Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первые новости о треке "Girls"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первые новости о треке "Girls"  (Просмотрено 20454 раз)
PinK
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #68
Процитировать |

ну во первых никто не говорил что это дерьмо!просто очень не обычно для продигов я например таково не ожидала!сам трек довольно оригинально построен но опять же не то что я ожидала услышать!ЗЫ если ты фэн то значит ты должен беззаговорочно любить всё их творчество не смотря на противоречия своих вкусов?

Vader
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #69
Процитировать |

по поводу интервью, помните Лиам сказал : " Я хочу чтобы люди говорили : fuck, is this prodigy ? I didnt expect that ! " - ему удалось
Думаю многим не нравится присутствие олд скул хип-хопа, хотя Лиам всё время вдохновлялся хип-хопом. Кста помню когда фаерстарер вышел, мои друзья говорили : Это чё продиджи ?
по треку: Лиам перешёл на новый уровень, забудтье про фотол, и тем более по одному треку судить ещё рано, думаю wake up и no souvenirs уж точно вас не разочаруют

PinK
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #70
Процитировать |

хехе ненаю как остальным а мне наоборот нравиться присутствие в этом треке хип-хопа!но всё равно чё т меня не очень вставляет!

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #71
Процитировать |

Кстати слова кто-нить просёк? До меня что -то не доходит про что они там поют... Что то вроде control over world... Хз..

DOMon
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #72
Процитировать |


А еще Girls rock the world!!!

Vader
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #73
Процитировать |

чё то типо : Imagine how it would be, be advartise, make cash money ля ля ля

PinK
Гость

E-Mail
Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #74
Процитировать |

очент плохое качество поэтому нихрена не разобрать!

uncut
Moleculemaker
Бог Форума
*****
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]



Жизнь - дерьмо,но очень вкусное...

296702032
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1338

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #75
Процитировать |

по мне так ЛАЙМ в очередной раз сделал громадный шаг вперёд!!!это совершенно новый продиги,конечно,здесь прослеживается влияние Дёртчамбера,но музон на 100% отпадный!!!Я рад,что Лайм освободился от Фэт оф зе Лэнда до конца и делает совершенно новые вещи...терь я просто в тройне жду новый альбом!!!

Sigal
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck`em and their law

121160288
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #76
Процитировать |

Да, кстати, Дёртчамбер сразу вспоминается, особенно в начале...

uncut
Moleculemaker
Бог Форума
*****
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]



Жизнь - дерьмо,но очень вкусное...

296702032
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1338

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #77
Процитировать |

и воще,я просто в шоке,когда слышу,что некоторые говорят:"Это не то,что я ожидал услышать..."...а что вы ожидали услышать???или вы Лайма лично знаете или рядом с ним в студии сидите... Лайм всегда удивлял и на этот раз опять удивил!!!видно,что он один из немногих музыкантов,кто сохранил трезвую голову и не ввязался в тупые однообразные биты,его музыка по-прежнему прёт и заводит,а попсой здесь дажэе близко не пахнет,ребята,вы походу не знаете просто,что такое попса...

uncut
Moleculemaker
Бог Форума
*****
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]



Жизнь - дерьмо,но очень вкусное...

296702032
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1338

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #78
Процитировать |

вот,тут слова на НЕКЕ появились:

http://www.nekozine.co.uk/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=general;action=di...

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #79
Процитировать |

ААААААААААААА ЧУУУМААА , ща второй раз слушай, просто офигеваю, наконец-то!!!!!!
ВОТ ЭТО КЛАСС РЕАЛЬНАЯ МУЗЫКА, ДАВНО ТАКОЙ НЕ БЫЛО !!!!!!!!
Наверно я тут самый счастливый на форуме(всем же не понравилось).
1.Очень оригинально!!!!!!(как Пойзон )
2.Реальная музыка для модных тусовок и как говорил Лаэм для тек, кто едет в машине :).
3.с 0:50 реальные басы начинаются, мелодия то же здоровская, а вокал, как тоже говорил Лаэм(он всё правильно сказал ) как бы дополняет трек, без вокала было бы сыровато.
4.Очень радует убойные переход 3:00-3:05, на дискотеке бы я под это зажёг!!!!! Просто улёт!!!!!!
5.У меня вначале чувак с радио говорит, это у всех так?
6.Всё теперь это буду без перерыва слушать 100 дней подрят
7.Единственное, что могу сказать он не очень уж синистерный то есть зловещий, ну кроме концовки c 4:13 конечно, это уж точно в духе злодеев
8.Советую на системе с басами слушать, потому что когда сначала с маленькими колонками включил не очень пропёрло, а потом через минуту одел мощные наушники и пошёл поехал расколбас
И ещё раз могу подчеркнуть ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО, МОЩНО, Вокал создаёт такое некое тусовочное ощущение :), ну и конечно под это можно реально колбаситься, вот уж Лаэм меня не подвёл, СПАСИБО ЛЯМКА!!!!!!

DlinniY
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck the world!!!

283550645
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 217

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #80
Процитировать |

Трек неплох, кстати как Лайм и говорил смахивает местами на Poison, такой же жесткий, медленный и агрессивный. Впечатление хорошее, трек даже очень танцевальный, да и как почти все предыдущие треки продигов сразу не воспринимается, необходимо въехать!!!! Лично у меня так было всегда, да в этом я и нахожу весь кайф их музыки, ее сразу понять невозможно но со временем понимаешь, что все сделано гениально и неповторимо, и вот тут-то и приходит простота понимания!!! Я думаю что, такого типа трек на альбоме будет ОДИН, и не надо кричать что в формат продигов не вписывается, ведь как известно на все форматы господин Хоулетт давно забил, а ведь если бы он не забивал, то и не прогрессировал бы, а группа уже давно бы захлебнулась в своем собственном дерьме. Я имею ввиду вот что, если бы Лайм развивал успех ФЭТА и писал новый альбом в этом стиле (а я уверен многие именно этого и хотят,  именно на подсознательном уровне, рассматривать новые вещи продигов через призму Firestarter/Breathe), то и понимания было больше бы и хвалебных отзывов, но так же быстро все бы и позабылось (кто нет верит вспомните БГАТ) и это был бы КОНЕЦ!!! Это как лакомый ломтик пирога ты его съел, он был очень вкусным,  и ты соответственно доволен , но после того как ты его переварил сомневаюсь что ты бы его съел второй раз, ведь это уже совершенно другая субстанция

Господа, а хотите я угадаю вашу реакцию после услышанного нового трека???? А я знаю это скорее всего ШОК!!! Поверьте мне, я слушаю продигов с 94 и имел удовольствие слушать первый раз и Джилтед и Фаер и ФЕТ и каждый раз меня не покидало это чувство. Так что друзья ШОК - это по нашему!!!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #81
Процитировать |

Да кстати, где вы тут РнБи нашли или Бритни Спирс ?

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #82
Процитировать |


Респэкт

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #83
Процитировать |

должен констатировать факт...что немного погорячился в предидущем посте
после ~20разового прослушивания и вникания в трек...понял...
что не так уж он и плох....
басс...крут....и концовка рульная...думаю..в сиди-качестве под него можно будет поколбаситься....
но всё равно это не то что я ожидал от продигов...это конечно не значит...что они должны стоять на месте и штамповать новые бризы да смбу...тока с разными семплами....но если бы я этот трек услышал по тому же радио я б не подумал что это продижи....
кстати..в этом треке на 02.24 начинается сэмпл из бгат...  как мне показалось...кому ещё показалось?
и надеюсь....это единственный новый трек такого типа

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Первые новости о треке "Girls"
Ответ #84
Процитировать |

Отвечу коротко но ясно, примерно такого можно было и ожидать, тут 100% все ждали какого то нового оригинального музона от Лиама, но чем долше он тянул тем тяжелее было что то придумать оригинальное, хотя возможно это всё было придумано давно и ничего более свежего придумать не удалось... хотя ладно уж, чего там придираться, суть в том что, любой звук который был бы издан Лиамом здесь был бы принят на великое УРА! мол, если тебе вдруг не понравилось то ты ничего не понимаешь, что может быть круче! Вобщем вещь очень и очень средняя по моему, ничего оригинального, примерно сопоставима с ново-звучащей поп музыкой с радио и мтв (в особенности), это конечно дело Лиама что писать, возможно это просто фишка которая поможет продвинуть трэк на радио и мтв чтоб все вспомнили кто позабыл а те кто незнал узнали о Продиджи, уверен что появиться КУЧИ новых "поклонников" так же как и было после бэбиса, а всё таки надеюсь что в целом альбоме мы услышим нечто более глубокое и серёзное творчество, хотя можно только и надеяться, но всё таки в наше новое время мы не много потеряем, музыка развилась очень сильно и хорошо так что слушать есть что

Ладно, короткий ответ пора завершать, скажу коротко что трэк не понравился.

... что касаеться Бритни, если ты давно не слушал современную попсу, хотя именно Спирс трэк отновения не имеет только если эти эффекты со звуком то ускоряющие то замедляющие его... по мне так общее звучание очень и очень походит на трэк группы No Doubt - Holla Good по моему называеться.
И ещё я заметил примерно такое звучание в новых работах Фрилэнда, наверно в Англии щас какая то эпидемия на облегчённый, плотный нео-звук

Вобщем ждём хорошего брэйкбита а не "потно-секси" звучания как было обещано =)

Всем привет вобщем

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Первые новости о треке "Girls"