Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 118 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения  (Просмотрено 65721 раз)
ACTIVE
Житель Форума
***
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]



да детка

284542814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 569

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #170

Всем привет.
Купил сегодня в Союзе AONO за 549 рэ.Дороговато конечно,но зато мне в подарок дали плакат.Правда нахрен он мне нужен?
Вообщем,промо я не качал,поэтому было довольно интересно послушать альбом.А прослушал я его сегодня 3 раза и мнение о нём у меня сформировалось достаточно твёрдое...Если модераторы мне разрешат(я их очень попрошу),то позвольте подилиться впечатлением от прослушивания здесь.
1.Spitfire.Этот трэк мне никак не удаётся дослушать до конца.Он самый однообразный на альбоме,и я совсем не могу понять почему он нравится большинству(по опросу).Трэк по-моему является основой ударных для большинства песен на альбоме.
2.Girls.Очень мне нравится эта песня.В ней действительно есть энергия похожая на ту,которую я чувствую в Experience.
3.Memphis Bells.Ничего особого.Но если сравнить,например,с тем же Spitfire,то в этом трэке есть......ээээ....своя атмосфера,что ли.Не знаю поймут ли меня...
4.Get up Get off. ;DВ натуре,когда чувак быстро так читает в припеве - вспоминается Бринти с пирса,где она поёт с Мадонной.Если серьёзно,то в песне есть энергия.Она крутая.Здесь я узнал Prodigy...просто немного другой стиль,как и на всём альбоме,собственно.
5.Hotride.Очень непривычно слышать такой вокал у Prodigy.Попсовый он какой-то.Трэк замечательно подходит под формат радио Максимум,там такую ерунду часто пускают.Ну а впринципе,надо же альбом разбавить чем-нибудь...
6.Wake up Call.Начало такое офигенное,мрачное...Я подумал "ща как ударные взорвут!!!"Но они....ну,вообщем...эээ...они короче взорвали ;D.Не,трэк очень хороший.Дудочки взбесились!!!Мне бы так научиться дудеть...Вокал неплохой.
7.Action Radar.Трэк ассоциируется с Hotride,наверное, потому что рокерский тоже.Но вокал мне здесь больше понравился.Всё равно,я не очень люблю гитары у Prodigy.Куда приятней и привычней мне слышать от них синтез. !!!ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!! ....что бы не в обиду Hotrider'у...или как там...
8.Medusa's Path.Нет слов!Вроде Flukky писал,что трэк очень красивый.Согласен на150%.Он безумно красив.В машине он просто рулит!Очень здоровские ударные,не похожие ни на одну песню в альбоме,зато похожие на Prodigy.Ну про ударные я ещё попозже напишу.Да,думаю сексом заниматься под такую песню просто улёт,там ещё в самом конце обстановочка так накаляется,прям как раз для эякуляции(не знаю,правильно я написал?..) ;DТрэк длится аж 6 минут,а надоесть совсем не успевает,чего нельзя сказать про Spitfire.Короче,очень нравится....Мда,слова всё таки нашлись.
9.Phoenix.В своё время я немного увлекался Нирваной,поэтому необычно было слышать такое на AONO.Но это не круто,задумка ничего,но слишком уж однообразно,чего я у Prodigy никогда не наблюдал.
10.YBUMW.Вот это тоже ничего...Трэк не стандартный,а звучит прикольно - это круто.Здорово бы подошёл для саундтрэка к какому-нибудь фильму,недаром он в рекламе бэхи.Вообщем заводит немного.
11.The Way It Is.Да.....попсовость немного чувствуется.Но пердёж вот этот вроде спасает немного.А вторая половина вообще рульная,где вокал начинается...там ещё новый сэмпл добавляется,классный звук.Хороший трэк.
12.Shoot Down.Я так и не догнал чё там за конец такой,прикол что ли лиэмовский...или чей другой.Песня не очень чтобы очень...Тоже какая-то рокерская.
...Про ударные.Наблюдается очень обрывистый бит,который немного однообразен на всём альбоме.Если в прошлых работах он был настолько насыщенным,что можно было балдеть под него и без мелодии,то здесь он естественно кажется пустоватым.И это,по-моему,является главной причиной недовольства многих слушающих.Но блин,Лиэм показал в Medusa's Path,что он не забыл как делаются "мелодичные" ударные.Приходим к выводу,что это вовсе не атрофированные лиэмовские мозги,а его желание сделать так.
--------------------
Ну вот,хорошо уже то,что нога моя на протяжении всего альбома немного подёргивалась в ритм музыке.
Хочу сказать свою мысль,что альбом сильно отличается от прошлых и я не говорю,что это плохо.Это даже хорошо.Просто,если бы он был похож на Experience(не музыкой,а настроением),то я бы сейчас был на седьмом небе нахрен.Лиэм всегда делал что-то новое и это новое всегда было крутым,вот и сейчас он сделал тоже чё-то новое,только вот сейчас это......не на столько крутое как раньше ;D.Но всё равно,хочу заметить - не стоит сильно парится по этому поводу,как это делают некоторые недовольные товарищи.Чесно признаюсь,я тоже ждал другого материала,более энергичного и заводящего.Но альбом то вовсе не самый гнилой на свете...
Вообщем,главная мысль такая.Лиэм делает то,что он хочет,и что он считает нужным,а главное,он сейчас счастлив...потому что он доволен своей музыкой.А если парочка каких-то там недовольных эгоистов,пытается нудеть,типа альбом говно,так я думаю что ему глубоко посрать на их эгоистичные наезды.Я уважаю его и его мнение,потому что он честен перед всеми,а главное - перед собой.

Спасибо,Лиэм,что ты такой,какой ты есть на самом деле.

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #171

Спасибо товарищу Хоулетту за наше счастливое детство!

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #172

Актив, хорошо высказался

Ну а раз уж мы начали обсуждать сам альбом наконец-то ), то скажу, что мне пока что больше всего нравится Action Radar и Medusa's Path

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #173

2Active: вот это "5.Hotride.Очень непривычно слышать такой вокал у Prodigy.Попсовый он какой-то.Трэк замечательно подходит под формат радио Максимум,там такую ерунду часто пускают.Ну а впринципе,надо же альбом разбавить чем-нибудь...
" полный бред.

RAZE1
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #174

эх..черт кажись мощенки в альбоме не хватает...

ZakkeR
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #175

е-е-е 

Firestarter_Pas
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Ты знаешь, и я знаю - а всё остальное не важно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 24

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #176

Где можно заказать новый альбом Prodigy АОНО? Мне очень нужно, как и всем нам...

mazafaka
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




..evil inside.. the prodigy outside..

59972973
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #177

Ребят, а в Самаре кто-нибудь знает где взять хотя бы Союзовский релиз? Об XL даже не мечтаю..

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #178

Кать, спасибо за сканы!

Vader
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #179

актив, очень интересно было почитать твой отзыв хотя в некоторых местах я с тобой и не соглашусь.. ну да ладно

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #180

Оказывается у Кати сам диск немного другой и еще я цыфры не расссмотрел
Кать а ты где его брала?
Там презентация проходила?

ACTIVE
Житель Форума
***
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]



да детка

284542814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 569

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #181



Сколько людей,столько и мнений...

F*R*O*S*T
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Let's talk about drugs

191357962
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #182

Где можно купить союзовский AONO ? Подскажите пожалуйста.

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #183

ACTIVE, хорошо высказался, главное связно и без лишнего брюзжания

m.d.3d
КиямотоНахерЧаки
Бог Форума
*****
Рейтинг: 125

[Заценки]
[Комментарии]



I'm a Firestarter

3D модели из кинофильмов 194760895
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1088

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #184


Дарова, земляк ! набираешь 42-13-13 служба по товарам и услугам, спрашиваешь все телефоны дорогих музыкальных магазинов. Если тебе их дадут. прозваниваешь/узнаёшь. Можно попробывать сгонять в "Мир Звука" это на ул.Осипенко с пересичением Ленинского Проспекта. Есть так же и фирмееный магазин "СОЮЗ" это где Кировский военкомат. Ну чё ещё тебе посоветовать ? Газуй на "Книжный рынок" и покупай тоже самое за 70-80 р.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #185

Брала в Woolworths, он там в уголке где-то лежал. Презентации тоже не было

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #186

О-о-о!Woolworths это большая сеть магазинов универсамов да?А у тебя нету там Iceland'а?

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 118 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения