Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy  (Просмотрено 51329 раз)
Лёха
Гость

E-Mail
Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #68
Процитировать |

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС-КОГДА The Prodigy Приедут в Санкт-Петербург(Россия)

ZSHAR-PTICA: 10 октября 2009 года
Sesk09
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Своя вера, свои боги... Электронные!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #69
Процитировать |

Такой вопрос.После закрытого концерта для алигархов в Москве (все помним) менеджер группы в интервью сказал, что в России Лям сочинил новую мелодию. Что за мелодия? На имд она есть? это филл или демо? Или это был гон в свою защиту..

Macintosh: Надо задать этот вопрос!
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #70
Процитировать |


Вот http://narod.ru/disk/2701882000/Star%D0%A2%D1%80%D1%8D%D0%BA%20The%20P... посмотри там Кейт про это хорошо рассказывает

ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #71
Процитировать |

Мне бы лично было бы интеремно узнать:
Что группа думает о русских и украинских фанах? Они чем-нить отличаются от других?

Macintosh: Максим говорил, что публика везде одна! Не думайте, что мы особенные!
3kilos: везде одна? ... хм... как мне помниится они особо выделяли русскую публику и им с нами оч нравится
dig7er: Это наивный вопрос. Русская публика на концертах ничем особом не выделяется, конечно. Ответы артистов на такие вопросы всегда политкорректные.
одуван: где на данный момент выступают там и лучшая
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #72
Процитировать |

Кто придумывает различные творческие моменты, такие как оформление сцены, дизайн альбома, одежда в которой выступаете и т.д.?? Если сами, то расскажите о процессе. Сидите ли вы над идеями вместе при этом долго думаете или же просто первое, что приходит в голову реализуете??

Спасибо!

dig7er: Отличный вопрос!
Truten: Интересный занятный вопрос.
Saluton: обложки дизайнеры рисуют, но я поощрил
British: за стилистику и массаж группы отвечает мисс Мишель
3kilos: Кто бы за что не отвечал, мне кажется без их одобрения ничего не происходит! ))
Censura
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #73
Процитировать |

Планируете ли вы порадовать наконец фанов и выкинуть в сеть треки как TRIGGER, NUCLEAR, BABY GOT A TEMPER, RAZOR, GHOST TOWN, Rock'n'Roll 98 , Night Boat To Cairo в LIVE VIDEO варианте, что бы увековечить их уже окончательно и тем же самым избавить самих себя же от многочисленных вопросов на эту тему. Наверняка же все это фиксировалось проф. камерами и все такое.




P.S.  Ребята думаю этот вопрос нужно полюбому им задать в лоб. я думаю всем этого хочется это точно!

British: класснэ вопросик!
dig7er: Если бы хотели порадовать, то уже бы сделали. А если планируют сделать сюрприз, то вряд ли сейчас скажут.
Кроссассемблер: Да и вправду если не дадут студиек, пусть хоть с профа будет)
Censura: поэтому нужно давить этим вопросом!! давайте поднажмем. скептически к этому не надо относится )) может у них и мыслей небыло таких ) а так будет шанс задать вопрос в лоб и услышать ответ
Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #74
Процитировать |

интересно узнать, что за актеры снимались в Baby's Got A Temper,
это какие то случайные актеры, или знакомые? 

ch.a.sh: Это с большой разницы
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #75
Процитировать |

Я так понимаю, что мы просто пишем здесь различные вопросы на русском. Т.е. переводить их не надо? Потом переведут профессионалы, когда дойдёт дело до интервью. Так что пишу свои вопросы на русском. Но если желательно и на английском сразу, то переведу, только дайте знать.

Предыстория вопросов: В последнее время, вы представляете свои треки в качестве саундтреков к видеоиграм. На нашей памяти такие яркие примеры, как Need for Speed Most Wanted и Undercover, а также эксклюзивный трек The Shadow для игры Project Gotham Racing 4.
Вопрос 1: Помимо коммерческого интереса, получили ли вы эмоциональное удовлетворение, от того, что ваша музыка использовалась в таких популярных играх?
Вопрос 2: Планируете ли вы в ближайшее время предоставить свой материал для новых видеоигр? Если да, то, каких?
Вопрос 3: Поступало ли вам предложение об участии в таких играх, как Guitar Hero The Prodigy или Rock Band? Какие свои треки, помимо Colours вы бы хотели предоставить в этих играх?

Предыстория вопросов: В 2008 году вы порадовали своих фанатов и обладателей консоли XBOX 360, участием в онлайн фестивале Xtival. После вас, в этом фестивале стало принимать участие большое количество различных групп.
Вопрос 1: Если вам предложат вновь стать участником этого фестиваля, согласитесь ли вы вновь?
Вопрос 2: Когда обновится ваша страничка на Xbox Live Marketplace? Мы бы хотели купить ваши клипы в HDTV качестве на Omen и Warrior’s Dance.

Лиса: кстати, на мобиле в Guitar Hero есть продидже
Macintosh: Я о полноценной игре!
165-150=15hz
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #76
Процитировать |

Скок будет стоить билет в самом слэме 9.10.2009 в Москве?

Saluton: ну не Продигов же об этом спрашивать, ей-богу
dig7er: Ответ будет: "Нууу, фунтов 50, я думаю"
Alexx: актуально
FrankLukas
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #77
Процитировать |

Вопрос Ляму. Впечатляет ли Его группа Pendulum? Она как-раз делает быстрые и мощные треки с использованием гитары. Не планирует ли Он зделать что-то похожее, но ещё мощьнее, а может даже записать совместный трек? Как вобще сейчас относиться к музыке Drum and bass?

Лиса: Ответ простой - послушай альбом ИМД
Saluton: правильно говоришь, Lees'а
Dim000n
Гость

E-Mail
Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #78
Процитировать |

voprosov bilo o4 mnogo i vse raznoobraznie, tak 4to ne znau 4to tolkom sprosit\'))

- Liam, 4ego nikogda ne viidesh na sceny s microfonom posle koncerta i ne skajesh 4to nibyd pyblike ? 

Сейчас играет: The prodigy & Dj Onion - music from the web

Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #79
Процитировать |

для Лямы вопрос. Что и кто больше всего вдохновляет его для написания треков и как это все воплощается.

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #80
Процитировать |

Какие концерты запомнились вам, были лучшими на ваш взгляд за всю историю группы и какие концерты вы считаете неудачными и по каким причинам?
Мы наслышаны о том как у вас сгорел синт в Корке, как на Radio 1 Big Weekend у вас отрубили свет, а были ли у вас ещё какие нибудь курьёзные моменты?

Ghost: норм вопросики )
Afonya: покаравший-пизда
Alexx: а кто покарал?
Saluton: про самые лучшие их спрашивали как-то, они сказали, что Москва-97, а про курьёзные моменты - это стоит спросить
Nemo
Гость

E-Mail
концерт на Дальнем востоке
Ответ #81
Процитировать |

Будет ли концерт  на дальнем Востоке? (в Хабаровске на пример или лучше во Владивостоке?)  Ааааа???

Macintosh: Да, во Владивостоке на площаде было бы супер!
jeniya: Хорош вопрос, я ЗА =)
vcoma
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Forever!


Сообщений: 72

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #82
Процитировать |

скорее просьба чем вопрос:
пускай Дагдэл сделает видюху по российскрму туру!
или "если вам понравится тур по россии сделайте видео от дагдэла?

Лиса: мне кажется, видео и так будет)))
данил
Гость

E-Mail
Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #83
Процитировать |

Люди плиз не могу найти альбом  Nared and Ashamend ( возможны орфографические ошибки )
Но я его слышал !!!! И ваще что это было я же не сумасшедший! а обложка была такая - синего цвета с пауком ( синий паук )  и нигде его нет плиз вот мой ящик кинте ссыль dondrakonuilson@mail.ru

Truten: Это интересный вопрос для prodigy
Лиса: *выпей минералkи*
Лиса: и как так - и обложка синяя и паук? они чо, сливаются?
oldfag: Dylan Rhymes - Naked
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy
Ответ #84
Процитировать |

Вопрос в случае, ежели б интервью состоялось до тура по снг: Могли бы вы для российских фанофф на предстоящих концертах отыграть хитвейв, а??

Truten: Ага и Лиам ответит типа что ето такое, ааа да это то что я играл один раз и потом выкинул
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Собираем интересные вопросы для интервью с The Prodigy