Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Dust Yourself - пища для размышлений

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dust Yourself - пища для размышлений  (Просмотрено 19803 раз)
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #34
Процитировать |

ну так во, в 2003 Лиэм начал писать новый Аоно( а точнее осенью 2002го )
тогда он и сделал эту демку, а dust yo'self всё-таки совсем другое, скорее всего.
Ну не мог же он начать писать такую ''аоновсую'' музыку в первой половине 2002, когда он ещё заканчивал бгат.

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #35
Процитировать |


бля, я же сам себя опроверг

короче, ждем ответа от Неко


Razorman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #36
Процитировать |


С чего ты взял? Может это вообще десятилетней давности идеи

А какого года был сыгран nightboat_to_cairo?

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #37
Процитировать |

В 2002-м , 26-28 Августа - Carling Weekend (leeds, glasgow, reading)

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #38
Процитировать |

Да, уже с августа-сентября Лиам начал писать нынешний АОНО. Medusa's Path был один из первых треков. Guns был записан в ноябре если я не ошибаюсь, а может даже и раньше.

Но Dust Yo'Self чистый трек БГАТ эры. Лиам в одном из интервью говорил, что это был мощный трек.

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #39
Процитировать |

Если он мощный, то хулем он перестал его играть?

Razorm@n
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #40
Процитировать |


Вы не понимаете, некоторые идеи в виде набросков у него могли валятся хоть с середины девяностых, а когда они были доведены до финальных версий это вопрос уже совсем другой.

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #41
Процитировать |



Когда Лиам работал над Their Law: Singles, он дорабатывал треки всех эр! Взять тотже Бэк То Скул.. когда там он его начинал делать? - ещё до БГАТ'а, если я не ошибаюсь. Он много чего перебирал старого, так что мог и Dust Yo'Self заниматься и просто кинуть (доделанный или переделанный) кусок в Демо микс.. почему бы и нет?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #42
Процитировать |

Ответ:

no, it's not
i had the opportunity to hear dust yoself during vegas soundcheck, had massive old school breaks over heavy guitar riffs

Нет (Dust Yo'Self не был испльзован в AONO Demo Mix)
Я слышал Dust Yo'Self на саундчеке в Лас Вегасе, это был мощный олдскульный брикс с тяжелыми гитарными рифами.

prodigal_One с nekosite forum

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #43
Процитировать |

B2S зародился еще в 1998, и действительно, почему бы Dust Yourself не быть из окончания эры фата?

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #44
Процитировать |


Хорошо, допустим, Dust Yo'Self не был испльзован в AONO Demo Mix, тогда что ЭТО вообще ? Тупо фил ? Ну на концертах то он не игрался. Просто наработка ? Что-то непохоже. Трек сделан качественно как в плане сведения, так и в плане идеи. Так что на  кохрана он не тянет  Получаеться, что это кусок какого-то трека, которого никто не слышал. Т.е. это полюбому что-то из списка нереализованных. Сувениры отпадают, Лям же сказал что их тут нет (хотя он мог сказать все что угодно, если это было ему выгодно). Неко опровергает Dust Yo'Self. Тогда чтоже ? По звуку что-то аоновское...Вопрос по прежнему остаеться открытым и так что нужно рассуждать далее 

Сейчас играет: Edwin Starr - (Battlefield Vietnam - Saundtrek ) - War

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #45
Процитировать |

новые подробности!!!

Painkiller с Неко:
чувак утверждает, что в Dust Yo'self был использован сэмпл битов из трека Freakniks - Tell Me Why (Revised By Soul Circuit), который можно найти на альбоме Stereo MC's - DJ-Kicks.

Ссылка на микшированный вариант с этого релиза

если кто-то сможет найти полную версию трека, буду очень благодарен!

Jethro
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #46
Процитировать |

Ссылка не работает.

Idoru
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #47
Процитировать |


у меня работает

если что, вот:

http://tagoo.ru/?search=Freakniks+

Rapraiz
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #48
Процитировать |


Ещё он игрался в Ирландии, 13 июля 2002 года.

Neko: Наверно самой сильный отклик толпы, окрылённой возвращением кумиров на сцену, получает, тут  же начавшийся, Firestarter. Вслед за которым, чему я очень рада, идёт Dust Yoself. Конечно полной уверености в этом нет, так как я слышала Dust Yoself лишь однажды, 3 месяца назад. Но похоже, что этот трэк получит звание самого загадочного, оставающегося только в памяти пришедших на концерт, трэка - вновь ни какой концертной записи похоже не велось. Загадочный, но заряжающий своими break-битами и гитарными рифами...
Dessie: Когда закончился Firestarter, я услышал ещё один новый филл, называется вроде dust yoself. Я был впечатлен, хоть он и длился где-то около минуты. Максим зачитывал под него текст а Джим Дэвис пилил гитарные рифы. Меня немного разочаровало то, что слышно было только базовые биты Лиама, в то время как Кирон молотил по барабанам.
Alex: Они сыграли ещё одну дэмку... Я так понял, что это хвалёный "Dust Yoself". Не особо запомнил его, что-то средненькое.
Из интервью 2005го "Что случилось с треком Dust Yourself?"
Лиам: "Я вношу в свой лептоп все новые идеи и наработки, например в гостиничной комнате перед концертом, которые иногда исполняю во время живых выступлений. Dust Yourself – одна из таких вещей. Ему надо вокал какой-нибудь. У нас сейчас около 10 песен, в которых есть хорошие части, над ними ещё надо поработать."
Один чувак с неко форума говорил, что слышал DYS на гиге и что биты на сайте Babys Got A Temper V2 (Keiths studio), есть часть этого трэка http://rghost.ru/50535527

Бармалей: самый загадочный трек... м-да...
Rex: просто одна из наработок Лиэма... у него таких, как известно куча. что тут загадочного....
Gutixmann: так же вроде еще был какой то якобы новый трек\филл в начале 2005
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #49
Процитировать |

ccылки удалены или не работают на это филл-трек, кому не лень поделитесь им ...

Fate: у меня трек на бабинах, цифрануть не могу. спроси у всех, много форумчан в вегасе и ирландии были, наверняка записи есть во флаке.
Rapraiz
Гость

E-Mail
Dust Yourself - пища для размышлений
Ответ #50
Процитировать |


Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Dust Yourself - пища для размышлений