Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем  (Просмотрено 4035 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
#

Итак, есть возможность организовать встречу с Лироем для 10 фанов с TheProdigy.ru (не считая меня).

Участники встречи смогут:

задавать вопросы Лирою (интервью попадет на сайт)
фотографироваться с ним
брать автографы

Давайте обсудим, как рызыграть эту возможность :)))

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #1

Выдать первым десяти по алфавиту или лидерам форума по колличеству постов

Можно провести конкурс, в котором смогут учавствовать все или выбрать счасливчиков randomizером

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #2

  хм...у тя идея конечно не плохая , но глядя на твоё количество постов, она как-то сразу отбрасывается =). по сему предлагать кого-то с форума за заслуги не надо: многие могут обидется "почему не я? у меня тожа много постов! да я вапще на форуме уже три года, просто постю мало" и т.д.
  рандомизом - по-мому тожа не стоит. мало ли кому выпадёт, например кому-нить из солнечного Ташкента и как его сюда доставлять???
  отталкиваясь от этого лучшее всего провести какой-нить конкурс, только быстрый, времени мало! но вот только в чём он будет заключаться? - енто вопрос.
  так что предлагаю далее кидать ТОЛЬКО идеи о СУТИ конкурса... 

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #3

Для тех, кто в танках и прочих транспортных средствах, насчет постов была шутка

рэндомизить нужно из списка форумчан, которые имеют возможность и желание посетить вечеринку

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #4

Поддерживаю рэндомайзер, т.к. сильно сомневаюсь в возможности проведения внятного конкурса в столь короткие сроки...    И неплохо бы для начала узнать, наберется ли вообще 10 человек?  
Или вдруг их будет всего 12? И как отсеять двоих?
Или я чего-то не понимаю и будет по меньшей мере три футбольные команды?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #5



Наверно чего-то не понимаешь все-таки

Сайт посещают в районе 700 человек в день, при этом общая ежемесячная аудитория сайта = в районе 15.000.

Как думаешь, наберется 10 желающих пообщаться с Лироем?

На сам же фестиваль по прогнозам организоторов придут более 10.000 человек.

На встречу фэн-клуба надеюсь придут несколько десятков людей, ибо не думаю, что в обозримом будущем будет еще одна такая возможность встретится....

P.S.

А вообще, если честно, мне не очень понятна позиция людей, которые фанатеют по группе в Форуме, а как появляется возможность увидить и услышать одного из участников коллектива живьем, придумывают себе кучу историй, почему они не придут.

Странно

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #6

или не приедут...

ничего странного, Горди
иногда бывают такие ситуэйшены, которые требуют время.причем мы все в разных городах.

ничего не буду говорить про себя однозначного - получится вырваться - приеду, нет - ну что ж поделать..

Розыгрыш целиком подддерживаю.  Конкурса не надо. Рандом - вот только из какого количества участников??



.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #7

Ну рандомом из всех желающих посетить это мероприятие

whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #8

и как меня угараздило в израиле оказаться.. такое мероприятие пропущу!! вы хоть фоток наделай всей талпой и поодиночке!! 

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #9

рандом поддерживаю, только как сделать выборку? из 15000 посетителей?

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #10

Yадо узнать, кто будет. И среди них провести РАНДОМИЗЕ

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #11

Интересное предложение - конкурс.... Но,  я думаю, тот кто хочет прийти на фестиваль, тот придёт... а конкурс нужен для того, чтоб проверить самого себя ..... в общем - то, повеселитесь ВСЕ дружно !!!!!
              МИНСК - С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду фоток, статей и хороших новостей !!!!!

Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #12

Вот на мой взгляд главные критерии отсева:

1) Возможная польза для остальных участников форума в частности и для российских фанов вцелом => отличное знание разговорного англ. яз., написание подробного отчета, и т. п.. Тут, наверное, будут те, кто уже писал отчеты и имеет в этом опыт.

2) Авторитет и активность участников на сайте/форуме/чате. В моих личных интересах, чтобы на встречу приехал, к примеру Горди, а не Вася Пупкин. По крайней мере от Горди всегда можно потребовать отчета, он всегда на форуме => информативная отдача будет больше.

3) Желание и возможность пойти/поехать на встречу - самое трудноанализируемое: как определить кто больше хочет/может, и кто действительно приедет?
Лучше всего построить список приоритетов, и раздать билеты на месте. А если кто-то, вдруг, не приедет, билет можно будет отдать другому.

Мне кажется, что все решать должны самые авторитетные участники форума, причем не претендующие на поездку, а то тут щас все переругаются. Должны учитываться мнения остальных участников.  Авторитеты на то и "авторитеты", что бы решать спорные вопросы. 

Nekromanser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Death always behind YOU

166364924
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 252

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #13

Ругаться ни с кем не собираюсь.....
Желание ехать есть.....возникает ряд вопросов по которым это желание можно засунуть себе кое-куда:
Как я реально доеду к Вам...?(денег я думаю мне бы хватило..но только на поездку...а кушать тоже охота...итд, итп..)..к тому же сессия на носу и государственные экзамены...которые денег жрут хуже любой поездки!
Какой от меня будет толк другим людям...?
Ну почему блин так не везёт?!!! Почему представляется такая возможность тока тогда когда у тябя везде завал!!!! Месяц назад, когда я не знал сколько мне ща понадобится денег, я бы поехал.....блин!Срань!....
З.Ы. Последний вопрос....
Кто мне напишет курсовую


Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #14

Судя по постам проще будет просто спросить кто хочет и сможет поехать. Я уверен что народу наберётся не так уж много.

Nekromanser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Death always behind YOU

166364924
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 252

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #15

Вот и я так думаю

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #16



  Я правильно понял, что ты планируешь разыграть билеты между ВСЕМИ желающими, и возможна такая ситуация, при которой никто из завсегдатаев форума не попадет в эту десятку?
  Ведь надо или проводить абсолютно честный конкурс , или сказать, что допустим 5 билетов разыгрываются между форумчанами, а остальные между ВСЕМИ остальными (в том числе и остальными форумчанами  ;D).

PS  Время идет , а ни одной идеи , кроме рандома нет. Потому что конкурс всегда ассоциируется с чем-то творческим. А вот как выбрать область для творчества? Нельзя же сравнивать создание музыки с поэзией  или, скажем, с рисованием. (хотя мы уже почти научились  ;D)

Может, пора уже хотя бы на форуме попросить не просто проголосовать "да"-"нет", а точно (по возможности) обозначить желание и возможность/условие своего присутствия...
Т.е. сделать опрос  на присутствие вообще/попадание в заветную 10-ку в форме заявок.

Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем