Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294098 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1139
Процитировать |


Anubizz: The Best, The Unreleased, The Last.
Gutixmann: ага, Лирой на флешке вынесет все анрелизы
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Общение фанатов
Ответ #1140
Процитировать |

Лирой вовремя смотался. Хотя желал бы видеть его танец под WLF и TBZ.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Общение фанатов
Ответ #1141
Процитировать |

Так танцор однако ЖИВ? 

Rex: Пока мёртв. В группу вернётся, оживёт.
efrosinia
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Общение фанатов
Ответ #1142
Процитировать |

добрейший вечерочек, наверное, этот вопрос можно задать сюда. работает ли у вас официальный сайт продиджи? пытаюсь который день зайти в раздел "store", пропадает подключение, но судя по всему проблема не в моем гаджете, а с сайтом что-то не то, так как пытаюсь зайти с разных устройств с разным подключением. 

drcrow: Такая же хуйня бро
Anubizz: Проверил с кучи разных стран и провайдеров, все окей
Не думаю, что здесь ркн замешан
rekcuFniarВ: Подтверждаю, с проводного Билайна не открывается.
Они на Амазоне хостятся, а росколхознадзор когда-то часть амазоновских IP блокировал когда Телеграм пытался забанить.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1143
Процитировать |

Интересно, а Энди Милонакис получает роялти от boomboomtap, или Лимон подрезал сэмпл за респект?

yavadust: Писали же что ему отчисления были...
Gutixmann: никакой известный блоггер, не будет что-то делать за респект, тем более американский
LENiN Prodigy: ток щас понял что это тот челик из Three Loco, жеский выглядит так будто ему лет 13 а ему уже 40 с лишним
PriestMessiah: yavadust, сорян, как-то упустил этот момент. Хотелось бы ссылочку, если возможно
UTX: Я реально думал ему 13-15 лет) что за х? Почему ему 42?!
realf: Родился: 30 января 1976 г. (возраст 42 года), Катона, Нью-Йорк, США
Жесть
Я тож думал что это пацан
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Общение фанатов
Ответ #1144
Процитировать |

мне тут скинули инфу про один из "неопознанных" винилов ну и выяснилось, что как-то имеет отношение к теме


A][eL: я не угадаю эту песню с двух нот
A][eL: скинь больше нот!
yavadust: Второй трек то чьего пера будет?)))
Deefrex: Судя по словам, что это "неопознанный" винил, - видимо для самого загадка.
NoiseBoy: я не знаю, что там за второй трек, не похоже, что это The Prodigy. вообще там какой-то ну типа косяк в звуке, точнее там телка как-то косячно поет...
yavadust: А можешь второй трек тоже скинуть слухануть?
Deefrex: Второй трек был: Amadin - U Make Me Feel Alright (Radio Edit)
NoiseBoy: нет, ну трек с таким названием находится легко, этот же как-бы близко похож, но только он запорот по вокалу)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Общение фанатов
Ответ #1145
Процитировать |

Друзья,
напомните, был в каком-нибудь очень олдскульном треке Продиджи из первых двух альбомов или бисайдов этот звук?
Больно знакомый

0:46

Rokkleff: Full throttle?
Или я не правильно понял?
Ol' Skool: Видимо, да! Как я давно его не слушал, аж звуки забыл Вообще один из моих любимых
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Общение фанатов
Ответ #1146
Процитировать |

Странно что еще нет темы по Парклайву))

valley of roses
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Общение фанатов
Ответ #1147
Процитировать |

Добрый вечер всем!
Не запрещено девушкам регистрироваться на таких форумах?))
Я к вам сюда пришла за помощью.
Мой мужчина ночами сидит на этом форуме (что конечно не очень меня радует)), но все же, мне хотелось бы сделать для него приятное. Так как он большой любитель этой группы.
Хочу на новый год подарить ему виниловый пластинку с новым альбомом.
Путем нехитрых вычислений название нового альбома  я нашла))
Но тут уже встал ряд других вопросов, и без истинных профессионалов в этом деле не обойтись.
1. Виниловая пластинка должна быть в количестве 1 шт, или две ? Встречала обе версии в продаже
2. Сама пластинка розовая или чёрная должна быть?? Что является оригиналом ?
3. Может вы подскажите сайт, где я точно куплю оригинальную качественную пластинку?) Или какое то особенное место,  где бы купил себе пластинку истинный фанат prodigy?)
Я вам буду очень признательна за помощь в моем поиске 

A][eL: варианты в розовом и прозрачном цвете прекольней тем, что конверт с разворотом. чёрный попроще. и виниловых пластинок ВСЕГДА 2 шт, без вариантов.
оригинальые все три цвета
но я не парился и купил чёрную в 1c-интерес, там обычно оно есть в наличии и несложно найти
https://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/26959229/
розовые/прозрачные можно заказать на голдиске или на озоне
https://www.ozon.ru/context/detail/id/146706831/?item=147832890
https://www.golddisk.ru/goods/132393.html
либо на amazon
vistar: если есть возможность купить розовый или прозрачный к НГ, то купи любой из них. либо чёрный, в твоём случае лучше брать с русских сайтов, что привели в пример выше, чтобы успеть к НГ.
фану продиджи по большому счету всё равно где брать пластинки, мест много, тут факторы кому какие, ценник, скорость доставки и т. д.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Общение фанатов
Ответ #1148
Процитировать |


NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Общение фанатов
Ответ #1149
Процитировать |

нашелся вот еще старенький видосик, тут четко слышно что какая-то не финальная версия трека

Gutixmann: Мрачный синт решает, создаёт абсолютно другую атмосферу треку. Сюда бы крутой бит и вообще крутота была б
Интересно, это фейк или та самая первая демка, о которой Лиэм говорил в одном из интервью времен ИМД
Если это первоначальная демка, то в очередной раз просрали хорошую идею в угоду поп хиту для радио
Gutixmann: Тут еще похоже, что и часть репризы задействована
SerGun: Как будто с омена сняли слой
Gutixmann: ну да, то что потом пошло на репризу, это и имел ввиду)
Gutixmann: если бы весь ИМД таким был бы, то явно было бы круть)
"Превращать демки в говно на выходе - особый талант лимона" - или потом Хаттон перелопатил эту демку в поп хит
что более вероятно, поскольку с таким саундом трек не стал бы массовым хитом
ch.a.sh: Ждем комментариев экспертов
drcrow: Ахуеное  мрачное хоррор интро не то что имд. Конечно группа hounds очень многое пощаимствовали из саунда и стилистики
Himera: Ну просто другая версия репризы.
Хотя может потом омен расщепился на трек и репризу.
Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1150
Процитировать |

Я бы хотел узнать, кем и для каких целей было сделано это видео. NoiseBoy, ты, конечно, крутой перец, что можешь вбросить кам-рипы таких раритетов, но хотелось бы, чтобы к ним ещё были какие-нибудь пояснения.

NoiseBoy: так не я же все эти кам-рипы делаю... если бы я глубоко шарил в теме, да еще и в технических всех моментах и мастерингах... я поспрашивал чуваков, но там в основном точно не знают и не помнят...
Deefrex: LOL, ясно. Все в Маэстро.
NoiseBoy: по этому видосу там похоже что это прям в таком виде где-то играло как типа презентация или демонстрация или как анонс трека... короче что-то типа промо или подобное...
я не знаю почему именно такая версия этого трека там выбрана...
Rapraiz
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1151
Процитировать |


Tim Hutton "Привет. Это не самая первая версия, над которой мы начали работать в 2005ом году. Звучит как очень ранняя версия альбомной, до того, как Лиам добавил ударные и остальные части. Самая первая версия была в другом ключе. Песня была бы забыта и никогда не услышана, если бы я не напомнил Лиаму об этом несколько месяцев спустя. Затем мы снова стали работать над ней, уже в этом ключе..."

yavadust: Пусть лудше покажет ту самую первую)
ch.a.sh: Истоки IMD зачаты еще в 2005
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Общение фанатов
Ответ #1152
Процитировать |

Тонарм, можешь собрать в одном посте все, что известно о влиянии сторонних продюссеров на звучание после аоно? Если, конечно, не лень. Было бы интересно посмотреть на всю картинку в целом. В группе после аоно случился разворот в "коммерцию", хотелось бы обрисовать этот разворот в лицах. Становится понятно, что с этим Тимом  Хаттоном они взаимодействуют аж с 2005 года. А как насчет влияния сторонних людей на аоно (кроме нила, и приглашенных вокалистов)

Gutixmann: Так в буклетах все есть
Gutixmann: Олли Берден на большинстве треков с НТ и двух с ТДИМЕ
Он теперь и соавторстве и в сопродюсерах
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Общение фанатов
Ответ #1153
Процитировать |

надеюсь, что какие-нибудь демки из кастбридера так же всплывут, вот это был бы настоящий огонь!

Quasar: это же предпоследний лучший альбом продежы 
A][eL: вот бы инструментальный Fuzz Fucking и едит Bungalow's Island как у Айри в закромах
rekcuFniarВ: Эти треки там по другому назывались.
rekcuFniarВ: То ли мне померещилось, то ли ты успел исправить
A][eL: чуть опечатался возможно) 
Kariy_Z?lupkin: вас надули лапушки
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Общение фанатов
Ответ #1154
Процитировать |

Для промо этот Omen, какой-то чересчур  "демо" по сравнению с ранними Piranha, TMTTH и WOF (которые ощутимо близки, к тому что вышло), концовка вообще как будто рандомно нарезан и транспонирован рифф из Beat55/Cheft El Khof.

NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Общение фанатов
Ответ #1155
Процитировать |

короче всплыл тут еще видосик, это тоже дискета музыкальная, только другого образца - формата, черного.



Deefrex: Ничё нового.
A][eL: Как на сингловом диске
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов