Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: SASHKO NAGANUMA - LIKE👍DISLIKE👎THIS🎷(feat. 2FM)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SASHKO NAGANUMA - LIKE👍DISLIKE👎THIS🎷(feat. 2FM)  (Просмотрено 93 раз)
SASHKO NAGANUMA
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Мой саундклауд Skype: vasilko-gamer
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

SASHKO NAGANUMA - LIKE👍DISLIKE👎THIS🎷(feat. 2FM)
#
Процитировать |


Коротко. Мне очень нравятся все альбомы пролежней до Invaders Must Die. Менее любимый джилтед, но я оценил его революционность и очень впечатлён как за такой короткий срок стиль Лиама поменялся. Моим самым любимым наверное считается AONO, но в ПТУшные годы заслушал до дыр Experience. Хотя с продиджи я познакомился благодаря музыке из фильмов "Ангелы Чарли" а вторым знакомством был AONO. В общем трек представляет собой копипасты идей Crazy Man, Everybody In The Place (Fairground Remix) и Timebomb Zone. Трек аранжирован не по-продиджевски, он задумывался как закос под стиль других людей.
Вот ещё видео прилагается, для понимания контекста происходящего

Для геймеров, интересующихся музыкой к компьютерным играм. Ролик про карьеру музыканта, инсайды игровой индустрии. Предательства, жадность, амбиции, лицемерие, одержимость музыкой.
История о том, как человек многими годами шел к своей цели, в погоне за идеей. Настоящий художник своего времени.

Juno: Джилта лучший альбом.
Mike White: Видео недоступно, пацаны..
SASHKO NAGANUMA: Mike White, из-за копирайтов не воспроизводится на сайте, нужно перейти по ссылке
Mike White: По ссылке переключает на ютюб, на стартовую страницу
Лучше загрузи отдельно трек
Mike White: Веселенький трек! Много бурундучности, эффекты хорошие, подбор инструментов нравится, яркость звука! Главная претензия - бит не качает нифига, хотя семплы сами по себе неплохие.
SASHKO NAGANUMA: Mike White, не качающий бит задуман. Это характерные особенности музыки к компьютерным играм, с которыми я как-то связан. Там кач не сильно популярен.
Кстати, бурундуки и душевная яма, всё по заветам Лиама.
Mike White: SASHKO NAGANUMA тогда всё ясно) как фон для игры вполне подходит!
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

SASHKO NAGANUMA - LIKE👍DISLIKE👎THIS🎷(feat. 2FM)
Ответ #1
Процитировать |

Трек норм, звук немного пердящий, но это не страшно, Как по мне, интересная идея, хорошо получилось передать дух эпохи экспириенс Лиам и сам этим в последнем альбоме про туристов занимается 

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: SASHKO NAGANUMA - LIKE👍DISLIKE👎THIS🎷(feat. 2FM)