Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Саша Штерн - Гауда

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Саша Штерн - Гауда  (Просмотрено 176 раз)
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Саша Штерн - Гауда
#
Процитировать |

Всем привет!
Я вам принёс даже не трек, даже не релиз, а прям клип! Да я немного рехнулся, но что поделать. Кризис среднего возраста наверное)

Саша Штерн - Гауда


Tex Avery: ну норм такая имбецильная хуйня для зумеров (или кто там после них ;D), даже довольно аутентично выглядит, ждём на главной Зе Флоу "Саша Штерн красиво сияет и хочет вернуть в рэп искренность"
https://clip2net.com/clip/m0/0fa1e-clip-520kb.jpg
Himera: Ну все же вряд ли "после них" тем кто после них еще лет 9))
pinus: хз че сказать даже
Аhина: ОЧЕНЬ мягкаяйухня , мягко входит в смысле ООООЧЕНЬ ПРЯМ как палевный сыр, хоть не гауда. я че зашел та....авитаминоз по сыру е бусь.. мм но вот видео ряд совсем не мягкий а" резкий" там "края надо заблюрить" ну как то кароче как коллаж
"контрастен" к музыке , фону и отдельным фрагментам в самом себе, smbuкрктура. ПЛААВНО плавно шо то надо шоб картинка не контрастировала с мягкостью звука
пока тиктокеры не "спиздили фанеру под липсинг" и не наложили на удобоваримый ряд, сколабься сам, на опережение, волнуюсь, ПЧ ДЮЖЕ ОХУЕНИ!!!!!!!!
Himera: Тик Ток плачет по этому треку и он в тик токе есть. На самом деле я только и жду что они начнуть что-то делать под этот трек
_corpuscul_
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Саша Штерн - Гауда
Ответ #1
Процитировать |

химера, я думал что я творю полную дичь, но тут, должен признать, что ты меня переплюнул.

Himera: Уахахаха. Я шёл к этому долго, и вот наконец рехнулся окончательно
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Саша Штерн - Гауда
Ответ #2
Процитировать |

Забавный трек)) попсовенькая тема, текст довольно авангардный (почему Гауда ?)
Продакшн классный, автотюн где нужно есть, саунд в тренде.
Клип притягивает внимание, яркие кадры, динамичность. Костюмы напомнили творчество Бортемьева.) в общем легкий такой типо-стебный трек для позитивного фона)

Himera: Просто Гауда) Фишка именно в бессмысленности. Я умею писать осмысленные и сюжетные песни. И даже юмористические песни с конкретными репризами. Но эта песня хороша именно абсурдностью
Гауда просто потому что гауда. Странно что никто не задает вопрос про "звуки андеграунда"
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Саша Штерн - Гауда
Ответ #3
Процитировать |

а гауда оригинальная, из Нидерландов? 
классная песня, попосово, ненавзячиво и весело, под похмелье будет думаю в самый раз, надо будет попробовать в следующий раз

Himera: Отечественная!
LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

Саша Штерн - Гауда
Ответ #4
Процитировать |

Захотелось лайкнуть видос, но опасаюсь, что он лайкнет меня в ответ.

Mike White:
Главное, чтоб в ответ не покарал)
Himera: Спасибо... наверное
LOONGAR: блин, да я твой самый ярый фанат, кто ты думаешь на "Виски" наслушал сто просмотров из 369? ну "Гауду" народ и так неплохо принял. если ты намеков не понимаешь, вот он я весь перед тобой, открылся. ломай меня полностью. no homo
Himera: ))) Спасибо!
Ну Виски песня в целом лучше, взрослее, да и популярнее. Даже без рекламы её постоянно слушают на стримингах
Мало правда, нопродвижения ведь ноль(
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Саша Штерн - Гауда