Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294104 раз)
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Общение фанатов
Ответ #1105
Процитировать |

Сейчас вспомнилось, а что с True Pirates? В инстаграме это было - https://www.instagram.com/p/Bmgw1ytn2Gv/ и к альбому не относится, вроде как. Это какая-то выкинутая идея, вроде названия альбома Rebel Radio или что-то новое, вроде тех слухов о ремиксах, или просто какую-то ерунду запостили без задней мысли?

Inhale-Exhale: Кстати да ,тоже об этом задумываюсь
Quasar: magic P... Prodigy что-ли может бисайдом запулят, если это трек
de_prodigy.bsp: Ну, на пиратскую тему он не просто так активно намекал. С тем же сгоревшим пюре нашли одноименную контору, значит что-то с этим задумывалось
Massive: ^^ну в принципе джилтид -  понятный месседж на той волне внутренних разборок с рейвом (хз насколько все это серьезно было. чтобы бороться с сестемой). фэт - тип это мой пляж с брейк-битом и шлюхами, аоно - пишу альбом один без этих танцоров
а вот на имд уже появляется херота в виде инвэйдоров. Не знаю, мб Леня насмотрелся про иллюминатов
Днище - тоже тип, я такой весь творческий пишу по ночам, туристы - я сам с флэшки играю, но вы все равно пидорасы тоже
а так да...околорандомные более или менее хлесткие названия
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Общение фанатов
Ответ #1106
Процитировать |

Прикольная расшифровка

BE
GAY
AFTER
THIS

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1107
Процитировать |

Zavtra uje nacenaetsa tur, pervyi kontsert budet v Glasgow, vot ya primerno prikinul kak izmenitsa SetList.
1.    No Tourists
2.    Resonate
3.    Nasty
4.    Firestarter
5.    The Day Is My Enemy
6.    Champions of London
7.    Voodoo People
8.    Need Some1
9.    Give Me A Signal
10.    Wild Frontier
11.    Omen
12.    Boom Boom Tap
13.    We Live Forever
14.    Smack My Bitch Up
15.    Timebomb Zone
16.    Light Up The Sky
17.    Their Law
18.    Take Me to the Hospital
19.    Breathe

de_prodigy.bsp: Breathe не уберут так далеко, скорее Reso, NS1 или LUTS заменят чем-то другим с альбома; RWTW/RB -> COL, очевидно; TBZ - сомнительно, что делать K&M
dmitry.matvienko: Run , Roadblox и champions of london нехер делать могут вместе играть. Даже подряд
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Общение фанатов
Ответ #1108
Процитировать |

огрызок из инсты, который Early Morning Sickness Beats, на альбом не попал...впрочем как и лучшие 15 секунд эпохи Лисы Sunlight Out Riff...
впрочем в Early Morning Sickness Beats Шахин Бадар никто не слышит? вдруг бонусом пойдёт...

OldF: бадар же светилась в фейсбуке с тэгом продиджи, вроде
Anubizz: Блядь, ызкьпкжабадабьабв
Бадар участвовала в записи какого-то VERY SPECIAL REMIX PROJECT для The prodigy
О чем речь - никто не знает
Anubizz: Тони Арматура только бы не хуже NT
VoodooWarrior: Anubizz можно сделать клоуд рэпчик с сэмплом магнетиков. Как вариант.
OldF: конечно, даже после выхода NT всё ещё хочется надеется, что у него в загажнике припасена артилерия годноты на ближайшее время.
dmitry.matvienko: Лиэм не будет точно заниматься ремиксами на себя. Это 100 % будет обычный ремикс альбом, то есть около 10-12 приглашенных артистов сделают ремиксы на лучшие треки prodigy. Вот весь VERY SPECIAL
Massive: да, два самых годных куска не попали на альбом. Леонид такой леонид. опять по сэмплам не сторговался, пришлось рогатого в отеле записывать
PriestMessiah: Massive, вынеси свой коммент отдельным постом. Я хочу поощрить это Сижу на обеде, читаю твой коммент и половина еды изо рта на моник вылетела
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Общение фанатов
Ответ #1109
Процитировать |

что это за тема кто знает ? фейки и ремиксы я так понимаю ? но темы некоторые классные


drcrow: frequency дает в рот всему аоно)
Бывалый: заибись мне пук Frequencies ты наверное имел в виду ? я надеюсь это рофл, потому как трек то сладкий конеш но, в той говно записи что она есть хер особо что разберешь. Не думаю что там уж прям, что то нереальное карл
Кстати я жду таки ответа что это за хрень ?
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Общение фанатов
Ответ #1110
Процитировать |

На брейнкиллере ссылка на интервью - https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-46049254
Там Ляма по секрету сказал, что в треке Spitfire открывающий вокал - это его жена Натали.

Была такая инфо?

Mark Lu: в англ. вики уже добавили, лул
вообще странно, на диске J Lewis, оттуда само собой на дискогс и далее везде растаскано. Или Lewis поёт всё остальное? Это вообще женский вокал  Никогда не задумывался )
Rex: Я всегда думал, что основной вокал в этом треке (If I was in World War 2...), исполняет Макс.
ch.a.sh: Жена в спитфаере, сводная дочь с подругой в warriors dance,  colours , что то пошло не так
Rex: Голосом Макса)
PriestMessiah: охереть. альбом вышел 14 лет назад, а он тут заряжает. вы просто представьте, сколько таких мелочей он мог бы нам поведать, от которых большинство бы тут охерело
Massive: ^больше анрелизов хочу демки аоно в ризоновских проектах)
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Общение фанатов
Ответ #1111
Процитировать |

Тухловатая эра выходит, никаких анрелизов даже 

de_prodigy.bsp: А как же Эссекс?
Faust: Klaustraphaub,А что Эссекс? Его же не играли никогда...
d1m: ноу туристс это альбом бисайдов
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1112
Процитировать |

А какой рейтинг нового альбома сейчас или где посмотреть?

Vadim Prodigy: Пока 62/100. Это усредненная оценка на основе отзывов авторитетных изданий.
-{AbaraT}-: Наш форум -самое авторитетное издание
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Общение фанатов
Ответ #1113
Процитировать |

Сейчас посмотрел лайвы 1991-92 и пиздец такая тоска накрыла.

d1m: да, помню как рейвил на первом концерте продиджи в 90м... я тогда к шарки подкатывал свои яйчишки, но киф и лирой станцевали на моём ебале
dennoiser: это во время их первого тура по СССР?
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Общение фанатов
Ответ #1114
Процитировать |

я не знаю в тему тут или совсем мимо, но мб кому-то пригодится такой старенький трек Spitfire, там вроде как фишка в том, что он 24kbps.


Deefrex: Спасибо.
А это, Breathe там или Minefields с дискеты есть? - https://forum.theprodigy.ru/1363387
Или может No Souvenirs 1999 года, который записали для фильма "Пляж", но он так и не выпустили?
NoiseBoy: нет:( такого у меня точно нет
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Общение фанатов
Ответ #1115
Процитировать |

Поясните. Эта обложка фейк или оригинальная дополнительная ,издавалась в разных вариациях?


r3sistant: Это обложка мексиканского промо сингла
Inhale-Exhale: Даже так. Интересно
Inhale-Exhale: Спасибки. Он чем нибудь отличается от обычного релиза?
И кстати ,а чем отличаются версии 4:07 от 3:33 ? Какой фрагмент сокращен?
Слушал несколько раз а отличий не находил
Inhale-Exhale: По разделам не особо гуляю. Спасиб за пояснение. Смысл убирать несколько проигрышей ,если 4 минуты это и так не длинным треком считается . там и убирать то нечего. Все к месту
Trim Silence: некоторые радиостанции или телекомпании ставят определенные требования к длине трека. насколько я помню, 3.33 это негласная классика "стандарта" радио-версии
облегчает планирование программы эфира, в том числе промежутки для рекламы и спича, когда все треки имеют схожую длину и укладываются в сетку
Trim Silence: "а ты погуляй, много интересной инфы откроешь для себя" - после таких прогулок и вопросов не останется. а релизы можно чекать на Дискогс - там и пояснения даны, что офишл а что нет
Inhale-Exhale: Не знал , что какая то половина минуты играет важную роль
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Общение фанатов
Ответ #1116
Процитировать |






та самая, ну вы помните, наверняка

Captain Nemo: Херня объёбанная...
Inhotep: Она поеховшая, дибильная сука, ой бля как я разозлисля 😡😡😡
PriestMessiah: Мастер в последние годы конечно заслуживает некоторую порцию критики, но это просто "соли, спайсы, 4 водных, гоним по трассе"
trigger woods: вечный игнор - Хоулет рад кстати, наверняка, кривой альбом стоит того
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Общение фанатов
Ответ #1117
Процитировать |

Кто знает день ,месяц и год рождения этого Олли Бёрдена ? Поискал в интернете- не нашел

Dmitriy_Minchenko: https://vk.com/gordy?z=photo1919316_456240837%2Fphotos1919316 Фото с вечеринки дня рождения Olly Burdena (получается 17 или 18 марта) Но не знаю какого он года...
Inhale-Exhale: Ух ты классное фото. Жаль ,ну хоть дата известна
Интересно сколь лет
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1118
Процитировать |


dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Общение фанатов
Ответ #1119
Процитировать |

настенный артефакт 20+ летней выдержки.

Уж не знаю почему, но многие надписи 90х годов (про Кино, Нирвану, Металлику, АЦ\ДЦ и др) выполнены коричневой краской, самая доступная чтоль была?


d1m
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1120
Процитировать |



Йохохо, комрады. У вас тут происходит самое настоящие "деконструирование образа". Скоро мы придём к выводу, что Лиам ничего не написал сам после Demo Tape и What Evil Lurks.

Это уже новый уровень хейтерства.

Anubizz: Хейтерства? А ты в курсе, что лямка не композитор, а продюсер?
Или это новость, что почти все хиты Лимона сделаны через виртуозный сэмплинг, а не сыграны им самим
Тут вроде уже давным давно всем все известно
А еще, помнится, Горди говорил, что демки Лимона без обработки Нилом звучат как говно
Anubizz: Бля, каким я могу быть хейтером, если у меня куча релизов, несколько автографов и фото с лямкой, плюс один раз я даже попиздел с ним немного; это тоже ХЕЙТЕРСТВО?
Anubizz: Хватит делить мир на чёрное и белое
d1m: Anubizz да в курсе конечно. прикол в том, что раньше это тема не особо-то поднималась
Anubizz: Ничего не мешает любить группу, одновременно не закрывая глаза на её недостатки и не боготворя её каждый пук
Champions of Cherepovets эта тема поднималась ещё кажется году так в 2009 минимум, сто процентов ещё раньше
d1m: Anubizzя не сомневаюсь в том,что ты любишь продиджи. просто складывается ощущение, что ты готов съесть их с потрохами
Anubizz: Тони Арматура ну так  а хуле мне ещё как пруф привести, я же не для выебов это говорю
Тем более с этим чуваком первый раз говорю и он мог не видеть моих постов
Champions of Cherepovets я просто говорю то, что думаю.
Например, что ещё мог там забыть хаттон, который в куче кредитов других авторов есть, преимущественно попса
d1m: Anubizz с момента выхода nt все твои посты в адрес группы полны хейта. и как это назвать, как не "хейтерством"
Anubizz: в чем заключается моя ненависть, лол?
Не нужно путать хейт и критику, это разные вещи
Если бы я просто написал - "лиэм хуй, новый альбом говно" и даже толком дискографию не знал - это было бы хейтерством; другое же дело - аргументированно обосновать свою позицию
Anubizz: А я более чем достаточно объяснил, почему мне не понравился новый альбом, как с точки вкусовых предпочтений своих; так и с наименее субъективной стороны - просто сравнил новые треки со старыми, да о чем тут речь вести, скелет треков 1 в 1 совпадает
Anubizz: >>а с того, что ты доказываешь в первую очередь, что ты не хейтер/// что более чем логично, потому что мне предъявляют что я хейтер - я парирую; а то, о чем ты говоришь, это уже другая история
Anubizz: А этих аргументов уже миллион тут было от кучи человек, хуле расписывать, все уже написали, ну прям вообще все наверное насчёт нового альбома
Похож - не похож, ваще до пизды; у нас тут вроде не ибд
Что значит "поехал на группе" ваще непонятно
Anubizz: Тони Арматура это самый первый аргумент, который приходит в голову и на который ещё ни разу толком никто не ответил, смекаешь? Ну и без обид, но к твоим многим постам тоже можно тот же коммент поставить, где куча баттхертов, смысл только?
Менять подачу, чтобы тебе потом опять по существу ничего не сказали? Понять трудно, да и нахуй нужно; адекватному человек и так все видно, суть не в форме, а в содержании
Anubizz: БТВ, Champions of Cherepovets, там в чем заключается мой хейт то? И почему это именно хейт, а не недовольство по реальным, а не по выдуманным причинам?
Тони Арматура ну покажи мне таких ебаклаков, которые такой хуйней занимаются и являются хейтерами (особенно если учесть, что против первой четвёрки я вообще нихуя против не имею(
Anubizz: Бесполезное занятие на самом деле что-то кому-то пояснять, потому что человек видит пост "новый альбом говно" и считает что это всей группы касается, а че-то там проверять, что человек про другие альбомы говорит, да и голову включать - нахуй надо то, а?
Anubizz: Проще рыгнуть не разобравшись в ситуации, да и все
Anubizz: Тони Арматура да и за мной нет никакой уберфанатской позиции, лол, я просто в теме творчества да и движа группы, не поехавший коллекционер и так далее, по сравнению со многими олдами я вообще бомж в этом плане
Тони Арматура это нахуй никому не надо, кого-то чпто там понимать и так далее; я толком на свои, твои, гутикса, трима, ЗХа и ещё кучи людей не увидел ни одного аргументированного высказывания, а одну сплошную хуету
Что-то из разряда "если вам не нравится новая музыка, то вы пидор" ну и что тут ещё говорить то, это не имеет смысла аще
Иной раз вообще делаются какие-то охуительные теории типа лиам это все специально сделал, чтобы у кого-то там пригорело и так далее   добрая половина постов напоминает форум свидетелей иеговы, поменять слово продиджи на бога и лиама на Иисуса - разницы
Не заметишь
хоть обосрись, но человеку, который дискасс ведёт не ради "решения проблемы" а как какой-то моралфаг, который ворвался с "НЕ СМЕЙТИ АБИЖАТЬ ГРЮППУ" бесполезно что-то говорить, ибо он хочет крови)))
Anubizz: так ты не обратил внимание, что все предъявы летят ко мне (даже этот пост, кек), а не от меня? Причём ваще без аргументов опять и так далее
Здесь все сводится к тому, что у доброй половины людей почему-то синдром обиженки и они считают, что если я говорю, что альбом - говно, то я выражаю общее мнение типа (как до этого вообще додуматься можно - я хуй знает даже)
Anubizz: Ну и ещё личную оценку - "говно" они воспринимают как тупо поливание грязью, хотя человек просто пишет, что альбом ему не понравился, ни больше ни меньше; а это все на свой счёт почему-то берётся
Anubizz: Тони Арматура в комментах эти самые вопросы присутствуют и появляются по мере развития дискасса
"да я тебе бля буду, всем похуй на это" - это самый часто оставляемый коммент к моим постам)) 0)0
Anubizz: Чёт вспомнился охуенный аргумент "А ВОТ МЫЫ ПЕРДИДЖЕ ЕЩЁ СЛУШАЛИ НА КАССЕТАХ В ДЕВЯНОСТЫХ, ТАК ШТО НАС НЕ НАПУГАИШЬ КАЧАСТВВОМ ЗВУКА😄😂😜😋🤣😁☺️😉😊"
Тони Арматура хуйня это все, никому нахуй ничего не надо, плюс первый интересоваться как раз должен не я, а тот, кто обвиняет меня в чем-то толком не уточнив мою позицию
d1m
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1121
Процитировать |

Анубиз, мужик, суть не в том, что ты пишешь, а как ты это пишешь.
Тебя очень много и ты постоянно толдычишь о своём негодовании и разочарование. Именно поэтому я воспринимаю тебя как хейтера. Слишком много слов, слишком много эмоций.

Просто расслабься.

Я-то с твоей критикой согласен полностью. Конструктивно похвалить группу, на данный момент, не за что. Разве только, мол, молодцы старики, что вообще че-то там исполняют.

"Исписались", "уже не те", "пробили дно", "позор"...

Ну и ладно. Хрен с ними. Их дело, нам-то что?  Не велика трагедия.

И тут даже не надо задаваться вопросами "а как так", "а почему".

Это феномен жизни, который еще в 1996 году описал Sick Boy в фильме "На игле"
We all get old and can't hack it anymore (c)



Anubizz: Это никак не соотносится с моим комментарием, ваще. Т е вместо дискасса опять все свелось к «тебя слишком много»
А как меня может быть не много, если я оставляю комментарии под постами не одного человека? Это сродни тому, что я веду диалог с 10 чуваками сразу, только отличие в том, что ты его видишь, потому что это форум.
Это же не 10 личных переписок, а 10 бесед, которые ты видишь
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов