Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?  (Просмотрено 13817 раз)
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #68
Процитировать |

Момент, когда я поднес наушники кассетного плеера к уху, и ВПЕРВЫЕ услышал Breathe - до сих пор не стирается из памяти. Спасибо Хоулетту, Максу, Флинту, за то, что они сделали в музыке.

Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #69
Процитировать |

Хоулетт - отличный управляющий и собственник дорогущего бренда))))

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #70
Процитировать |

старый пердун.

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #71
Процитировать |

Лиам талантливый и гениальный, а так же пи*дабол )))

oledjan: причем не менее талантливый пи*дабол
vorona
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #72
Процитировать |

В первую очередь талантливый композитор, симпатичный и семейный человек. Хотя очень многим людям не нравится эта группа, но они все равно сидят и поматывают ножкой под  продигов. Потому что Лямыч создает не просто музыку, а действительно М У З Ы К У с большой буквы.

Buki
Гость

E-Mail
Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #73
Процитировать |

Для меня Лиам в какой то мере даже кумир. С одной стороны я восхищаюсь этим человеком. Он пишет хорошую музыку, семейный человек(считаю что для таких людей как он, тяжело иметь 2е детей, плюс то, что еще дочь не родная)в семье у него все нормально, любит свою жену и детей. Сделал большой вклад в музыкальную идустрию(он как Майкл Джексон, тот королем ПОП музыки был, а Лиам есть и остается королем бита), лично я, да мне кажется и многие другие люди не поймут что за стиль музыки пишет он. Все его треки написаны на высшем уровне, некоторые из которых цепляют за душу...Narayan, Climbatize, Weather Expirience. С другой стороны, Лиам подлец, Написал уйму мозго-выносящих треков и не выпускает их. Только то и говорит "Next year" Много чего обещает и не хрена ни чего не делает из обещанного.
В итоге хочу сказать что ни когда больше не будет такого человека как он. Великий человек, великий композитор, все это Liam Howlett.

_ALEX54_: не сотвори себе кумира)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #74
Процитировать |

это Человек, к способностям и таланту которого НУЖНО стремится!!!
это Человек - живой пример ОГРОМНЕЙШЕГО успеха!
Он - НА100ЯЩАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!

sedoy.uk
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #75
Процитировать |

Толантливейший чел, ДОБИВШЕЙСЯ СВОЕГО САМ!!!

i_am_invader
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #76
Процитировать |

бестолковая тема. какой смысл его "облизывать"? с ним и так все ясно)

faggots
Гость

E-Mail
Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #77
Процитировать |

раньше был норм, щас думаю со своим подходом к музыке ничего уже ждать не стоит

baklagan
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



The Fat of The Head


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 58

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #78
Процитировать |

Думаю Хоулет, для меня это Мескалито, описанный Карлосом, глубокий мир в ритме музыки.

Trim Silence: интересующийся Кастанедой и дымком детектед
Trim Silence: Хоулетт это самый главный и жирный пейот, спрятавшийся в зеленых лугах между ящиками самого старого и вкусного шампанского
Mulder: о надо же так очитаться прочитал как "Мескалито, описанный Карлсоном" и был в недоумении от неизвестных фактов из биографии знаменитого мульт-персонажа))) и только комменты решили вопрос)
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #79
Процитировать |

для меня Лиам во-первых гениальный музыкант.
во-вторых человек на которого хочется быть похожим.

DDoSer
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]



From Track To Track The Prodigy Gets More Respect!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #80
Процитировать |

Пример для подражания. В музыке и по жизни. Этим всё сказано.

Massive: вырастишь из этого
oxygene
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #81
Процитировать |

Просто мужик создал имидж бля себя и знает как себя вести при этом, что бы рубить бабло и был интерес к группе, плюс талант, правда в последнее время мало заметно этого таланта по сравнению с раними годами. Мне кажется что раньше он был более открыт для публики, нежели сейчас.

Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #82
Процитировать |

Очень важный для меня человек, не просто как человек, который делает музыку, а человек вышедший из трущоб на большую сцену. Это очень вдохновляет. Да и с помощью этого человека я приобрел некоторую цель в жизни)

keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #83
Процитировать |

Скажу сначала о нем  с женской точки зрения. Лиам, Лиамчик -он для меня не знаю как даже выразить. Ну люблю я Лиама наверное. Точно люблю. Считаю его очень прияным внешне мужчиной, мне нравятся его глаза, его прически, руки Лиама с его татуировками. Его голос, когда он говорит, очень приятный и мягкий, совсем как у моего Серёжки. Мне нравится, как одевается Лиам, у него всё на своём месте, и пиджак подбирает всегда в контраст к футболке. А в юности Лиам такой лапочка был! Со своей прической шапочка, очаровашка прямо! Нравится, когда он немного смущается и опускает глаза, потом улыбается. Кстати, я когда показываю фотки Лиама своим знакомым, женщины обычно говорят, да , приятный, красивый мужчина. Мужики злятся,  и говорят: да ты на меня посмотри, я же лучше , чем этот твой Лям.
Я очень люблю Лиамсика.
Лиам - гениальный композитор, его музыка настолько своеобразна, так как он никто писать не будет. В его треках есть всё, что можно хотеть от танцевальной музыки.  Его композиции на все случаи жизни - под какие-то можно просто отдохнуть, под другие подумать, другие просто слушать , ни думая ни о чём. Просто полёт фантазии

Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?
Ответ #84
Процитировать |

Добавлю ложку дёгтя от себя.

При самой первой встрече Лиам меня насторожил. Да, хоть у него была улыбочка на лице; думаю видел он это не раз, но всё равно немного приохренел, и скорее всего вполне гордился, когда отгороженный бортиками народ, не смотря на концертное сумасшествие, ждал у выхода и здания стадиума. Традиционно, как я понимаю уже, он был с бутылкой шампанского под мышкой.
Не буду описывать всего, что было 31-го мая и 1-го июня сего года, так как получится отчёт, а не мои впечатления от этого человека.

Предупреждаю, что моё мнение о нём сугубо личное и может быть ошибочным, ибо общения как такового даже не было.

Хоть он и подошёл тогда ко мне и я ему всучила свой рисунок (не скажу, что это бомба, но душа и труд были вложены как при любом другом). Он сделал вид, что ему понравилось, воспитанно сказал "спасибо".  Да, многие верно говорят, что это человек погружённый в себя. Но любит он больше не фанатов как таковых (да, фанаты часто заблуждаются, что любят именно их, ибо это часто оказывается самообманом), а внимание к своей персоне. Да-да, когда я попросила его оставить мне автограф на одной из фото, то сказала в этот момент "ю а дженьюс", ему это очень польстило. Конечно нам всем польстит такое, не спорю. Но на его лице это отобразилось точно. А вообще его лицо в реальной жизни волне обычное и непримечательное. Лицо как лицо. Я бы даже сказала не очень приятное. Так же меня напрягло застывшее выражение "чё-эт-за-говно-тут?", прикрытое натянутой лыбой. А взгляд выражал злость и то, что его же это немного достало. Хотя это может просто моё самовнушение, уже с того момента больше месяца прошло.
Вообще, это человек с двойным дном, как и многие творческие люди. К сожалению я его в те два дня видела не с очень хорошей стороны для себя. Может я ему просто не понравилась. Может ещё что. Бывает. Но самое обидное - это валяющийся в первый день у машины на земле тот самый рисунок. Скорее всего именно это заставило меня усомниться в его "неоспоримой доброте".


Mulder: трагический конец у истории однако, а жаль Твой рисунок был просто рисунком на бумаге? Больше никакого оформления не было? Было время, когда я занимался сайтом для владимирского фан-клуба Киркорова. И вот девушки из этого клуба, сделали для своего
Mulder: кумира, подарочное издание сайта, с кучей дополнительного материала (рисунки, перепевки его песен и каверы клипов). Оформлено это было мега красиво. Коробочка в красном бархате, внутри мастерски аккуратно оформленная. Хотя делалось всё на фотопринтере,
Mulder: клеилось, вырезалось и шилось своими руками. В августе 2006 года, я отдыхал в Сочи и несколько преданных его поклонниц из этого фан-клуба путешествовали по приморским городам в след за ним. На его концерт в Сочи, они и для меня купили билет и мы вместе
Mulder: вручали ему этот подарок. Он нам дал шанс, не рваться как всем остальным. Мы ещё в зале, показали это одному из его охранников и после окончания концерта, он нас поманил за собой, где мы спокойно вручили подарок и взяли автографы. Хоть и не фан, но случай
Mulder: не упустил Так вот дело в том, что они потом спустя несколько лет, мне прислали на электронку ссылку на запись одной из программ с участием Фили, где среди подарков, мелькнула и их коробочка в доме Фили.
Mulder: Хотел сказать всё это к тому, что даже мы с годами, зажираемся, хотя и не имеем таких условий как эти знаменитые люди. Становимся разборчивыми и капризными. А ты представь себе их жизнь! Можно ли их чем-то удивить?!... Не огорчайся! Люби их только за их
Mulder: творчество и то, что оно дало тебе.
Пуш: Да я и не фанатка совсем, просто этот человек оставил  не очень хорошее впечатление, в отличие от всех остальных (с ними мне повезло даже поробовать поговорить на ломанном инглише ;D)
Пуш: Да, подаро был не офиенны, ибо на подарок для них всех  меня не хватило времени, поэтому пришлось утром 31-го выделить 9 часов на 3 портрета, а потом поехать дарить это.. И это было не подлиывание,а просто хотелось что-то приятное сделать
Пуш: В любом случае он мог как и Киф - передать его охраннику... А вообще мне как-то пофиг, но осадочек остался
RENEGADE: кто кто а ЛХ уж точно не любит внимание к своей персоне.. его это даже можно сказать заебало, его тошнит от всего этого. никаких интервью, никаких соц. сетей и прочего. в блоге поминимуму и стандартные фразы.кто любит внимание? Фред Дёрст, но никак не ЛХ..
RENEGADE: люди, которые жаждут внимания и контакта себя так не ведут. он зажатый, непонятно о чём думает, практически всегда в очках и т.п. другое дело Флинт в 90ых, Дёрст, Уилл Смит и прочие абрикосы 
Пуш: Ты меня не совсем так понял. Авторафы он раздавал очень даже охотно, ему нравится, что от его музла у людей сносит крышу, чувствет гордость, что и правильно. Но есть в нём какое-то пренебрежение.
Пуш: От Максима например или даже Кифа я такого не почувствовала, ну это уже немного другой разговор и про совершенно других людей
RENEGADE: чтобы, ты, интересно почувствовала, когда Флинт, делая вид, что базарит по телефону, проходит мимо всех фанатов. или группа вообще уходит через чёрный вход в аэропорту
RENEGADE: Макс тоже очень сильно торопится, а вот Лиам самый терпеливый. вообщем сколько людей, столько и мнений. сегодня у лиама хорошее настроение, завтра плохое и никто в этом не виноват.
RENEGADE: суть в том, что не надо делать таких глоб. выводов по одному поступку
arsick: таки хитвейв прав
Пуш: Что мне не повезло Да и не фанат я, просто описала отношение человека ко мне, незнакомой девушке, которая подарила лично в руки свой рисунок. Ваши мнения на счёт него могут быть самыми разными.
Mulder: Пуш`ка, а ответь пожалуйста, что тебя сподвигло вообще рисовать портреты, идти на концерт, если по твоим словам, ты не фанат`ка?))
Пуш: Рисовать портреты - просто люблю делать приятное На счёт концерта - получается, что уже давненько мне подарили их мп3, где-то в апреле решила их снова послушать. Вставило как и много лет назад. Подумала, что было бы круто оторваться на их лайве.
Пуш: Прошерстила гугл, наткнулась на сайт, была приятно удивлена, что они уже буквально вот-вот приежают. Купила билет на 1-е. Не жалею и сходила бы ещё ни один раз
Massive: некрасивый поступок....мог бы выкинуть позже, если пох...или охране отдать...
Massive: а так..все понятно...англичашка-интроверт...что тут еще добавить...
Пуш: Massive, вот и я про что...
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Лаям Хоулетт - Ваше видение этого человека. Кто и что он для Вас?