Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама  (Просмотрено 60681 раз)
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #255
Процитировать |

RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder - вот этот трек очень понравился на саундклауде) Благодарность тому кто рипнет или найдет в хорошем качестве!)

Armtone
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #256
Процитировать |


Коллаб с тп уделал все треки с ИМД, если не брать в расчет смысл самой лирики. И этот трек тоже по своему хорош.

yavadust: разъясните недалекому, кто такая(ой) ТП
vistar: тп - тупая пи*да, все что я знаю об этих двух буквах
Gyatov: ребята рипните мне трек с саундклауда плз, вот этот RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder
yavadust: благодарю за развернутые разъяснения)))
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #257
Процитировать |

Заглавная мелодия как в концертной версии Mescaline! Полюбасу Лимоныча работа!

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #258
Процитировать |

У меня есть предположение насчёт того, что DKB был назван в честь Kean'a — человека, на одном из ранних выступлений игравшем у The Prodigy на бонгах. Здесь есть информация, что он умер в 2009.

OldF: трек то 2005-2006гг. получается продид же спровоцировали заранее его кончину?
H.O.S.P.I.T.A.L: Не насчёт Dead, но насчёт Ken / Kean
-: официально трек называется Dead Ken Beats и имеет прямое отношение к треку группы Dead Kennedys
Massive: глубоко копнул)))
zip: очень крутой трек... жалко что лемон его похоронил(((
oledjan: я его очень часто в голове гоняю, слишком уж привязчивая мелодия
zip: хотя может лемон и выпустит... на закате карьеры так сказать
Massive: да пусть пилит на новый альбом...треков то нет и так...
zip: поддерживаю! честно говоря, вообще бы не обломался, если бы новый альбом состоял из неизданного)
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #259
Процитировать |

Перезалейте это всё вместе с RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder , а то я пропустил.

Кстати в сети появилось вот такое дерьмо - Dirt Candy - Charly Newar (Demo) http://rghost.ru/59344595, биты Хотрайд напоминают и что то от пираньи есть

SerGun: Charly Newar понравился очень, вокал правда впилен туда как-то кривовато))
Rapraiz: дерьмовый ремикс на дерьмовый Hardnoise
Massive: реально хотрайд+пиранья)
realf: А по мне так и ничего прям.
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #260
Процитировать |

а что за навание, мож какая история?

Anzipex: Вопрос в никуда
climbatize92: грязная конфетка
БиТс: дэд кен битс как переводится в
climbatize92: леня сделал кавер на песню "California Uber Alles" американской панк группы Dead Kennedys. Американские музыканты ссылались на смерть Кеннеди.
climbatize92: "Dead Ken" = мертвый Кен.
climbatize92: Dead Kennedys = Мёртвые Кеннеди
БиТс: спс климбатиз
Rapraiz
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #261
Процитировать |


http://www.jackson1.tv/
Rapraiz "Здоров Пол! Ты планировал выпустить EP в апреле... ватафак мэн? И можешь перезалить RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder ибо я его проипал)"
PJ "Хай мэн, релиз задерживается но выйдет через несколько месяцев. Есть несколько неплохих вещей (в том числе и "Rapstars") которые я собираюсь закончить и выпустить как сайд проект, позднее в этом году...."
Rapraiz "Я тя понял. Как тебе новый альбом The Day Is My Enemy? Какой твой любимый коллаб с Лиамом?"
PJ "Клёвый альбом. Делал трэк с Лиамом некоторое время назад, он небыл издан, называется "Sirens" , вот это было убойно..."
Rapraiz "Ты будешь его издавать\сливать на SC?"
PJ "Может быть...."
Rapraiz "Сделай это бро!!! Слух, а этот инструментал от Лиама, это не "Get Ur Fight On" 2013 version, там есть долбанные сирены
И ещё хотел спросить, это твой вокал в AWOL? Я про строчку AWOL fuck yall... чёто там)"
PJ "Не ман, это не то, никто не слышал тот трэк.
Да, Лиам использовал в AWOL вокальный сэмпл из одного из моих треков"
Rapraiz "Понятно) Пасиб за ответы. Удачи там!"

climbatize92: вот надо найти из какого трека
Igor X: Репрайз красава как всегда, очень информативно)) Респект бро
Massive: да, настоящий эксклюзив
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #262
Процитировать |

перезалейте плз все треки где участвовал лёша

eg0r0v
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #263
Процитировать |

перезалейте

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #264
Процитировать |


это случайно не связано с вот этим
http://repertoire.bmi.com/title.asp?blnWriter=True&blnPublisher=Tr...

Name: То самое видимо, только Пола почему то в соавторах нет,  да и вообще там даже в списке AWOL Beats есть, если заглянуть в треки там)
de_prodigy.bsp: Да-да, сейчас глянул в других, видимо они запутались в Максимах
eg0r0v: косяки модеров на сайте, мэй би
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #265
Процитировать |

Чего вот он опять психанул, снес сайт и акаунты свои?

volkov: по голосу ж понятно, что он псих
climbatize92: делает также как местные форумчане
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #266
Процитировать |

Пришла в голову одна мысль:
- Джексон выкладывал трек со своим вокалом мелодией из More Girls
- Перед АОНО Лиам говорил о неком треке Action, который "вышел" из Nuclear, с частью вокала оттуда - "no Maxim vocal at all, but some bit of it"
А на самом деле у нас есть:
- Action (Radar) с вокалом Джексона
- More Girls с фразой Максима из Nuclear

Мог ли Лиам так обменять вокал у этих треков, что в таком случае должно было выходить на альбоме и не совместил ли он его уже позже с ремиксом на Girls, чтобы выпустить хоть как-то в виде би-сайда?

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #267
Процитировать |

Вышел EP с пресловутым Rapstarts Do It Bad о котором была речь выше, знакомого ничего не услышал, видимо это уже нечто иное.

Ещё немного информации к размышлению. Нашёл в кэше гугла страницу на jackson1.tv с плеером на четыре десятка треков (сами они доступны, т.к. лежат на каком-то общем хранилище хостинга). Причём она в выдаче фигурирует и как Jackson II, и как Jackson III, не понятно, то ли это какая-то антология, то ли что, но сейчас страница недоступна онлайн и следов нет. Из того, что обсуждалось, нашёл только Nail'em, может что-то ещё связанное с Хоулеттом есть.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:UlFMaag14pEJ:http...


six nines: Находка огонь
rekcuFniarВ: У меня показывает то же содержимое, но с заголовком JACKSON III.
rekcuFniarВ: Да. Открыть страницу из кеша гугла можно введя в поиск запрос вида "cache:адрес", т.е. cache:https://www.jackson1.tv/jacksoniii, без кавычек и пробелов.
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #268
Процитировать |

здесь некоторые треки с епихи джексона churning dope voodoo, которых нет в тех архивах по ссылке в сообщении выше. ep выходила в прошлом году то ли в ноябре то ли в декабре. здесь другая версия того самого rapstars do it bad but rockstars do it badder.

http://rgho.st/6g96Bhzc6

но самое интересное - это трек get back atchya. ритмический рисунок и запиханые в глушь синты напоминают многострадальный dead ken beats (синты на мой слух как раз из дкб). пердящий бас + сэмплы в самом начале, конце и иногда на протяжении трека после вокала джексона наводят на мысли, что этот трек не тупо переработанный джексоном dkb, а самая что ни на есть совместка с хоулеттом. конечно, я могу ошибаться, но по-моему звучит слишком по-хоулетовски.
что думаете?

Faust: скорее jamaica nuclear, в котором как раз барабаны с Dead Kennedys
de_prodigy.bsp: "get back atchya" да, есть такое ощущение, что из останков DKB собрали. "rockstars do it badder" основная "пищалка" прямо в таком виде вроде была у Зака, который сопродюссер Mescaline и Destroy, в каком-то треке на Hardcore Generation
sadovnik: не факт, в Black Smoke тоже есть похожие барабаны. Касаемо баса и синтов - может и от dead ken beats, а может простопохоже получилось
эти 4 трека Хоулетт продюсировал? Или предположения о руке мастера?)
Quasar: 4 выложены просто потому что их нет по ссылке выше. в get back atchya и jamaica nuclear хоулетт вполне мог быть задействован
sadovnik: Кстати, если это Лямыч писал, то нужно сказать, что это круто, если убрать вокал Джексона, то мог бы получиться офигенный альбом от Продидже...Всяко лучше Need some1
Quasar: насчет black smoke. мне всегда казалось, что этот трек - это что, во что переродился dkb. жирный гитарный мотив плюс барабаны. хотя может тупо духовный наследник, как говорится
Weed: Get Back Atchya  вполне  тематично
Deefrex
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #269
Процитировать |



Rapraiz на прошлой странице скидывал какую-то вариацию Get Back Atchya: http://forum.theprodigy.ru/1261097
Там было указано, что это совместка с Nefertiti Strong (возможно Лиам снова так зашифровался).

И да, если кто упустил комменты в "Сэмплах", в треке Dirty Money заюзан текст из AWOL (2 раза на протяжении трека), но похоже, что это более поздняя работа Джексона уже без участия Лимона (т.е. не первая версия AWOL, о которой тут писали ранее).

Quasar: это этот же трек, в поиске фит с нефертити стронг выдает тот же трек
Deefrex: А по качеству как?
Quasar: так он везде в 320
Deefrex
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #270
Процитировать |

Дальше по теме Dirty Money:

После текста с AWOL Пол ещё произносит фразу "ДАУН МАЗАФАКА ГЕТ ДАУН". А случайно не этот ли "ГЕТ ДАУН" был также заюзан в The Day Is My Enemy?
К слову, оба трека были упомянуты в интервью у Neko в 2009 году: https://web.archive.org/web/20160303221914/http://www.nekozine.co.uk/2...
Думаю, у Лиама уже тогда была идея вокальные вставки Джексона в The Day Is My Enemy заюзать.

Himera: Угу, я тоже сразу заметил. Сто пудов из этого трека, может другой дубль вокальный.
Deefrex
Гость

E-Mail
Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама
Ответ #271
Процитировать |

Перекопирую сюда свой пост с одним комментом из темы классификаций AWOL с полезной инфой. Там я свой пост сейчас удалил.


А теперь зацените, что Джексон писал Rapraiz'у (весь диалог на 11 странице темы).

После всего этого сдаётся мне, что никакого AWOL совместно с Лиамом в 2008 не было. То, что было слито под названием AWOL-DirtC2 - видимо и есть то самое, что мы услышали под названием Dirty Money. А потом возможно Лиам предложил Полу записать вокал из его AWOL'а в трек The Prodigy с тем же самым названием, идею которого Лиам тогда вынашивал, написал Полу, мол "-Мэн, я тоже хочу сделать трек под названием AWOL. Скинь свою акапеллу, я её тоже заюзаю. -Ноу проблемс, бро!", так и попал вокал Пола в трек The Prodigy.
И раз уж Пол выпустил на своём EP старый трек Get Back Atchya, то и старый собственный AWOL / Dirty Money мог так же как нефиг делать выпустить.

Во всяком случае, все эти моменты нужно уточнить лично у Пола. У него на сайте указан e-mail - по всей видимости, это единственный доступный нам его контакт на данный момент.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Совместные треки Пола Джексона (Dirt Candy) и Лиама