Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Нарыл наклейки

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нарыл наклейки  (Просмотрено 11074 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #34
Процитировать |




British: помню расставлял их по всей комнате: в книжный шкаф, в сервант, на полки
Trim Silence: я тоже расставлял. У меня коллекция моделек 1:43 была расставлена по полкам - и на коробочках сверху стояли календарики и открытки Prodigy
Trim Silence: А вся коллекция значков была закреплена на ковре
British: у календарика с Китом который в центре стёрлись аш все углы
Trim Silence: вот там где на календарике флинт с хомяком (крысой - хз) - у меня такой же точь в точь был плакат. Один из самых недолго проживших - его случайно разорвали. Это было большое горе для меня так как фото классное
British: у меня мама, помню, все грозилась мои плакаты порвать... все до сих пор живы
Trim Silence: у меня отцу не нравилось - зайдет в комнату, а там Оффспринг висят, Металлика, Продиджи, Бладхаунд ганг, Корн - и постоянное его слово "что за идиоты / деграданты / наркоманы / уроды" ))
Trim Silence: а у меня всё плакатами было завешено раньше - просто обклеено от плинтуса до потолка
Trim Silence: и я срать хотел тогда на недовольства все эти )
British: у меня вроде того было, только плакаты были Продиджи, Скутер, позже Децл (недолго провисел)
Trim Silence: скутер тоже висел. кстати плакаты скутера одними из первых появились. Хотя самый первый я повесил году толи в 1993 толи в 1992 - Депеш Мод
Trim Silence: а он мне нахаляву достался. было грех не повесить. фотка ещё была странная - Ганн кому-то из участников на плечо нежно положил свою голову. голубизной отдавало
British: у меня еще бритни спирз весела, я был от неё без ума в конце 90-х
: картинка умерла
Fantomh
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Нарыл наклейки
Ответ #35
Процитировать |

мой знакомый кстати тоже таким занимается.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нарыл наклейки
Ответ #36
Процитировать |

такой значек кто-нить видел?




Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Нарыл наклейки
Ответ #37
Процитировать |

У меня вот такой тока напульсник остался...


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Нарыл наклейки
Ответ #38
Процитировать |

всё в куче


в вк https://vk.com/album18493804_121824248 весь мой остальной стафф, там плакаты например. заливать сюда фотки в данный момент не очень удобно, на работе

ch.a.sh: Часы с рисунком муравья, где брал?
vistar: это мне подруга дарила. все что знаю - она заказала их в сети, сама контора располагается в мск, ей вроде их почтой присылали из мск. такая услуга щас кстати доступна во многих крупных городах
Shipa: Значок с Крабом  и лицом Из MFTJG Зачетные!
: холи щит! а можешь кое-что посканить из этих картинок?)
vistar: что именно нужно отсканить?)
: 14 картинок, было бы очень круто)
vistar: понял. проверил свой сканер, че то он совсем уже никакой, у соседа с 3го этажа есть, надо бы к нему наведаться
: буду счастлив )
vistar: кинул ссылку в лс
: спасибо ещё раз!) сейчас обрабатывал эти картинки для себя, и удивлялся - интересно, откуда в 90е пираты брали фотки в таком качестве? в основном, конечно, изображения расплывчатые, но попадаются очень чёткие.
: и какие тогда были средства для "сканирования" картинок, когда компы и сканнеры не были так повсеместно распространены, как сейчас?
vistar: хороший вопрос. на календариках прочитал (которые с круглыми углами) что сделаны по англ. лицензии такой то компании, если так, то исходники наверно были для печати
vistar: а вот наклейки это да..да и календарики не все сделаны по лицензии)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Нарыл наклейки
Ответ #39
Процитировать |

Мне интересно, а кому-нибудь попадались сотки с продигами?

minaton: сторублевые купюры?
Anzipex: Нет, я имею ввиду кэпсы
British: не встречал, до этого просто не додумались в то время.
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Нарыл наклейки