Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Фейкогалерея

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фейкогалерея  (Просмотрено 84965 раз)
LeStR
Гость

E-Mail
Фейкогалерея
Ответ #85
Процитировать |

Диск с которого началось всё:






затем долго не мог найти в городе мп3, 29 декабря 2005 года нашел это:











и ПОНЕСЛААААААААСЬ

LeStR: оп, на второй имаге олд скульная дискета влезла )
Palanik: я думал там в бонусах heatwave был
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Фейкогалерея
Ответ #86
Процитировать |



у меня такой же есть

Buki: есть тоже тпкой MP3 сборник
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #87
Процитировать |

А такое добро есть у кого?


Knock: )) ЕЗЬ, и волум 1 езь )))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Фейкогалерея
Ответ #88
Процитировать |

Вот набрел сегодня на эту прелесть


ANDREW_DM: Лень свой конвертнуть в DVD, чтоб на телевизоре посмотреть
oledjan: 200р и диск твой
ANDREW_DM: Я Electronic Punks за 100 брал
oledjan: я до Электроников как-то пока не добрался
ANDREW_DM: Хотя когда это было )))
ANDREW_DM: Можешь задник Serial Thrillas Live сфоткать?
Psi Hoe Pate 2: я се такой же купил, но в DigiPak жВ
oledjan: говорил уже...к сожалению нет сканера
Igor X: У меня такой же есть.тока я за 130 брал,качество конфетка.
British: давно такой ищу
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Фейкогалерея
Ответ #89
Процитировать |

По многочисленным просьбам


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Фейкогалерея
Ответ #90
Процитировать |

Вот вчера приобрел по случаю



А это я сам себе сваял


Trim Silence: Приятные на вид пиратки. Хорошо что в Грейтес Хитс нет треков с Кастбридера (а то любят у нас их втыкать в сборки )
oledjan: вторая не пиратка, это я сам себе делал
AVPR: Smack My BITH UP (((
AVPR: cover design by rider  лучше убирали бы, а то очень бутлег бутлеговско-примитивным делает и грамматику проверяли бы
Trim Silence: Кстати, в пиратских изданиях или бутлегах всегда опечаток навалом, самая распространенная - BREATH (без буквы E). На бутлеге The Singles от Diamond Music очень напрягает надпись designed by AlexG (тоже портит всю картинку)
AVPR: да, самые нормальные бутлеги фэт оф карэн и тэдэ, там только где записано и все
Trim Silence: У Фэт Оф Карена красивое оформление, жаль только фотки не подходят по годам к его наполнению - лайв 94 года, а фото на буклете 97. У Extacy Of Violence и Voodoo Crew ещё обложечки хорошо сделаны (Voodoo Crew тот что от Kahuna Music)
AVPR: мне нравится сингл we are the ruffest на кассетке! там оформление прикольное!
AVPR: на ибэе недавно всплывало 2 редких бутлега, инфы о них нет, у одного из них название типа gold at the... дальше не помню, снесли за 100$ так как рипов не было еще
Trim Silence: Про такой не слышал ) Знаю про Японские бутлеги Another Dimension и Pitch Up (первый вроде как Осака 2006, а второй времен 2001-2002 года, неизвестно что за лайв). Продавали в том году на японском аукционе диски (CDA), кто-то купил, но рипов тоже нет
Trim Silence: И жаль что нет, я бы на месте тех людей что покупают такие вещи делал бы хотя бы рипы в 320 и расшаривал их в сети и на форумах (на БК хотя бы) - ведь много народу хотят это услышать и были бы очень благодарны автору рипа )
Trim Silence: Ещё Seatle '98 от Bay Music (вроде так называется) достаточно редкая вещица ((((
AVPR: истин рубишь! бэка всеравно самый оперативный в плане рипов! бутлегов гораздо больше чем мы думаем во всяком случае!) и много мы не услышил, много из них не живет долго и их выкидывают, не рипнув, блин)
Trim Silence: Хотя вот на РуТрекере есть рип Another Dimension, только вроде не полный
Trim Silence: Я знаю достоверную инфу о 35-ти лайв-бутлегах (у меня что-то типа wish-листа составлено), и вот из этих 35-ти удалось достать рипы 18-ти. Остальное видимо несбыточная мечта ((
AVPR: http://www.discogs.com/Prodigy-Pyromaniac/release/553592 смешен для меня маньяк тем, что сделал его кейт 26))))))))
AVPR: у вуду крю полиграфия очень крутая)) и арсон http://www.discogs.com/viewimages?release=1181339 хорош
Trim Silence: А у Mud Of The Land каталоговый номер HOWL 20 Непроизвольные ассоциации с фамилией Хоулетт возникают
AVPR: аха))))) самый неудачный на оформление http://www.discogs.com/viewimages?release=688859
Trim Silence: Да, я тоже как увидел то долго смеялся )
AVPR: http://www.discogs.com/viewimages?release=828592 для меня очень крутой бутлег именно на графику!
Trim Silence: Жалко что хозяин диска не отсканил inlay-обложку и внутренние части. Я думаю там внутри тоже что-то прикольное было
AVPR: и каталожка анбрэндид)) я б тоже глянул че внутри! думаю 2 фотки лысого кейта в платье как на диске,список трэков и муравьишки)
adslmodem: нах вы этот шлак скупаете?
oledjan: раз ты спросил, то тебе не понять
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #91
Процитировать |

ещё два кассетных раритета эпохи АОНО


Sassyfras: кас сетный аоно... надо же, действительно рарьтет
British: эту кассету с АОНО купил где-то за месяц до офф. выхода альбома
Jethro
Гость

E-Mail
Фейкогалерея
Ответ #92
Процитировать |



Поподробней.

Fuji Rock festival '02. Ещё же есть You Gotta Feel me (Osaka '04).

Midtfyns, мб, а не Сиеттл?

http://theprodigy.info/discography/bootlegs/live/State_Of_The_Beat/ind... - Glastonbury '97
http://theprodigy.info/discography/bootlegs/live/Brixton_Academy_1997/... - Brixton первый день (у нас уже есть).
Есть у кого-нибудь инфа про австралийские бутлеги 2002-го? Я знаю лишь про Madness at Melbourne.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Фейкогалерея
Ответ #93
Процитировать |



Не, не Midtfyns. Это я Scotland и Seatle перепутал (формально - опечатался)
Имел в виду этот бутлег - http://theprodigy.info/discography/bootlegs/live/Scotland_98/

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #94
Процитировать |


jeniya: Брит, где ты их берёшь ?
British: MJeniya, у меня осталась большая коллекция кассетных фейков с 1997 по 2005 год
jeniya: хм, я ж тоже кассеты храню, надо порыться чё найду мож... Ну, фэт то точно есть
British: кидай фотки потом
break-D
Участник Форума
**
Рейтинг: 1001

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

Фейкогалерея
Ответ #95
Процитировать |

Среди русского попсового хлама откопал диск



Надпись порадовала

Himera: Звёзды авторадио =)))))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #96
Процитировать |

Еще два кассетных раритета эпохи сингла BGAT. Особенно Гост Тауном горжусь.




oledjan: а на госте какой трек-лист?
Psi Hoe Pate 2: гост таун как то проебал(((( денег не было(( не купил
Trim Silence: вторая кассетка тоже имеется - первым треком на ней BGAT с Big Day Out, последним - BGAT рип с Radio 1
Igor X: У меня тож гост таум имеется:-) как раз впервые его там услышал,обложка радует.
: плачу горькими слезами - обе кассеты у меня были, но я их, кретин,  по глупости обе разрезал на картинки а кассеты стёр, подумав "у меня всё есть на компе, зачем мне кассеты, прошлый же век"
: обложка гост тауна радует, да
Igor X: Тож была такая мысль обрезать облохи а касеты на свалку,но руки не дошли:-)а вообше я лет в 10 завел себе общую тетрадь,составлял список всех трэков и альбомов какие были в том числе и фэйковых. Приклеивал различные статьи с продиджи и фото какие найду.еще
Igor X: делал рисунки с продиджи,во как фанател:-)тетрадь просматриваю периодически.
Serega_A: у меня обе такие кассеты были
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Фейкогалерея
Ответ #97
Процитировать |

Если получится, на днях добуду один интересный фейк.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Фейкогалерея
Ответ #98
Процитировать |

И вот я его все-таки добыл. Одно название чего стоит - Fuzz Fucking
Сильно в общем. Еще и плагиатора-репера на обложку сунули, хотя его треков нет здесь.



Trim Silence: Эх.. Видя такие вот фэйки плакать хочется. Я не представляю что за люди их компилируют и оформляют Даже страшно представить кто они
oledjan: Ну, думаю они не совсем в теме...зато маленькая радость для фаната.
Igor X: Авторы фэйка жгут,причем тут рэп и продиджи,это каким ослоебом надо быть:-D
Trim Silence: хех, ни для кого не секрет что даже у нас на форуме иногда возникают личности, уверенные в том что Продиджи в 2007 году подались в рэп, а в 1998 году выпустили Кастбридер
Trim Silence: Так что уж тогда говорить о тётях и дядях, просто штампующих подобные Зэ Бэсты чисто продажи ради )
AlefAntiY: А какой треклист, там под 9 номером не видно?
Trim Silence: под девятым номером трек с названием "144", который на самом деле является Junkie XL - No Remorse
AlefAntiY: Даже casanova где-то надыбали.
Trim Silence: Не удивлюсь если на этом форуме и надыбали Хотя, судя по трек-листу это солянка из пиратского же сборника Baby's Got A Temper, бутлега The Singles и фейка Castbreeder (далеко ходить за ними не надо))
Igor X: Да тут по саму названию диска понятно что фэйк,fuzz fucking тоже взят из пиратки кастбридер,там такой трэк.кстати я его очень любил и всегда сравнивал с diezel power:-) да что тут говорить он меня до сих пор прет,шедевр.
oledjan: так он и здесь есть под номером 10
Igor X: :-Dну еще бы.раз название диска такое. Видимо авторов фэйка самих прет этот трэк.
oledjan: сдается мне им просто матерное слово на обложке нравится
Igor X: А как переводится?
: что-то вроде "менты-ублюдки"
Igor X: Согласен с названием:-D
lavr84: была у меня такая фигня на компакте. купил его из - за пару треков
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фейкогалерея
Ответ #99
Процитировать |



вот он


Psi Hoe Pate 2: я помню эти изошрённые изогнутые линии дешёвых пластмассовых боксов ))) как они меня всегда бесили)
British: найти бы первый трек с этой моей кассеты
Psi Hoe Pate 2: вбил вконтактике в поиске аудио "Prodigy - Voodoo People (2002 Remix)" - прослушал. смешной трек. пампин(?)
British: да, там трек был с прямрй бочкой минут на 6
frodmi
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Фейкогалерея
Ответ #100
Процитировать |



Примерно в то же время у меня был этот фейк(во всяком случае рисунок на обложке и содержание примерно то же), правда на кассете... успешно затерявшейся. Может у кого-нибудь сохранился этот раритет? Меня очень интересуют названия двух последних бонус-треков (явно не Продиджи, но похоже на их ремиксы), по сути даже одного трека, но в вокальной (вокал женский) и инструментальной версии... Музыка мелодичная, помню, мне очень нравилась... Буду благодарен за любые подсказки 

Trim Silence: на кассете с такой обложкой были треки местами переставлены. у меня и кассета была. и я не помню в каком порядке были они.
Trim Silence: Хотя с такой обложкой было несколько вариантов кассет. С бонусами не видел. У меня на кассете предпоследним треком был magi and emanation - eberybody say love (prodigy mix)
Trim Silence: последний what evil lurks
Trim Silence: Так что видимо разные кассетки все-же
Psi Hoe Pate 2: а мне казалось легендарный синглес изначально всё же был с максимом на облоге(
Psi Hoe Pate 2: хотя если прикинуть, то фотка макса на облоге эпохи my Web, а это вроде 1999 год
Trim Silence: в описании сканов я так и написал, что это интерпритация бутлега с измененной обложкой
Trim Silence: а на оригинальной облоге макс периода 1996 года - с короткой стрижкой, с фотосессии где они с Трики в боксерских шортах (правда Трики там нет на фото)
frodmi: нашел... Grace - Skin on Skin... мдя, это точно не Prodigy ))
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Фейкогалерея
Ответ #101
Процитировать |






Trim Silence: Да, это оригинальная польская обложка - 1996 год
Psi Hoe Pate 2: а сканов других не имеется? просто чтобы узнать, оригинал ли пиратки. ведь есть и пиратки-пираток ))) я лично в продаже видел со слегка изменённой этой фото
Trim Silence: имеется скан именно оригинала. щас будет
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Фейкогалерея