забил
Turok: Ну мож и зря... чекнул на ютубе - там где нойз с драмами - такой злой лаймвокс получился.
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

PHATBOX - To Move
Ответ #5
Процитировать |

Уотакуот)))
Сегодня наконец то закончил последний аранж, теперь сводить целый год буду))


strayddd: с интересом бы чекнул, гуд лак вит ё ворк
Turok: Спасибо, но сведение эт для меня пиздц, ненавижу, так устаю в процессе, найти б кого нить, но цены ломят - от 200$ за трек.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

PHATBOX - To Move
Ответ #6
Процитировать |

хороший трек, мне тоже напомнил классический такой брейк с современными бочкой и снейром
прятное звучание

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: PHATBOX - To Move