Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 ... 118 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения  (Просмотрено 65721 раз)
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1870


Spitfire

Мощный трек с использованием вокала Джульетт Льюис, который открывает альбом и задаёт его направление. "Я хотел начать с Третьей Мировой Войны", - говорит Лиам. "Мой друг увидел группу Джульетт The Licks в Лос-Анджелесе и сказал, что она такая голосистая как Patti Smith, поэтому я послал ей несколько записей. Люди будут поливать дерьмом звезду Голливуда, делающую музыку, но она крута".

Girls

Первый сингл. Грязный электро-панк напоминающий о Smack My Bitch Up с вокалом девичьего электро-панк коллектива Ping Pong Bitches. Хоулетт: "Ни в этом треке, ни на самом альбоме нет ничего глубокого. Это то, что Prodigy делают лучше всего: простые заводные мотивы. Ты не найдёшь в нём никакого смысла".

Memphis Bells

Инструментал с сильными басами и неровным электронным мотивом. И множество колокольчиков. "Я хотел, чтобы что-то сигнализировало о смене направления моего творчества", - говорит Хоулетт. "Трек звучит как Timbaland в кислоте".

Get Up Get Off

Мрачное жесткое электро от рэпера-шеелома Twista, который недавно попал в десятку хитов с Slow Jamz. Хоулетт: "Впервые я услышал Твисту три года назад. У него действительно быстрый стиль. Я хотел настоящего лондонского рэпа, и я думаю, улица отзовется на это".

Hotride

Джульетт Льюис снова появляется на этой "прогулке", которая взята из " uber-Kitch Up, Up and Away" Fifth Dimension'a. "Up, up, and away in my beautiful balloon," - поёт Льюис , добавляя фразу , - "give me a ride." Подсказывает это то, что виды сельской местности из плетёной корзинки не её основные интересы. " Prodigy слишком уж серьезно сами к себе относились", - говорит Хоулетт. "Это трек приколистский, с юмором".

Wake Up Call

Кул Кейт, произносящий " You better wake up!" среди шквала сумасшедших флейтовых сэмплов, придал The Prodigy офигенную энергию. Хоулетт: "Пощёчина самому себе после Baby's got a Temper. Мне надо было меняться, иначе нам наступил бы пи**ец."

Action Radar

Kraftwerk, Gary Human и оглушительные крики мужика. Позже присоединился Paul Jackson из неофициальной эссекской панк-группы Dirt Candy. "Я услышал их, когда был в ванной" говорит Хоулетт. "Я хотел выключить это долбаное дерьмо! Но дочь Натали сказала мне, что это был отец её друга, и я позвонил ему, чтобы он спел в этом треке".

Medusa's Path

Кинематографический инструментал с чётким средне-восточным ароматом. Хоулетт: "Хотелось бы сыграть в какой-нибудь арабской стране, тем не менее, нас там не сильно ждут. Но всё равно, мне нравится эта тема..."

Phoenix

Неровный стоп-старт танцевально-роковый гибрид с сэмплом из трека Love Buzz от Shocking Blue 1969 года, на который позже сделала кавер Нирвана. Хоулетт: "Это полностью переделанное произведение и песня кого-то другого. Я не боюсь делать это даже после 12 лет пребывания в The Prodigy. Нужно рисковать".

You'll Be Under My Wheels

Плоское техно. Даже Хоулетт не в особом восторге: "Не много могу сказать об этом треке", - он пожимает плечами. "Это просто альбомный наполнитель".

The Way It Is

Построенный на воссозданном сэмпле трека Майкла Джексона Thriller, тут наблюдается подход с позиции обычной кувалды, чтобы выбить из трека долгожданный свет и тень. Хоулетт: "Я пил Red Bull и водку и мне захотелось откусить жопу Майкла Джексона и выплюнуть ее обратно".

Shootdown

Агрессивно настроенный финал, вокал Лиама Галлахера и бас Ноэла. "Лиам и я впервые решили сделать совместный трек 6 лет назад", - говорит Хоулетт. "Год назад все закончилось тем, что мы с Лиамом бухали в студии, и вот что у нас получилось. Трек достаточно панк-роковый. Более панковый, чем треки Oasis."


Safonov
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1871

Камент с УДАВА

Л*ебовский06-07-2004 18:13

Уже докачиваю, и честно говоря этот альбом меня разочаровывает. Хотя все традиционные фишки, мощный бит мордой об мокрый асфальт, всё на месте, но значительно упрощено, плюс элементы электро . И этого мы ждали шесть лет? Хоулетт походу бухал все эти годы, вонючий кокни!
А может это просто мои 5-долларовые колонки тут на работе так звучат, сцука?

Safonov
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1872

ПОнравилось - мощный бит мордой об мокрый асфальт......Достойное сравнение\))))

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1873

2 SafonoFF Совет - купи нормальные наушники!!!

Safonov
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1874



это не мой камент нах......
читай внимательнее))) 8)

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1875


Пардон, я пЯный тада был... Не усмотрел.
Когда я качал в том году - я ждал пока доберусь до нормальных колонок... На дерьме слушать не стал.

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1876

Комент с удава:

Я просто в шоце... :D:D:D

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1877

Ребят, с вами что-то не так, если вы считаете авторитетными мнения с удава...

В этой теме прошу выссказывать СВОИ мнения, а не копировать весь остальной интернет.

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1878

удав - хуйня

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1879

Это точно насчет удава. Ну... тогда скажу свое мнение - Лаям явно поспешил с реализацией АОНО, не до конца доработав некоторые композици. Надеюсь, с новым пятым диском будет все иначе, намного лучше

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1880



Да уж пиздец поспешил
Аж лет на 5 поспешил ты наверное хотел чтобы альбом вышел в 2010 году?
Лично по мне - альбом отпадный. Ни не только Spitfire, HotRide и Wake Up с Гирлз. Memphils Bells - все говорили отстой, а теперь на концертах играется (пусть даже деределанная). А Medusa Path - я на стуле не могу сидеть когда она играет!


Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1881


Понимаешь, если бы все эти 5 лет Лаям занимался новым проектом и работал в "правильном" направлении (я не имею ввиду BGAT), АОНО был бы просто конфеткой. Но и так он не плох. Даже очень не плох. Есть просто сырые композиции, которые потом в синглах и на концертах модернизируются и звучат более профессионально и мощно.

А Memphils Bells - этой теме я всегда уделял особое внимание, а все, действительно, говорили, что АЦТОЙ!

~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1882

Бедный AONO. 

Kiosuki
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




383262320
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 194

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1883

Выдерживает все-таки пока...

Safonov
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1884



Диг когда постил камент я не имелл ввиду, что поддерживаю высказывание. Просто понравились некоторые фразы....Не больше....

CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1885

Че вы за фегню несете с 5 годами?А че АОНО не десеть лет писался?Лиам же сказал что написал его за несколько месецов!

BUG
Бог Форума
*****
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Не нравится АОНО? Иди на хуй!

281813366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1120

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1886


ЛОЛ
Это ты фигню пишешь. Леам его год писал.

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 ... 118 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения