Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 293621 раз)
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Общение фанатов
Ответ #1173
Процитировать |

Лироя надо звать, думаю он был бы не против как по мне единственный человек который может занять место Флинта

Quasar: Лирой уже так не станцует
-{AbaraT}-: но может спеть
British: Место Флинта можно передать разве что Джульет Льюис, и то на время прощального тура
Лирой в группе не нужен(
Rex: Станцует ещё как. Возраст не показатель. Посмотрите на Игги Попа.
British: У него больная спина, о чем ты говоришь
Rex: Откуда инфа?
Himera: Пел Лирой кстати неплохо, но потом почему-то не стал это развивать
У него же были вокальные треки во времена flightcrank ?
Даже клип был на одну из них вроде как
British: Prospero от него самого. Ему в каждом интервью задают вопрос не хотел бы он вернуться, отвечает что у него больная спина, высокий рост+бурная молодость дают о себе знать
не надо ему это
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 556

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Общение фанатов
Ответ #1174
Процитировать |

Интересно про Лироя. Как считаете, несколько это возможно?

Himera: Разве что как разовая акция, думаю ему это просто не интересно даже
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Общение фанатов
Ответ #1175
Процитировать |


что это и как это опубликовано за день до релиза альбома?

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Общение фанатов
Ответ #1176
Процитировать |


После максидрома я его спрашивал, он ответил что тело болит спина и ноги

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Общение фанатов
Ответ #1177
Процитировать |

Я смотрю в Инстаграме максима , отписка от оф. канала theprodigy и флинта

Rex: Максим отписался?
rekcuFniarВ: Поток соболезнований в ленте наверное надоел.
Rex: Или посрался с алкашом
А может просто решил начать жизнь с чистого листа, без Продиджи.
Dual C.: Интересная новость. Чтобы это могло значить?
Inhotep: toje eto zametil
mne grustno blea
Miller: у Лимона есть в подписках
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Общение фанатов
Ответ #1178
Процитировать |

Товарищи, я вот правильно понимаю что сейчас сам по себе релиз музыки особого дохода не приносит? Ну вот туристов допустим выложили в открытый доступ во всех сервисах, заработок планировался с туров в поддержку альбома. То есть вопрос в том есть ли у Лиама коммерческий интерес релизить что то из загашника?

yavadust: При условии отсутствия туров и выступлений, да есть
pinus: туры сто процентов основной доход группы был + ротация на медиаресурсах,а с последней ситуацией в ближайшее время ни релизов ни концертов ждать не стоит.
да и леня не бедствует,чтобы искать возможность срубить бабла любыми возможностями с нового альбома
adslmodem: Понятно что не бедствует но наверняка он привык к той жизни и к тем заработкам. Просто так взять и закончить. Они не такие старые чтоб на пенсию идти
pinus: уверен у него цель не в заработках а в востребованности,а если она есть то и бабки будут,таже этот мрачный повод даст спрос с коллектива,но на творчестве это мало скажется,будем мониторить
vistar: ну они не закончили ещё, им нужно время прийти в себя, а вот если прям объявят, мол всё, тогда да, официальное завершение карьеры. про
выпуск релиза чего-то из загашника именно сейчас кстати было бы актуально, но всё равно основной заработок приносят концерты
adslmodem: Ну ок а какой заработок приносят не концерты? Реклама в Ютубе которой нет? 15 сек рекламы какого то говна в ВК?
vistar: авторские отчисления лицензий с площадок айтюнз, плей маркет, и т. д.
DX: На похоронах Лиам сказал в последнем слове Кейту- мои биты всегда будут звучать для тебя ! Этотзначит что все будет !
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Общение фанатов
Ответ #1179
Процитировать |

джилта все-таки гениальный альбом. каждый звук на своем месте, понятно что там дальше и как, но это просто вышка, никто близко к этому не подходил. Можно про многих говорить  что они там чето наплели и сделали очень вкусно и круто. тот же Афекс например, но это совсем другое, Совсем другой звук, другое настроение. Но как Хоулетт это сделал после экспы в голове не укладывается.

PriestMessiah: Полностью согласен. Лучшая эра
DX: Дак Маклелан сделал то а не Лиам
Griboedoff: Можно здесь сказать, что Турист лучше всех!
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Общение фанатов
Ответ #1180
Процитировать |

Где тема, что будет с группой после смерти Флинта, не могу найти.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Общение фанатов
Ответ #1181
Процитировать |

Что дальше?

A][eL: Расходимся нахуц
Rex: Анрелизы и ещё раз анрелизы
rekcuFniarВ: То же что было всегда между альбомами и концертами.
SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Общение фанатов
Ответ #1182
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/BvoTxALg72t/
Есть у кого-нибудь в хорошем качестве или помогите найти в инете.

yavadust: Попроси у автора
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Общение фанатов
Ответ #1183
Процитировать |

Парни, а на каком гиге Лирой за клавиши вставал? Есть видео?

rekcuFniarВ: На кассете Electronic Punks было, но он там просто за синтами дрыгался (сторожил наверное), пока Лиам на барабанах Rock'n'Roll играл.
Vadim Prodigy: Спасибо, хлопцы!
adslmodem: Бля это так тупо когда он за синтами
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Общение фанатов
Ответ #1184
Процитировать |

Народ ,что там насчёт ремикса на Orbital ,известно что? И будет ли он теперь вообще

AstraL
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1185
Процитировать |

ребятки, наверняка тема эта есть на форуме, не могу найти - подскажите плиз, есть ли где-то отображение реальных названий треков джанкисов и лунатиков с кастбридера ?) хочу пару треков, не знаю точных названий, не рыть же дискографию

Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Общение фанатов
Ответ #1186
Процитировать |


По мне - одинаково качово. На одном уровне были что The Prodigy, что Chemical Brothers, что Junkie XL. В подтверждение тому - многие повелись, что это The Prodigy  Только в эпоху инета узнали, что это не The Prodigy, и какие на самом деле там группы. По энергетике было 1 в 1 с The Prodigy. Не зря выбрали именно эти треки. Треки менее известных групп. Групп, у которых не было МС и Флинта. Единственное, в чём не хватало энергетики - это как раз наличие Флинта и МС. Потому группы на Кастбридере были и остаются в тени. Не встретились бы Хаулету Флинт, Риэлити - не было бы такой пёстрой комманды. И Хаулет был бы в одном ряду с Junkie XL, Chemical Brothers и прочими группами. Я уже об этом писал в теме про Флинта.

rekcuFniarВ: Не, после Фэта было слабовато. У меня одноклассник сразу обосрал альбом: "лишь бы что-то продать на волне успеха"
Dual C.: После Фэта да. Но учитывая, что после Фэта долгое время ничего не выходило, народ продолжал слушать и учить треки Кастбридера, в ожидании что будет концерт и чтобы знать музыку и возможно что-то подпевать)
rekcuFniarВ: Так Castbreeder вышел на следующий год же.
Dual C.: Да. А сколько после этого его слушали и думали, что это The Prodigy?))) Наверное даже после выхода BGAT многие ещё были убеждены, что это The Prodigy =)
yavadust: Не пори чепухи, по сравнению с Фэтом это был не то чтобы шаг назад, это было вбок.... НИЧЕГО общего с Продиджи на Кастбридера небыло!!!
Dual C.: НИЧЕГО общего с Продиджи на Кастбридера небыло!!!С Фэтом - нет. Читай внимательнее, что написано. Я писал о том, что по энергетике было сравнимо с The Prodigy. Не конкретно с каким-то альбомом.
Dual C.: по крайней мере не дотягивали тогда Это личный вкус или чем-то измеряется? Я помню, на дискотеках ставили Треки из Кастбридера, народ качало под них, мысленно все были убеждены, что их колбасит под The Prodigy =)
Dual C.: "я это колхозом называю, когда у людей с музыкальным вкусом хуево" - по факту, это то, о чём я говорил выше - треки из Кастбридера сильно напоминатют The Prodigy. К тому же это выдавалось как новый альбом. Почему бы и не поверить. Вкус тут не при чём.
stray: слабее, да и другое, нет мелодичности, плавности(читай идеальности сведения) - да и мощи тупо. так где у них басик у Лени блин аккорд.. но треки хороши
Dual C.: Лиэмом там нигде не пахло Это невозможно определить, не зная трек какой именно группы играет. Треки из Кастбридера сильно напоминали именно стиль The Prodigy. То, что ты описал выше - всякие там биг биты, брейк бит и т.п. Всё там было. Кушать подано
и народ схавал
так где у них басик у Лени блин аккорд..Ухаха)) Какой аккорд) Хаулет профессиональный диджей, а не композитор. Он сводит одно с другим. Аккорды какбэ формально есть, их можно даже наиграть на гитаре, но суть музыки The Prodigy не в аккордах))))
koshachi znoi: Dual C., дело именно во вкусе. потому что вкус - это детектор качества.
Dual C. , то у тебя Флинт главный человек в группе, то ты считаешь подходящим пригласить нового вокалиста вместо Флинта, то Кастбридер похож на Продиджи, то Лиам "не композитор, а диджей".Я вообще с тебя хуею, это даже не полный список тезисов твоих
Dual C.: koshachi znoi Ну, подрочи на это.
ну тебе невозможно, как большинству обывателей, а я старого Лиэма вполне могу отличить Значит у тебя талант. Если ты действительно не зная трека можешь прямо почувствовать стиль Хаулета. Большинство людей не смогли бы. Кроме того, фанаты не верили
что АОНО - очередной альбом The Prodigy. Многие думали, что это разводилово. Он как раз по стилю старых добрых The Prodigy не похож. Ещё больше настораживало отсутствие вокальных партий Риэлити и Флинта.
Himera: Я когда купил кассету Castbreeder был очень разочарован. Сразу было понятно, что это не Prodigy.
Даже тому долбоебу, которым я был, было понятно.
Dual C.: Среди моих знакомых и меня в том числе, таковых не было. Кассеты, которые продавались и музыка которая выдавалась за The Prodigy - не вызывала сомнений. Уж сильно похоже было.
yavadust: Да небыла она похоже на Продиджи, она была похоже на всюду появившийся в то время брейкбит
И именно это сразу и выдавало что это не они....слишком просто было слеплено...не так как у Продиджи
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1187
Процитировать |

Как же круто звучит АОNO, очень продуманный альбом не понимаю почему его так не дооценили, как говорил Master H: Rock,n,Roll on synthesisers.

adslmodem: Ой да хорош. Этим аоно кроме форума никто не восхищается.
Хотя там тонна работы в сравнении с нт.
stray: ахренитительнейший релизище!_.
dmitry.matvienko: я тоже слушаю  и мне нравится
PErve: он меня году в 2014м внезапно пробрал. хороший альбом
PriestMessiah: Чарли убил рэйв, а Аоно убил продиджи
JOEY: Там очень жирные биты. Хоть и не злые.
OldF: аоно чистейшие продиджи 21 века
OldF: да ну брось ты, смеешся что-ли
JOEY: На имд есть уверенные вещи
stray: конечно, еще и как
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Общение фанатов
Ответ #1188
Процитировать |

Копаюсь тут в старье всяком, чищу хард, вдруг "продиги" заиграли откуда не ждали)

попешка раньше был, этот позже в том же году (2012)

с 4:05


game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Общение фанатов
Ответ #1189
Процитировать |

Друзья кто-то может сделать перевод этого видео

Front of House sound for „The Prodigy“ with Jon Burton, d&b audiotechnik, Midas Consoles
Звукорежиссер концертов The Prodigy

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 ... 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов