Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294043 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1003
Процитировать |



Да какой там новый MFTJG...

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1004
Процитировать |

В первое десятилетии, группа выжала из себя 3, по своему грандиозной, эры. Во втором 2. Сейчас пока 1. При всём этом AWOL от Warning'a недалеко упал. Чего дальше ждать?  Новый альбом так вообще не раньше 2020 появится. По альбому в десятилетии? Обидно что всё так скатывается. Бриз уже спустя год после MFTJG игрался, а сейчас Лиэму жалко впихнуть в аблетон, по приколу, Мьюзик Рич какой-нибудь....

A][eL: какой мюзик рич? у него "пищалка филл" щас паталок
Rex: там же у него хватает "факинг доуп сик битсов" для выступлений. Вон недавно на одном из последних концертов, сыграл новую пищалку в виде трека.
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Общение фанатов
Ответ #1005
Процитировать |

Хорошему флагу хорошего звука)


oledjan: соседи люлей не дали?)
PriestMessiah: Что такое и почём брал?
Александр: соседка через этаж вчера прискакала. sony shake 6d, новых в рашке нет
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Общение фанатов
Ответ #1006
Процитировать |


@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Общение фанатов
Ответ #1007
Процитировать |

Ну пи*дец...Роб ушол с группы,жаль, очень позитивный мужик,свою нотку драйва вносил на лайвах:(

Deefrex: Теперь Горди можно его к себе на попечение в BaseFace гитаристом звать. ))
Rex: Вообще,  по сути,  гитарист и барабанщик им нахрен не сдались. Не тот формат.
Faust: нужен камбек гизз бута
Nick_Rold_Rock: Роб настолько заыбись мужик, что после его ухода я не отпишусь от него в Инстаграме
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1008
Процитировать |

Горди как обычно:
"Все очень грустно. И не совсем справедливо..."
В ответ на вопрос - а почему, в чём причина?
"Комментариев по этой новости не будет, к сожалению."

Deefrex: Ещё напиши, что он тебе своих репетиционных версий анрелизов отвесил после того, как покинул коллектив, но их никто не услышит, не... К сожалению.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Общение фанатов
Ответ #1009
Процитировать |

Ну и ушел и ушел. Ваще по хуй. Значит так надо. Пожелаем удачи чуваку и дальнейших успехов! Чуток поскучаем и забудем. Ни он первый ни он последний 

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1010
Процитировать |

Самое обидное что теперь точно хуй мне когда медиатор перепадёт 

Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1011
Процитировать |



Отсыпать тебе из своих? Я хоть и бережно храню их у себя, но мне они по сути не нужны, на гитаре я и без них играю. Дорог как память только один белый (какой-то из них ;D), который мне Димон вручил в питерском метро со словами "Это тебе Роб из отеля передал".


Nick_Rold_Rock: Воу, такого подгона я не ожидал! Было бы неплохо, конечно
Есть мечта найти эту штуку https://pp.userapi.com/c638119/v638119618/72163/uVlHhutEL0c.jpg и засунуть его туда
Deefrex: "Было бы неплохо, конечно" - тогда чего ты ждёшь?) Пиши в личку детали по желанному из подгона и где живёшь.
Бармалей: а мне подгонишь один красный?
Deefrex: Да пожалуйста.
den-1: Мне и моей жене лично Роб подарил пару таких штук. В отеле, на ресепшене. Подошел к нам, поздоровался, сделал подарок. Было очень приятно)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1012
Процитировать |

Пздц крутейший мужик был а там ещё слухи ходили, что Лео тоже уже подза*бало всё. Интересно, кто придёт ему на смену. Детали ухода не разглашаются и правильно. Ушёл и ушёл. Нехер это выносить на публику. В любом случае, желаю только добра Робу и всяческих успехов, чем бы там он дальше ни занялся. Спасибо за все эти годы, что посвятил себя Prodigy! Наверняка, это было классное время! Ну и раз так, то я получается на своём первом концерте успел застать один из последних концертных участий Роба. Очень рад. Спасибо тебе, мужик! Ты крутой

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1013
Процитировать |


dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Общение фанатов
Ответ #1014
Процитировать |

у кого-то есть в лосслесс микс лиама полный? не пишу по понятным причинам названия, все и так кому надо поймут. есть вероятность (пока что только вероятность, но толковая), что он у меня будет за определенное кол-во денег, мне реально нужно знать - если он есть у кого-то - скажите

dmitry.matvienko: я не хотел бы чтоб эта новость разлеталась повсюду. спасибо. это уже двойная просьба
а желательно - вообще в личку
Fate: какой микс, чё за шпиономания?
dmitry.matvienko: о миксе, ну миксе с битлами. У него что - дохуя миксов официальных? название не даю, потому что поисковик схватит ебать. Что тут непонятно?
на дискогсе ребята не дибилы, палят форум, тем более этот
а если сука поисковик схватит, тем более ДО покупки - то и покупки не будет
пиздец, мне еще популярней объяснить?
vistar: полный микс с битлз, теперь понял.
OldF: ...как интересно...что за микс такой...впервые читаю....
dmitry.matvienko: окей, мне брать или нет? если у кого есть - не жлобитесь нахуй, вижу, никому не интересно, никому и не дам
я норм откачу за это дело, я лучше откачу за что-то , чего у вас, форумчан, нету
OldF: что за микс такой??? ПРОСВЕТИТЕ!
vistar: да ни кого нет этого. бери, че так вещать об этом? у нас тоже кое-что имеется, чего нет в свободном доступе
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1015
Процитировать |

Мужики, тут Наташа видос у себя выложила https://www.instagram.com/p/BYvNfJHlFXY/?hl=ru&taken-by=natappleto... Как я понял, там Том Морелло что-то рассказывает про свои воспоминания о Продиджи. Кто в полном объёме разберёт?

Deefrex: Репост отсюда, если что - https://www.instagram.com/theprodigysarcasm/
Взято наверняка с Ютуба.
ко: То были времена када продига настолько приблизилась к РЫЧАГУ мущины, что вошла на пол сиськи, через ж-пу(оправдываясь: лан – на четверть, НО ОЧЕНЬ БЛИЗКО ДО ФЭЙЛА. Томарэлла) шмяк ма пися
PriestMessiah: Эм...я как раз примерно что-то подобное и представлял себе
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Общение фанатов
Ответ #1016
Процитировать |

может вазьмут мореллу гитаристом?
вабще "историческая хуйня" происходит судя по Инстограмму
будит РЭЙВ - рага джанг, эйсид, и юк хардкор!!!!

esseker: вроде ж взяли уже гитариста? чувака из hounds
climbatize92: Морелло в Prophets of Rage
dmitry.matvienko: я за "без гитариста"
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1017
Процитировать |

Хз, может где-то освещалось уже, но нашёл одну интересную статью, где рассказывается о том, что в списке городов второй части тура по России планировался Ростов. На вопрос, почему их в Ростов так и не привезли, ответ был изумительным: "Под выступление Prodigy просто не было дат". Там у них видите ли, различного рода культурные выставки Ссылка на статью http://nationmagazine.ru/events/pochemu-griby-ne-sobrali-a-the-prodigy...

Deefrex: Не, не освещалось. Спасибо за статью.
UTX: В 2010 или в 11 их ещё хотели привезти в Ростов, но тогда тоже не смогли договориться....
ch.a.sh: Самое главное пропустили из статьи!! И будут чуть позже — скорей всего в следующем году их все-таки привезут.
Deefrex: Я обратил внимание.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1018
Процитировать |

Тут на днях прочитал, что Radiohead на переиздании своего альбома, спустя 20 лет, выпустили песню Lift. Следующий на очереди - Trigger

A][eL: ниггер хуиггер
PriestMessiah: One! And a two to the three! Give the nigga to me!
Tex Avery: наконец-то, Триггер, мы дождались!
Faust: Ну вот зачем так писать?
За живое задело
Nick_Rold_Rock: Тут пару месяцев назад узнал, что The Prodigy на годовщину своего самого грандиозного альбома, спустя двадцать лет, выпустили НИХУЯ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЧЁРТОВА СТУДИЙКА РОКНРОЛЛА ГОТОВА ЛЕТ 19!!!
Или 18.... Но сути не меняет
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Общение фанатов
Ответ #1019
Процитировать |

16-тилетняя подруга девушки друга моего знакомого из Москвы.

Я думал что один дебил фанат такой вырос.

Faust: Страничку вк кидай
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов