Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Общение фанатов
Ответ #1071
Процитировать |

Стас и Михайлов или "i'm a firestarter, twisted firestarter"
В одном поселке произошла серия поджогов. Горели сенники. Для сельского жителя это катастрофа, ведь порою сено было единственным источником пропитания на зиму для домашнего скота. Вместе с сенниками пламя, бывало, перебрасывалось и на хозпостройки. Преступления были нераскрытыми, поэтому по пятницам на общих совещаниях в РОВД начальник за каждый новый поджог сжигал чучело участкового Парамонова. В свою очередь Парамонов насиловал всех учтенных в его поселении уголовников, но бывшие сидельцы в один голос отрицали не только свою причастность, но и всяческую осведомленность. Когда участковый в конец достал элиту сельского криминалитета, был момент, даже сам Витька «Блатной» публично поклялся поймать этого грёбаного Кита Флинта и сесть ему на лицо, чтобы тот дышать не смог.

Шли месяцы, продвижения никакого. Из нового — разве что еще три-четыре поджога. Парамонов разучился сидеть на стуле, вздрагивал при виде открытого огня, возненавидел шашлыки, почти бросил пить. Начальник милиции отточил мастерство вербального коитуса. А преступник сидел в своей берлоге и злорадно гоготал, сжимая в потной ладошке спичечный коробок из г.Балабаново.

Под конец года, когда близился уже и мой конец за неоконченные дела, в моем деле были только рапорта-отписки да бесполезные показания потерпевших. «Стоп. Почему бесполезные?» Как раз недавно операми была раскрыта серия из двух дерзких краж по принципу «преступник всегда возвращается на место преступления». А что если...

Утром я выехал в то село, чтобы дополнительно допросить всех потерпевших. Парамонов к моему приезду всех собрал. Наплевать на процессуальный порядок, оно того стоило — я собрал всех в одну комнату и попросил вспомнить, кто первым или одним из первых прибежал тушить пожары. Толпа на несколько секунд притихла.

- Сука, это Стасик, мать его! Бля буду, он, мамой клянусь, сука! - осенило тракториста Михайлова, - Он же первый с ведром воды прибежал. Соседи, блять, просто поохать да поахать сбежались, а этот с другого конца улицы с полным ведром воды бежал.

- Точно! И к нас Стасик с водой прискакал!

- И к нам, кажись!

Парамонов почернел. Стасик. Ста-сик, сука. Местный олигофрен, мать которого весной чуть не довела Парамонова до увольнения, когда Стасик домой с фингалами приперся.

В селе участковый — единственный мент. На него и все шишки. А Стасик с детства отставал в умственном развитии. После второго класса директор школы рекомендовал перевести его на домашнее обучение, но мать (гром-баба) не могла сидеть с ребенком, ей в колхозе рабочих кормить надо было — кто тебе в поле кашу сварит? Пушкин? Так Стасик продолжил учиться в школе, просто требования к нему были послабже. За десять лет все к нему уже привыкли, хотя и дразнили периодически. К 17 годам Стасик вымахал до 187 см и носил ботинки номер 47 на подошве. В один прекрасный весенний день после уроков Стасик уплелся за Танькой — самой красивой девочкой класса по версии класса. Ничего особого, просто шел за ней следом через все село аж до самого ее дома (а жила она в самом конце крайней улицы). Шел тихо, ничего особого не делал, только слюна изо рта тянулась до самой земли. Танька видела своего кавалера, но бежать не решалась — куда ей, он в два шага ее догонит, а так пусть идет себе потихоньку. Увидел отец Танькин эту картину да испуг в ее глазах и надавал Стасику по третье число, да по морде. Мать Стасика, завидев «фонари», подала заявление участковому на Танькиного отца, но Парамонов по понятным причинам дело не возбудил. Сенник Танькиного отца всполыхнул первым. Искать поводы для обид на остальных потерпевших Стасику не пришлось — каждый из них когда-то его хоть чем-то да обижал. Концы сошлись с концами, преступление года раскрыто. Но Стасика нельзя было арестовывать. Во-первых, несовершеннолетний; во-вторых, дурачок. Допрашивали его в присутствии мамы, педагога, психолога и адвоката. Парень отрицал всё подряд, даже очевидные вещи, хотя никто из нас и не рассчитывал на чистосердечное. Мать грозилась упечь за решетку всех причастных к расследованию, включая прокурора. Было решено назначить Стасику стационарную психолого-психиатрическую экспертизу. Стационарную, чтобы на время избавить народ от пожаров. Через месяц приезжает его мать ко мне разузнать, когда Стасика домой отпустят и преследование прекратят, он ведь вообще невиновник. А я возьми, да и проболтайся, что странная, мол, тенденция: Стасик невиновник, а загадочные поджоги вдруг прекратились. Но мать его оказалась куда коварнее, чем я ожидал. На следующий день в том селе сгорел еще один сенник. Через пару дней — еще один. Тут же полетели жалобы вышестоящему прокурору на незаконное содержание Стасика в стационаре, пока настоящий преступник разгуливает на свободе и продолжает свое грязное дело, а «эти бездари во главе с Парамоновым» допустили бесчеловечную ошибку сродни делу Чикатило. Разве что Стасика никто не расстрелял, но тем не менее. Искать иголку в стоге сена было бессмысленно, тем более что вероятность нашей ошибки в субъекте была минимальной — все жертвы проживали в пределах двух-трех улиц от дома подозреваемого и на все пожары он одним из первых прибегал подготовленным, с ведром воды. Кстати, о том, что все жертвы были соседями Стасика, я тоже сказал его маме в тот день, а новые пожары всполыхнули уже в других частях села. Поэтому было решено устроить слежку за матерью-героиней. Засада длилась три дня и мы не ошиблись. Часа в два ночи мама Стасика вышла за двор и, озираясь по сторонам, направилась на другой конец села. Парамонов очень хотел добыть безусловные доказательства. Жизнь — жестокая штука, поэтому пришлось позволить ей все-таки поджечь очередной стог сена. Злоумышленница была взята с поличным прямо на месте преступления, пока народ пробуждался и топил красного петуха.

Говорят, нельзя осуждать любящую мать. Но всем было пофиг. Кстати, их не посадили: Стасик отправился на насильственное лечение в Монте-Карло, а мать его получила условный срок и кучу удовлетворенных исков о возмещении ущерба плюс пятно позора на все времена.

https://pikabu.ru/story/stas_i_mikhaylov_ili_quotim_a_firestarter_twis...

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Общение фанатов
Ответ #1072
Процитировать |

https://vk.com/video8922055_456239086

А чей это реворк?

Their law: Хорошо вышло
Their law: ТонАрм нашел, спасибо!
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1073
Процитировать |

Пока нет новой информации о предстоящем альбоме, размышляю о том, какими будут дальнейшие действия группы (после выхода нового альбома, затихания шумихи вокруг него, концертов с новой программой), насколько это вообще можно предположить? Мы тут конечно за группу знать наперёд не можем, но чёт мне прям вспомнились недавние слова Димы о том, что например наши любимые анрелизы - по его ощущениям, это тема в лучшем случае, следующего года. Так я чё думаю: альбом выйдет в конце 18-ого, потом новая волна концертов, а тут всё про анрелизы речь ведут. Так может группа всё-таки планирует Their Law: the Singles 2005-2020? Ну ведь прям напрашивается этот релиз, да и дата красивая будет. На своё 30-летие - просто обязаны. Сейчас выпустят седьмой студийный, потом погастролируют (времени вполне достаточно будет), а там глядишь по такой же схеме: 1CD - синглы, 2CD - то, чего тут абсолютное большинство ждёт. Хотя бы какую-нибудь часть. Хоть что-то. Как думаете?

Gutixmann: Хоулетт считает началом 91 год, поскольку релизиться они начали именно в этот год. Так что, в 2021 году может и быть бест оф, вот только от какого лейбла не совсем понятно. Поскольку в таких релизах больше заинтересован именно лейбл, чтобы поднять бабла.
PriestMessiah: Так может тот же BMG возьмётся?
Ну они явно будут смотреть на продажи альбома и его успех в целом
Gutixmann: А старые треки принадлежат xl, а новые уже Хоулетт, а теперь возможно и Bmg. И кто возьмётся за выпуск бест оф вообще не понятно. С другой стороны, если он и будет (что мало вероятно), то из бисайдов будут анрелизы с последних альбомов, которые завалялись
В студии. Больше верится в то, что лет через 5 еще выжмут из себя альбом, а может и раньше. Тут опять таки все зависит от количества материала. Сейчас же, похоже, что с трудом набрали и на этот альбом
PriestMessiah: ну да, так то тоже об этом думал. Люди ждут Триггер, но если сборник и выйдет, то он там вообще ни к месту, в дате 2005-2020
Своими силами, через TMTTH вряд ли конечно будут такое выпускать. По-любому нужен будет крупный издатель
Gutixmann: Ясно одно, что как раньше уже не поездиешь по турам по 5 лет со старой программой. Вот и приходится выдавать альбом
Gutixmann: В еп от Хоулетта тоже не верю, не будет им с них выхлопа на туры и тем более ротации в медиа
PriestMessiah: Имхо, в этот раз они как раз таки удивили. Альбом за 3 года, вместо уже привычных 5-6, плюс вчера тут перевод свежего интервью скидывали, где Лимон говорит, что группа прям с энтузиазмом записывала этот альбом и трэки в этот раз писались довольно быстро
Gutixmann: Просто анрелизы не будут издавать. Во первых это коммерчески не выгодно, во вторых не будет шума вокруг этого. Вот бест оф из синглов + 3-4 анрелизов для фанатов и коллекционеров делюксов - да. С этим и в тур можно будет поехать, года так на 2
PriestMessiah: Это не как во времена Лисы, когда Лиэм скидывал фотку с Нилом в инсту и подписывал её словами: С Нилом в студии, думаем, что мы ещё можем сделать. А XL я так понимаю, принадлежит только то, что было оф. издано до 05 года? Идею с EP я тоже сразу же не понял
Gutixmann: Ха! Вам Хоулетт никогда и не скажет, что ему альбом нужен для тура. Не выпусти они сейчас альбом, то куда они поедут турить то в следующем году? Правильно - в Россию + фестивали. Вот только фестов с каждым годом меньше, куда их позовут со старьем
Да, xl принадлежит все по their law
PriestMessiah: Надо ещё отметить, что альбом мало того, что за 3 года написался, так в этот раз Лимон ещё и вообще сам всё делал якобы
Gutixmann: Якобы - это ключевое слово 😆
PriestMessiah: "анрелизы не будут издавать. Во первых это коммерчески не выгодно, во вторых не будет шума вокруг этого" - да тут только сделай анонс о выпуске анрелизов - моментом сервак падёт конкретно и надолго
Мне тоже кажется, что на все эти Триггеры и прочие Хитвэйвы у XL вообще нет никаких прав. Они же не были изданы, а значит и речи о них идти не может. Тут мне кажется вопрос только в сэмплах, чтобы это релизить официально
Gutixmann: Тут да и все. Никому они не нужны кроме горсти фанатов со всего мира. Сейчас более вероятно ждать бисайдом какой нибудь абы как допиленный догбайт на сборнике хитов
PriestMessiah: Но с другой стороны, тот же BMG (если что, вдруг) тоже лэйбл скажем так немаленький и я думаю, что вполне может порешать вопрос с сэмплами, в случае чего. Вопрос только в том, заинтересованы ли они будут в выпуске этого релиза, если вообще будут издавать
Gutixmann: И то что осталось от трех альбомов, начиная года так с 2007. Но опять-таки, создаётся впечатление, что такого материала теперь все меньше и меньше в закромах Лиэма. Поскольку последние два альбома явно дописываются из того, что осталось
Quasar: "наши любимые анрелизы - по его ощущениям, это тема в лучшем случае, следующего года." - а где про это говорилось? что-то я проморгал
Gutixmann: Вроде бы, в сторис инсты был вопрос про них
Вопрос Горди, а не Хоулетту, если че 😆
Quasar: в сторисах был вопрос про ризонейт и догбайт на епихе
Nick_Rold_Rock: Это будет лучший альбом за последние 10 лет)
Gutixmann: Там их было несколько
Quasar: вопрос не в тему: может ли быть такое, что в тунце пустой треклист в 10 треков - это тупо шаблон? а на самом деле треков может быть хоть 15
Gutixmann: Вряд ли. Треки эти будут открываться по мере слития их в интернет самой группой
Интересно, почему до сих пор нет трек-листа. Не уж то, и из этого будут делать отдельный анонс
Quasar: в ближайжие дни, я думаю, обнародуют. как с тдиме, за три месяца до выхода тогда было, если не ошибаюсь
Gutixmann: +еще трек до конца месяца сольют, или же в начале сентября
Хотя с таким количеством треков в альбоме, особо и не побомбишь заранее
к релизу совсем треков может не остаться
Quasar: надеюсь на трек внутри трека, как на джилте и фэте, иначе будет как имд, 40-45 минут альбом. учитывая, что нидсом1 такой короткий. странно, в клипе он длиннее, может и на альбоме такой же будет
на имд хорошо было, что была еще до кучи епиха с лост бицами. плюс пара бисайдов
Gutixmann: На альбоме он будет 2.45. Он уже доступен из альбома в айтюнсе и никто не будет переливать трек. Альбом и будет в районе 50 минут, а то и меньше. Трек внутри трека, очень сомнительно на альбоме для лайвов. Главное, чтобы среди этих десяти треков не
Оказался новый омен репрайс/дефрей
И в бонусы тоже не верится, тем болот еп. Альбом записан в коротчайшие сроки, да ещё и под давлением (если верить падчерице Хоулетта) поэтому такой маленький трек-лист вполне объясни
Quasar: если учесть, что пару лет назад ляма заливал про епихи, то вполне вероятно, что хотя бы половина треков будет с планировавшихся епих. остальное - допил тупо под альбом
Gutixmann: 6 треков у него для еп было, эта инфа уже не раз мелькала от него. Остаётся 4 трека, два из которых нид сам1 и резонейт
dennoiser: считаю, что не будет никаких анрелизов
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Общение фанатов
Ответ #1074
Процитировать |

У кого есть видео где берут интервью у Терезы Мей , рассказывает о клипе smbu.

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1075
Процитировать |

Как думаете какие цены +\- будут на билеты NoTourists тура особенно интересует Берлин и Мюнхен?

Inhotep: climbatize92 да я тоже надеюсь на такие цены.
NARkOzz: ну учитывая что в англии 40 фунтов сидячка, 50-60 остальное. То примерно так же и в остальное европе
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Общение фанатов
Ответ #1076
Процитировать |


на БК гуглом перевели "хуевый" треклист, что тут всплывал




и вот что у них получилось:

Using Google Translate, you get interesting results.

1. Fifth Dick
2. Go To Dick
3. Pohume
4. Drunken Will
5. Dick In The Eyes
6. Motherfuckers Of Hueva
7. From Black Huila
8. Do Not You Huaril
9. Huskiness
10. Dick For Dick



PriestMessiah: Это победа Думал, Quasar просто прикололся ) Зашёл сам, проверил - реально сидят там, переводят, обсуждают
Inhotep: From black huila хит
LENiN Prodigy: там такой же dickанутый форум судя по всему
но это победа
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1077
Процитировать |

Ребятушки, может кто знает где купить эл. билеты в Берлин и Мюнхен 27-28 ноября, а то по оф. сылке только физические с доставкой на дом. 😥 посоветуйте как быть?

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Общение фанатов
Ответ #1078
Процитировать |

ну, во первых, всех с днем знаний - в первый класс это вам не вилкой в глаз.

А во-вторых: в преддверии надвигающегося (внезапно) альбома (я, привыкши к временным отрезкам в районе 5 лет+) решил вдумчиво, в уединении переслушать альбомы, так сказать, новой эпохи: AONO, ИМД и Лису. Синглы, бисайды и прочие ремиксы остались за рамками. Что я могу сказать, (конечно ИМХО), когда я в 2004 года услышал АОНО, я, как и многие, переплевался, а сейчас он мне кажется одним из самых неоднозначных, закрученных, не похожих не только на Продиджи, а вообще на что-то, к тому времени существовавшее. Серьезный релиз.

ИМД - на одном дыхании прослушал. Мне он и раньше из всего Prodigy v 2.0 нравился.

Что касается Лисы. У меня уши уже от треклиста умоляюще сжались, мол, "not this again!". Я примерно половины тех треков и толком не знаю, потому что редко слушаю. Но я осилил. Самосвал кирпичей на голову, бррр. Как и обычно, скажу избитую мысль про фестивальное музло, но дома мне это совершенно ну никак.

Итог: я надеюсь, что новый альбом будет таким, что после него не ударишься в фанатенее от Лисы.

Повторюсь, всё имхо. 

PriestMessiah: Расстраивает то, что всё последнее творчество пишется исключительно с той мыслью, шоб на гигах качало, бренчало и звенело
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Общение фанатов
Ответ #1079
Процитировать |

У нас что-нить мелькало на эту тему?


@Andrej Prodigy@: помню такую новость
Faust: паук в круге! ауе
Rokkleff: Небось сын у Лиама в этой команде)
VoodooWarrior: LeonN Rokkleff Только сын Максима, его легко найти на фото)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1080
Процитировать |

Всё переживал в последнее время по поводу дружбы Лиэма с Нилом, учитывая что впервые со времён MFTJG он не участвует в написании нового альбома продиджи, да и из инстаграма тоже пропал. Ан не, всё хорошо там у них. На днях снова объявился в инсте и по ходу у него ребёнок родился




volkov: у татуировщика рука дрожала, муравей волнистый получился
TJ: у Нила ребёнок от Лиама?
climbatize92: 8-битный муравей
PriestMessiah: Никитос прост волновался, что пилил татуху Самому Продюсеру Продиджи
volkov: как только этих муравьёв не уродуют когда тату делают
не легче увеличить оригинального муравья до нужного размера, распечатать картинку, перевести на кожу и по ней забивать!?
Quasar: надеюсь, он каждые 3-5 лет киндеров стряпать будет
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1081
Процитировать |

Войны, помогите пожалуйста найти микс который Лиам зделал для радио ббс приблизительно 2004-2006 год там очень круто сведены смак, чарли, файрстартер, но гуд, больше не помню, длина микса примерно 20 минут.

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1082
Процитировать |

Ёоу пипл, какой крайний трек Продиджи от которого у вас мурахи?

awol: что-то из неизданного, но уже сейчас от одной обложки трясёт
volkov: TDIME (Feat Dope DOD Instrumental)
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Общение фанатов
Ответ #1083
Процитировать |


было бы не плохо если задействует на альбоме

UTX: Это какой-то приход под пав
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Общение фанатов
Ответ #1084
Процитировать |

За какое время до релиза начинают клепать диски, есть знающие?

A][eL: Чет думается, что склепали давно)) там же еще куча логистики, надо заранее тиражи как-то печатать. Всякие амазоны раньше за несколько дней до релиза высылали.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Общение фанатов
Ответ #1085
Процитировать |



жанр: ужасы, триллер

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Общение фанатов
Ответ #1086
Процитировать |

Не знаю, куда запилить, сюда может.
Суть такая: в конце 90-х до нашего уездного городка докатились CD-магнитофоны с возможностью записи на кассету с диска. У одного из корешей был такой, и конечно, к нему все приходили и восхищались звуком, который был просто как откровение для привыкших к кассетному звуку и желали запечатлеть на своих кассетах его. Выбор дисков, с которых велась запись, был сильно ограничен: Experience, Castbreeder и парочка непонятных сборников.
Совершенно случайно я во время переборки старых бумаг во время ремонта наткнулся на такой вот артефакт. Точно даже помню, в начале 2000 года на больничном был, поэтому было много времени сделать оформление 90-минутной кассеты. А треки на ту кассету были записаны вот такие (section 4 - это с ДиртЧамбера). Долго подбирал с помощью калькулятора по таймингу, чтоб все влезло.


No Smokah: У  меня подобное есть тоже)
drcrow
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1087
Процитировать |

https://rutube.ru/video/3f95f38956ca64531b1fb15332a12de5/
Лимон конечн угробил спитфастом всю атмосферу демо roadblox
Мне мелодия напоминало музыкальный эмбиент на title screen пк игры Arkanoid the virtual islands

Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов